Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#261
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
я, наверное, скорее против, нежели за - потому как (т.н. "родители"-то удовольствие получат от маленького чада, а ребенка изначально воспитывают практически гомосексуалистом - я именно против этого)
  • 0

#262
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

я, наверное, скорее против, нежели за - потому как (т.н. "родители"-то удовольствие получат от маленького чада, а ребенка изначально воспитывают практически гомосексуалистом - я именно против этого)



А Вы как это знаете, кем они его воспитывают?????
  • 0

#263
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

Хм... А если посмотреть на это с другой стороны.
Со стороны ребенка.
Где ему будет лучше, у гомосексуальной пары или в дет.доме? Если учесть, что в первом случае у него будут любящие родители, пусть даже одного пола, а в другом - стоит ли рассказывать, что такое дет.дома сегодня?


Думаю до того как у ребенка появится понимание сущего, ему будет хорошо так как наверняка его будут любить, а вот что будет с возрастом происходить можно только догадываться, например как он будет себя чувствовать зная что его родители геи, хехе хотя он сам может стать таким же :smoke: , а это уже чревато, геи размножаются АХТУНГ :D
  • 0

#264
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Хм... А если посмотреть на это с другой стороны.
Со стороны ребенка.
Где ему будет лучше, у гомосексуальной пары или в дет.доме? Если учесть, что в первом случае у него будут любящие родители, пусть даже одного пола, а в другом - стоит ли рассказывать, что такое дет.дома сегодня?


Думаю до того как у ребенка появится понимание сущего, ему будет хорошо так как наверняка его будут любить, а вот что будет с возрастом происходить можно только догадываться, например как он будет себя чувствовать зная что его родители геи, хехе хотя он сам может стать таким же :smoke: , а это уже чревато, геи размножаются АХТУНГ :D


???
Как Вы говорите, хехе. А с чего это он станет таким же? А если не станет? Где ахтунг?
  • 0

#265
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

???
Как Вы говорите, хехе. А с чего это он станет таким же? А если не станет? Где ахтунг?


Я не утверждал что ребенок воспитанный геем станет таким же, мои личные предположения что в такой семье вероятность этого повышается, а это Ахтунг ИМХО
  • 0

#266
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений


???
Как Вы говорите, хехе. А с чего это он станет таким же? А если не станет? Где ахтунг?


Я не утверждал что ребенок воспитанный геем станет таким же, мои личные предположения что в такой семье вероятность этого повышается, а это Ахтунг ИМХО


А отчего она повышается???? Я, может, невнятно выразился, но нельзя СТАТЬ геем. Вы можете?
  • 0

#267
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений


???
Как Вы говорите, хехе. А с чего это он станет таким же? А если не станет? Где ахтунг?


Я не утверждал что ребенок воспитанный геем станет таким же, мои личные предположения что в такой семье вероятность этого повышается, а это Ахтунг ИМХО


А отчего она повышается???? Я, может, невнятно выразился, но нельзя СТАТЬ геем. Вы можете?


Человек не рождается геем он им становится, есть определенные люди которые к этому расположены
  • 0

#268
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений


???
Как Вы говорите, хехе. А с чего это он станет таким же? А если не станет? Где ахтунг?


Я не утверждал что ребенок воспитанный геем станет таким же, мои личные предположения что в такой семье вероятность этого повышается, а это Ахтунг ИМХО


А отчего она повышается???? Я, может, невнятно выразился, но нельзя СТАТЬ геем. Вы можете?


Человек не рождается геем он им становится, есть определенные люди которые к этому расположены


Довольно твердый постулат. А Вы это откуда знаете? Мой жизненный опыт подсказывает обратное.
  • 0

#269
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

Довольно твердый постулат. А Вы это откуда знаете? Мой жизненный опыт подсказывает обратное.


повторюсь адам+ева или адам+адам изночально как?!
  • 0

#270
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Довольно твердый постулат. А Вы это откуда знаете? Мой жизненный опыт подсказывает обратное.


повторюсь адам+ева или адам+адам изночально как?!


Вы мне сейчас рассказываете про биологический смысл. Однако, минет, как я понимаю, или онанизм Вы в этом ключе не хотите пообсуждать? Они также бессмыслены с точки зрения размножения.
  • 0

#271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Думаю до того как у ребенка появится понимание сущего, ему будет хорошо так как наверняка его будут любить, а вот что будет с возрастом происходить можно только догадываться, например как он будет себя чувствовать зная что его родители геи, хехе хотя он сам может стать таким же  :smoke: , а это уже чревато, геи размножаются АХТУНГ  :D

Скажите, а существует статистика, однозначно утверждающая, что дети, воспитывавшиеся, имея пример гомосексуальных отношений, становятся такими же?
Зато существует другая неутешительная статистика - о количестве воспитанников детдомов и интернатов, вставших на криминальный путь.
Меня, знаете ли, меньше напрягают гомосексуалисты, чем насильники, воры или убийцы. Или голодающие дети на улицах. И если гомосексуальная пара может обеспечить ребенку достойную жизнь, материальную базу, воспитание и образование...
Да, наверное, мне проще. Я - женщина, и мне как-то не очень страшно, что меня отымеют по моему желанию. ;) Да и лесбиянки не напрягают в общем-то. Так что к этому вопросу я подхожу не с точки зрения гомофобии. И никогда не пойму, почему в обществе нормально воспринимаются дети в семьях алкоголиков, наркоманов, всякой мрази, а дети у гомосексуальных пар вызывают дикий визг, плавно переходящий в истерику.
  • 0

#272
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Не понял у нас это тоже что ли проблема
или есть более важные?

:smoke:
  • 0

#273
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Только вчера по местному ТВ показывали фильм "Bird Cage". Как раз по даннои теме. Фильм не новыи, но тем кто не видел очень рекомендую. К сожалению не уверена как называется на русском, может быть так и перевели: "птичья клетка".
  • 0

#274
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Знаете все эти рассуждения мне напоминают ситуацию с запретом праворульных автомобилей (заранее прошу прощения за параллели, ничего личного). Проблема точно такая же, автомобили к нам в страну завозятся и эксплуатируются, но опять же у нас правосторонее движение и данные авто не предназначены, однако однозначный запрет эксплуатации является ничем иным как нарушение прав человека... Просто тупик какой-то :smoke:
  • 0

#275
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Лиса бежит за Кроликом.
Л: Стой, я тебя съем!
К: С чего это ты меня съешь?
Л: Потому что я лиса и питаюсь кроликами!
К: А откуда я знаю, что ты Лиса и с чего это ты вдруг решила, что лисы питаются кроликами? Может они капусту едят?!
Л в недоумении: Причем тут капуста? Так было всегда: лисы ели кроликов.
Кролик: Мне нужны серьезные доказательства того, что лиса не может питаться капустой!
Л: Да причем тут капуста?! я ее не ем!
К: Да ты попробуй сначала! Еще не распробовав, ты начнинаешь возмущаться. Там столько витаминов и прочего. Кролики не нужны тебе! Это в тебе кроликофоб говорит. Перестань есть мясо. Вообще лисы такие сволочи, возомнили о себе черт знает что! Я буду жаловаться, сколько можно терпеть эти унизительные преследования каждый раз?!!
Л: При чем тут вообще преследования и вегетарианство? Я лиса, а ты кролик. Так установлено, что мы должны питаться Вами.
К: Покажите мне где это прямо прописано?! В вашей лисьей Библии?! Ха!!! А ты был свидетелем когда первая лиса съела первого кролика?! То-то вот..
Л: Причем тут вообще все это?!

Действительно, ребзя. Я на полном серьезе, покажите мне где прямо прописано, что лиса имеет право съесть кролика :smoke:
Для особо чувствительных: никто ни никого преследовать не собирается.
Тут на каждой ветке почти в таком духе диалоги ведутся...
  • 0

#276
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

Скажите, а существует статистика, однозначно утверждающая, что дети, воспитывавшиеся, имея пример гомосексуальных отношений, становятся такими же?
Зато существует другая неутешительная статистика - о количестве воспитанников детдомов и интернатов, вставших на криминальный путь.
Меня, знаете ли, меньше напрягают гомосексуалисты, чем насильники, воры или убийцы. Или голодающие дети на улицах. И если гомосексуальная пара может обеспечить ребенку достойную жизнь, материальную базу, воспитание и образование...
Да, наверное, мне проще. Я - женщина, и мне как-то не очень страшно, что меня отымеют по моему желанию. :D Да и лесбиянки не напрягают в общем-то. Так что к этому вопросу я подхожу не с точки зрения гомофобии. И никогда не пойму, почему в обществе нормально воспринимаются дети в семьях алкоголиков, наркоманов, всякой мрази, а дети у гомосексуальных пар вызывают дикий визг, плавно переходящий в истерику.


Насчет статистики я не могу ничего сказать, да и меня не сильно волнует, реч идет сейчас не о семьях алкоголиков, наркоманов, всякой мрази, причем если будет такая ветка зайду и скажу что я думаю о них :smoke:
  • 0

#277
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Знаете все эти рассуждения мне напоминают ситуацию с запретом праворульных автомобилей (заранее прошу прощения за параллели, ничего личного)

Отнюдь. Это больше напоминает попытку граждан этой страны написать петицию с требованием запретить праворульные автомобили в тех странах, где на них в основном все ездят. Чтоб , значит , их там не было, и через это они перестали бы попадать к нам. :smoke:
  • 0

#278
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не понял у нас это тоже что ли проблема
или есть более важные?

:smoke:

Весна, гормоны...на исходе уже, правда... :D
  • 0

#279
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Знаете все эти рассуждения мне напоминают ситуацию с запретом праворульных автомобилей (заранее прошу прощения за параллели, ничего личного)

Отнюдь. Это больше напоминает попытку граждан этой страны написать петицию с требованием запретить праворульные автомобили в тех странах, где на них в основном все ездят. Чтоб , значит , их там не было, и через это они перестали бы попадать к нам. :D

Причем тут третьи страны... Мы рассуждаем о наших гражданах и нашем "правостороннем движении"... Перечитайте плиз свой перл и сформулируйте яснее :smoke:
  • 0

#280
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я на полном серьезе, покажите мне где прямо прописано, что лиса имеет право съесть кролика  :smoke:

Распечатка ген.кода отвечающего у лисы за инстинкт поедания кроликов устроит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.