Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#13001
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы втроем отметили Новый Год, папа пошел пострелял из пистолета (хлопушек не успели купить), и потом мои отправились спать.

Папу нашего на ДМ раскрутить не удалось, буду я деток поздравлять.
  • 0

#13002
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мы тоже втроем отмечали.
Егорчик отрубился где с час назад, и папа наш вместе с ним.
Хорошо, что есть шампанское, интернет и телевизор ;))))

Сижу вот сейчас и думаю - нафига я столько всего наготовила? Таким количеством еды можно роту солдат накормить :) Зато как все было вкусно.... ;)
  • 0

#13003
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Джема, Салта - давайте сообразим на троих ;)) У мну есть мартини и шампанское %)
  • 0

#13004
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Нас тоже было трое. Но сын уснул без 10 минут 12. Но мы были рядом.
А сейчас я одна с шампанским. Остальные спят! Немного в голову ударило. Не хватает еще одного шампанского, что делать?
  • 0

#13005
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Айкоси, приходи в гости ;)
  • 0

#13006
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Айкоси, приходи в гости :)


А тебе не спится? ;)
А то я с удовольствием!!!
  • 0

#13007
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Всех поздравляю с Новым Годом! я отмечала у родителей, они рядом живут, в 4 кварталах, сама ничего готовить не стала, родители у меня стратегические запасы еды сделали, и наготовили всего - за неделю не съесть.. Сын остался на несколько дней у деды с бабой, он там засек ящик с мандаринами и бананами, теперь пока всё не доест, не отстанет.. хорошо, что у него аллергии на фрукты нет..
Пить ничего крепкого не хотелось, побаловалась шампанским, теперь вот спать от него хочется, но буду терпеть до 3 - встречу еще московский новый год - и спать!!
  • 0

#13008
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Пока не спится ;)
  • 0

#13009
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Пока не спится ;)

Ира, ты где живешь? Может и поздравлю тебя?!
  • 0

#13010
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Присоединяюсь в ваши ряды. Доча спит, муж тоже. Концерты сплошь не интересные, решила на форум забежать. Жаль выпить не могу с вами шампанского (символическую дозу приняла) пузико не позволяет.
  • 0

#13011
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
А у нас только час дня, Новый год еще впереди ;)
  • 0

#13012
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Айгерим, в микрах, в 10м ;)

Pashka-America, салатики строгаешь?

uta, добро пожаловать в ряды мамочек-полуночниц-постновогодних-у которых семейство в спячке :)

Пошла с россиянами НГ отмечать - слушать Медведева ;)
  • 0

#13013
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, еще раз всех с Новым годом!!!
Софья отрубилась у нас сразу после НГ салюта.
Муж уже поспал немного перед телевизором. А я впервые за три совместных НГ выпила, теперь сижу довольная как мамонт, только вот инет отваливается через каждых 5 минут.
Пойду ка я спать, а то для меня можно сказать рекорд, сидеть до такого времени, да и глаза от линз уже устали.
  • 0

#13014
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Пойду ка я спать, а то для меня можно сказать рекорд, сидеть до такого времени, да и глаза от линз уже устали.

Мудрый совет :) Я тож пошла спать, раз никто в гости не едет ;)
Всех еще раз с Новым Годом!!!! ;)
  • 0

#13015
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
мы тоже в троем встретили.дочя и муженек спит а я вот сижу в инете.скукотищееееееееее.............и спать не охота.впервые так скучно втретила новый год за свои 26 лет!ужжас
  • 0

#13016
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Мудрый совет :smoke: Я тож пошла спать, раз никто в гости не едет :)
Всех еще раз с Новым Годом!!!! ;)


Мне далековато. ;)
Спокойной всем ночи!!!! :)
Еще раз всех с Новым Годом!!!!
  • 0

#13017
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ой дэвочки, как я счастлива что пришёл мой любимы празник! Уряяяяя! Всем спасибо за поздравления и я вас всех тоже ещё раз поздравляю!
Мои мужички уже в отрубоне! Светик, засранка, так и не пришла, ну ничё :) , если гора не идет к Магомету......завтра нагряним с тортом к ним!!!
Тоже пью Асти Мартини и кайфую под дискотеку 80-х! УУУУУУ! Похвастаюсь- муж подарил мне ab-away pro, я счастлива блин ;) .
Всех ездили поздравляли, там объелись, так чта еды пооооолный холодильник, свининка поджарилась вкусная, аж язык можно проглотить ;)
  • 0

#13018
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ЭЭх, я б махнула к кому-нить, да доча не отпустит ;)
мы новый год по мск прослушали, занимаясь своими делами ;) с папой

а теперь началась дискотека 80-х после прошлогодней сказки :) с моим любимым Лазоревым.

Пойду я спать, завтра дщерь ни свет ни заря подымется!!!!!!!!!!!!!
с новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13019
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

мы тоже в троем встретили.дочя и муженек спит а я вот сижу в инете.скукотищееееееееее.............и спать не охота.впервые так скучно втретила новый год за свои 26 лет!ужжас

мож как-нить вместе отметим. тоже было впервые скучновато, но всё-равно я довольна

ща буду танцевать))) под хафа-нана
  • 0

#13020
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


мы тоже в троем встретили.дочя и муженек спит а я вот сижу в инете.скукотищееееееееее.............и спать не охота.впервые так скучно втретила новый год за свои 26 лет!ужжас

мож как-нить вместе отметим.


звучит заманчиво! я обе руками за!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.