Перейти к содержимому

Фотография

Наша родина СССР30 декабря годовщина образования великого государства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 719

#261
Кварк Динарий Онотолох

Кварк Динарий Онотолох
  • Гость
  • 21 сообщений
Нас уже закалила ситуация, мы знаем, кто есть ху на самом деле
  • 0

#262
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


Ты знаеш и сюда едут, потерпи не много, нефть уже и так почти вся у них.


Устали мы тут 20 лет ждать. Хрен теперь вообще приедут. В России места больше и мусульман меньше. Не ладят они с мусульманами.

А ты не подумал что там за горами еще 30 миллионов уйгуров сидят можно сказать на чемоданах и ждут своего часа.

#263
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Устали мы тут 20 лет ждать. Хрен теперь вообще приедут. В России места больше и мусульман меньше. Не ладят они с мусульманами.

В России ислам является одной из основных традиционных религий. А вот фашизм в России запрещен по закону. И Подстоломскр быстро бы оказался на нарах с прочими нацистскими провокаторами.
  • 1

#264
Кварк Динарий Онотолох

Кварк Динарий Онотолох
  • Гость
  • 21 сообщений
Я вам отвечу по-горбачёвски. Вы знаете, что это будет сложнее, чем простой ответ.
  • 0

#265
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Новому Союзу братских республик и народов быть! Как бы не противились нацистские агенты и наймиты Анкары и Вашингтона.
Народы хотят быть вместе!
  • 1

#266
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


Устали мы тут 20 лет ждать. Хрен теперь вообще приедут. В России места больше и мусульман меньше. Не ладят они с мусульманами.

В России ислам является одной из основных традиционных религий. А вот фашизм в России запрещен по закону. И Подстоломскр быстро бы оказался на нарах с прочими нацистскими провокаторами.

Он скорее оказался бы непосредственно под нарами, либо возле параши.

#267
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Прошу всех не реагировать на нацистские выпады троллей.
Это Даллес, он же нетрадиционал cotton_panties, он же Акскл, и еще много клонов, вроде Подстоломскр.
Это все провокаторы с националистическими идеями. Они проповедуют, что Казахстан вовсе не родина многих народов, в том числе и немцев, и русских, и греков, а только для одной нации. Это нацистские идеи.

и имя им - Легион!
Туркестанский легион! :smoke:
  • 0

#268
Кварк Динарий Онотолох

Кварк Динарий Онотолох
  • Гость
  • 21 сообщений

Новому Союзу братских республик и народов быть! Как бы не противились нацистские агенты и наймиты Анкары и Вашингтона.
Народы хотят быть вместе!

Надо осторожнее, понимаешь, в нашем мире, насыщенном разными видами оружия. А то не успеешь заметить, как террористы закидают самолетами, бомбами
  • 0

#269
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я вам отвечу по-горбачёвски.

Вот идите и рекламируйте со своим гуру Гобачевым презервативы дальше.
А всем нормальным людям горько вспоминать о развале великой Родины и все мы мечтаем о возрождении Союза!
  • 2

#270
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А ты не подумал что там за горами еще 30 миллионов уйгуров сидят можно сказать на чемоданах и ждут своего часа.


Ты пытаешься разжечь ненависть к уйгурам?

Спроси их здесь по этому поводу.
  • 0

#271
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Подстоломскр, а что вы думаете по поводу предоставления великому уйгурскому народу автономии?

Сообщение отредактировал Berendey: 03.12.2009, 20:16:55

  • 1

#272
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Новому Союзу братских республик и народов быть! Как бы не противились нацистские агенты и наймиты Анкары и Вашингтона.
Народы хотят быть вместе!


Вы становитесь смешным.
  • 0

#273
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


А ты не подумал что там за горами еще 30 миллионов уйгуров сидят можно сказать на чемоданах и ждут своего часа.


Ты пытаешься разжечь ненависть к уйгурам?

Спроси их здесь по этому поводу.

Ой что ты , я к счастью не такой как ты и уйгуров очень люблю , да мне и есть куда ехать в случае чего.

#274
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Подстоломскр, а что вы думаете по поводу предоставления великому уйгурскому народу автономии?


Я вообще ЗА независимость Восточного Туркестана, который сейчас называется Синцзян-Уйгурский Автономный Регион.
  • 0

#275
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А вы очень смешливый?
Мне не смешно, что алчные люди и люди без принципов разорвали страну, которую создавали поколения советских людей, на множество полуколониальных государств.

Сообщение отредактировал Berendey: 03.12.2009, 20:23:47

  • 1

#276
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я вообще ЗА независимость Восточного Туркестана, который сейчас называется Синцзян-Уйгурский Автономный Регион.

А вы с китайскими друзьями это согласовали? :smoke:
Я очень боюсь, что мы сами скоро станем Автономным Регионом.
  • 0

#277
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А вы с китайскими друзьями это согласовали? :smoke:


Это они тебе друзья.

Я очень боюсь, что мы сами скоро станем Автономным Регионом.


Дальний Восток уже стал. Очередь за Приамурьем и Забайкальем. Так что поздно тебе бояться. Кряхтеть твоей рашке под Кетаем.
  • 0

#278
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
окуеваю с вас, как можно весь день сраться :smoke:
  • 0

#279
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Это они тебе друзья.

Послушайте, если вы постоянно ратуете за проведение маршей голубых по Алматы, это еще не дает вам право хамить.
Вы со своими кураторами из Анкары так разговаривайте.
  • 1

#280
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну-ка сцылу в студию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.