Перейти к содержимому

Фотография

Сальмонеллез


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Hass

Hass
  • Гость
  • 38 сообщений
Совсем запутали. Не знаю кому верить. Нашли сальмонеллу в одной лаб., в другой отрицательный результат. Врач говорит, что в той лаб. где нашли, результаты всегда были "железобетонные".
Посоветуйте, где еще можно сдать анализы ПЦР на сальмонеллу. В многих МЦ, то нет реактивов или совсем не делают анализ на сальмонеллу.
  • 0

#2
Hass

Hass
  • Гость
  • 38 сообщений
да-а-а, а в ответ тишина.
  • 0

#3
Грустный

Грустный
  • Гость
  • 48 сообщений
диагностический?
да много где, в самой больнице должны сказать
зачем на цт?
если сальмонела надо срочно бежать уже, а не в нете сидеть

яйца ел?)
  • 0

#4
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Совсем запутали. Не знаю кому верить. Нашли сальмонеллу в одной лаб., в другой отрицательный результат. Врач говорит, что в той лаб. где нашли, результаты всегда были "железобетонные".
Посоветуйте, где еще можно сдать анализы ПЦР на сальмонеллу. В многих МЦ, то нет реактивов или совсем не делают анализ на сальмонеллу.

Попробуйте в лаборатории в Институте Питания (хотя она ни при самом институте, это отдельная контора) . Адрес: по Клочкова, между Шевченко и Курмангазы.
Есть еще пункты этой же лаборатории, где-то на Баумана ниже Толе Би и др. Не болейте!

Сообщение отредактировал Мона: 02.12.2009, 03:02:52

  • 0

#5
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
я када сальманелу подхватил на вечер скуритило живот, темпиратура под 40. увезли на скорой....
с чего вы то пошли садвать анализы, это ж вроде острая инфекция
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.