Перейти к содержимому

Фотография

Изучение астрологии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101
Pallada76

Pallada76
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тоже сторонница классической западной астрологии. К индийской отношусь терпимо. Я не знаю ее настолько глубоко, а то что знаю, с тем не согласна. Западная работает так, что люди немного в шоке (по-хорошему, естественно).
А по поводу практики - я стараюсь не в будущее заглядывать, а разобраться с настоящим. Считаю это более важным фактором. Если человек неправильно использует энергии планет - понятно (астрологу, во всяком случае), что ничего хорошего его ждать не может. Но в редких случаях, когда это случается, использую прогрессии, транзиты и соляр.
Я согласна, что все надо проверять. Вообще, во всех книгах это советуют. Нет астрологов, которые бы утверждали, что все, что они пишут - истина в последней инстанции. Каждая карта уникальна, поэтому здесь не может быть штампов. А давать конкретные советы, не видя карты, невозможно. Здесь решает только сам астролог, что конкретно применить.
  • 0

#102
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте ВВ-шники! =)) Вот все говорят про конец света который будет 12 декабря 2012 года. Так ли это?
  • 0

#103
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте ВВ-шники! =)) Вот все говорят про конец света который будет 12 декабря 2012 года. Так ли это?

У вас от ответа на ваш вопрос что-нибудь изменится? Просто интересно.
  • 0

#104
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Я недавно читал мемуары одного немца, как он воевал во второй мировой. Там он 3 или 4 раза написал типа хорошо, что людям не дано знать будущее.
Да. Когда у человека нет выбора и он вынужден делать то, что ему приказывают командиры и прочие, то знать будущее бесполезно и вредно.
Но когда выбор ЕСТЬ, вот тут астрология очень полезна могла бы быть.
  • 0

#105
Friedrich

Friedrich
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
допустим, можно ли астрологию использовать для торговли на бирже?
  • 0

#106
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Скажите пжл. Кто я?
Др у меня 20 января, козерог или водолей??
  • 0

#107
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Скажите пжл. Кто я?
Др у меня 20 января, козерог или водолей??

явный КОЗЕрог это 100% Маркуша :laugh:
  • 0

#108
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений

допустим, можно ли астрологию использовать для торговли на бирже?

\

думаю что иногда можно :-)
  • 0

#109
Evgeniya77

Evgeniya77
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Здравствуйте ВВ-шники! =)) Вот все говорят про конец света который будет 12 декабря 2012 года. Так ли это?

У вас от ответа на ваш вопрос что-нибудь изменится? Просто интересно.



вот мне тоже интересно стало что думают по этому поводу люди, которые знакомы хорошо с астрологией
  • 0

#110
Pallada76

Pallada76
  • Гость
  • 7 сообщений

Скажите пжл. Кто я?
Др у меня 20 января, козерог или водолей??

А год? И если можно время и место рождения.
  • 0

#111
Pallada76

Pallada76
  • Гость
  • 7 сообщений
Конца света не будет. А вот катаклизмов не избежать. Япония - это только начало.
  • 0

#112
Xarly

Xarly
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всем ДД!

Как в натальной карте увидеть переезд в другую страну и возможный исход этого переезда?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.