Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12981
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Салта, у тебя нет пароварки? у меня есть, но неохота идти картошку из погреба доставать... Так что оставлю мучения на завтра. Хотя что мои мучения по сравнению с ханниными? они с Вандой у нас на ветке пионеры кулинарии ;)



Неа, нету:))))




Девченки, вы все молодцы!
А я вот спину себе посадила. Ни сидеть, ни ходить долго не могу, а надо еще в дворой магазин, да к овощникам за мелочами сгонять. Как пойду, не знаю, да и Софью еще надо за собой тащить. А еще готовить. Не в радость мне этот НГ.


Хех, а меня сегодня новокаином обкололи в связи с моим ущемлением нерва:) тож как-то не очень тут ползаю:) Держитесь!!!!!

Девочки! Всех с наступающим! Я очень рада, что смогла с большинством из вас познакомиться в реале. Здоровья вам крепкого, МНОГО-МНОГО ДЕНЕГ и СЧАСТЬЯ!
Я вас люблю и целую :)
P.S. Заметьте - ни одной гадости не написала!


Из серии: а Баба-Яга против :D
Прихожу я во вторник на занятие, идет моя девочка. Три годика, зовут Алиса. Ходят на театральную студию. Идет с мамой, меня увидела и говорит: а я тебя узнала, ты баба-яга какая-то :)

Чинга ходит и с утра говорит: дедушка мороз принесет гитару :)
отправила Андрея по названным точкам искать гитару.
  • 0

#12982
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я вчера до часу ночи салаты стругала :)
По поводу моей новой прически, предлагаю посмотреть на нее в реале при встрече :D

Девоньки, мои родные (за это время вы прада мне стали как родные). С наступащим вас!!! Пусть в новом году все задуманное исполнится, а все невзгоды (типа кризиса) останутся в старом! :)
  • 0

#12983
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Девченки, вы все молодцы!
А я вот спину себе посадила. Ни сидеть, ни ходить долго не могу, а надо еще в дворой магазин, да к овощникам за мелочами сгонять. Как пойду, не знаю, да и Софью еще надо за собой тащить. А еще готовить. Не в радость мне этот НГ.

Хех, а меня сегодня новокаином обкололи в связи с моим ущемлением нерва:) тож как-то не очень тут ползаю:) Держитесь!!!!!

До новокаина у меня дело не доходит, я пояс одела, а под него апликатор Кузнецова подложила, в таком виде и передвигаюсь, даже в магазин сбегали.

Девочки, а когда вы своим деткам новогоднии подарки дарить будите? А то у меня прям руки чешутся.
  • 0

#12984
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ой, я тоже таак хочу подарить и глаза его увидеть такие радостные:D))) я буду под вечер, наверно. хотя, он у меня все равно до 12 не спит. так что мож и прям в 12 подарим:))))

меня пробило на готовку :) самое время, не правда ли :)

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с новым годом!!! как хорошо, мы все тут встретились!!!!
я желаю, чтобы у каждого в жизни было ЧУДО!!! а какое оно - зависит уже от нас самих!!!
  • 0

#12985
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Всех с Наступающим!! Всем весело отметить :)
  • 0

#12986
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а к нашей доче уже Дед Мороз приходил - и подарил подарок!!! друга переодели, Кристя ни разу не узнала :) только отметила, что в этом году ДМ был другим (у прошлом годе ДМ был папа)...
еще один подарок будет под елкой...утром найдет - я это ощущения счастья с детства помню - встать и бежать под елкой подарки искать...
ночью все-таки хотим куда-нибудь потопать, скорее всего на старую площадь...
  • 0

#12987
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем желаю счастья в наступающем году!!!!!!
  • 0

#12988
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а мы, наверно, просто в сквер сходим, который КазГУградовский парк. на речку. далеко с детьми топать сложновастенько :)


УРРЯ, переключила внимание дочи с ноута на невключенный мэджик буллет. а, блин, нет, не прокатило... :)
  • 0

#12989
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки кто ко мне вчера подходил знакомиться? Я с Софьей, пропустила имя, только адрес запомнила, что Саина, угол Ташкентской. Вы уж меня простите, но памяти никакой. Тут помню, а тут не помню. Может танакан попить. :D Давайте продолжать знакомиться, тем более живем можно сказать рядом.


Это я подходила :)
Прошу прощения, что долго не писала, не было возможности дойти до компа :) , вся в делах, вся в заботах. Знакомство, конечно же давайте продолжать :)

Всех с наступающим!!!! Пойду готовить, а то время уже много.

Сообщение отредактировал Юся: 31.12.2008, 17:07:58

  • 0

#12990
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Оторвалась от готовки, забежала всех поздравить, а тут нет никого, наверное, готовят ;)
Девченки с наступающим Новым Годом! Пусть наши детки растут нам на радость!
  • 0

#12991
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы ходили в гости. Там приглашали Деда Мороза и Снегурочку (артисты театра Зазеркалье).
Какая прелесть! Какие же они хорошие! Почему-то Дед Мороз много внимания мне уделял. И спрашивал, как девочку зовут, и сфотографироваться предлагал. Значит я еще ничего!
Салта, Ярославна - старушенции, вы чего расхворались под новый год? Выздоравливайте! А при встрече я вам покажу одну миниатюру из старого местного КВН-а (Ой, пойду я, пойду!)
Сегодня восторжествовала справедливость! Шмелиха отомстила мне за все сказанные мною гадости и подарила мне ...РУЛОН ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!
Ну все, пошла смотреть телек! Всех с новым годом. Ураааааааааа!
  • 0

#12992
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а я тортик сделала, у мужа еще и день рождения 1-го января вот такойhttp://www.say7.info/cook/recipe/288-Vishnevyiy-pirog.html не помню, кто тут эту ссылку давално спасибо!

Мерседес давала, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! :)
У нас и салат "Бычок" и разные закуски с этого сайта, даже горячее, при чем многие рецпеты хорошо знакомы, а на НГ обычно готовишь оливье, "под шубой" и т.п., а тут раз и все так необычно :) :D))) Свиника в духовке готовится... инетересно, что получится ;) :)))

Всех с Наступающим, всего самого наилучшего!!!!! ;) :smoke: :)
  • 0

#12993
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас тоже Бычок готов (Мерседес спасибо за рецепт), селедка под шубой и салат Мексика ждут своего часа...гусь в духовке...стрелялки ждут в машине...100% готовность к НГ ;)
  • 0

#12994
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а у нас салат "Бычок" ;) , фаршированные помидоры и фирменная курица от моего мужа :)

а когда дети уснут - вино и конфеты ммм, жду не дождусь.

Кстати, муж таки нашел гитару, еле занесли в дом, отвлекая всеми способами любопытного Чингу. а он теперь берет через каждые полчаса мою сотку и говорит: "Я позвоню дедушке Морозу, ладно? але, дедушка Мороз, гитару не забудь" ;) запало же желание ему в душу. но вообще-то он упертый:smoke:))

мы стрелять не пойдем, дитенки спать будут:)

сейчас пойду родителям звонить, они у меня в Астане:D)))

всех с новым годом!!!

ПыСы: Вероник, а ты еще сомневалась в своей неотразимости?????
  • 0

#12995
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
эээй, вы где???????
Дед Мороз подарил Чинге гитару!!!!! а еще эвакуатор, а Алисе набор пищащих игрушек!!! а их мама уже второй бокал вина пьет ;)

с праздником!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#12996
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас тоже салат Бычок ;) за основу взяли оливье, только уложили его слоями и украсили мордой :)
стандартный Оливье
Гранатовый браслет
холодец
сельдь под шубой
пельмени со свининой
мясное ассорти
рыбное ассорти
красная и черная икра

маринованная курица с картошечкой ждут своего часа отправки в духовку...
куча всяких фруктов и сладостей...
Муж купил обалденный шикарный торт в кондитерской интеротеля Анкара, чизкейк... еще есть домашний заказной наполеон и медовик...

Мама Мия! кто все это будет есть?

Чесслово я руку приложила только к салатам Оливье и БЫчок
Остальное готовила сестренка.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 31.12.2008, 22:27:27

  • 0

#12997
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я тоже готова к НГ!!! Настроение классное!!! Правда сын уже устал, наверное пойду усыплять. А щас хотела всех поздравить с Наступающим!!! ;)
Люблю Всех!!!!
Пусть детки не болеют!!!
  • 0

#12998
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
С новым годом!!!!!!!!!!!! Сейчас детей уложим и будем дальше гулять с папой ;)

УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!
ТТТ
  • 0

#12999
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Во, я первая отмечусь в этом году в теме :)

С Новым Годом! Чтоб будущий год был легче(знаю точно, он будет короче ровно на один день). Что бы в жизни не встречались быки и крысы(ну или встречались только между собой, и желательно за городом). Ну и самое главное, тем кто расплодился (а год крысы плодовит), чтоб дети росли здоровыми, и веселыми. Остальным-же просто везенья(все и у вас получится). Ну и всем денег, и большую метлу, чтоб прогнать кризис. :)

Автор не я, но оч понравилось, не могла не поделиться :smoke:

И еще, старшая доча Катя, выгребая из-под елки подарки от Деда Мороза: Вау! Вау!! Вау!!! Неее... это не дед! Это СУПЕР ДЕД!!! ;)

Всех еще раз поздравляю! ;)


#13000
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
С новым годом!!! все ждала, пока кто-нить тут появится ;)
счастья всем!!! чтобы все было ПРОСТО ХОРОШО. а если ЕЩЕ ЛУЧШЕ - то круто. а если ВООБЩЕ ХОРОШО = то супер!!!!

Мои детки спать пошли, наконец-то. в этом году стреляли не очень. мы выдули бутылку вина с мужем. и сейчас ко второй приступим, как тока дети уснут :)

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 01.01.2009, 01:36:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.