Перейти к содержимому

Фотография

В школу с автоматом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


нет, ну в чем еще? для меня, например, рядового родителя, в чем дело то?
Не в милицию ж мне каждый день ходить!
Я отдаю ребенка в школу! Значит школа должна обеспечить безопасность моего ребенка, пока он находится в ней!
Если есть там такие детишки, которые таскают оружие с собой, значит им место совсем не в этом учреждении!

учителя обязаны учить, а не охранять вообще то.

А я и не говорю по учителей! (хотя учитель - он же воспитатель!)
у меня мама учитель - никого не охраняет!

Для этого должна нанята быть ОХРАНА (согласна, для обычной школы это - нереально)
или ДИСЦИПЛИНА.

Сообщение отредактировал KSUHA: 30.11.2009, 16:21:02

  • 0

#42
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А кто причем?
Кто отвечает за безопасность моего ребенка, пока он находится в школе? Дед мороз?

Отвечают разумеется учителя, но не они тому пацану автомат в руки дали.

ну пистолет (он может быть газовым..., что повышает его доступность для детей) и автомат - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

одинаково опасные оба.
но автомат то где достанешь?

При желании достать можно все
  • 0

#43
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
как всегда ололо пыщпыщ вселенная опасносте никаких подробностей. зачем открывать тему, сеять панику, а потом писать - я подробностей не знаю, это мне сказал анонимус?
  • 0

#44
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

При чем тут мой сын? Как менты выносили сумку с чем то видели ВСЕ родители, которыен пришли забирать детей после занятий. А что случилось в школе расссказала диреткор школы


Неее...скорей всего этот мальчик напал на инкосаторов, отобрал автомат, и сумку с деньгами...и пришел в школу :-) Или это был сам сын инкосатора, который пришел похвастаться папмным автоматом перед однокл... :kiss:
А вообще, как так он протащил автомат? Сложил его что ли? И что за сумка, которую выносили менты.....? :spy:
  • 0

#45
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Эх были люди в наше время
не то, что нынешнее племя (с):-)

Таскали бы просто бабочки, а то автоматы какие то :spy:

Сообщение отредактировал Кешман: 30.11.2009, 16:27:27

  • 0

#46
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Недавно позвонила жена, в школе, где учится мой сын, ЧП! Пришел какой то пацан (школяр) из 130 (кажись так, но не ручаюсь за точность) школы с боевым автоматом!!!
Подробностей не знаю, знаю только что огонь открыть он не успел. Менты приехали, выносили сумку с чем то, самого пацана не видели.

куда мир катиться,и до нас дошло с этох американских боевиков :spy:

Сообщение отредактировал Anusha: 30.11.2009, 16:31:35

  • 0

#47
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У нас в прошлом году на входе в школу стоял охранник, в этом году эту должность сократили.Так вот теперь может пора опять этот вопрос поднимать.А то вспомните Америку - сколько случаев растрела учителей и детей!
  • 0

#48
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

У нас в прошлом году на входе в школу стоял охранник, в этом году эту должность сократили.Так вот теперь может пора опять этот вопрос поднимать.А то вспомните Америку - сколько случаев растрела учителей и детей!

дожились блин:spy: охранники в школах, ужос.
  • 0

#49
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вы знаете не ужас, а более спокойно было! Он не пускал ни кого постороннего, и уж наверное как человек военный по размерам сумки бы догадался, что у школьника в сумке оружие.
  • 0

#50
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

как всегда ололо пыщпыщ вселенная опасносте никаких подробностей. зачем открывать тему, сеять панику, а потом писать - я подробностей не знаю, это мне сказал анонимус?

Ага, среди вас ее посеешь, оборжут любую тему
  • 0

#51
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
У моего одноклассник в школу с ножичком ходит, говорит, мама посоветовала, чтоб возвращаться со школы в темное время страшно не было
А то что дети в школу газовые баллоны таскают нам директор сама на родсобрании рассказала

Раньше проще было, учили, чтоб если что давал сдачи, а сейчас и нарваться может...
  • 0

#52
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

У моего одноклассник в школу с ножичком ходит, говорит, мама посоветовала, чтоб возвращаться со школы в темное время страшно не было
А то что дети в школу газовые баллоны таскают нам директор сама на родсобрании рассказала

Раньше проще было, учили, чтоб если что давал сдачи, а сейчас и нарваться может...

я про это и говорил... раньше проще было))
  • 0

#53
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
скоро дети будут в школу на танках ездить!
generation next однако
  • 0

#54
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
что будет через лет 5? все по наклонной, или же утрясется, или автомат в школу станет нормой? Настродамусы? ау?
  • 0

#55
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

скоро дети будут в школу на танках ездить!
generation next однако


Неее.... На бронированных бентли :spy:
  • 0

#56
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

У моего одноклассник в школу с ножичком ходит, говорит, мама посоветовала, чтоб возвращаться со школы в темное время страшно не было


Ну и путь носит. Он же в целях своей безопасности носит его с собой. Главное что бы родители объяснили, что играть такими вещами нельзя! А применять только в целях самозащиты от моньяков... :-)

А то что дети в школу газовые баллоны таскают нам директор сама на родсобрании рассказала


Это правильно. Мало ли, нападет на девочку моньяг-насильник...
Поэтому тут опять же, нужно объяснить ребенку, что играть и баловаться нельзя! А в темное время суток, обязательно нести в кармане, и в случае нападения обезвредить моньга!!! :spy:
  • 0

#57
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Это правильно. Мало ли, нападет на девочку моньяг-насильник...
Поэтому тут опять же, нужно объяснить ребенку, что играть и баловаться нельзя! А в темное время суток, обязательно нести в кармане, и в случае нападения обезвредить моньга!!! :spy:

а если ребенок не дай Бог запаникует?? как научить ребенка не паниковать? ему ж не каждый день такие упыри попадаются
  • 0

#58
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

скоро дети будут в школу на танках ездить!


Моим хотябы на таком хомяке в школу ездить.... :spy:
Изображение
  • 0

#59
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

а если ребенок не дай Бог запаникует?? как научить ребенка не паниковать? ему ж не каждый день такие упыри попадаются


это не исключено! Но зато согласитесь, что лучше иметь балончик при себе...это безопаснее...и вам спокойнее... Тут вопрос в другом, что бы ребенок понимал, в каких случаях нужно пользоваться такими вещами. Если родитель сумеет грамонто разъяснить все своему чаду, то думаю что обойдется без последствий...
Сейчас время такое...очень нехорошее...сколько детей пропадает... Поэтому если не получается сопровождать ребенка в школу и из школы, то хотябы научить его пользоваться средствами защиты. Ну в крайнем случае соль, песок в карман.... Смешно конечно, но по крайней мере сам ребенок будет хоть чем то защищен. Потому как жизь и здоровье на 1 месте!
  • 0

#60
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

это не исключено! Но зато согласитесь, что лучше иметь балончик при себе...это безопаснее...и вам спокойнее... Тут вопрос в другом, что бы ребенок понимал, в каких случаях нужно пользоваться такими вещами. Если родитель сумеет грамонто разъяснить все своему чаду, то думаю что обойдется без последствий...
Сейчас время такое...очень нехорошее...сколько детей пропадает... Поэтому если не получается сопровождать ребенка в школу и из школы, то хотябы научить его пользоваться средствами защиты. Ну в крайнем случае соль, песок в карман.... Смешно конечно, но по крайней мере сам ребенок будет хоть чем то защищен. Потому как жизь и здоровье на 1 месте!

мне кажется это иллюзия, не надо себя обманывать, надо ребенка с детства приучать пользоваться такими вещами, ролевые игры с ребенком чтоли проводить, ребенок то свой, не чужой..
а то еще этим же баллончиком в ребенка пшикнут, и еще неизвестно, что было для него хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.