Перейти к содержимому

Фотография

Флейм, спам.статус мега звезды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Довольно таки часто, как грибы после дождя, рождаются темы однодневки. Например, ?Какая погода сейчас у вас за окном??, ?Какого цвета ваши волосы на голове, в частности не блондин(ка) ли вы? и т.д. Благодаря таким темам довольно таки легко преодолеть путь от гостя до частого гостя, завсегдатая и т.д. Сидя из года в год в офисе, не продвигаясь по служебной лестнице, начинаешь чувствовать себя со временем дискомфортно, а здесь немного фантазии, времени, спама и ты постепенно продвигаешься в условной иерархии, достигая определённого положения в обществе. Отвлечься от работы, пообщаться по Аське или Ирке с друзьями или знакомыми, это прекрасно, прочитать интересные посты, послушать интересные мысли, высказать своё мнение по тому или иному вопросу,? Но иногда возникает желание просто покрасоваться, чтобы помнили, создать какую нибудь тему, в которой люди лишь бы присутствовали, по теме или нет, они будут изъясняться, это не важно, главное тема на вершинах хит-парада, или хотя бы в десятке самых обсуждаемых. Подобная ситуация напоминает фрагмент из моего пионерского детства. Влюбился в девчонку в 6 классе. Поскольку скромность и застенчивость, мешали мне признаться в чувствах к ней, единственное, на что меня хватало, это поедать её глазами. Как-то раз, проходя мимо, друг друга она потупила взор, посмотрев мне на шнурки. Для меня это было счастьем и блаженством!
Приходящие в почтовый ящик письма с рекламой именуемые спамом, нас раздражают, тормоза при загрузке страниц ЦТ также не вызывают восторг. Кто в этом виноват? Ответ, по-моему, очевиден?

До смены статуса мне осталось всего 3 раза отличиться, а дальше бездна в 200 сообщений.
Может быть, кто-нибудь мне посоветует, как можно преодолеть этот отрезок, например, за неделю, но так чтобы не примелькаться.
Так хочется хоть чего-то добиться в этой жизни!!!
  • 0

#2
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
аналогично в комп. играх,
кто в них играет? те от кого не зависит
что либо, а в играх чел реализуеться
- от него что то зависит, он сам хозяин положения
добивается какого то звания в них и тд

но есть сетевые игры, это совсем другое
там ты сражаешься с чел. интелектом,
который очень хитрый...

а насчет сабжа,
можно добиться всего, если есть
"желание и хотение"
остальное само появиться
  • 0

#3
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Может быть, кто-нибудь мне посоветует, как можно преодолеть этот отрезок, например, за неделю, но так чтобы не примелькаться.
Так хочется хоть чего-то добиться в этой жизни!!!

а оно так надо? :smoke:
будешь считать это достижением?
  • 0

#4
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

До смены статуса мне осталось всего 3 раза отличиться, а дальше бездна в 200 сообщений.
Может быть, кто-нибудь мне посоветует, как можно преодолеть этот отрезок, например, за неделю, но так чтобы не примелькаться.
Так хочется хоть чего-то добиться в этой жизни!!!


Ты уже кое чего добился в этой жизни: опередив 100 000 своих конкурнтов - родился!
А насчет постов ради количества и получения мега статуса это все фихня - забей и на етом не грузись. На ЦТ уважают полезных и вумных или же красиво излагающих, но никак не часто постящих.
  • 0

#5
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Согласен с Navohodonosor - не важно сколько написал, важно что и как написал.

А если нужно кол-во, то можно, например, предыдущий большой пост, разбить на части и каждое предложение сделать отдельным сообщением :smoke:
  • 0

#6
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хм...
не все люди флеймят
есть которые до в доску своего за 2 года доходят
так что это не показатель
  • 0

#7
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
"так хочется чего-то добиться в жизни" - это была шутка.
А посветил я эту тему тем кто за месяц набирает по 250-300 сообщений. Прочитаешь о чём говорил этот человек, и нечего вспомнить...
просто накипело, вот и выплеснул...
да и забыл я уже про эту тему...
  • 0

#8
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Законы Мерфи для форума
"Если форум падает, то это кому-то нужно"
(теория падения форума)


Первый миф форума состоит в том, что он существует.
Если форум не может не упасть, то он обязательно упадет.
Любой форум, если его уронят, закатывается в самый недоступный угол сервера.
Следствие.
Закатываясь в угол, он сначала заглючит насмерть ваш браузер.
Вероятность того, что форум упадет, прямо пропорциональна ценности вашего поста.
Надежность форума обратно пропорциональна числу и положению лиц, за ним наблюдающих.
Форум можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго.
Если долго портить форум, он сломается.
Следствие
Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!
Опыт растет прямо пропорционально выведенным из строя форумам.
Закон форумской безысходности.
Как только хочется пофлудить, так форум или падает, или в нем никто не тусуется

Неразбериха в форуме постоянно возрастает. Только очень упорным трудом можно несколько ее уменьшить. Однако сама эта попытка приведет к росту совокупной неразберихи.
Как только вы откроете тред, форумцы сразу же начнут отвечать в соседний тред, которого они до этого не замечали.
Независимо от того, какую тему вы хотите обсуждать, тред будет зафлужен.
Как только вам понадобилось отыскать тред в архиве, поиск начинает глючить.
Любой форум стремиться заполнить все ваше свободное время.
Компьютер должен работать, а человек - флудить.
Как бы тщательно вы не заполняли голосовалку в треде, всегда найдется такой пункт, который вы упустили.
Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете.
Модераторы не знают, кто из флеймеров прав, но они всегда знают, кто за это ответит.
Модератор уходит спать за пять минут до начала флейма, а приходит тогда, когда флеймеры разошлись.
Если есть способ отложить принятие решения, модератор так и сделает.
Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.
Как только вы с головой окунетесь во флуд, тут же найдется кто-то, кто начнет ваc отвлекать.
Величина шумихи вокруг треда обратно пропорциональна его ценности.
Закон недовольного неофита
Какую бы вы тему не открыли, окажется, что ее уже обсуждали.
Время, затраченное на написание поста всегда больше времени, затраченного на его прочтение.
Популярность треда не зависит от ценности сообщений в нем.
  • 0

#9
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Thorton, просьба ставить копирайты - не обязательно ссылку на источник, просто чтобы было понятно ваше это или нет.

Закон недовольного неофита
Какую бы вы тему не открыли, окажется, что ее уже обсуждали.
Время, затраченное на написание поста всегда больше времени, затраченного на его прочтение.
Популярность треда не зависит от ценности сообщений в нем.

А это, видимо, ваше. :laugh:

Я вот еще добавлю:
Полезность ответов на созданную вами тему обратно пропорциональна срочности и необходимости в ответах.

Популярность треда не зависит от ценности сообщений в нем.

А это вообще золотые слова! :lol:

Еще в инете есть задачка - "сколько нужно форумщиков(вариант - фидошников), чтобы вкрутить лампочку" из известной серии. :-) Весьма правдиво описано.
  • 0

#10
Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
просто в правилах запрещено рекламировать сайты, а у меня два предупреждения... Боюсь Гнева Фионы!!!
источник - Злой Портал, раздел - юмор.
ничего личного, просто показалось забавным, поэтому и поместил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.