Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аудиоаппаратура Alpineширокий ассортимент в наличии и на заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Всем привет
есть в наличии широкий спектр аппаратуры Alpine
к примеру,
самая доступная на сегодня модель CDA-101E = 140 условных единиц (уев)
далее, CDA-102E = 170 уев
и так далее :)

если есть интерес, а я надеюсь, он уже появился, прошу с вопросами обращаться в личку :(
  • 0

#2
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
По вопросам гарантии информация понадобится всем:

оборудование, приобретенное у меня и установленное на аффилированном со мной пункте, покрывается безусловной гарантией, составляющей 1 (один) календарный год с даты продажи. В любом другом случае гарантия распространяется только на заводской брак, и ее срок уменьшается до 1 месяца. Поскольку некачественная инсталляция (установка, первичная настройка и отсутствие квалифицированного первичного инструктажа может вызвать неудовлетворительную работу оборудования или даже его поломку. Мы с вами взрослые люди, техника высококлассная (это касается даже самых "простых" моделей), поэтому, думаю, такие условия гарантии вполне оправданы.

Каждый случай неудовлетворительного качества аппаратуры будет рассматриваться всегда индивидуально.
  • 0

#3
Drabagan

Drabagan
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Заказал себе Alpine CDE-102E, доволен шибко! Теперь у меня дискотека на колесах! OTHERALEXy огромное спасибо!
  • 0

#4
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Заказал себе Alpine CDE-102E, доволен шибко! Теперь у меня дискотека на колесах! OTHERALEXy огромное спасибо!

да Ромка уже похвастался...
майфун зачет :spy:
  • 0

#5
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Поспешите сделать себе или еще кому новогодний подарок в виде отличного магнитофона!
Аппаратура все еще есть, но быстро заканчивается!
По всем вопросам в личку. По городу доставка бесплатно.
  • 0

#6
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Ваше? http://forum_racing_...showtopic=29228 только там дешевле отдаёте почемуто

Сообщение отредактировал Severe_angel: 20.12.2009, 17:00:26

  • 0

#7
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал Severe_angel: 20.12.2009, 16:59:47

  • 0

#8
mr.Grey

mr.Grey
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
являюсь счастливым обладателем самой младшей модельки, несмотря на то что это самая простая модель.. в ней есть ЮСБ!! и играет на порядок круче чем кенвуд.... звук просто ожил..
Спасибо!!!!
  • 0

#9
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ваше? http://forum_racing_...showtopic=29228 только там дешевле отдаёте почемуто

наше.
интересно, что разница в цене в 5 баксов вас так сильно расстроила... или напрягла, уж не знаю, что вернее...

делаю поправку к посту на рейсинге: товар не из Америки, а напрямую с китайского завода.

Сообщение отредактировал otheralex: 20.12.2009, 18:03:30

  • 0

#10
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

являюсь счастливым обладателем самой младшей модельки, несмотря на то что это самая простая модель.. в ней есть ЮСБ!! и играет на порядок круче чем кенвуд.... звук просто ожил..
Спасибо!!!!


Заказал себе Alpine CDE-102E, доволен шибко! Теперь у меня дискотека на колесах! OTHERALEXy огромное спасибо!



для меня, как торговца, нет ничего более приятного, чем искренне довольные клиенты :smoke:
всегда пожалуйста, ребята :)
  • 0

#11
bmw535

bmw535
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
можно узнать весь ассортимент Alpine и есть-ли Alpine iDA-X303
  • 0

#12
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

можно узнать весь ассортимент Alpine и есть-ли Alpine iDA-X303

Весь список выкладывать нецелесообразно, т.к. многие модели закончились. Кстати, достаточно полный список можете увидеть по ссылке выше.
Модель 303 мы сознательно не завозим, ибо есть модель 305, она поинтереснее и в то же время по схожей цене в 320 уев. Она еще есть в наличии.
  • 0

#13
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
305я же без блютуза?
  • 0

#14
Paullick

Paullick
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А CDA-9887R есть? именно R
  • 0

#15
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

305я же без блютуза?

редкая модель Alpine изначально укомплектована блютуз модулем по умолчанию. Чаще всего всегда требуется дополнительный блок KCE-400BT (266 уе). На сегодня лишь в одной имеющейся у нас в наличии модели есть встроенный блютуз IXA-W407EBT (740 уе). Чудесный аппарат во всех отношениях. Однако в нем, как и в 303 и 305, нет встроенного дисковода для дисков, нужен внешний источник данных. Окромя радио, которое все же встроено прям на заводе :D

А CDA-9887R есть? именно R

во-первых, это уже устаревшая модель. мы ее вряд ли привезем с завода. возможен вариант только из Москвы.
во-вторых, буква R означает наличие RDS. В просонародье "радио-телетекст".
Возникает вопрос: для вас это так критично?
  • 0

#16
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер! Есть такие модели в наличие CDE-103BT, CDA-105Ri, CDA-9887R. Цены можно в личку.
  • 0

#17
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
ммм...не такая уж и дешевая получается то музычка...:D))
  • 0

#18
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
а дешевая на яляне продаётся!!!
  • 0

#19
bmw535

bmw535
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
какие вы посоветуете колонки для альп 305 и их стоимость
  • 0

#20
asxatka

asxatka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет подскажи цену
Aлпаин IXA-407
+ Alpine SPE-17CS(6-1/2) или Alpine SPE-17SF
+ Alpine SPE-69C3 (6“x9) или Alpine SPS-69C3

+ переходная рамка $ ??? + установка у вас $ ????
скидки будут на заказ всего комплекта!!!!!!!
и я так понял все оригинал!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.