Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13121
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Радуга, глаза не устают с экрана читать? Я тут на электронную книгу созрела, хочу... стоит 400 баксов без доставки, жаба душит, но ужс как хочу :weep:


хыхы :fie: (заманивающим шепотом...) берииии скорееее....

пыс: ток почему 400? на тач-скрин заришьссии? :smoke: 505я модель 275 всего без доставки, а с нею на 60 баксов дороже
  • 0

#13122
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

хыхы :lol: (заманивающим шепотом...) берииии скорееее....

пыс: ток почему 400? на тач-скрин заришьссии? :smoke: 505я модель 275 всего без доставки, а с нею на 60 баксов дороже

да-да, я помню кто мне эту идею подкинул :weep:
ну мы в паре с мужем заримся, он у меня как ворона на все блестящее... т.е. на все самое новое падкий... он мне предложил, ну глупо же отказываться, согласись :fie:

как рука? масло я тебе на этой неделе завезу.

#13123
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я тут на электронную книгу созрела, хочу... стоит 400 баксов без доставки, жаба душит, но ужс как хочу

:smoke:))))) дааааааа ужжжжж.... и тут про электронные, пора идти заказывать
  • 0

#13124
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Натали, у меня 505я, мужу я еще в ноябре хотела брать 700ю... уже было заказ оформила, а потом почитала отзывы и Экслероввский обзор http://www.exler.ru/...5-11-2008.htm... пиилюнула на 700ю и заказала вторую 505ю :smoke:

сильно жалуются на потерю контрастности, нафиг нафиг такие мучения для глаз

пыс: ежели масло завезешь, то собственноручно пощупаешь агрегат :weep:
  • 0

#13125
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

пыс: ежели масло завезешь, то собственноручно пощупаешь агрегат

:smoke:))))давай, я тебе тоже что-нить завезу?:weep:)))))))
  • 0

#13126
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
После 700 ничего свежее не было? Я модель не помню, ссылку не нашла, но там нечно совсем свежее, ее еще и русифицировать надо, т.к. для нашего рынка пока не выпускается.

ЛизаМария, я везу массажное масло, а ты массажиста, а потом вместе щупаем книгу :smoke:

#13127
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Грохнулся у меня ноут и я три дня не заходила сюда. Так соскучилась. Дочу мою прорвало, болтает без умолку, бывает, что половины разобрать не могу, а иногда и очень четко. Беспокоит, что периодически говорит с**а и вонючка, просто так, эх, влияние общества.
  • 0

#13128
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, я везу массажное масло, а ты массажиста, а потом вместе щупаем книгу

Наташ, у меня только детский :smoke:)) Мож, ну его этот здоровый образ жизни?? :weep:
  • 0

#13129
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Беспокоит, что периодически говорит с**а и вонючка, просто так, эх, влияние общества.

наша тоже ругается, но я скорее беспокоюсь за себя и свою несдержанность - правда, до матерных пока не дошло, но тож мало приятного...

Ирэн, твоя ссылка не пашет, а так хотелось просветиться, придется идти в ветку Изба..
  • 0

#13130
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лен, ну ей только руку массировать, она маленькая :smoke:

Кристёна, ссылка пашет, просто там точки в конце лишние :weep:

Ира, посмотрела я контрастность на фотографии, впечатлило, бу думать.

#13131
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Девочки, не подскажите хорошего сборщика мебели? В связи с переездом распродаю мебель, надо разобрать ее.
Мож у кого мужья мастера, подработают? Надо разобрать двуспальную кровать и большой зеркальный шкаф-купе.

или надо мне "из рук в руки" купить, чтобы заодно и запаковали, подготовили к транспортировке

А может кто из мужей занимается установкой/демонтажом кондиционеров?
Нужен демонтаж кондиционера "зима-лето", сплит-система, вроде так называется... вобщем надо на улице, за окном штуку снять ну и дома :weep:



У меня зять в этом профессионал. У него своя контора по этому делу. Ежели надо - дам телефончик 87017286714. Скажите, что Соня дала (они меня так называют:smoke:)
  • 0

#13132
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, ну ей только руку массировать, она маленькая

Нат, чесслово, когда ну его этот здоровый образ жизни, я и сама ей массаж сделаю:smoke:))) Ириш, тебя помассировать??? У меня мартини есть:weep:)
  • 0

#13133
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений



Девочки, не подскажите хорошего сборщика мебели? В связи с переездом распродаю мебель, надо разобрать ее.
Мож у кого мужья мастера, подработают? Надо разобрать двуспальную кровать и большой зеркальный шкаф-купе.

или надо мне "из рук в руки" купить, чтобы заодно и запаковали, подготовили к транспортировке

А может кто из мужей занимается установкой/демонтажом кондиционеров?
Нужен демонтаж кондиционера "зима-лето", сплит-система, вроде так называется... вобщем надо на улице, за окном штуку снять ну и дома :fie:

У меня зять в этом профессионал. У него своя контора по этому делу. Ежели надо - дам телефончик 87017286714. Скажите, что Соня дала (они меня так называют:smoke:)


Спасибо, Салта :lol: Ток не понил, он профессионал по какому делу, по первому или второму? :weep:
  • 0

#13134
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Лен, ну ей только руку массировать, она маленькая

Нат, чесслово, когда ну его этот здоровый образ жизни, я и сама ей массаж сделаю:fie:))) Ириш, тебя помассировать??? У меня мартини есть:lol:)


аха, приходите, массируйте меня, массируйте... антицеллюлитный смогЁте? :weep: рука т еще в гипсе, а его не намассируешь особо. мартини разлюбила и вообще давно уже не пью ничего крепче зеленого чая, но ежели хотите - стаканы предоставлю под Алкагаль :-/

Кристен, там в тэг 2 точки лишние попало, убери их из ссылки просто, а то я уже не могу пост редактировать.

вообще, самый главный читальщик у нас Коломбина :smoke:, енто она свет технологий в наш дом принесла :eek:
они с мужем давние чтецы и обладатели не только 505й, но и аш 500й модели.
после 700й ниче свежее не было, ну разве что ибуки конкурентов, но я предпочитаю Сони. больше доверия.

вообще ридер это весчь! недавно я посмотрела, сколько у меня с конца сентября прочитано книг - аш 73! если прикинуть среднюю стоимость книги, то уже оба ридера давно себя окупили
вот вам ссылка с Избы-читальни
  • 0

#13135
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
73 книги!!! Ира, ты когда читаешь? :weep: Я за это время штуки 4 только прочла.. Или ты детективы Донцовой глотаешь? :smoke:
  • 0

#13136
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

73 книги!!! Ира, ты когда читаешь? :fie: Я за это время штуки 4 только прочла.. Или ты детективы Донцовой глотаешь? :weep:


:smoke: неть, донцову я одын раз на самуи читала, сознаюсь... но все одну нашла в тайской библиотеке :lol: чесслово...

а тут Акунин, Пехов, Толстая, Фрай и так далее :eek: вот за Остин собиравюсь взяться. ну и у меня оч высокая скорость чтения, я среднюю книгу за день где то читаю. ниче не могу с собой сделать, не получается медленнее :-/
чтиво всегда так быстро идет. а ченить сурьезное тип маркеса уже помедленнее.
ну и к тому же книг 10 из них я не читала, это я мужу закачивала. а я ж смотрела общий объем закачанных книг

пыс: щас еще вспомнила, что дочитала всю серию Гарри Потера, хыхы

Сообщение отредактировал Iren: 06.01.2009, 11:44:09

  • 0

#13137
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ну я тож читаю быстро :) Я про время.. Где ты его берешь? Еще и работать успеваешь..
Я после Маркеса ничего еще до конца не дочитала. Начинаю и бросаю. Неинтересно..

Гарри Потера я не потяну )))

Ира, там в твоем списке есть какая-нить книжка где было все плохо, все мучались-страдали, а потом все стало хорошо?? :-) Типа Сестры Керри?

Сообщение отредактировал Wife: 06.01.2009, 11:47:45

  • 0

#13138
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я тое читать люблю! с телефона! раньше на прогулке много читала пока спал сына, а сейчас перед сном.
гдето в неделю по книге.
а раньше тоже по книге в день было!
  • 0

#13139
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Я про время.. Где ты его берешь? Еще и работать успеваешь..


чичас мне только и остается читать, с гипсом то... а до этого читала урывками ночью, днем когда Гера спит... или я готовлю еду, Герка самостоятельно играет в зале, а я в перерывах утыкаюсь в книжку... или он сидит со своей книжкой рядом, смотрит картинки и сам себе ченить сочиняет, и я читаю, и ему отвечаю на вопросы

да и сейчас с мужем на пару до 3х-4х ночи можем зачитаться :) все приличные люди спят али другими делами занимаются, а мы аки Ленин с Крупской :-)

с телефона - это героизм и издевательство над глазами и нервенной системой :D
  • 0

#13140
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а мне некогда читать :-) :) не могу время найти, хоть убейся... на работе иногда только, и когда доча маленькая была - на прогулках во время спанья...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.