Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13061
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Девочки, поздравляю всех вас с Новым годом! Счастья, здоровья, радости, успехов вам и вашим деткам! Как хорошо, что вы есть, ведь на ЦТ я нашла Татьяну Геннадьевну, благодаря которой у меня есть моя малышка, на ЦТ с самого рождения крошки черпаю кучу разных советов, узнаю много полезной информации - от контактов врачей до марок хороших пылесосов! Спасибо вам, девочки, что вы такие замечательные! :smoke:
  • 0

#13062
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Не знаю, что со мной последнее время, но я что то очень сильно хочу еще маленького. Аж крыша опять ехать начинает
  • 0

#13063
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Кстати, кто возле Христорождественского храма живет, что на Саина-Ташкенсткой, там во вторник, кажется, будет Рождественская елка для детей smile.gif


А во сколько эта ёлка будет? Наверна мы одни возле этого храма живём...

Сообщение отредактировал Юся: 03.01.2009, 20:50:15

  • 0

#13064
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Долго здесь не писала!
Мы сегодня были на елке у деда, елка замечательная, и Илья по-моему деда мороза раскусил))
На фотках дома, когда показывали, закричал "деда!" ) Фотки может попозжа выложу.
  • 0

#13065
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки - милые, красивые, обоятельные мамочки!

От всей души поздравляю с наступившим Новым годом!
Всего-всего самого наилучшего :rotate: :spy: :)

Спасибо всем за поздраления.
Джамиле отдельное восхищение за то, что она так про всех написала прекрасно :cool:


Вот ведь, так и писала 30 декабря, что вряд ли доберусь до компа. Пару раз заглядывала, успела только почитать Посиделки и ответить на письма.

Отмечали дома у свекров. Мелкий угомонился только около 2х ночи - все отплясывал. Первый раз за последние лет 5 старшая тоже была дома - что само по себе странно ;)

Тема бузит по полной, у всех уже волосы дыбом - такого кошмара еще не было. С надеждой жду окончания выходных что бы отправить мужа на работу - может поспокойней будет :smoke:

Сообщение отредактировал Леока: 04.01.2009, 00:49:18

  • 0

#13066
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ночь на дворе, сынок под боком храпит (прохладно что-то, боюсь замерзнет в своей кроватке), а я опять не сплюююю... муж ушел с друзьями НГ отметить, все эти дни с нами развлекался. Понимание его желание отдохнуть, отпустила... пусть развеется. а то от меня тоже устать можно...


о кстати прикол, на днях от одного из университетских ухажеров письмо пришло, 10 лет спустя называется, хочет общаться и о чувствах пишет :spy: мужу показала, говорю, вот какая я оказывается, даже из домы не выходя, кавалеров привлекаю ха ха ха

муж, сказал ценит, письмо читать отказался, но рекомендовал про статус мой теперешний написать :smoke:


это так мысли вслух :rotate:

Сообщение отредактировал Liandra: 04.01.2009, 02:19:12

  • 0

#13067
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Не знаю, что со мной последнее время, но я что то очень сильно хочу еще маленького. Аж крыша опять ехать начинает


А сколько вашему? У нас вот должен в середине февраля родиться второй, старшему будет где то 1г 5мес. Так я теперь всем с кем не разговариваю советую делать перерыв между детками. Очень тяжело справляться с дитем будучи беременной. Или же бабушки-дедушки должны в очередь стоять чтоб помочь. Мы вот с мужем совсем тут одни, так трудновастенько приходится.
  • 0

#13068
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Не знаю, что со мной последнее время, но я что то очень сильно хочу еще маленького. Аж крыша опять ехать начинает


А сколько вашему? У нас вот должен в середине февраля родиться второй, старшему будет где то 1г 5мес. Так я теперь всем с кем не разговариваю советую делать перерыв между детками. Очень тяжело справляться с дитем будучи беременной. Или же бабушки-дедушки должны в очередь стоять чтоб помочь. Мы вот с мужем совсем тут одни, так трудновастенько приходится.



У меня доче 8 лет а сыну 1,9 г. Пока сын маленький был, я как то забыла про эти мысли. А сейчас он уже типо большой и важный, больше с дочей, и что то опять начала, тосковать по беременности и маленькому чуду в нутри
  • 0

#13069
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, девочки, в очередной раз убедилась, что "базар фильтровать надо". Особенно при ребенке. Сегодня муж заходит на кухну и начинает ворчать: Посыпают дорогу песком с солью. Не понимают, что ночью это все опять схватиться и будет лед. Маша вздыхает и говорит - Страна у нас такая! Мы с мужем сразу 37 год вспомнили :smoke:
Вчера скачала и посмотрела фильм Стиляги. ПРикольный!
А вот мультик Машу не очень впечатлил. Потому что там на протяжении всего мультфильма были злые волки. А доча их боялась. Зато вечером они с папой горланили на всю квартиру - Мы бравые ребята, всегда спешим куда-то, хо-хо!!!
  • 0

#13070
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Скажите, а ребёнка переворачиваться надо учить или он сам должен это делать? А то мой что-то не проявляет никакого желания.
  • 0

#13071
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Скажите, а ребёнка переворачиваться надо учить или он сам должен это делать? А то мой что-то не проявляет никакого желания.


когда станет скучно и почувствует свою силу самначнет переворачиваться, но помогать и показывать тоже не повредит, ручки вперед повытягивать в позе на животике, попку помочь поднять ну и т. п.
  • 0

#13072
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вчера скачала и посмотрела фильм Стиляги. ПРикольный!

Вероника, ссылку в студию или в личку, please.
У нас Софья вчера клавиатуру разобрала, теперь пробел заедает. Новую надо покупать.
  • 0

#13073
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вот так всегда, мы с мужем народ пугаем. Надо наверное два компьютера заводить. Чтоюы казусов не было.
  • 0

#13074
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Девочки, я тут Алфавит от Растишки собираю, нам не хватает буквы "П", может у кого есть?
  • 0

#13075
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Милане на НГ такую игрушку классную подарили - такой комплект, там стиральная машина, утюг, пылесос и швейная машина. Все работает да еще и с музыкой. К пылесосу даже мусор прилагается. А швейная машина, аналог настоящей. Заправляется так же и иголка там настоящая, шьет. Вообщем здорово конечно. Чтоб воспитать маленькую хозяйку, лучше ничего не придумаешь
  • 0

#13076
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Милане на НГ такую игрушку классную подарили - такой комплект, там стиральная машина, утюг, пылесос и швейная машина. Все работает да еще и с музыкой. К пылесосу даже мусор прилагается. А швейная машина, аналог настоящей. Заправляется так же и иголка там настоящая, шьет. Вообщем здорово конечно. Чтоб воспитать маленькую хозяйку, лучше ничего не придумаешь



Да просто суперский набор. А у нас блин машинка не шьет :D
  • 0

#13077
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ярославна, я уже привыкла к твоей "двуличности".
фильм качала на казторке, а саундтрек - на официальном сайте фильма (классный сайт) http://www.stilyagifilm.ru/
  • 0

#13078
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Милане на НГ такую игрушку классную подарили - такой комплект, там стиральная машина, утюг, пылесос и швейная машина. Все работает да еще и с музыкой. К пылесосу даже мусор прилагается. А швейная машина, аналог настоящей. Заправляется так же и иголка там настоящая, шьет. Вообщем здорово конечно. Чтоб воспитать маленькую хозяйку, лучше ничего не придумаешь

классный набор, моя тетка все нахваливала детский пылесос, деткам же интересно с пыликом играться.

Чет девочек-завсегдатаек почти не видно, сил набираються для комментов)))) :D
Мы сегодня хорошо так погуляли в парке, но к концу прогулки у Роберта руки прям окоченели и он начал плакать, прибежали быстро домой, я его в теплую ванну посадила, его аж колотило беднягу. Сам-то он очень тепло одет был, а в варежках пальцами не шевелит вот и замерз, чесно гря я аж испугалась ;) , впервые с нами такое, завтра будем дубленчатые перчатки одевать (большиватые, блин)

Сообщение отредактировал hanna: 04.01.2009, 21:01:29

  • 0

#13079
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Так, с едой за монитором никого нет?
Что нам сегодня Софья учудила. Положила ее как обычно днем спать, минут 30 тишина, потом слышу возня и шебетание у нее в комнате, захожу и .... Софья стоит в кровати, простынь, подушка, одеяло и штаны от пижамы за бортом, матрас поперек кровати и сдвинут в одну сторону, а Софья сквозь прутья на дне кровати накакала на пол... Я не знала, что делать, смеятся, плакать, ругать. Ну ни как не могу приучить ее проситься на горшок.
  • 0

#13080
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ну ни как не могу приучить ее проситься на горшок.

Ну у нас та же песня, писием на горшок, а какаем стоя. Видимо со временем это придёт.
Ijna, а вы ночью и днём ещё в памперсах спите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.