Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12941
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Вероника, а говоришь, готовить лень!? Воо. Стоит только начАть (как говорил М.С.Г.)
  • 0

#12942
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Да я сегодня прям упарилась на кухне, да с уборкой дома. недавно освободилась и ещё примеряла одежду на завтра, вроде подобрала что-то красивенькое.
чесно гря все эти домашние дела выводят из стресса и депрессняка


я мечтаю, чтобы у меня появилось время свободное и я с огромным удовольствием вымыла бы все, понимаю удовлетворение от проделанной работы

....да-да и самое противное что, только где-нить все приберешь, тут же какие-то новые кучки, так скать, жизнедеятельности мужского населения нашей квартиры появаляются и так надоело мне нудить на эту тему :), правда мужа я уже отдрессировала, чоб не раскидывал свои вещи :) , смотрю он и сына потихоньку приучать начал.
О помощи в готовке не приходиться даже мечтать, муж готовит только яичницу и бараньи ребра, ВСЁ!

Сообщение отредактировал hanna: 30.12.2008, 22:54:24

  • 0

#12943
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Аня! Мне б хоть немножко твоей энергии (или годков) :D

Вероник, ты к своим еще и Анины хошь прибавить ? :)

А у меня на завтра НИЧЕГО не готово... Я даж не знаю чего мы завтра делаем с мужем, куча споров у нас. Подозреваю, что в итоге мы тупо обьедем и обьедим родителей, в 11 поедем домой и с пивом бум смотреть телек до скольки кто сможет... :) . Настроения нет сапсем. Муж с друзьями договорился в обед на горки поехать завтра.. Ток прикол в том что ребенок то спит в обед. Естественно изза нас никто сдвигать катания на раньше/позже не будет. А ехать в обед и сидеть со спящим дитем в машине как то не радужно. Пока дочь проснется - уже и стемнеет скоро и надо к обоим родителям успеть до 11 заскочить поздравить. Вощем он растроился что я не хочу в обед со спящим дитем ехать на горки. А я вот предложила в 11 ночи выехать с города и дернуть в горы на какундь полянку свидом на город (доча гарантированно уже будет спать в кресле как ток мы ее туда упакуем). Полюбоваться салютами и феерверками новогодними, подышать, и обратно в город. Но эта идея не нравится мужу совсем. короч точно с пивом без настроения будем обиженно пялиться в телек :)

муж готовит только яичницу и бараньи ребра, ВСЁ!


Браво!! Готовит же, надо как то намекнуть, что есть блюда, которые готовятся еще проще... и сунуть рецепт с подробным описанием готовки :)
  • 0

#12944
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
у нас тоже ни какого настроения нет новогоднего. единственное 2-го жду. Готовить завтро все буду, а то все съедим до вечера
  • 0

#12945
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

короч точно с пивом без настроения будем обиженно пялиться в телек :)


муж готовит только яичницу и бараньи ребра, ВСЁ!


Браво!! Готовит же, надо как то намекнуть, что есть блюда, которые готовятся еще проще... и сунуть рецепт с подробным описанием готовки :)

Галюнчик, ты не депрессуй, не держи в душе обиду, все наладиться. Вот я скажу так , моему мужу вообще вот эти готовки мои нафих не нужны (он сам мне об этом говорит). Ты, грит, сготовь только горячее и все. Но ведь я хочу ощутить празник, мне это важно, вдруг гости придут, повеселимся, попьем и хорошо закусим. Просто помню прошлый НГ- тупо сидели и пялились в телек-неее, я так не хочу.
На счет намеков на др блюда-не действует, хотя иногда говорит, что что-то новенькое хочет научиться готовить-всё слова....

Сообщение отредактировал hanna: 30.12.2008, 23:22:50

  • 0

#12946
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мне всет-ки муш ввиду моей болячки не дал на НГ упластаться! Вчера заказали салатиков в Турандоте, ну типо экзотичных)
Правда селедка под шубой и свиная рулька все же с меня! Стоит вон, на балконе воняет.. чесноком))
  • 0

#12947
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
[quote name='hanna' date='30.12.2008, 23:19' post='7297044']
[quote name='Sinaya' post='7296966' date='30.12.2008, 23:07']
короч точно с пивом без настроения будем обиженно пялиться в телек :)


А у меня это мечта - с пивом пялиться в телек, потом просто спать
  • 0

#12948
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

А мне всет-ки муш ввиду моей болячки не дал на НГ упластаться! Вчера заказали салатиков в Турандоте, ну типо экзотичных)
Правда селедка под шубой и свиная рулька все же с меня! Стоит вон, на балконе воняет.. чесноком))

Олька, сорри, что за болячка? Вспомнила, тыж после елки заболела, давай поправляйся

Сообщение отредактировал hanna: 30.12.2008, 23:28:19

  • 0

#12949
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Олька, сорри, что за болячка?


Дык это, сопливая я :) Ищщо с елки :) . Наверное, рядом с твоим мужем посидела на представленьи, ты ж говорила, он тоже никакой пришел :D .
  • 0

#12950
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Олька, сорри, что за болячка?


Дык это, сопливая я :D Ищщо с елки :) . Наверное, рядом с твоим мужем посидела на представленьи, ты ж говорила, он тоже никакой пришел :) .

Нее он ща огурец! Оль я твою рульку-шмульку потеряла, повтори плииииз :) можно в личкуА экзотические салатики звучит интригующе, чё там? Мне дюже нравяться китайские нити (короч фунчеза ихНяя)

Сообщение отредактировал hanna: 30.12.2008, 23:37:05

  • 0

#12951
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
[quote name='o-la-la' date='30.12.2008, 23:25' post='7297070']
[quote name='hanna' date='30.12.2008, 23:19' post='7297044']
[quote name='Sinaya' post='7296966' date='30.12.2008, 23:07']
короч точно с пивом без настроения будем обиженно пялиться в телек :)


А у меня это мечта - с пивом пялиться в телек, потом просто спать
[/quote]
дык чтож это за мечта :)? Купил пива, дитев уложил - и усе дела. Мечта исполнена (трах-тибидох-тибидох). Я так 2 НГ последних уже отметила. Еще и без пива :D. 2 года назад я была уже глубокопузатая, быстроутомляемая. А год назад доче всего 10 месяцев было, с сиськи не слезала. Тогда вообще я мечтала ток о том, как бы выспаться ...
Душа требует праздника, чтоб побеситься, оторваться. А то все мама да мама приличная...
  • 0

#12952
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Нее он ща огурец! Оль я твою рульку потеряла, повтори плииииз :) можно в личкуА экзотические салатики звучит интригующе, чё там? Мне дюже нравяться китайские нити (короч фунчеза ихНяя)

ну хоть кто-то огурец :)
во-во, их тоже заказала.
А рульку щас попробую найти, правда к НГ ты не успеешь, она 3-4 дня маринуется :D
  • 0

#12953
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
так, сначала про гитару - была вечером в Детском мире - там есть полная имитация настоящей, даже сама как из дерева, есть струны - понравилась, приехала домой - а к нам друзья привалили - и доче такую гитару задарили, мы довольные :D теперь если ей одеть гитару и корону набок - получается принцесса из Бременских музыкантов :)

теперь о хлебе насущном - гуся еще вчерась замариновали, сегодня настругала селедку и отварила курицу для салатов, муж завтра будет гуся домучивать :)

Вероника, спасиб тебе за икр красный - вкусная, Кристя ложкой рубает :)
  • 0

#12954
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хоспади, что по первому идет? и кто-то находит это смешным? Галкин совсем оплошал. А я то думала, на этот НГ его рожи уже видно не будет..
  • 0

#12955
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

так, сначала про гитару - была вечером в Детском мире - там есть полная имитация настоящей, даже сама как из дерева, есть струны - понравилась, приехала домой - а к нам друзья привалили - и доче такую гитару задарили, мы довольные :D теперь если ей одеть гитару и корону набок - получается принцесса из Бременских музыкантов :)

теперь о хлебе насущном - гуся еще вчерась замариновали, сегодня настругала селедку и отварила курицу для салатов, муж завтра будет гуся домучивать :)

Вероника, спасиб тебе за икр красный - вкусная, Кристя ложкой рубает :)



Лен, а стоит она сколько???
  • 0

#12956
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Нее он ща огурец! Оль я твою рульку потеряла, повтори плииииз :D можно в личкуА экзотические салатики звучит интригующе, чё там? Мне дюже нравяться китайские нити (короч фунчеза ихНяя)

ну хоть кто-то огурец :)
во-во, их тоже заказала.
А рульку щас попробую найти, правда к НГ ты не успеешь, она 3-4 дня маринуется :)

а рулька не горячее блюдо? ой тады отбой :) Мне хохол на базаре сказал как зажарить вкусно, 1 ст. л. горчицы, 2 ст. л. сметаны и чесночек с перцем-солью, все обмазать и запекать в духовке постоянно поливая этим соусом
Ааа! Все-таки горячее. Спасибо за рецептик

Сообщение отредактировал hanna: 30.12.2008, 23:46:18

  • 0

#12957
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, а стоит она сколько???


вот не поверишь - отшибло памыть начисто, я столько всего спрашивала! вроде бы 2500 или 3500, еще были варианты девочковых гитар - розовые, Барби - они подороже...
  • 0

#12958
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Хоспади, что по первому идет? и кто-то находит это смешным? Галкин совсем оплошал. А я то думала, на этот НГ его рожи уже видно не будет..

ой как я с тобой солидарна, мой муж с удовольствием смотрит и кстати свекровь его ооочень любит
  • 0

#12959
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ань, горячее, просто она маринуется перед зажаркой. :) Прислала ж тебе.
  • 0

#12960
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А мы, товарисчи, решили устроить карнавал в бытовых условиях. муж будет звездочетом, сын - котиком, я - японкой, типа (на себя сил уже почти не хватило ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.