Перейти к содержимому

Фотография

Надо разобраться :-/двигатель шо за штука?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в общем сабж собственно..
есть двигатель от ВАЗ 2103 (75г.в.) говорят прошел всего 27.000 да и то капиталку делали... поскольку я в двиглах ВАЗ (да и вообще в двиглах ;) ) не очень то прошу кого нить скататься со мной и посмотреть его...стоит ли покупать? он снят с машины, не хвататет только карбюратора... ехать далековато (возможно, там телефон на 30 начинается говорят жуть как делако) но бензинусь и пЫвО ес -но с меня... есть только одна проблемма... это надо сделать СЕГОДНЯ... то бишь в четверг 20 мая от рождества христова ;) потому как завтра тот человек (если я надоумаю покупать) поедет в ГАИ делать счет справку и завтра же заберу чтобы в выходные реально рахобрать его и уже приступать к переделке своего Жужика... хто можЫт помочь???



ЗЫ отдает просто реально задешево если опоздать, то двигло может уйти... я уже полгода слежу за этим рынком...
  • 0

#2
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Надо было в общий форум... там народу больше... к сожалению сам ничем помочь не могу ;)
  • 0

#3
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в общем это не по теме будет и заплюсуют...
  • 0

#4
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
все еду смотреть двигло после 6... если кто сможет позвоните мне все же а???? +7-333-561-57-91 жаль если куплю и облажаюсь на какой нить мелочи ;)

Сообщение отредактировал ZAZ_Дайвер: 20.05.2004, 16:18:21

  • 0

#5
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Гм. 27 тык и капиталка - странно это. Или врёт насчет пробега или так ушатал за 27 тык или брак был (маловероятно). За сколько его продают-то?

Сообщение отредактировал Artem Dorokhov: 20.05.2004, 16:45:14

  • 0

#6
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Компрессию померте, покрутите... А лучше карб повесить и завести его.
  • 0

#7
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
В общем ездил...смотрел... по словам хозяина он свой ушатал (блок) после аварии и купил этот..отсюда и капилка...нашел таки перед отъездом мастера он со мной съездил и это все с его слов:
Двигло нормальное советую брать, видно что мало прошло, даже герметик не покоцался нормально, масло чистое....
сегодня тот дядька попробудет насчет документов разрулить, если сможет то покупаю этот двигатель...

ЗЫ никто не знает нормельного токаря? мне перехходную плиту выточить надо(для состыковки моей коробки и ВАЗовской)
  • 0

#8
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

ЗЫ  никто не знает  нормельного токаря? мне перехходную плиту выточить надо(для  состыковки моей коробки и  ВАЗовской)

Про радиатор незабыл? Ты его в свой жужик хочешь впихнуть? :rotate:
В багажник? На передний мост? а задний на задний... получиться 4ВД с двумя двигателями :shy:
  • 0

#9
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Про радиатор незабыл? Ты его в свой жужик хочешь впихнуть? ;)
В багажник? На передний мост? а задний на задний... получиться 4ВД с двумя двигателями :rotate:


не двигло тока сзади будет :( зачем мне 2 двигателя? еще блин 2 бензобака, и уши точно коленями в салоне зажимать будет ;)
двигатель назад, радиатор назад...
  • 0

#10
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

В  общем  ездил...смотрел... по словам хозяина  он  свой ушатал (блок) после аварии и купил этот..отсюда и капилка...нашел таки перед отъездом мастера он со мной съездил  и это все с его слов:
Двигло нормальное советую брать, видно что мало прошло,  даже герметик не покоцался нормально,  масло чистое....
сегодня  тот дядька попробудет насчет документов разрулить, если  сможет то покупаю этот  двигатель...

ЗЫ  никто не знает  нормельного токаря? мне перехходную плиту выточить надо(для  состыковки моей коробки и  ВАЗовской)


Немного неполучается , если привода сворачивает когда зазавский мотор точат под 79 поршня жиги , то я предстовляю чё будет с этим мотором .
  • 0

#11
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
так тему продолжаем :)
я так сказать ЗАЗоЛАД получился :)

вот смотрите фотка есть
Изображение

на этом ЗАЗе стоит двиг от ВАЗ2106 но это свойства машины это в тему о ЗАЗе.. вопрос другой по двигателю...
вот посмотрите на карбюратор... видите там стоит переходник и далее гофра и фильтр нулевого сопротивления... :) что за переходник и где его мона сделать? ВАЗолюбы, у кого нулевик стоит на троечном карбе? поделитесь инфой а? :lol:
  • 0

#12
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

так тему  продолжаем :)
я так сказать ЗАЗоЛАД  получился :)

вот смотрите фотка есть
Изображение

на  этом  ЗАЗе стоит  двиг от ВАЗ2106  но это  свойства  машины  это  в тему о ЗАЗе.. вопрос другой  по двигателю...
вот посмотрите  на карбюратор... видите  там стоит  переходник  и далее  гофра и фильтр нулевого сопротивления... :)    что за переходник и где его мона сделать?  ВАЗолюбы, у кого нулевик стоит на  троечном  карбе? поделитесь  инфой а? :lol:


Этот переходник стоит на АЗЛК 2141 ( родной )
Я такой на 8 - ку под нулевик ставил , только пару отверстий заткнул .

Так че на счет приводов .
Зайли на : www.zaz-tuning.kiev.ua , там пацаны толковые , было время и мне инфой помогли . И с Вазовским матором у них машины есть .
  • 0

#13
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А со своим движком че делать будеш , :)
если не мёртвый , есть предложение о покупке . :(
  • 0

#14
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
За умереную цену :(

Сообщение отредактировал kusha: 09.07.2004, 20:12:44

  • 0

#15
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А со своим движком че делать будеш , :)
если не мёртвый , есть предложение о покупке .  :(


звони +7-333-561-57-91 помогу чем смогу ;)
может бартером сойдемся, двиг не убитый, если диск сцепления поменять то 140 реально ездит :D могу дать кучу полезных советов и статей что сделать чтобы не грелся и т.д. сам это не делаю так как нет смысла дорабатывать родной ежели другой купил...
  • 0

#16
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Этот переходник стоит на АЗЛК 2141 ( родной )
Я такой на 8 - ку под нулевик ставил , только пару отверстий заткнул .

Так че на счет приводов .
Зайли на : www.zaz-tuning.kiev.ua , там пацаны толковые , было время и мне инфой помогли . И с Вазовским матором у них машины есть .



на зазтюниг у меня ник тот же :( кстати именно с тех статей я и делаю тормоза и двигло :)
  • 0

#17
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А со своим движком че делать будеш , :)
если не мёртвый , есть предложение о покупке .  :(


звони +7-333-561-57-91 помогу чем смогу ;)
может бартером сойдемся, двиг не убитый, если диск сцепления поменять то 140 реально ездит :D могу дать кучу полезных советов и статей что сделать чтобы не грелся и т.д. сам это не делаю так как нет смысла дорабатывать родной ежели другой купил...


Все стотьи по дороботке у мене есть , и тормоза дисковые мы тоже ставим , но только все дороботки косаются родного мотора , двигло менять !? проблем много .

Сообщение отредактировал kusha: 12.07.2004, 20:44:14

  • 0

#18
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А со своим движком че делать будеш , ;)
если не мёртвый , есть предложение о покупке .  :)


звони +7-333-561-57-91 помогу чем смогу :D
может бартером сойдемся, двиг не убитый, если диск сцепления поменять то 140 реально ездит :p могу дать кучу полезных советов и статей что сделать чтобы не грелся и т.д. сам это не делаю так как нет смысла дорабатывать родной ежели другой купил...


Все стотьи по дороботке у мене есть , и тормоза дисковые мы тоже ставим , но только все дороботки косаются родного мотора , двигло менять !? проблем много .


двигло менять траблов не много ;) хелпаните мне а потом и вас сразу сделаем :(
звони пообщаемся или маякни хотябы...
  • 0

#19
kusha

kusha
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ели получиться то на 36 полигоне увидемся .
Я подойду на финиш.
  • 0

#20
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Буду рад познакомиться... я на среде тоже буду :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.