Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13161
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Все читают, а мне пока запретили :laugh: Тяжко, не могу без чтива


Натусь, а ты мужу накажи, пусть он тебе аудио-книги накачает... а потом задрав ноги и закрыв глаза лежи слушай :D вообще супер же...

правда, кто б еще дал полежать спокойно :rotate:
  • 0

#13162
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Натусь, а ты мужу накажи, пусть он тебе аудио-книги накачает... а потом задрав ноги и закрыв глаза лежи слушай :laugh: вообще супер же...

правда, кто б еще дал полежать спокойно :rotate:


Ириш, у меня куча аудиокниг, я их не воспринимаю, визуал понимаешь ли :D

Сообщение отредактировал Natalochka: 06.01.2009, 18:42:25

  • 0

#13163
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я ГП прочитала в разнфх переводах.. все 7 книг уже наверно по 5 раз перечитала :rotate:
люблю я его! как 5 лет назад подсела так и пошло :laugh:
  • 0

#13164
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
И меня тоже плюсанули. Одно сообщение написала и на тебе
  • 0

#13165
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

И меня тоже плюсанули. Одно сообщение написала и на тебе

Вывод - не ходите девки на сторону писать :laugh:


Я тоже без чтива слабо себя представляю, особенно когда в больнице лежишь. Мне папа запаривался книги носить, а я все удивлялась как девченки могут без чтения, пошла в соседнюю палату попросит что-нить почитать - у них только журнальчик типа Космополитена :D
Сейчас попалась - фильм "Тяжелый песок" не смогла посмотреть - решила книгу почитать, обычнр книга всегда лучше экранизации, а тут - книга совсем не понравилась :rotate:

Сообщение отредактировал Леока: 06.01.2009, 19:42:29

  • 0

#13166
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений



Натусь, а ты мужу накажи, пусть он тебе аудио-книги накачает... а потом задрав ноги и закрыв глаза лежи слушай :D вообще супер же...

правда, кто б еще дал полежать спокойно :rotate:

Ириш, у меня куча аудиокниг, я их не воспринимаю, визуал понимаешь ли :)


эт да, у меня тоже слуховое восприятие никакое ... понимаю тебя... тады только фильмы, как вариант :) хочешь, я тебе домохозяек или еще чего запишу? тиливизер тебк можно по чуть чуть?

у меня деть сегодня играет себе на гитаре и поет "мояяя женааа, моя жеенаа..." :laugh: ниче не понимаю, откуда взял :-)
  • 0

#13167
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
И меня плюсанули.. ни за что практически, я прям офигела, удивилась, когда получила уведомление с объяснением, за что меня плюсанули.. Больше в том разделе не пишу, побаиваюсь новых наказаний..
елы-палы, меня итак на российской рукодельной Осинке навечно забанили из-за ОДНОГО критического сообщения в адрес администратора Клуба.. а в мою тему там по 1000 человек в день заходили, радовались бы, что я им посещаемость увеличиваю.. пришлось все большой компанией перехать на другой российский рукодельный форум..
  • 0

#13168
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
почитала про аудиокниги и вспомнила себя на раннем сроке беременности
накупила романов и слушала на пути к работе


так вот моя нервная система была никакая, любое слово могла дло слез довести

еду и слушаю известную всем "Историю любви", так все красиво и музыка замечательная... а в конце как известно грустно...

так вот пока до дома доехала минут 30 рыдала под голос героя и под музыку... на перекрестках водители на меня как на дикую смотрели... а у меня еще и колонки громко так включены были :rotate:


могу дать на прокат послушать, кому поплакать хочется :laugh:

Сообщение отредактировал Liandra: 06.01.2009, 19:43:49

  • 0

#13169
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
извините за беспросветную глупость, а кто это ГП? :rotate:

меня в автоветке плюсанули тоже как-то, боюсь теперь клавиатуру трогать в других ветках :laugh:
  • 0

#13170
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, ну вы и страсти рассказываете. За что хоть плюсуют?
  • 0

#13171
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Подозреваю, что ГП - это Гарри Поттер.
У РОСМЕНа на редкость неудачный перевод этих книг получился, да и оформление оставляет желать лучшего.
  • 0

#13172
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Меня плюсанули за то что я написа что "контакты в ЛС скинула"
  • 0

#13173
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подозреваю, что ГП - это Гарри Поттер.

а-а-а, ну тады ничего не потеряла :rotate: жанр не мой :D

меня плюсанули за сообщение, не несущее смысловой нагрузки, я просто смайлик поставила...
кстати, а где наши модераторы? :laugh:
  • 0

#13174
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
о, а вы попробуйте в ветку "еда" зайти, там пару монстров сидят, из-за которых и писать-то не хочется. Выходишь оттуда и чувствуешь себя побитой собакой ((

Кристена, у наших модераторов новогодние каникулы! Пишите, пока пишется :rotate:
  • 0

#13175
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А я боюсь в красота и здоровье теперь ходить

А где и правда наши очаровательные и очень добрые модераторы (как мы теперь точно знаем)
  • 0

#13176
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я уже 2 дня как стала работающая. Закончился мой сладкий декретный отпуск :laugh:
Дети с бабушкой и няней. Привыкаем к новому образу жизни.
Сын до сих пор носом шмыгает. Какой-то у нас долгий насморк получился, с прошлого года тянется.

Вывод - не ходите девки на сторону писать :D


Хожу под другим ником. Как-то само собой так повелось :rotate:
  • 0

#13177
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Хожу под другим ником. Как-то само собой так повелось :rotate:


Какая хорошая идея :laugh:
  • 0

#13178
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Подозреваю, что ГП - это Гарри Поттер.
У РОСМЕНа на редкость неудачный перевод этих книг получился, да и оформление оставляет желать лучшего.


перевод не то что неудачный, а до примитива смешной
там лягушонка Невила обозвали черепашкой, и дальше у них черепашка упрыгала от Невила... классная такая черепашка, хотелось бы посмотреть :laugh:


в теме люди-человеки плюсуют за не правильное цитирование и редактирование текстов :D


наши модераторы самые лучшие :rotate:
  • 0

#13179
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

о, а вы попробуйте в ветку "еда" зайти, там пару монстров сидят, из-за которых и писать-то не хочется.

да, кстати, ни разу еще не видела чтобы Вадзику понра хоть какой-то рецепт из предложенных в "последних блюдах, которые вы приготовили"...ни в жисть даже мысли не было что-то там написать :rotate:

кстати, я за плюсы за неправильное цитирование - иногда читаешь и не понимаешь, что человек хотел сказать-то :laugh:
  • 0

#13180
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
хех, у меня от красоты и здоровья тоже плюс есть :rotate:
и еще откуда-то....уже не помню...
короче с 2 плюсами хожу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.