Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт бытовой техникиДелимся хорошим, предупреждаем о плохом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#101
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

а где можно цифровой фотик починить?

Вам сюда
  • 0

#102
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

недолог будет век обманного сервиса
поверте мне на слово


И как они вымрут? :rolleyes:
  • 0

#103
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


недолог будет век обманного сервиса
поверте мне на слово

И как они вымрут? :D

В страшных корчах...
  • 0

#104
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Подскажите, где можно починить телевизор марки ТОМСОН?
Желательно специализированный сервис.
  • 0

#105
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Работал в Планета-Сервис Центр,
самые толковые мастера сидят именно там.

пожалуйста, дайте номера телефонов! как раз надо телевизор посмотреть, искала мастера надежного.
  • 0

#106
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
народ, кто разбирается в фотиках Canon? помогите пожалуйста: он работает нормально, но видимо дети шарились, он стоит на Зуме и никак я не могу его сделать в нормальное положение. Всю книжку перечитала, не нашла про Зум. :rotate:
  • 0

#107
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
есть хорошо знакомый мужчина, занимается ремонтом холодильников на дому. На самом деле качественно (работу свою знает) и добросовестно (просто порядочный человек). Кому надо, могу дать координаты!
  • 0

#108
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Нужны координаты мастерской по ремонту телевизоров. Желательно с рекомендациями.
Неужели никто не ремонтировал свои телевизоры?
  • 0

#109
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Нужны координаты мастерской по ремонту телевизоров. Желательно с рекомендациями.
Неужели никто не ремонтировал свои телевизоры?



Планета-Сервис Центр,
самые толковые мастера сидят именно там
  • 0

#110
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ подскажите куда можно отнести фотик на ремонт в районе улиц Байзакова-Толеби, чтобы мне этот Зум убрали и настроили как надо? Фотик срочно нужен к четвергу :lol:
  • 0

#111
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сегодня столкнулся с отсутствием предложений по ремонту газовых колонок...
  • 0

#112
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Народ подскажите куда можно отнести фотик на ремонт в районе улиц Байзакова-Толеби, чтобы мне этот Зум убрали и настроили как надо? Фотик срочно нужен к четвергу :dont:

Фу, ёлы, отнесите в магаз где купили или просто в сулпак, и с этими же стенаниями и заламываниями рук Вам там всё сделают
  • 0

#113
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, у нас в городе (Алматы) где-нибудь ремонтируют бытовую технику Kenwood?
  • 0

#114
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Народ подскажите куда можно отнести фотик на ремонт в районе улиц Байзакова-Толеби, чтобы мне этот Зум убрали и настроили как надо? Фотик срочно нужен к четвергу :spy:

Фу, ёлы, отнесите в магаз где купили или просто в сулпак, и с этими же стенаниями и заламываниями рук Вам там всё сделают


носила я в Сулпак, меня отфутболили, потому что не у них покупала. Обращусь в Планету на Ауезова, если там сервисный центр есть.
  • 0

#115
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Народ подскажите куда можно отнести фотик на ремонт в районе улиц Байзакова-Толеби, чтобы мне этот Зум убрали и настроили как надо? Фотик срочно нужен к четвергу :spy:

раз
два
выбирайте, который ближе... или ножками...

кста, по первой ссылке - официальный сервис центр canon...

Сообщение отредактировал A.D.: 08.12.2009, 17:42:30


#116
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Сегодня столкнулся с отсутствием предложений по ремонту газовых колонок...

поломалась???
надеюсь шо у тя не такая как у меня?

чаще всего причиной "выхода из строя" газовых колонок является образование накипи в трубках радиатора
чинится промывкой :spy:
  • 0

#117
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Звонил одному мастеру, говорит, шо симптомы вышедшей из строя мембраны, хотя я грешу на пьезоэлемент.
  • 0

#118
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

выбирайте, который ближе... или ножками...

кста, по первой ссылке - официальный сервис центр canon...


A.D. - спасибо большое за помощь! :spy:
  • 0

#119
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Звонил одному мастеру, говорит, шо симптомы вышедшей из строя мембраны, хотя я грешу на пьезоэлемент.

мембрана там для того шобы газ пускать токмо тоды когда вода в системе бежит (кран открыл - поток пошел - мембрана открыла подачу газа и подает сигнал на включение пьезы)
короче проверить в домашних условиях можно так:
щелкает, искра есть - знамо пьеза рабочая
вода открыта и газовый счетчик начал крутится - газ идет

там ище датчики горения и прочаи приблуды, потому по телефону диагноз поставить сложно
  • 0

#120
Anthem1

Anthem1

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Работал в разных сервис-центрах , везде одно и то же , цена будет по любому выше чем у отдельных мастеров... Это понятно , нужно же целый штат работников содержать , приемщицы , склад , бухгалтерия ит.д. По электронике вполне можно работать на дому , чего и делаю , инструменты , аппаратура сейчас не проблема , все есть даже лучше ... А клиента ,его уважать надо и брать оплату реальную , а не как последний раз в жизни , никогда не врать, тогда люди потянутся и будет взаимовыгодное сотрудничество. И придут к тебе в следущий раз , поскольку не обманывают. Если не можешь выполнить работу лучше честно откажи , случаются случаи сложные , сразу предупреждай о прогнозе ремонта... А вообще конечно убитой электроники приносят много везде , мастеров с опытом все меньше и норовят блоками менять то что делается на элементном уровне , понятное дело так проще не вникать в принцип , тупо менять и все , но цена за это астрономическая , это у клиента вообще отбивает охоту ремонтировать что либо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.