Перейти к содержимому

Фотография

Мастерская для художникаОчень нужна помощь!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
CityGIRL

CityGIRL
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте,

Дело в том что я работаю Ассистентом Директора, который в свободное от бизнеса время хочет рисовать картины (рисует в весьма агрессивной манере - буквально кидает краски на холст). Для этого ему требуется мастерская в аренду(т.к. он иностранец и здесь не надолго). Обращалась в Дом Художников - там все занято. Уважаемые художники подскажите пожалуйста - как найти мастерскую?

Заранее огромное спасибо!!!!
  • 0

#2
CityGIRL

CityGIRL
  • Гость
  • 22 сообщений
Очень срочно!!!
  • 0

#3
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
крыша кз либо барахолка на форуме вам скорее помогут
  • 0

#4
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
если иностранец - денег многа
арендуйте обычную квартиру пусть кидается красками
  • 0

#5
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну действительно.
  • 0

#6
CityGIRL

CityGIRL
  • Гость
  • 22 сообщений
А если он жадный - много тратить не хочет... :spy:
  • 0

#7
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
тогда снимите квартирку подешевлееееее, и оговорите этот момент.
  • 0

#8
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
в каких пределах ищите???
  • 0

#9
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А если он жадный - много тратить не хочет... :spy:

Тагда пусть пакупает сборную тент-палатку, масляный радиатор и генератор...и вперёд к победе, куда кривая мечты выведет....
  • 0

#10
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А если он жадный - много тратить не хочет... :D

искусство требует жертв! (с) :spy:

а вообще, кто согласится сдавать помещение, дабы потом со стенок краску соскабливать?
снимите какой нить склад лакокрасочных изделий, пусть там кидается...

а еще, мне вот оч "нравятся" все эти "модные" виды искусств... то краской кидаются, то ногами рисуют... слоновьи "картины" опять же выставляют на продажу... и что интересно - покупают же...
но самый мега модный вид рисования, как я считаю, про который мне доводилось слышать, эт где одна бабень своими, я извиняюсь, выделениями во время, извиняюсь, месячных картины рисовала... от оно че...

#11
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
а потом арендаторы не буду возмущаться? что типа квартиру захламили всякими красками разбрызганными и тп? :spy:
  • 0

#12
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

искусство требует жертв! (с) :spy:

а вообще, кто согласится сдавать помещение, дабы потом со стенок краску соскабливать?
снимите какой нить склад лакокрасочных изделий, пусть там кидается...

а еще, мне вот оч "нравятся" все эти "модные" виды искусств... то краской кидаются, то ногами рисуют... слоновьи "картины" опять же выставляют на продажу... и что интересно - покупают же...
но самый мега модный вид рисования, как я считаю, про который мне доводилось слышать, эт где одна бабень своими, я извиняюсь, выделениями во время, извиняюсь, месячных картины рисовала... от оно че...

Брр...
Тож слышал, одна мокала свою грудь в краски и рисовала сосками...а (кажисть японец) один так вообще использовал твёрдые части собачьих фекалий в виде кисти...
  • 0

#13
CityGIRL

CityGIRL
  • Гость
  • 22 сообщений
Именно поэтому он хочет арендовать чью-нибудь мастерскую. Пол он, конечно, закроет чем-нибудь, но если вдруг краска окажется на потолке - это будет не так страшно в мастерской.
  • 0

#14
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Именно поэтому он хочет арендовать чью-нибудь мастерскую. Пол он, конечно, закроет чем-нибудь, но если вдруг краска окажется на потолке - это будет не так страшно в мастерской.

то есть как описал GRL.Slaver или A.D. (изв. за стеб) ;)
  • 0

#15
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Именно поэтому он хочет арендовать чью-нибудь мастерскую. Пол он, конечно, закроет чем-нибудь, но если вдруг краска окажется на потолке - это будет не так страшно в мастерской.

то есть как описал GRL.Slaver или A.D. (изв. за стеб) ;)

Я даже боюсь представить что он может использовать в виде красок и кисточки.. так шта его только за пределы города, в палатку....
  • 0

#16
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
падвал стерпит фсе...
и недорогую аренду... и разбрызганные в парыве вдахнавения стены...

#17
peruanka

peruanka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А вы заработайте на своем шефе - дайте объявление - ремонт в стиле new-modern-europe-style. Дадут вам квартиру под ремонт и пусть там брызгается хоть из пульверизатора! А хозяевам скажете (многозначительно подняв указательный палец) - "Воот она, Европа!" ;)
  • 0

#18
CityGIRL

CityGIRL
  • Гость
  • 22 сообщений

падвал стерпит фсе...
и недорогую аренду... и разбрызганные в парыве вдахнавения стены...




Если бы.... ему нужны окна и высокие потолки...
  • 0

#19
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
что вы мучайтесь, не сидите в цт звоните по объявлением за деньги все можно, если денег мало пусть едет в аул снимет дом на эти деньги или пусть дует к себе на родину.
  • 0

#20
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

... или пусть дует к себе на родину.


Да! Понаехали тут! :)

Сообщение отредактировал Arwen: 06.12.2009, 15:58:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.