Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стильный женский трикотаж из Гоконга и ШанхаяКашемир, хлопок. Жакеты, туники, блайзеры, костюмы, футболки. Юбки, бр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений
Предлагаю высококачественный фирменный женский трикотаж с юга Китая - более 100 наименований.
Изображение
Каждой из моделей - ограниченное количество.
Невозможно в заголовке указать все - ассортимент значительно шире! Есть и сопутствующие товары: кожаные перчатки, палантины, пончо, колготки, купальники.
Магазин в Тастаке - торговый дом "АСЫЛ". Ул. ТолеБи (Комсомольская) угол Тургут Озала (Баумана).
Второй этаж, за лестницей. Без выходных.
Тел - в личку.
  • 0

#2
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений
Подготовили несколько отдельных картинок, чтобы разговор был предметнее. Все изображения, кроме первого поста, на сервере pics.kz, т.е. для Мегалайнеров без трафика.
Итак:
Модель 811 - тонкая кашемировая кофта на пуговицах, разм от 46 - 52, цена 7000 тг.
Изображение

Модель 9863 - удлиненный шерстяной жакет, разм от 46 - до 52, цена 8000 тг.
Изображение

Модель 9907 - кашемировая кофта на замке, разм от 46 - 48, цена 7000 тг.
Изображение

Жду вопросов, готовлю следующую партию фотографий.
  • 0

#3
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Мне кажется, цены не радуют :-) :weep:
  • 0

#4
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне кажется, цены не радуют :-) :weep:

Приходите, посмотрите, а потом уже и про цены...
А вещи, цены на которые "радуют", очень быстро перестают вас радовать сами. И еще. Это вещи из последних поступлений (цены у всех заметно подросли), а в магазине есть еще вещи предыдущих поступлений, по более привычным ценам. Но и они не такие как на Балашаке :D

Сообщение отредактировал Valentina52: 02.12.2009, 16:04:02

  • 0

#5
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений
Продолжим экскурс по новинкам.
Модель 0921 - кашемир, укороченный рукав 3/4, разм от 48 - 52, цена 8500 тг.
Изображение

Модель 73018 - кашемир с узором, разм от 46 - 50, цена 5500 тг.
Изображение

Модель 81579 - пуловер х/б, разм от 42 - 46, цена 5700 тг.
Изображение
  • 0

#6
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений
Еще немного нового.
Да, на всякий случай, на все картинки можно кликнуть для увеличения, чтобы посмотреть изображение подробнее! :-/

Модель 036 - свитер, шерсть марки Woolmark, разм 46 - 48, цена 6700 тг.
Изображение

Модель 1022 - туника кашемир, разм от 44 - 48, цена 8000 тг.
Изображение

Модель 09727b - пуссер х/б, разм от 42 - 46, цена 5500 тг.
Изображение
  • 0

#7
vecherovskaya

vecherovskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Там у вас на первой картинке слева какие-то серые толстовки с капюшоном? Или мне показалось? :( Не могли бы вы выложить фотографии молодежных моделей, а то не видно толком. Просто если есть что-то в этом духе, то я бы подъехала померить, а то просто так мне в ваши края ехать далековато.
  • 0

#8
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте! Там у вас на первой картинке слева какие-то серые толстовки с капюшоном? Или мне показалось? :laugh: Не могли бы вы выложить фотографии молодежных моделей, а то не видно толком. Просто если есть что-то в этом духе, то я бы подъехала померить, а то просто так мне в ваши края ехать далековато.

Здравствуйте!
В последнем поступлении в основном классика. А вообще молодежных моделей очень много и очень разных - есть с капюшонами и без, с замками и без, различные цвета и модели. Цены тоже разные, от 2000-2500 и до 5000 тг. Постараюсь, если удастся, выложить вечером несколько разных.
А так приезжайте, что-то обязательно подберете. Магазин работает с 10 до 20, реально до 19-30.
Приезжайте, если успеете... :D
  • 0

#9
vecherovskaya

vecherovskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо! Ждем фото :laugh:
  • 0

#10
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну вот! Нашлись вещички подешевле...

Плантин - 1,5(1,8)*0,8 м - цены от 1500 до 3000 тг, в зависимости от...
Расцветки есть разные (кроме этих).
Кстати, прекрасный Новогодний подарок! Не очень дорого, но очень приятная и нужная вещь. Легко подобрать для любой женщины! И конечно это не на один сезон - все вещи прекрасно стираются, не линяют, остаются мягкими, приятными к телу. В магазине есть другие модели (их видно справа, вверху, на общем фото). Имеются еще и шарфы - парочку видно на этом-же фото, слева, на манекенах...
Изображение

Юбка - офисная длина, разм от 44 - 54, цена 2000 тг.
Юбок несколько совершенно разных моделей - будет возможность, выложу еще. Цены практически на все юбки, из этого поступления, в пределах 3000 тг.
Изображение
  • 0

#11
vecherovskaya

vecherovskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А для меня так фотки и не выложили... :D
  • 0

#12
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений

А для меня так фотки и не выложили... :rotate:

Прошу прощения! :laugh: Некоторая запарка у меня с новым приходом, да и фотоаппарата с собой не было...
Чуть позже - завтра-послезавтра!
  • 0

#13
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений
На всякий случай повторяю свой ответ на вопрос в ЛС и здесь.
Здравствуйте! Трикотажных юбок, к сожалению нет, только тканевые! Размеры 52-54 есть в наличии, клин "гадэ", длина чуть ниже колена. С длиной 80-85 есть только шелковые юбки.
  • 0

#14
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки-и-и-и-и!!!
Ну где вы? Ну где ваш интерес к качественным вещам, а не к лэйблам?
Фраза вчерашней покупательницы:
Господи! Какое качество! Ну зачем я, дура, купила эту корейскую кофту в Эдеме?
;)
Приходите хотя-бы на экскурсию! Посмотрите что есть, а потом на той-же барахолке попробуете найти те-же вещи подешевле. А уже результатом и эмоциями здесь поделитесь!
За такой опыт, я вам 5% скидку обещаю!!! :rotate:
  • 0

#15
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну что, никого нет, кто живет в Тастаке или рядом и кому делать нечего, в такую-то погоду? Забегайте, сегодня я работаю сама, так что жду! :rotate:
До конца рабочего дня еще почти два часа. Только если подойдете, представьтесь, что вы с форума, чтобы я хоть знала, что не случайный человек передо мной, а "близкий"!!!! ;) ;)
  • 0

#16
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений
Спешу сообщить, что если кто-то "положил глаз" на Модель 811 (самая первая картинка на этой страничке), но "постенялся" об этом сказать - эти кофточки кончились! сегодня забрали последнюю :rotate:
  • 0

#17
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте! Там у вас на первой картинке слева какие-то серые толстовки с капюшоном? Или мне показалось? :) Не могли бы вы выложить фотографии молодежных моделей, а то не видно толком. Просто если есть что-то в этом духе, то я бы подъехала померить, а то просто так мне в ваши края ехать далековато.

Что-то сходу не нашлось ничего с капюшоном-то (да и народу сейчас много, в связи с поступлениями), а вот что попалось из молодежного:
Тут еще на манекене рядышком ветровочка
Изображение

Или вот такая курточка:
Изображение

Что-то сегодня медленно работает http://pics.kz....
  • 0

#18
vecherovskaya

vecherovskaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А сколько стоит вторая курточка (светлая)?
  • 0

#19
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений

А сколько стоит вторая курточка (светлая)?

Если вы имеете в виду безрукавку, в предыдущем посте - 5000 тг. Такая-же есть и черная.
  • 0

#20
Valentina52

Valentina52
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну вот, еще одна модель ушла - Модель 9907, ну или вот эта, верхняя на этом манекене.
Изображение

А вот еще раз, как не на вешалке, выглядела Моделька 811, которая кончилась вчера (не успела вчера положить, а теперь жалко фотографию :) )
Изображение

И еще. Все-же была сегодня первая покупательница с ЦТ!!! А я думала, что так и будут только смотреть...
Спасибо большое, девушка! Надеюсь вы довольны своими покупками? Если да, то скажите пару слов! А если нет - то тоже можно здесь же и повозмущаться :fie: Но надеюсь, теперь и вас, и ваших знакомых видеть в числе своих постоянных покупательниц. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.