Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние костюмыШьём сами:))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем, Привет!!! И С наступающем Вас!!! Скоро в детских садах и в школах начинается "утренники" Посмотрела в магазинах и на базаре костюмы. Везде модели повторяется ;) . И самое главное "не качественно шито :D и не красиво :rolleyes: ". Тут я подумала: почему бы самой не шить? Дочка хотела "снежинку". В голове есть идеи, а как начать ?.....Может кто нибудь поможет, может сайты знаете? Помогите...Заранее Спасибо!

Сообщение отредактировал Roux: 20.03.2011, 01:41:28

  • 0

#2
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
У меня, сыночек. Захотел он стать - индейцем. Вот костюм - просто для идеи. Перья утиные, красила оттеночным шампунем для волос "Тоника-индейское лето", как раз по назначению и название.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3
Taisha

Taisha
  • Гость
  • 22 сообщений
хочу сшить костюмчик тигренка, на годовалую девочку. где можно взять такую ткань? есть идеи? буду благодарна!
  • 0

#4
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Olegra7 вы просто молодец! Хороший костюм получился :D А я все еще жду идей на счет "снежинки". Кто чем поможет?
  • 0

#5
dorati

dorati
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Anelle, зайдите по ссылке http://www.solnet.ee/gallery/ng00.html
очень много фотографий детских новогодних костюмов. Может что то вдохновит!?
  • 0

#6
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте, подскажите пож-ста куда обратиться для изготовления новогоднего костюма для взрослого, спасибо
  • 0

#7
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Olegra7 вы просто молодец! Хороший костюм получился :rotate: А я все еще жду идей на счет "снежинки". Кто чем поможет?

вот нашла тут костюм снежинки оригинальный
Изображение
  • 0

#8
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#9
Anelle

Anelle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
вот нашла костюм снежинки оригинальный
Изображение

Классный костюм :rolleyes: Но...как сшили эти "СНЕЖИНКИ" :D Обалдеть :D
  • 0

#10
Люка - Злюка

Люка - Злюка
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

хочу сшить костюмчик тигренка, на годовалую девочку. где можно взять такую ткань? есть идеи? буду благодарна!

Ткань "под тигра" продают на барахолке. Поищите
  • 0

#11
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я в прошлом году шила костюмы нам (взрослым) так как решили, что все из нашей славной толпы будут в карнавальных костюмах.
Порыскала в инете, нашла фотки индейцев и костюмов, в магазине купила ткань (типа рогожки в кызыл тане) и кучу всяких лент (на выставке) и сшила костюмы.В качестве волос решила не тратить деньги на парики. Купила 4 мотка пряжи и как у куклы сделала из пряжи парики. Мужу купили шикарный головной убор индейца:smoke:
Вот фотка чего получилось
Изображение
пысы
на фото - я нас вырезала с помощью корела из первоначальной фотки и поместила в скачанное изображение вигвама:-/

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 09.12.2009, 20:57:18

  • 0

#12
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

вот нашла костюм снежинки оригинальный
Изображение

Классный костюм :-/ Но...как сшили эти "СНЕЖИНКИ" :) Обалдеть :)


привет всем :smoke: Я так думаю это не шили - это вырезали типа оригами из бумаги(может и ошибаюсь)
Вырезать квадраты-круги отдельные, нарезать из них отдельных снежинок, сшить сарафан-основу (хоть комбинашку) :) и на неё за уголочки- один край навешать-подшить снежинки-лоскутки...тогда так получиться :smoke: Ооо тут и материал может быть разным- смешаным..главное чтобы края сильно несыпались при резке...вплоть и до бумаги, клеёнчатого материала..и края блёсками можно обделать...была бы фонтазия :)
  • 0

#13
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Интересное применение снежинкам нашли :smoke:
Делаются они очень просто, из обычной бумаги. Главное запастись терпением, чтоб разрезать-скурутить такое количество квадратиков :-/ На каждую снежинку их надо 6 штук, и каждый на 4-5 полосок разрезать.

Сообщение отредактировал Nat_ka: 09.12.2009, 21:54:58

  • 0

#14
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
... а моя доча будет осенью на зимнем балу (сшила ей это платьице этой же осенью :smoke:)...
ИзображениеИзображениеИзображение
...разукрасим мишурой - и готово!

Сообщение отредактировал viren: 10.12.2009, 00:56:31

  • 0

#15
Jamaica

Jamaica
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девочки, помогите! Хочу сшить такой костюм в 2х экземплярах пацанятам своим.
Изображение
Проблема заключается в шапочке, хотелось бы именно такую, а не обычную с помпончиком. Как ее выкроить? :-)
и материал для бороды, из чего бы она смторелась бы также?
Пузо я придумаю, там при желании можно постараться. Ну и ботинки это вообще шедевр. Цель приготовить за выходные. :(
  • 0

#16
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
http://sewing.about....ss/elfshoes.htm
вот инструкция и выкройка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17
Южка

Южка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет всем!!! Хочу сшить костюм русалки дочки 4 года :-/ Есть советы . Заранее спасибое!!! :)
  • 0

#18
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
костюм-девочка осень я в восторге-молодцы!
  • 0

#19
тандем

тандем
  • Постоялец
  • 308 сообщений
поддерживаю, изумительный костюм!!!!!
  • 0

#20
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Насчет снежинки.
На юбку купить органзу. Хорошо будет смотреться или солнце или даже 2 солнца. Верх просто топик. А юбку просто краской узоры расписать. Белым по белому. Сверху покрыть лаком с блесками. Просто, дешево, сердито.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.