Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12961
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Лен, а стоит она сколько???


вот не поверишь - отшибло памыть начисто, я столько всего спрашивала! вроде бы 2500 или 3500, еще были варианты девочковых гитар - розовые, Барби - они подороже...


Спасибо!!! Слушай, еще вопрос: а на ней играть можно? то есть звучит она как? как обычная? не хочу слух ребенку испортить.

Вероника, да, наши папки - небольшие. как мой говорит: я не маленький, я миниатюрный. правда, плечи широки:)))

Ээх, а я телик не могу посмотреть: Чинга там все никак не уснет, в зале:)((
  • 0

#12962
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Забыла написать. Муж взял в проверенном месте! семгу х/к. Я её вчера вечером поробовала, причем всего пару кусочков, меня всю ночь подташнивало, а утро, как Ласка говорит, на унитазе встречала (извиняюсь), в каком-то шмурдюке её коптили что ли. Блин я так её люблю как её реанимировать?

Сообщение отредактировал hanna: 31.12.2008, 00:08:55

  • 0

#12963
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
а мы , как и в прошлом году, традиционно....папка- Дед Мороз, ну, а я - Снегурочка.... :)
кстати, у нас есть одна фотка, где папа Дед Мороз дарит подарочек донечке, так у нее такооооой взгляд был....мы еще с полгода всей семьей смеялись.....
  • 0

#12964
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Спасибо!!! Слушай, еще вопрос: а на ней играть можно? то есть звучит она как? как обычная? не хочу слух ребенку испортить.


эка ты загнула! :) когда струны трогаешь вроде да..но у нее еще такая фишка - кнопки на грифе (?), нажимаешь - целая композиция играет...короче, думаю, далека она от реалий, эта гитара :)
  • 0

#12965
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Салта, понятно насчет ревности :) согласна :) Мне зп дали (мужу отдали), муж поприкалывался :D

да и мы с тобой чем-то похожи, а? пофигизмом, например

да вы оба Гекслики :) еще бы вы не были похожи, ага...

А у меня на завтра НИЧЕГО не готово...

у мя тож... еще надо неск-ко поздравительных писем написать тем, кому позвонить не смогу. Но лень :) Сижу бейлис потягиваю, непьщая типа :)

А мы, товарисчи, решили устроить карнавал в бытовых условиях. муж будет звездочетом, сын - котиком, я - японкой, типа (на себя сил уже почти не хватило ))))

шикарно! :) какой муж креативный. Ну ты, Иришка - само собой, а от среди мужей такое нечасто встретишь ;)

Сообщение отредактировал Радуга:): 31.12.2008, 00:12:47

  • 0

#12966
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а я тортик сделала, у мужа еще и день рождения 1-го января :)
вот такой
http://www.say7.info...vyiy-pirog.html
не помню, кто тут эту ссылку давал
но спасибо!
завтра нам объявили полный рабочий день :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 31.12.2008, 00:25:30

  • 0

#12967
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Спасибо!!! Слушай, еще вопрос: а на ней играть можно? то есть звучит она как? как обычная? не хочу слух ребенку испортить.


эка ты загнула! :) когда струны трогаешь вроде да..но у нее еще такая фишка - кнопки на грифе (?), нажимаешь - целая композиция играет...короче, думаю, далека она от реалий, эта гитара :)


спасибо:)

сижу и выбираю: возложить себя на алтарь готовки или ну его в баню, завтра все успею:D а сегодня выспаться, пока дети спят
  • 0

#12968
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

сижу и выбираю: возложить себя на алтарь готовки или ну его в баню, завтра все успею:) а сегодня выспаться, пока дети спят


с нами тут не выспишься, я вот час как спать ушла :)
  • 0

#12969
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Салта, у тебя нет пароварки? у меня есть, но неохота идти картошку из погреба доставать... Так что оставлю мучения на завтра. Хотя что мои мучения по сравнению с ханниными? они с Вандой у нас на ветке пионеры кулинарии :)
  • 0

#12970
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Салта, у тебя нет пароварки? у меня есть, но неохота идти картошку из погреба доставать... Так что оставлю мучения на завтра. Хотя что мои мучения по сравнению с ханниными? они с Вандой у нас на ветке пионеры кулинарии :D

ой девочки вы зайдите в ветку еда в тему новогодний стол, вот где монстры кулинарии сидят, как пишет их модер, типа, все что вы здесь на НГ готовите хватит на 2 недели вперёд :) :)
  • 0

#12971
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ань, ну мож у них там детей нету или времени дофигища... чтобы столько готовить... А я вот еду не могу больше 2 дней кушать. В последнее время ем меньше, да и муж тож - раньше 2 тарелки борща или лагмана уминал, щас - одну. Так что часто приходится остатки животным отдавать (кошкам до собаке). Но жалко столько труда в меховые пузы. Так шо обойдемся минимумом :)
  • 0

#12972
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
У меня тоже нефига не готово, но мы совместно со свекрами делаем, так что мне завтра принесут сваренные ингридиенты, а я все это покрамсаю и семгу в духовку поставлю. Старшая должна убраться, т.к. сегодня я ездила в магазины, а она на ДР к подруге.
Купила Теме машинки гоночные (WOW) - хотела положить под елку, а он так ловко выдернул коробку из сумки - глазастый блин :D и притащил мне - типа, на открывай. Катал их по комнатам, но недолго. Потом ему понадобился шарик с елки и он ее благополучно .... уронил :) Благо все шары пластиковые и гирлянды нет.

Девочки всех с наступающим, а то когда завтра доберусь до компа - неизвестно. Удачной подготовки к празднованию. Главное без фанатизма - что бы силы остались хотя бы на просмотр ТВ :)

Спокойной ночи :)
  • 0

#12973
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
ммм... нам подарок сделали - неполный рабочий день. Вчера почти все к столу НГ приготовила (закуску, окорок, казы), сегодня утка осталась и семга. А мой Илюша елку сам включает и отключает, разбирает ее. хорошо, что пластиковые шарики на ней!)
  • 0

#12974
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девченки, вы все молодцы!
А я вот спину себе посадила. Ни сидеть, ни ходить долго не могу, а надо еще в дворой магазин, да к овощникам за мелочами сгонять. Как пойду, не знаю, да и Софью еще надо за собой тащить. А еще готовить. Не в радость мне этот НГ.
  • 0

#12975
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Всех с наступающим! Я очень рада, что смогла с большинством из вас познакомиться в реале. Здоровья вам крепкого, МНОГО-МНОГО ДЕНЕГ и СЧАСТЬЯ!
Я вас люблю и целую :)
P.S. Заметьте - ни одной гадости не написала!
  • 0

#12976
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

2 года назад я была уже глубокопузатая, быстроутомляемая....


О, как сказано! это как раз про меня ж! :)

строчим-то строчим :) надо закладку какую-нить ставить что ли на последнюю прочитанную страницу :D))

Сообщение отредактировал Aaliyah: 31.12.2008, 10:07:49

  • 0

#12977
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мой вчера на радостях елку свалил :)))

Девочки, всех вас с новым годом! Я рада, что со всеми вами познакомилась. А какая у нас была корпоративка!!!!!
Желаю всем крепкого здоровья. Здоровья вашим детками! Счастья в семье и благополучия! Любви и удачи!
  • 0

#12978
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех с наступающим. Желаю в следующем году забыть невзгоды этого и их все оставить здесь в этом году. Что бы у всех не болели детки, а также и семьи конечно. Рада что этот год мне принес столько хороших людей как вы. Надеюсь, что в следующем году познакомлюсь в оочую с теми с кем не успела в этом году.
  • 0

#12979
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

завтра нам объявили полный рабочий день :)


однако :)
у нас на работе кайф - с 28.12 по 04.01 отдыхаем...

Девочки, тоже присоединяюсь к хору поздравляющих!!!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Всем желаю счастья в каждом году, здоровья и беззаботного детства нашим деткам, мужьям хорошей работы :-
)

  • 0

#12980
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! в который раз- всех в наступающим!!! присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям! :)
ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО вам и вашим семьям!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.