Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13021
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений



мы тоже в троем встретили.дочя и муженек спит а я вот сижу в инете.скукотищееееееееее.............и спать не охота.впервые так скучно втретила новый год за свои 26 лет!ужжас

мож как-нить вместе отметим.


звучит заманчиво! я обе руками за!

давай ща во флейм-кто в онлайне
  • 0

#13022
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Оэлун,
неее, я в прошлом году с трехмесячным дитем у себя новый год собирала. А в этом году к дитю еще и пузо на носу прибавилось, так что решили в гости пойти. С нас только фрукты и пара пузырей ;)
  • 0

#13023
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Доброго всем!!!!
дети подняли как положено - в 10 ;) но все отлично!!! ощущение удовлетворения и спокойствия.
  • 0

#13024
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я хочу перепраздновать новый год. Это был просто кошмар. инет отрубился и до сегоднешнего дня не работал. А еще в придачу часов в 22, пришел мои отчим. Зануда. Вообщем хуже не придумаеш. Спать легал еще ,1 небыло ;) :)
  • 0

#13025
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки када сцеживать пьяное молоко? ик! я мартини налакалась о,5 пьяная в дым была..

мечта сбыласяяя!!
  • 0

#13026
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привеееееееееееееет :) . нююююю....рассказывайте...как отгуляли?! ;)
  • 0

#13027
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утра доброго!!!
Ну вот и первый день НГ. Голова побаливает, душ не помогает, пойду-ка селедочку по шубой поем.
Софья проснулась в 11 часов. Теперь дневной сон под вопросом. ;) Нянчит свою "дочку", кормит ее из бутылочки, укачивает на руках, песенки поет. Да еще и покашливать начала.
Для себя решили, что будем сегодня лениться.
  • 0

#13028
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
С Новым годооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооом!
Отметили скучно - телевизор, стол, балкон. Т.к. Маша поспала вечером, то тусила с нами до 3 ночи. Смотрели 1 канал - великолепная четверка как всегда была на высоте! У Маши праздник - целый день можно смотреть мультики. Одела красивое платье. Весь вечер спрашивала, когда можно будет заглянуть под елочку. Я ей положила туда книжку с объемными картинками животных и раскраски с Лунтиком. А папа не выдержал и купил набор "Принцесса" с заколочками, расческами, резиночками и зеркальцем! Теперь у нас как в той басне - Мартышка и зеркало. Боюсь, что к вечеру волос уже не останется. Все причесывается, в зеркало наглядывается!
Муж сказал - Все, в следующем году надо что-то поинтереснее придумать, а то как старики сидим дома! Ураааааааа! Наконец-то он это понял!
Я весь вечер переживала, что у нас только 2 салата - винигрет и оливье. Да бутеры с красной икрой. Маша смела почти все бутеры и теперь ходит с красными щеками. Сделали семгу в микроволновке на решетке - КРАСОТА!
К 4 часам пойдем на день рожденья к подружке! Праздник живота продолжается (хочу тортик!)

Маша с утра напялила красивое платье, колготки и повязочку на голову. Сказала, что сегодня тоже праздник! Смотришь на нее и радуешься - вот для кого это действительно праздник. А как она подарки из под елки выгребала!
  • 0

#13029
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
С Новым годом!!!!!!!!
Мы тоже втроем отмечали (приболела чего то я, не хотелось идти заражать друзей), зато наготовила всяких вкусностей и свиника получилась отменная, мягкая:) Посидели, потанцевали, песни попели, сынуля вчера вечером поспал поэтому с нами тусил где то до двух;)
Сегодня муж похмеляется недопитым мною "Киндзмараули", а ребенок мой заболел;)(
  • 0

#13030
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Есть предложение, на праздники сходить с детками в кино - на "Нико - путь к звездам", говорят, что очень хороший новогодний фильм для всей семьи! Идет в Меге!
  • 0

#13031
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, с Новым годом!!!!!
Мы были только своей семьей, сидели до 4 утра. Папка ща отсыпается.
Сегодня к нам пришел ДМ (Джема). Мой пацан аж прям застеснялся, за мои ноги схватился. Рассказал стишок, получил подарок. Джема, огромное спасибо!!!!! Кирилл ходит и рассказывает мне про ДМ, какой он крутой велик подарик! Сидит собирает конструктор. Мелкая дрыхла и в аккурат, когда закрылась дверь за ДМ, проснулась. Вот коза такая!
Вероник, можно и в кино сходить. Я со старшим буду, мелкую - к папке.
  • 0

#13032
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Новый год у нас начался со сломанного пылесоса .....мотор перегорел. Вот ))) ;)
  • 0

#13033
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Новый год у нас начался со сломанного пылесоса .....мотор перегорел. Вот ))) ;)


а у нас, кажетс, холодильник :)
  • 0

#13034
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Всем привет! Я только очухалась. Девочки, это было нечто ;) Домой пришли в пол восьмого утра.
Аннушка, не обижайся на нас, мы до вас просто не доехали, хотя собирались, чесслово. Причину раскажу тебе наедине :)
Всех с Новым годом!
  • 0

#13035
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мы тож отлично ометили, до сих пор с ошибками пишу ;) в 12 папу послушали и бегом во двор - стрелять...потом в машину - и на площадь старую - там чуть-чуть погуляли и милиция народ начала плавно по домам отправлять...доехали до театра оперы - еще постреляли и в 3 часа домой...

Светик, пришла моя обувь...сказать СУПЕР - ни сказать ничего :)
  • 0

#13036
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы до 1-00 часу были у родителей, поели, на салют из окошка поглядели... а потом незапланировано рванули совершать рейд по друзьям с бутылками шампанского и коробками конфет...правда Владька такой активный дома, почти сразу вырубился на морозном воздухе... домой приехали в полчетвертого...В городе такая красота...
Что порадовало кстати, не так много феерверков и петтард в этом году хлопало, видно кризис сказался... Прошлые года в 4 часа еще гремело и дымело и машины под окнами орали сигналками, в этом году было гораздо спокойнее...

Сегодня к часу пошли на Аль-фараби Навои. Катались около ворот дендропарка, там еть хороший некрутой скат...а потом пошли туда где толпа народа...к речке, у кафе Бунгало, народу видимо-невидимо, с санками, балонами, ледянками...Нахохотались, накатались... Вернулись в 16-00.

Так что девочки езжайте завтра туда, там клево!

Я таки выпила шампанского бокал, не удержалась от Асти Мартини...так что ляль мой сегодня хорошо спал наверное

Сообщение отредактировал Aaliyah: 01.01.2009, 17:18:03

  • 0

#13037
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Мы дома перед телеком праздник встретили. И проведем здесь все выходные. Сын заболел. ттт, сейчас уже получше, темпиратура спала, но хрипит, млин, аж жутко слушать.
Мечтаю встретить НГ в каком-нить экзотическом месте и чтоб только положительные эмоции!
  • 0

#13038
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ctqxfc обзавидуюсь вам белой завестью. Хочу еще раз новый год встретить, только повеселее.

Вераника, а это кино или мультик? А то моя не выдержит фильм
  • 0

#13039
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Всех с Новым Годом! Сидим похмеляемся в баре...
Мужики B52 пьют,а я Махито ммм,праздник продолжается
  • 0

#13040
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Боюсь, что к вечеру волос уже не останется.

зря боялась ;)

Маша с утра напялила красивое платье, колготки и повязочку на голову. Сказала, что сегодня тоже праздник! Смотришь на нее и радуешься - вот для кого это действительно праздник.

Маша знала, что ДМ придет :)

Мой пацан аж прям застеснялся, за мои ноги схватился. Рассказал стишок, получил подарок. Джема, огромное спасибо!!!!! Кирилл ходит и рассказывает мне про ДМ, какой он крутой велик подарик!

В Кириной реакции твоя заслуга, Наташ, что в ДМ верит. А вот с Лаской немного промашка вышла - Маша меня видит 2 раза в неделю, потому на веру появление такого ДМ особо не восприняла ;)

Laska, хвостик и глазик приклеила? Это я, пока поднималась по лестнице, запуталась в одежке и чуть не навернулась :smoke:

это нашему папе спасибо, что согласился нас с Милантием возить по детям.

к Милане тоже приходил Дед Мороз, ее дядя. Вот она мне и рассказывает, что пришел к ней Дед Мороз, и это был Коля.
Я ей:
- Милаша, просто Дед Мороз знает, что дети могут испугаться чужого дедушку. Вот он и превратился в Колю, чтобы тебя не пугать.
Уж не знаю, поверила или нет... Но, когда ДМ приходил, она очень стеснялась и тихо-тихо пела песенку "Бом, бом, бом, стучат часы"

Новый год у нас начался со сломанного пылесоса .....мотор перегорел. Вот )))

эт да, сочувствую.

а у нас, кажетс, холодильник

Салта, мож, ложная тревога? у нас тоже холодильник гнал (хоть индезит, а не корейский), а потом сам начал работать.

потом в машину - и на площадь старую - там чуть-чуть погуляли и милиция народ начала плавно по домам отправлять...

классно, Лен!
моя золовка тоже по площади гуляла, в красном платье с черным поясом и с колпачном. Была санта-девушкой. Даж американцы ее увидели - и давай фотаться на память :)

Я хочу перепраздновать новый год.

Дина, дык еще Старый Новый Год впереди :D


Сын заболел. ттт, сейчас уже получше, темпиратура спала, но хрипит, млин, аж жутко слушать.

Наташа, желаем Арсюше скорее идти на поправку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.