Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13081
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Ну ни как не могу приучить ее проситься на горшок.

Ну у нас та же песня, писием на горшок, а какаем стоя. Видимо со временем это придёт.
Ijna, а вы ночью и днём ещё в памперсах спите?


Мы и писаем и какаем, как положено, на горшок, но только самостоятельно.
С памперсом по разному бывает, когда перед сном напьется много одеваю, а когда нет, то нет, но она ведь и сама может их снять.
  • 0

#13082
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений



Ну ни как не могу приучить ее проситься на горшок.

Ну у нас та же песня, писием на горшок, а какаем стоя. Видимо со временем это придёт.
Ijna, а вы ночью и днём ещё в памперсах спите?


Мы и писаем и какаем, как положено, на горшок, но только самостоятельно.
С памперсом по разному бывает, когда перед сном напьется много одеваю, а когда нет, то нет, но она ведь и сама может их снять.

не могу найти тему "приучение к горшку"
  • 0

#13083
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вот она
  • 0

#13084
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
у моих 2 дочурок на подгузники жуткая аллергия.вот мы с рождение одеваем их только по надобности.то есть на улицу в гости и все.по ночам они у меня вообще не писают.за то с утра только так караулить надо.раньше я держала над раковиной.как стали сидеть я потихоньку стала их знакомить с горшком.то есть знакомы они с 6,5 месяцев.сейчас даже если и захочиш поддержать над раковиной младшенькая выгибаться будет.так она протест выражает.я сразу сажаю ее на горшок и ............. ВУАЛЯ горшок у нас полный то есть и какаем и писаем только туда.
  • 0

#13085
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
все посты прочитала, сижу скучаю, точнее лежу скучаю :spy: уже новое увлечение нашла смотрю кто что читает ;) дошла мать :D
  • 0

#13086
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Liandra, у вас такой муж мудрый :D мой бы всенепременно бы прочел письмо, да еще бы отправителю побежал морду бить :)

нашей дочери столько подарков подарили, что по-моему у нее уже отторжение началось - какие-то игрушки даже в руки не берет ;) у нас тоже пылесос и плиту электро игрушечные подарили - супер, теперь готовит круглосуточно :spy: еще няня ей гладилку подарила - вот теперь и готовит, и гладит, не знает малышка, что всего этого еще с лихвой придется делать :D
  • 0

#13087
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Да, в этом году подарков что-то больше чем на ДР получилось, сына доволен, да еще 31 Дед мороз приходил с подарком, тут вообще восторгу полные штаны
  • 0

#13088
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
до нового года мужественно дошла до 56 кг.. а после.. :D 60 весюю... опять борьба...

последствия так сказать
  • 0

#13089
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ой, а я всего 1.5 кг наела... сейчас на кефирчике...

Всех с наступившим!!!

Сообщение отредактировал Забава: 05.01.2009, 11:19:30

  • 0

#13090
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а я заболела через день, так что все лишние кило сами ушли
  • 0

#13091
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
а я второй день случаю музыку из фильма "Стиляги". Это уже напоминает какое-то заболевание!
  • 0

#13092
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы в субботу сходили на Любовь-морковь-2, мне понра, я люблю такие мелодраматичные фильмы с комедийными моментами, легкие и не напрягающие :( и вообще, оторвались после фильма по полной: китайский ресторан, потом боулинг :spy:
а на стиляг думала маму послать - она поймет :-)
  • 0

#13093
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Хочу в китайский ресторан - кто со мной?
  • 0

#13094
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Хочу в китайский ресторан - кто со мной?


сейчас? :(
  • 0

#13095
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, не подскажите хорошего сборщика мебели? В связи с переездом распродаю мебель, надо разобрать ее.
Мож у кого мужья мастера, подработают? Надо разобрать двуспальную кровать и большой зеркальный шкаф-купе.

или надо мне "из рук в руки" купить, чтобы заодно и запаковали, подготовили к транспортировке
  • 0

#13096
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки,подскажите плиз мне,где можно приобрести не дорого национальные штучки: куколки,верблюдов,тюбитейки. :(
  • 0

#13097
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мы в субботу сходили на Любовь-морковь-2, мне понра, я люблю такие мелодраматичные фильмы с комедийными моментами, легкие и не напрягающие и вообще, оторвались после фильма по полной: китайский ресторан, потом боулинг

мы тоже почти так, смотрели в "целинном" поэтому чтоб далеко попы не тащить сели в Патио:( Меня раздражает реклама в фильмах...такая навязчивая.. ну что мне несколько секунд показывать эту пустую банку с соком.. я и так успела увидет, что именно они пили:spy:
  • 0

#13098
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Хочу в китайский ресторан - кто со мной?


сейчас? :(

мы в субботу тоже хотели поужинать в кит.ресторане но там был закрыты банкет :spy: .мы там постоянно едим мясо по китайский.ммм пальчикит оближеш и их фирменный хлеб.он как баурсак вкуснятище!и цены не кусаются.мы взяли мясо, фир.хлеб, 1 бут. пиво тоже китайской прикольный вкус, салат тигровый тарелька такая внушительная и чай с молоком и 2 риса все про все вышло 3300 тенге.а как там вкусно!советую.сейфуллина кирова помоему.принцесса называется.

Сообщение отредактировал ААА82: 05.01.2009, 15:34:14

  • 0

#13099
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, не подскажите хорошего сборщика мебели? В связи с переездом распродаю мебель, надо разобрать ее.
Мож у кого мужья мастера, подработают? Надо разобрать двуспальную кровать и большой зеркальный шкаф-купе.

или надо мне "из рук в руки" купить, чтобы заодно и запаковали, подготовили к транспортировке

А может кто из мужей занимается установкой/демонтажом кондиционеров?
Нужен демонтаж кондиционера "зима-лето", сплит-система, вроде так называется... вобщем надо на улице, за окном штуку снять ну и дома :(

Сообщение отредактировал Aaliyah: 05.01.2009, 15:59:41

  • 0

#13100
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Народ очень хвалит китайски ресторанчик Принцесса Турандот, что в помещнии театра им. Ауэзова - там вкусная кухня, большие порции, нормальные цены.. Меня коллеги угоривают там 8 января сделать обеденную корпоративку, встретить все праздники сразу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.