Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13041
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
насчет холодильника - тревога была ложной, слава Богу

Мы смотрим Шрека-3. лично мне не нравится, но мужики смотрят. а я сижу в инете и общаюсь с казахстанской актрисой Алмой Рулас. Познакомились тож в инете, на ЦТ;)))) Вот прикасаюсь к миру творчества, так сказать. Я ж о нем всегда мечтала:))) Сегодня с трех до полседьмого спали вместе с детьми;) а у папы что-то голова заболела. щас детей уложим и будем лечить :) ток хочется еще "Любовь-Морковь" посмотреть:smoke:)))

Сегодня все подъели, завтра буду еще готовить. если получится - приедем кататься с вами!!!

ну, еще вернусь!!!
  • 0

#13042
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ток хочется еще "Любовь-Морковь" посмотреть;))))

а я хочу вторую часть посмотреть...тащусь от Гоши Куценко :)

если получится - приедем кататься с вами!!!

мы завтра с друзьями хотим в Медвежье ущелье подняться и на цт-покатушки я тоже хочу...
  • 0

#13043
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы в Бутаковку поедем ;) только что с собой кушать брать, не знаю.
  • 0

#13044
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
млин, весь режим сбился...уснули в 6 вечера, встали в 9-00 и че теперь делать? куковать?

ку-ку ;)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 01.01.2009, 22:47:40

  • 0

#13045
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
мы сегодня папу раскачали на поездку в горы, съездили в Алмарасан в 18.00, там так классно, темно и страшно, но Роберту понравилось, потом поехали на старуху, там народ гулять продолжает, походили чуток и поехали к цирку, нафотались на фоне гирляндовых зверушек, потом ниже возле Эйфории возле надувных и музыкальных Санты, оленя, мишки и пингвина и далее спустились к катку возле цирка, зашли вовнутрь, там под клубняк потанцевали, людей куча, все весёленькие! Только недавно домой приехали.
Завтра наш папа надолго уезжает вот сидим отмечаем отъезд, он ещё не уехал, а я уже скучать начала. Грусно мне прям стало. Завтра он днём уезжает, но мы всё-равно на горки пойдём развеяться

Сообщение отредактировал hanna: 01.01.2009, 23:16:23

  • 0

#13046
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
и мои с ума сходят:старшенькая уже в углу,а сына муж укладывает,я на него обиделась(чуть сосок не откусил).Праздник я себе устроила клёвый:завтра день рождения сыночки,млин,второй день живу на кухне.
  • 0

#13047
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема большое тебе спасибо и ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Толику! Памятник ему при жизни от меня!
Я сама виновата, ты ж не предупредила, что будешь в образе. Вот я и сказала, что Джема приедет. Мы ж думали, что ты с Миланой будешь. А Маша поверили. Волновалась, мне ж это было видно!
Мы сходили похмелиться к подружке на ДР. Там наши дети поочередно любили-били друг друга. В принципе, как всегда! Легла пораньше, в 22.30 через час проснулась от своих дурацких мыслей. Сейчас смотрю большую разницу!
Девочки, давайте, выздоравливайте
Насчет субботы - это будет мультфильм, но часа на 1.5.
Большая просьба - микробные, давайте лечите свои микробы быстрее!
  • 0

#13048
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Насчет субботы - это будет мультфильм, но часа на 1.5.



А билеты примерно не знаеш по чем?
  • 0

#13049
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Дина - билеты по 550 взрослый и 450 детский
  • 0

#13050
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Дина - билеты по 550 взрослый и 450 детский



А во сколько? Вы поидете?
  • 0

#13051
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
И тут поздравляю всех с Новым годом! :smoke:
Хочу сказать спасибо за такое развернутое поздравление в "никах" -Радуге! :spy:
Вот силище! Какая ты умница! :rotate:
Мы тоже отмечали дома. За столом у телека...
Там же у телевизора приплясывали с сыном (чтоб ему не скучно было танцевать), кушали, салют смотрели.
Вообще планы были другими, мы в гости на сутки уехать к друзьям должны были.
Но Илюха приболел немного :) , температура 38 несколько дней держалась. Ещё зубки лезут у нас.
Благо, уже всё хорошо!
И нас домашний праздник ни капельки не расстроил :cool:

N_Lila выздоравливайте!!!
  • 0

#13052
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эх, а мы как знали, что кроме Ласки никто кататься не поедет... Но вообще не пришли потому, что папа наш заявил, что парковаться там негде (правда, мы точно не знаем, так ли это, но народ просветил), посему дернули на Бутаковку. Мама мия, что ж такое... в прошлом году никого не было (ну под конец зимы народ стал подтягиваться), в этом году - жуть...

Пока поднимались до лыжного склона, Джема слегка побухтела в тему "санки одни, а нас трое", так что после скоростного спуска на санях, пока ехали с Бутаковки, изучала тему про санки. В итоге заехали в Мегаспорт, купили там санки-ледянки с ручкой за 4 тыс, чему я была несказанно рада.

Канеш, мне больше понравились те, что за 8, там пластик поплотнее, да и на санки больше похоже, но зато в наших можно и лежа ездить.

спасибо всем, кто писал в соответствующей теме :rotate: Вот за что еще люблю ЦТ...

доча моя вчерась выдала, пока за столом сидели...
- Милана, еще покушай, а то чет ты мало поела
- Мама, животик мой говорит, что ему уже хватит, он не хочет.

это в тему того, что мы ее несколько раз (с год назад) убалтывали, что животик еще хочет кушать... Вот результат :spy:

Седня продолжили рейд по детям...

Блин, девы, знаете, что меня удручает? По телеку раньше показывали настоящих ДМ... А тут всю сказку нафиг запороли - во многих фильмах показывают, как дядьки надевают костюмы и становятся ДМ... Цивилизцаия, млин!

Надеюсь, на след. Новый Год наш папа согласиться идти кататься на горки (благо, этого добра у нас в деревне валом).

Оксана, рада, что сынуля идет на поправку :) а с никами - через сотовый особо не побегаешь с поздравлениями...

вот список составила, а Ванду с Илюхой забыла поздравить :smoke: Надеюсь, Оля простит :cool: Оля, желаю вашему семейству всего-всего! ;)

а я, если чесна, не верю в новую жизнь апосля Нового Года ;) мне и в старом году хорошо... Мы с мужем отмечаем чисто календарный НГ :D

девочки, скоро Рождество! Вот бы наш папка в кои-то веки согласился на службу пойти! Такой праздник волшебный!!

Кстати, кто возле Христорождественского храма живет, что на Саина-Ташкенсткой, там во вторник, кажется, будет Рождественская елка для детей :)
  • 0

#13053
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

вот список составила, а Ванду с Илюхой забыла поздравить Надеюсь, Оля простит Оля, желаю вашему семейству всего-всего!

Ахххааа!!! :rotate: А я обиду затаила!! :smoke:
шучу, шучу))). Спасибо, дорогая, я ж знаю, что ты замоталась, итак героический поступок совешила! Тебе с Толиком и Милантием тоже всего самого наихорошего!!
  • 0

#13054
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джема, огромное спасибо за подарок! Ты нас заразила лепкой из соленого теста! Мы вчера нарукодельничали с Кирей, Настена тоже помогала ))) Теперь сижу и думаю какими красками лучше раскрасить фигурки .
Девочки, мы завтра за пылесосом новым поедем! Наш оказыца уже не починить..... Ура!
  • 0

#13055
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Оля, спасибо :rotate:

Наталь, крась тесто гуашью. Я тебя не зря заразила - знала, что ты на такую заразу поддашься :spy: Ты ведь тоже сенсорик, хлебом не корми - дай руками поработать.

сидела, дурында, до трех ночи читала обзоры мп3 плееров. Во млин, останусь со своим трансцендом... ниче приличного так и не нашла :smoke:

пойду спать.
  • 0

#13056
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
прось ба ко всем! зайти вот сюды-http://vse.kz/index.php?showtopic=82963&st=4200 и прочитать мое сообщение от 10-53 часов!
  • 0

#13057
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

прось ба ко всем! зайти вот сюды-http://vse.kz/index.php?showtopic=82963&st=4200 и прочитать мое сообщение от 10-53 часов!



погода сломалась.. дождь пошел... мож еще нападает свежий снех.. ведь так интересно встречаться с новыми людьми..
  • 0

#13058
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Да но никогда ты с простудой
  • 0

#13059
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну и погодка, млин
теперь ясно чего у меня с ночи висок левый долбило и до сих пор долбит :smoke:
  • 0

#13060
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
а я утром не могла голову поднять.. как бу дто чугуна туда налили раскаленого.. рассердилась на голову и гулять на выставку ушла.. воздухом подышали.. прошло.. потом пошел дождь.. мы пока до дома дошли я промокла.. хорошо в коляску взяла закрывайку..
снех....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.