Перейти к содержимому

Фотография

Вот все боремся за демократию...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#41
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
цитата:
Так сказал Shiko_w:
Всех?? Н-да.. Это же не в человеческих силах.. (с)
[/quote]
В смысле "налево" это каждый раз в разные стороны?
тогда дааа, Казанова бы стока ртов не прокормил
  • 0

#42
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Казанова бы стока ртов не прокормил

[/quote]

ОДНАКО КАК СКАЗАНО!!! БРАВО!!!

#43
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
ОДНАКО КАК СКАЗАНО!!! БРАВО!!! [/quote]
не надо аплодисментов

  • 0

#44
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ишь как народ развернулся, пока я тут пару часов по делам бегала - сразу было видно, что эта тема всем понравится.

Хочу высказаться по двум пунктам. Во-первых, не знаю, почему вам кажется, что мужчин мало - по-моему их просто пруд-пруди. Во-вторых, насчет "налево" - мало, того, что я мужу изменять не могу по моральным соображениям, у меня еще и времени абсолютно нет бегать по всяким типам (а у них еще небось в квартире бардак!) Нет, пусть на законных основаниях сидят дома у домашнего очага!
  • 0

#45
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:

Во-первых, не знаю, почему вам кажется, что мужчин мало - по-моему их просто пруд-пруди.
[/quote]

Промежду нами, девочками, говоря, мужик мужику-рознь.
Пруд-пруди имею заявить о женщинах...

#46
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Хочу высказаться по двум пунктам. Во-первых, не знаю, почему вам кажется, что мужчин мало - по-моему их просто пруд-пруди... [/quote]

Угу, сейчас еще и песенку спойте - пруд-пруди, а выбрать не из кого
  • 0

#47
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Промежду нами, девочками, говоря, мужик мужику-рознь.
Пруд-пруди имею заявить о женщинах...
[/quote]
Ну те, которые отстой всякий (я имею в виду, те кого участники форума по тем или иным своим причинам считают отстоем) нами же вообще не рассматриваются? Я имею в виду пруд-пруди нормальных людей. Кто же на других жениться-то (или замуж тащиться) будет?

  • 0

#48
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Промежду нами, девочками, говоря, мужик мужику-рознь.
Пруд-пруди имею заявить о женщинах...
[/quote]
Ну те, которые отстой всякий (я имею в виду, те кого участники форума по тем или иным своим причинам считают отстоем) нами же вообще не рассматриваются? Я имею в виду пруд-пруди нормальных людей. Кто же на других жениться-то (или замуж тащиться) будет?

  • 0

#49
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Могу порекоммендовать хорошего логопеда!


#50
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений
цитата:
Так сказал HiddenMen:
Угу, сейчас еще и песенку спойте - пруд-пруди, а выбрать не из кого [/quote]

Ну вот, еще признак того, какие люди разные: кто-то в упор никого не видит, а у ког-то глаза разбегаются... Хотя, как правило - результат один...
Вспомнился рассказ одного советского немца, который будучи в Германии не смог купить себе штаны, по причине, что ему предложили полсотни их, и все приемлемые..
  • 0

#51
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Кстати, я забыла! Есть чувак, к которому я согласна пойти второй женой! (Предвидя возможные комментарии, скажу, что он не против). Так что я за закон обеими рукими.
  • 0

#52
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, многоженство - это перебор. я понимаю, что мужчина полигамен и все такое. но несколько жен - это еще и умноженная ответственность. даже по шариату существуют серьезные ограничения (там доход чтобы позволял, отдельные дома или помещения у каждой жены, согласие имеющихся жен на приведение новой, етс). короче гемор. жена пусть будет одна. любимая. но. пусть будет у мущины легальная возможность на наложниц. ну типа не жена, но и шифроваться не надо. и постоянная. и несколько. и больше 4-х. и чтобы одновременно с двумя-тремя... и чтобы никто даже пикнуть в осуждение не смел...

чтот я размечтался...
  • 0

#53
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Недавно знакомился со статистикой по Алма-Ате, и оказывается что, на каждого мужчину после 30 лет приходится 5 женщин, из них 3 будут с высшим образованием. А после 30 нас, мужиков становится меньше (не буду называть причину, она меня просто сразила наповал) и бедным женщинам не успевшим выйти замуж до 30 приходится выбирать между слесарем и идиотом, но женщины образованнее будут и их явно такой выбор не устраивает, поэтому одиноких женщин больше в 2,5 раза, чем одиноких мужчин.

[Исидор редактировал это сообщение 04-04-2002.]
  • 0

#54
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
я забыла... чувак... я согласна пойти второй женой... скажу, что он не против...[/quote]

Хммммммм... Интересный брак получится

цитата:
Так сказал seismic:

Так что я за закон обеими рукими.
[/quote]

А сколькими руками/ногами "за" первая жена??? (хотя это, конечно, не мое дело)

[Harley Kaos редактировал это сообщение 04-04-2002.]

#55
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Кстати, я забыла! Есть чувак, к которому я согласна пойти второй женой! (Предвидя возможные комментарии, скажу, что он не против). Так что я за закон обеими рукими. [/quote]

А зачем закон - гражданский брак - и живите себе нормальными шведскими семьями
  • 0

#56
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Мне недавно рассказали про одну мою однокурсницу с казахского отделения, которая недавно стала второй женой
Она очень довольна
[/quote]

Мне кажется, что это не от мужчины зависит, а от женщины. Не захочет женщина, не будет второй жены, согласится - это ее решение.
И вообще, пока человек любит, о многоженстве он не думает, а если ему чего-либо не хватает, то лучше уж две жены, чем любовница и дальнейший развод.
Гаремы, чай, не первую сотню лет существуют, и никаких проблем, а сплошной порядок. Зато никаких "левых" движений, все дети пристроены, все жены счастливы.

Нефиг без любви жениться, тогда и проблем с многоженством не будет.

[Eklekt редактировал это сообщение 04-04-2002.]
  • 0

#57
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Исидор:
Недавно знакомился со статистикой по Алма-Ате, и оказывается что, на каждого мужчину после 30 лет приходится 5 женщин, из них 3 будут с высшим образованием. А после 30 нас, мужиков становится меньше (не буду называть причину, она меня просто сразила наповал) и бедным женщинам не успевшим выйти замуж до 30 приходится выбирать между слесарем и идиотом, но женщины образованнее будут и их явно такой выбор не устраивает, поэтому одиноких женщин больше в 2,5 раза, чем одиноких мужчин. Исходя из этих цифр было бы конечно резоннее государству ввести полигамию, но постсоветский (европеизированный) менталитет такое вряд ли примет. Конечно, надо решить массу вопросов от эконом до этических. [/quote]

Вы что, прикидываетесь, что ли - посмотрите вокруг - ничего поровну не делится. Либо это женщины, у которых всегда есть выбор, независимо от возраста и образования, либо те, от которых бегают даже слесари и идиоты. Так что статистика тут совсем не причем.

  • 0

#58
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Большинство людей, как они полагают, женятся и выходят замуж по любви.
Но с годами, многие (если не все) ходят мягко говоря налево.

  • 0

#59
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Нефиг... жениться, тогда и проблем... не будет.
[/quote]

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
З.Ы. Сорри за ремикс!

#60
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
А сколькими руками/ногами "за" первая жена??? (хотя это, конечно, не мое дело)

[Harley Kaos редактировал это сообщение 04-04-2002.]
[/quote]

Harley, я думаю она упадет в обморок, а потом муженька-то и прибьет! Нормальная женская реакция - я бы тоже так сделала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.