Перейти к содержимому

Фотография

Находки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
yurkakz

yurkakz

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
я нашёл 100тенге мне сегодня повезло, Самую крупную сумму я находил это 100руб просто астрономическая сумма во времена Союза! А что ты находил и как воспользовался удачей??? :rotate:
  • 0

#2
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

я нашёл 100тенге мне сегодня повезло, Самую крупную сумму я находил это 100руб просто астрономическая сумма во времена Союза! А что ты находил и как воспользовался удачей??? :rotate:

Само больше находил 200 тенге в Променаде.... и все )))) больше никогда не везло ) да я и собтсвенно не горю желанием что то найти, ну если тока не чемадан с баксами ))))) :) :shy:
  • 0

#3
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
племяшка как-то оставила портман с деньгами в такси. главно там удостоверение было еще. дала объявление в ПАНиКА. через две недели оттуда звонят и просят заехать. про портман, говорят, не знаем ничего. она летит туда, а там ей дают телефон одного чела, который удостоверение нашел. хотя заплатила в ПАНиКа уже 1000 или 1500. Звонит тому челу, а он ей: давай 7 штук за удостоверение. Странно, как-то... а за что комиссия ПАНиКА тогда? Короче, удостоверение забрали, тот кадр сам привез после того как за "вымогательство" намекнули....

Сообщение отредактировал Noue: 21.05.2004, 14:46:16

  • 0

#4
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Пару кошельков с энной суммой...

#5
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Пару кошельков с энной суммой...


Ты где их нашел??!!!! Это были мои кошельки!! :rotate:
  • 0

#6
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Пару кошельков с энной суммой...


да, Сакр...
уже и забыл, что мы их тебе подарили, а не ты их находил... :rotate: :shy:
  • 0

#7
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я по жизни много чего находил, но, к сожалению, потерял больше
ниче все еще впереди, главное искать :rotate:
  • 0

#8
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
не припомню, чтобы я что-то крупное находила. Но вот во времена союза частенько у меня на пути копейки валялись...1-5...так в неделю на одно мороженое находила :shy: сейчас же я монетки не поднимаю, хотя они и встречаются часто у меня на пути.

Noue, это практика такая сейчас пошла...за какое-то удостоверение, которое восстанавливают за 400(или 800)тенге просят по 50 баксов, конечно если с документами траблы, то люди покупаются...
А вообще вспомните как было раньше...потерял-вернут без проблем... да если и потерял, то не сильно переживал, ведь не останавливали по пути и не спрашивали документики.
Так вот когда я была в Москве, то самый большой страх испытывала перед тем, чтобы потерять документы..увидела один раз как в метро остановили девушку, а она была без регистрации и начали на нее давить три амбала... :rotate:
  • 0

#9
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Находил кольцо в песочнице ... золотое :rotate:
Кошелек, там было где-то около 30(!) тысяч, наших. С пацанами поделили. :shy:
  • 0

#10
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Найду документы верну без требований вознаграждения. :rotate:
Монеты ,купюры стараюсь не подбирать,грят порчу через них передают :shy:

Сообщение отредактировал SHEVA: 21.05.2004, 15:40:14

  • 0

#11
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Кошелек, там было где-то около 30(!) тысяч, наших. С пацанами поделили.  :rotate:


знакомая история, с нами было нечто подобное, только сумма была 400 урезаных ежиков, так мы потом в гостях у Бахуса и в матрице пару недель ошивались... :shy:
  • 0

#12
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Не помню когда в последний раз что-либо находила....
Вот в детстве постоянно находила деньги.
  • 0

#13
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений


Кошелек, там было где-то около 30(!) тысяч, наших. С пацанами поделили.  :shy:


знакомая история, с нами было нечто подобное, только сумма была 400 урезаных ежиков, так мы потом в гостях у Бахуса и в матрице пару недель ошивались... :)


Такая же история, только мы ещё ели много :rotate:
  • 0

#14
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
не помню про находки но вот про потери........
однажды был проездом 1 день в стамбуле и решил взять тур экскурсионный
лодка и автобус по городу на 4 часа время убить, так вот в автобусе по дороге уже назад выпало портмоне с деньгой (баксов 200), паспортом, кредиткой..........
вернулся в отель и перед самолетом пошел пообедать, и обнаружил после еды что платить нечем!!! где кошелек!? потерял...всё капец без денег и документов в чужой стране и ещё за ресторан должен...........
на ресепшине люди помогли позвонили в турагентство и узнали номер автобуса
в котором я ездил ну и по цепочке - короче через 30 мин все вернули и спасли
мою уже сжавшуюся в кулачок Ж*пу!
во люди, кремни из них делать!

#15
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Люди если кто найдет крупную сумму дунег,не пугайтесь,отдайте их мне
  • 0

#16
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
как-то книгу в библиотеке взяла, а в ей 500р. :rotate: :shy: Вот радости моей было. Я книгу сдала и пошла в магазин такую же покупать :) , ещё и поесть деньги остались...

#17
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений

как-то книгу в библиотеке взяла, а в ей 500р. :rotate:  :shy:  Вот радости моей было. Я книгу сдала и пошла в магазин такую же покупать :) , ещё и поесть деньги остались...

Эй...Так вот кто мою денюжку украл!
  • 0

#18
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Я разок нашел портмоне , но его содержимое полностью мне не досталось , пришлось делиться. :rotate:
  • 0

#19
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
2 дня назад нашел 2000 тг. и тут же их потратил, так как всегда быстро стараюсь избавиться от найденных вещей.
  • 0

#20
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Поехали за грибами тем годом на малай-сары, так я там мобильник нашел, еше тепленький НОКИА 3310, полистал в записной книжке, нашел запись "МАМА". позвонил с мобильника этой МАМЕ, говорит сын с дедами катался за грибами и потерял. Сказал куда подъехать, приехала, забрала, совала деньги - отказался . . .
Приятно было видеть удивленное но обрадованное лицо мамаши . . .
Сказал "Передавайте привет чаду :rotate:"


З.Ы. А 3 года назад таким же макаром ко мне вернулся фотоаппарат, по пьяне потерянный в ТУРЦИИ . . . .
Вот так то :shy:

Сообщение отредактировал KAPACb: 22.05.2004, 21:13:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.