Перейти к содержимому

Фотография

Автопутешествие по Европеподелитесь опытом

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Sader

Sader
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет

Есть намерение поехать на собственной автомашине по Европе(Германия Италия Франция, Голландия, Австрия и т.д.) с Казахстана.
нахожусь в западной части Казахстана, т.е. до границы к примеру с Россией ехать не долго. До этого сам бывал в России "своим ходом". особых нареканий не было.....
У кого есть опыт - пож-ста поделитесь советами....и все чем можете :spy:

Спасибо
  • 0

#2
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
катался по европе 2 раза на машине. проще арендовать машину там, да и времени меньше тратите на путь до европы
  • 0

#3
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
через какие страны вы хотите попасть в Европу? Насколько я помню, вовремя моей поездки в Гернманию на машине, мне была необходима транзитная польская виза.
  • 0

#4
Sader

Sader
  • Гость
  • 19 сообщений

через какие страны вы хотите попасть в Европу? Насколько я помню, вовремя моей поездки в Гернманию на машине, мне была необходима транзитная польская виза.

Хотел Польшу не трогать, и пройти через Украину(Керченский пролив) сразу на Румынию....дальше уже европа...
по какой причине нужна была виза ?

to ZoRRo

напишите пож-ста поподробнее относительно аренды автотранспорта - сам задумывался над тем что машину жалко именно на пробег ДО Европы... :laugh: по ней уже нет :D
  • 0

#5
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А почему бы вам не воспользоваться поиском? Закрыто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.