Перейти к содержимому

Фотография

Изучение астрологии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Что для этого нужно т.е какие данные и сможете ли вы составить мне эту карту :kiss:

дату вашего рождения город,время.

А время я не знаю
  • 0

#62
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


А вообще - прикольно наверное, получается...
Этой звезды может уже и в природе нет, только до нас свет ее гибели еще не дошел, а мы какое-то влияние ждем... :-)

Или только планеты нашей системы в расчет берутся?

как базис нашей. А другие звезды надстройка. Лилит, про которую все сейчас так говорят, второй фокус лунной орбиты или гипотетическая планета. А к примеру, Спика, реальная звезда в созвездии Девы.

Есть ооочень много разных систем - с учетом только планет, с учетом звезд, с учетом квазаров, с учетом астероидов и т.д. и т.п. Но реально все это - только для антуража, т.к. по бОльшей части успех астролога зависит от знания не астрономии, а психологии. Параметров - тысячи, важно посмотреть на клиента и выбрать то, что ему подходит :kiss:
  • 0

#63
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


О! точно! тема станет утренним гороскопом. а потом спустимся во влейм :kiss:

Кста, идея не плоха, реальная польза... астрологическое предсказание!
ПСы. Правда верю гороскопам выборочно. КОгда они прогнозируют "хорошо" я грю "хорошо", когда они прогнозируютъ что-то плохое, грю "ф топку такой гороскоп"

Очень здравый подход. Астрологией тоже надо уметь правильно пользоваться :-)
  • 0

#64
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Есть ооочень много разных систем - с учетом только планет, с учетом звезд, с учетом квазаров, с учетом астероидов и т.д. и т.п. Но реально все это - только для антуража, т.к. по бОльшей части успех астролога зависит от знания не астрономии, а психологии. Параметров - тысячи, важно посмотреть на клиента и выбрать то, что ему подходит :-)

я понимаю ;) Поэтому, когда сама что-то рассчитываю, но я только учусь конечно :kiss:, я все эти астероиды не принимаю во внимание…и потом, у меня нет клиентов, это для меня даже не хобби, скорее развлечение. Правда узлы учитываю…

Так вот, мои 5 минут…технический вопрос. Время рождения это когда родился или когда пуповину перерезали? В наших род.домах время рождения как фиксируют?
  • 0

#65
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


ТАК БУДЕТ 2012 или НЕТ???

Будет. Даже 2013 будет.



А что будет в 2013 ?
  • 0

#66
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


Есть ооочень много разных систем - с учетом только планет, с учетом звезд, с учетом квазаров, с учетом астероидов и т.д. и т.п. Но реально все это - только для антуража, т.к. по бОльшей части успех астролога зависит от знания не астрономии, а психологии. Параметров - тысячи, важно посмотреть на клиента и выбрать то, что ему подходит :kiss:


Так вот, мои 5 минут…технический вопрос. Время рождения это когда родился или когда пуповину перерезали? В наших род.домах время рождения как фиксируют?

По логике момент рождения новой жизни - это момент оплодотворения. Но поскольку он с нужной точностью восстановлению не поддается, гороскопы вычисляются для момента рождения.
Даже без звезд и астероидов остаются сотни параметров, имеющих зачастую противоположное значение. Опытный астролог всегда найдет среди них те, которые больше всего соответствуют психологическому портрету клиента. Даже если момент рождения ошибочен на 5 минут или 5 часов :-)
  • 0

#67
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений



ТАК БУДЕТ 2012 или НЕТ???

Будет. Даже 2013 будет.



А что будет в 2013 ?

Солнечное затмение в Центральной Африке :kiss:
  • 0

#68
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

По логике момент рождения новой жизни - это момент оплодотворения. Но поскольку он с нужной точностью восстановлению не поддается, гороскопы вычисляются для момента рождения.
Даже без звезд и астероидов остаются сотни параметров, имеющих зачастую противоположное значение. Опытный астролог всегда найдет среди них те, которые больше всего соответствуют психологическому портрету клиента. Даже если момент рождения ошибочен на 5 минут или 5 часов :kiss:

а если ребенок маленький…и пока нет четкого портрета…или даже смысла пока нет в таком случае?
  • 0

#69
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


По логике момент рождения новой жизни - это момент оплодотворения. Но поскольку он с нужной точностью восстановлению не поддается, гороскопы вычисляются для момента рождения.
Даже без звезд и астероидов остаются сотни параметров, имеющих зачастую противоположное значение. Опытный астролог всегда найдет среди них те, которые больше всего соответствуют психологическому портрету клиента. Даже если момент рождения ошибочен на 5 минут или 5 часов :kiss:

а если ребенок маленький…и пока нет четкого портрета…или даже смысла пока нет в таком случае?

В таком случае родители влияют гораздо сильнее звезд :-)
  • 0

#70
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Или только планеты нашей системы в расчет берутся?

как базис нашей. А другие звезды надстройка. Лилит, про которую все сейчас так говорят, второй фокус лунной орбиты или гипотетическая планета. А к примеру, Спика, реальная звезда в созвездии Девы.

Изображение читать - интересно, но всё как будто на китайском... набор букв для меня... Ну, то есть, в данном сочетании - пустой звук Изображение
Спасибо за ответ Изображение, жаль - не пригодился Изображение
  • 0

#71
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Солнечное затмение в Центральной Африке :kiss:


корректней было спросить - и мы это увидим? то есть и мы тоже будем в этом году или только выжженная степь...
  • 0

#72
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
FieldOfView, понимаю вас)))) Я 2 недели серфила в поисках понимания о чем вообще речь...:kiss: Но если интересно, можно потратить время. Астрологи, как понимаете, они ориентированы на клиента и субъективны, они психологи и многое не договаривают, а хочется свое мнение иметь...пусть даже где-то ошибочное...просто самое главное, как говорит Nebesov астрологией нужно правильно пользоваться, подход иметь правильный :-)
  • 0

#73
kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Солнечное затмение в Центральной Африке :kiss:


корректней было спросить - и мы это увидим? то есть и мы тоже будем в этом году или только выжженная степь...

В Казахстане, думаю нет...
  • 0

#74
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

В таком случае родители влияют гораздо сильнее звезд :kiss:

понятно...:-)

Nebesov, а вы серьезно астрологией занимаетесь? Какие методы прогнозирования посоветуете для чайников? Ну так, побаловаться ;)
  • 0

#75
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

FieldOfView, понимаю вас)))) Я 2 недели серфила в поисках понимания о чем вообще речь...:-) Но если интересно, можно потратить время. Астрологи, как понимаете, они ориентированы на клиента и субъективны, они психологи и многое не договаривают, а хочется свое мнение иметь...пусть даже где-то ошибочное...просто самое главное, как говорит Nebesov астрологией нужно правильно пользоваться, подход иметь правильный :)

Вам повезло и вы молодец Изображение ! Мне за 2 недели не управиться, по-любому!
Мне когда хироманты стали отказывать в предсказаниях - полезла сама разбираться что к чему (ну хотя бы самое элементарное подсмотреть). Так месяца 2 мусолила книжку, смотрела картинки, запоминала термины и т.п.... За это время выяснила только то, что линии - один фиг, меняются быстрее, чем я вычисляю их значения (ну ещё бы, такими темпами Изображение )! Забросила.
Астрология - как бы из той же плоскости (для меня, подчеркну). Судя по количеству странных для меня звукосочетаний Изображение
И поэтому, мне кажется, для свободного плавания в этой теме нужен определенный склад ума всё-таки... Ну... Не мой, по крайней мере... Изображение
  • 0

#76
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
FieldOfView, ууу хироманты вообще зверьки! Как они там эти линии распознают, я вообще удивляюсь. Астрология хоть из той же плоскости, но здесь циферки, с ними легче. А склад ума...наверное...даже не знаю. Интересно послушать мнение других любителей и знатоков на этот счет :-)
  • 0

#77
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
я так понимаю, астрологи еще обидчивые :lol: Разбежались все :laugh:
  • 0

#78
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Nebesov, а вы серьезно астрологией занимаетесь? Какие методы прогнозирования посоветуете для чайников? Ну так, побаловаться :lol:

Когда-то я в этой механике разобрался и даже поразвлекался составлением гороскопов для знакомых и известных личностей. Сейчас я практической астрологией не занимаюсь, потому что она мне не кажется интересной. Я астроном, а как раз "астрономическая составляющая" астрологии довольно примитивна. Современная астрология - это на 90-95% ремесло (бизнес), чуть-чуть наука (в основном психология), остальное - искусство :laugh:

В сети сейчас полно астрологических программ, некоторые даже выдают словесный портрет обладателя гороскопа. Поиграйтесь с ними, повключайте-повыключайте разные параметры - это очень поучительно!
  • 0

#79
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Nebesov, спасибо. Я кстати интересуюсь именно психологией. А астрология это баловство :dont:
  • 0

#80
Elektra

Elektra
  • Гость
  • 40 сообщений
Уважаемые ЦТшники, бесплатно и бескорыстно готова поделиться с вами эзотерический литературой
1) Д-Р Папюс Оккультизм
2)Т.Н Балабанова "изменение судьбы, ясновидение"
3)А.Г Клюев Таро Книга Раскладов
4)Верещагин Д.С " Освобождение, система ДЭир"
5)Н.А Волкова "Практическое руководство по экстрасенсорному целительству"
6) Шумин А.А "Исцеляющие заговоры"
7) Шумин А.А "Книга талисман"
8) Галина Бедненко "Старшие Арканы Таро"
9)П. Скотт Голландер "Таро для начинающих"
10)Массимилиано Филадоро "Универсальное Таро"

Если кому книги нужны, пишите в личку...договоримся я привезу...ил вы заедете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.