Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13141
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
про ленина с крупской эт ты верно :-)

я вспомнила, что хотела поющие в терновнике перечитать..
  • 0

#13142
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

У меня зять в этом профессионал. У него своя контора по этому делу. Ежели надо - дам телефончик 87017286714. Скажите, что Соня дала (они меня так называют:-))

CentreRadMir , это мистика какае-то :)

почитала вчера посты и ушла спать, а в голове видимо засел вопрос Aaliyah о специалисте по плотницким работам

и вот снится мне сон, что мы ищем ктобы мог эту мебель разобрать....

не знаю почему мне это так запало в душу и еще не знаю почему Салта именно с тобой мы плотника искали

и тут захожу и читаю, что у тебя есть такой человек


как говорится сон в руку :D


пойду в тему про сны :-)
  • 0

#13143
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А вот меня на бумажные книги тоже жаба душит тратиться, с экрана читать уже не могу, глаза болят и слезяться, с телефона и подавно. А читать люблю. Причем читаю, в основном, в ванне сейчас, т.к. в любых других местах квартиры мои руки и мозг обязательно заняты кем-то из домашних :-)
Кстати, вот вы ржете наж ГП, а я ведь его по осени за неделю всего перечитала, пока беременная лежала, причем перечитала раз в 3-й наверное :D Очень знаете ли не плохое чтиво для того, кому по мед.показаниям лежать целыми днями надо :)

#13144
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кто ж ржет :-) ГП это оч неплохое чтиво, качественно написанное (правда, переведено отвратно, любит перевод...) я тоже с удовольствием его читала и признаться не стыдно :)
вот как подзабудется все основное, можно его перечитать еще разок
  • 0

#13145
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Хочу совета спросить :-) Через месяц родится сын, а дочь в садик ходит, как думаете, лучше месяц дочу в садик не водить, чтобы исключить простуды и прочее для малыша?
  • 0

#13146
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Хочу совета спросить :-) Через месяц родится сын, а дочь в садик ходит, как думаете, лучше месяц дочу в садик не водить, чтобы исключить простуды и прочее для малыша?

У меня сын ходил в садик, он пошел в марте, дочь родилась в июне, никаких проблем. Чем меньше мамочка заморачивается такими вещами, тем лучше для детей. Не ждите вы болячек и не будет их. Больше позитива :)
  • 0

#13147
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а я ща. только ЦТ читаю :) и сайты полезныя.. када доча сисю кушает... :-)

а летом будим гулять вот тогда я наверстаю все книги

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 06.01.2009, 14:30:04

  • 0

#13148
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
я в парке, когда Робик масенький был и спал в коляске, Сорокина читала)))Не на книжки денег не жалко, хотя и впрямь хорошие книги не дешево стоят, такскать свою библиотеку собираю, сын выростит-почитает)
Чет мой так плохо сегодня спал, прям ужас, через каждые 1-1.5 просыпался-зуб кореной лезет. Девочки, посоветуйте что-то облегчающее боль
  • 0

#13149
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

с телефона - это героизм и издевательство над глазами и нервенной системой

точно. Тоже пробовала, но млин глаза убиваются нафих. Ира, спасибо за ссыль, надо прикупить себе таку книжку.

пошла дальше готовкой заниматься... перед НГ такого не было, а вот Рождество - праздник. Такое вдохновение одолело, ниче не могу с ним поделать, буду манты лепить (с домашними) ну и салаты с дочей уже порубили, благо, есть, кому помочь - Милана на найсер-дайсере строгает только так!
  • 0

#13150
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ответно спасибо про НД, я 31го пока мужа со встречи ждала, почти весь оливье сама порубила :) ну и еще пару салатов под шумок... до сих пор доедаем :-)
  • 0

#13151
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

пошла дальше готовкой заниматься... перед НГ такого не было, а вот Рождество - праздник. Такое вдохновение одолело, ниче не могу с ним поделать, буду манты лепить (с домашними) ну и салаты с дочей уже порубили, благо, есть, кому помочь - Милана на найсер-дайсере строгает только так!

молодчина Джемма! Манты наверное будут ням-ням :-) А я вот по-холостяцки только "крылья советов" замориновала, скоро в духовку поставлю, мужинек-то в командировке, а так все-равно у сеструхи у нас полный стол яств нас с Робэрто ждет :) Завтра сутрица в церковь поедем с сынком водички набрать да хвойную веточку с яслей Христовых взять. Мы как обычно в Никольскую поедем.

Сообщение отредактировал hanna: 06.01.2009, 15:08:32

  • 0

#13152
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
ну вот и мы приболели, правда без температуры. Зато с Софьей на пару, к моей спине еще и горло добавилось.
Вызывала Софьи врача, ну и про себя заодно спросила. Она мне посоветовала перед сном 100 грамм и пропотеть как следует. :0
  • 0

#13153
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мда... НД - весчь для мамы и дитя классная :-) моя на ней лихо весь картофан для оливье настригла. Терь дрыхнет на улице в санках после трудов праведных.

мы пойдем на службу ночью, завтра такая же с утреца будет :)

про елку в Христорождественском узнала - в час она будет, возле храма. После елки будет чай. Подруга завтра пойдет с мальцом, надеюсь, не задубеет.

Ийна, выздоравливайте :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 06.01.2009, 15:56:01

  • 0

#13154
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А я халявщица :-) У меня сноха все готовит, и на НГ, и на Рождество
  • 0

#13155
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Кстати, вот вы ржете над ГП, а я ведь его по осени за неделю всего перечитала, пока беременная лежала, причем перечитала раз в 3-й наверное :D Очень знаете ли не плохое чтиво для того, кому по мед.показаниям лежать целыми днями надо

Точно, классная вещь! :rotate: Я первую книгу для ребёнка купила, ну и сама решила прочесть - сравнить с экранизацией. Понравилось... и пошло. С каждой зарплаты покупала по очередному тому, последний прочла запоем. А ребёнку кстати совсем не понравилось :laugh: Теперь все тома стоят рядочком, перечитаю на досуге.
  • 0

#13156
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я тоже сейчас читаю ГП, сегодня 4-ю книгу дочитала. читаю неспешно, растягивая удовольствие. Хотя тоже имею привычку книги читать быстро, но видимо, с рождением ребенка эта привычка пропала. Читаю, когда есть время и на сон грядущий.
  • 0

#13157
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Все читают, а мне пока запретили :rotate: Тяжко, не могу без чтива
  • 0

#13158
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


У меня зять в этом профессионал. У него своя контора по этому делу. Ежели надо - дам телефончик 87017286714. Скажите, что Соня дала (они меня так называют:-))

CentreRadMir , это мистика какае-то :laugh:
почитала вчера посты и ушла спать, а в голове видимо засел вопрос Aaliyah о специалисте по плотницким работам и вот снится мне сон, что мы ищем ктобы мог эту мебель разобрать....
не знаю почему мне это так запало в душу и еще не знаю почему Салта именно с тобой мы плотника искали
и тут захожу и читаю, что у тебя есть такой человек
как говорится сон в руку :D
пойду в тему про сны :rotate:

:) до чего ж вы впечатлительны, мадам :)
  • 0

#13159
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:laugh: господи за 2 дня 2 плюса заработала, больше в другие форумы цт ни ногой, кошмар какой-то что ни напишу все не правильно, у нас тут как-то по человечески и с любовью

если пропаду, вернусь под другим именем а жаль... :rotate:

так что теперь дую на воду чтобы плюсы сняли
  • 0

#13160
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

:) господи за 2 дня 2 плюса заработала, больше в другие форумы цт ни ногой, кошмар какой-то что ни напишу все не правильно, у нас тут как-то по человечески и с любовью

если пропаду, вернусь под другим именем а жаль... :rotate:

так что теперь дую на воду чтобы плюсы сняли


:laugh: Лиандра не смешите меня так, у меня ж животик болит от сильного хохота :D
Меня тоже плюсанули в другой ветке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.