Перейти к содержимому

Фотография

Проверка лояльности

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
ИМХО, тут не смайлик нужен.


[/quote]

Ну оптимист я!
  • 0

#22
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
ИМХО, тут не смайлик нужен.


[/quote]
Говорила в чате и здесь повторю - что власти, что оппозиция одним мирром мазаны. И цели (прикрытые более или менее красивыми словесами и обещаниями) что у тех, что у других одинаково корыстные. Так что идут они все лесом, и оппозиционеры, и их гонители...


[Tanya редактировал это сообщение 03-04-2002.]
  • 0

#23
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:

Говорила в чате и здесь повторю - что власти, что оппозиция одним мирром мазаны. И цели (прикрытые более или менее красивыми словесами и обещаниями) что у тех, что у других одинаково корыстные. Так что идут они все лесом, и оппозиционеры, и их гонители...


[Tanya редактировал это сообщение 03-04-2002.]


И что теперь? Что же мы теперь и языком почесать об этом не можем? А если хочется? И потом, если мы не власть и не оппозиция, то кто же мы такие? Обиженные и угнетенные? Бедные, но честные? Около-средний класс? Звучит величаво, но так тоскливо...
  • 0

#24
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
если мы не власть и не оппозиция, то кто же мы такие? Обиженные и угнетенные? Бедные, но честные? Около-средний класс?
[/quote]

космополиты


[VoUlCaN редактировал это сообщение 03-04-2002.]
  • 0

#25
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
И что теперь? Что же мы теперь и языком почесать об этом не можем? А если хочется? И потом, если мы не власть и не оппозиция, то кто же мы такие? Обиженные и угнетенные? Бедные, но честные? Около-средний класс? Звучит величаво, но так тоскливо...
[/quote]
Да чешите языком, сколько хотите, мой пост совсем не об этом был... Если хотите, я просто выразила свое собственное мнение по поводу описываемых событий. И уж конечно, я никого не хотела классифицировать по классовому признаку, не надо мне приписывать того, чего я не говорила...
  • 0

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
космополиты [/quote]

Хто?!

  • 0

#27
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Все вышеперечисленное лишь подтверждает старую истину: чем выше взлетишь, тем больнее упадешь. True.
Намедни в форуме обсуждался (правда в другом контексте) вопрос национализма. Однако многим на форуме еще расти и расти (в смысле национализма) до безумного "политика" Амантай-кажы. Видимо, власти нужен шут-националист для публичной демонстрации, который будет вешать в центре города транспарантики содержания "Кажегильдин-кАзел, верни бабло и сдайся для праведного суда". Смешно. Это как в той басне про Моську и Слона.
Ну а описанные события лишний раз показывают состояние дел в отношении свободы слова и прав личности в Казахстане.
З.Ы. Гдей-то философ пропал? Он бы щаз задвинул очередную теорию...

#28
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:

Ну а описанные события лишний раз показывают состояние дел в отношении свободы слова и прав личности в Казахстане.
З.Ы. Гдей-то философ пропал? Он бы щаз задвинул очередную теорию...
[/quote]

Эх, люблю я это дело... В смысле, свободу слова и права человека... Завоевания цивилизации, понимаешь

  • 0

#29
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
цитата:
Так сказал Johhn:
Ню-ню (это я про телевизор).
С разрешения хозяев выложу один документик, рассказывающий только факты о событиях у французского посольства. Но не обижусь, если вы его удалите.

[/quote]

Спасибо большое.
Нет у меня ни 31 канала, ни Южной столицы.
А вот родители в Алма-Ате, да и друзей тоже много. Поэтому хочется быть в курсе.

У тещи в микрорайоне (кстати, когда-то, когда по-проще он был, в этом же доме жил Храпунов) во всем подъезде опять срезали счетчики, благо наши перенесли свой в квартиру. Да еще и телефоны при этом поотрезали. Я думал, это лет пять назад кончилось. Увы.
А кому счетчики-то нужны?



[Заморский гость редактировал это сообщение 03-04-2002.]
  • 0

#30
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Заморский гость:
Спасибо большое.
Нет у меня ни 31 канала, ни Южной столицы.
А вот родители в Алма-Ате, да и друзей тоже много. Поэтому хочется быть в курсе.

У тещи в микрорайоне (кстати, когда-то, когда по-проще он был, в этом же доме жил Храпунов) во всем подъезде опять срезали счетчики, благо наши перенесли свой в квартиру. Да еще и телефоны при этом поотрезали. Я думал, это лет пять назад кончилось. Увы.
А кому счетчики-то нужны?

[Заморский гость редактировал это сообщение 03-04-2002.]
[/quote]

А с родителями и друзьями надо контакт поддерживать, если знаешь, что в городе что-то происходит и беспокоишься. Письма писать и по телефону звонить. А сейчас можно вообще пойти покурить - вчера ночью Жакиянов из французского посольства вышел, стало быть, по крайней мере, с пикетами на ближайшее время покончено. Евразия может спокойно заниматься "аналитикой" - это ее любимое занятие.
  • 0

#31
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Ну просто торжество пятнисто-зеленой демократии. А водителя жалко. Что-то на них последнее время круто отрываются.
  • 0

#32
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Ну просто торжество пятнисто-зеленой демократии. А водителя жалко. Что-то на них последнее время круто отрываются.[/quote]

Ну водители уже все дома - им и правда всегда первым достается. А Жакиянов просто получил то, что хотел, вот и вышел. Он же не просил политического убежища. Он просил домашнего ареста до суда под гарантии. Ему дали такие гарантии и смысла торчать в посольстве больше не было.
  • 0

#33
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
А с родителями и друзьями надо контакт поддерживать, если знаешь, что в городе что-то происходит и беспокоишься. Письма писать и по телефону звонить
[/quote]

А я и письма мыльные каждый день пишу и ответы мыльные каждый день получаю и по телефону звоню, благо отсюда это гораздо дешевле делать.
Только вот и ваше сейсмомнение про то, что не интересно вам все происродящее, мне тоже интересно было узнать. Это же именно так объективность и достигается:
(seismik + кажегельдиновцы)/2= объективность.
Значить, все не страшно, просто нагнетають обстановку.
Вот и успокоился, а курить бросил еще в Алма-Ате, тому уж лет 7-8 назад.

  • 0

#34
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Заморский гость:
А я и письма мыльные каждый день пишу и ответы мыльные каждый день получаю и по телефону звоню, благо отсюда это гораздо дешевле делать.
Только вот и ваше сейсмомнение про то, что не интересно вам все происродящее, мне тоже интересно было узнать. Это же именно так объективность и достигается:
(seismik + кажегельдиновцы)/2= объективность.
Значить, все не страшно, просто нагнетають обстановку.
Вот и успокоился, а курить бросил еще в Алма-Ате, тому уж лет 7-8 назад.
[/quote]

Это в каком месте написано, что мне неинтересно все происходящее?

  • 0

#35
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Это в каком месте написано, что мне неинтересно все происходящее? [/quote]
Ну, вот например, из вас цитата:
но вряд ли стоит их все вываливать на форум - кому интересно, можно отправить attachmentом."
Я ее понял, что вам - неинтересно.

Или, вот еще:
А что обсуждаем-то? Саму статью? Древние какие-то новости... Неужели кто-то что-то новое там почерпнул? Сайт Евразия? Он же совершенно заказной. Ну да, заказан он Кажегельдиным, ну и что. просто другой угол искажения информации...

Или эти цитаты показывают наивысшую сейсмическую заинтересованость?
  • 0

#36
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Заморский гость:

Ну, вот например, из вас цитата:
но вряд ли стоит их все вываливать на форум - кому интересно, можно отправить attachmentом."
Я ее понял, что вам - неинтересно.

Или, вот еще:
А что обсуждаем-то? Саму статью? Древние какие-то новости... Неужели кто-то что-то новое там почерпнул? Сайт Евразия? Он же совершенно заказной. Ну да, заказан он Кажегельдиным, ну и что. просто другой угол искажения информации...

Или эти цитаты показывают наивысшую сейсмическую заинтересованость?
[/quote]

Во-первых, это вопиющее нарушение всех сетевых правил, превращать форум, где я фигурирую в качестве гостя в трибуну ДВК (У меня в архиве более двадцати пресс-релизов и обращений ДВК - Вы что, серьезно думали, что я должна их все тут размещать? При том, что ни одна живая душа меня об этом не просила.)

Во-вторых, статья, с которой все началось отстала на два дня - за это время ситуация кардинальным образом изменилась - что непонятного в словосочетании "древние новости"?! Это во всех странах мира значит, что они уже устарели и никому неинтересны.

А о том, что мне интересно, что не интересно, не вам судить. Я просто находилась внутри этой ситуации по долгу службы и интересничать мне было некогда - очень устала.
  • 0

#37
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Ну оптимист я!
[/quote]

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.

  • 0

#38
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Во-первых, это вопиющее нарушение всех сетевых правил, превращать форум, где я фигурирую в качестве гостя в трибуну ДВК (У меня в архиве более двадцати пресс-релизов и обращений ДВК - Вы что, серьезно думали, что я должна их все тут размещать? При том, что ни одна живая душа меня об этом не просила.)
[/quote]

Ну а мы же не знали про то, что у вас их есть
Вы кому-нибудь предлагали их выложить? нет.
И еще: то что это есть у вас, не означает, что это есть у всех и никому это неинтересно.
Ну а если я обидел уважаемого гостя этого форума тем, что выложил пресс-релиз, который мне по мылу пришел, то прошу прощения.


цитата:
Так сказал seismic:
Во-вторых, статья, с которой все началось отстала на два дня - за это время ситуация кардинальным образом изменилась - что непонятного в словосочетании "древние новости"?! Это во всех странах мира значит, что они уже устарели и никому неинтересны.
[/quote]

Опять же повторюсь: если вам это неинтересно - не читайте.
В официальных новостях я ничего этого не видел. Кроме общих фраз и того, какой гад этот Жакиянов ничего не говорят.

цитата:
Так сказал seismic:
А о том, что мне интересно, что не интересно, не вам судить. Я просто находилась внутри этой ситуации по долгу службы и интересничать мне было некогда - очень устала.
[/quote]

То есть вам все-таки неинтересно... Другого вывода из ваших слов сделать ну никак нельзя.
Хотя, если бы я был женщиной, то наверное и смог бы сделать другой вывод

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.