Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12921
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

.. а у меня какой-то уплотнитель на телефонной линии, нельзя Мегалайн..


ниразунереклама :)
Татьяна! это ко мне....чем смогу, тем помогу..... :)
если еще актуально- милости прошу в личку....

все, девочки....салатик с мордочкой бычка будут делать все мои подружкие и знакомые.... :) разрекламировала... :D , ну и я , конечно, сделаю!)))
  • 0

#12922
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Тань! С наступающим
  • 0

#12923
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


.. а у меня какой-то уплотнитель на телефонной линии, нельзя Мегалайн..


ниразунереклама :)
Татьяна! это ко мне....чем смогу, тем помогу..... :)
если еще актуально- милости прошу в личку....

все, девочки....салатик с мордочкой бычка будут делать все мои подружкие и знакомые.... :) разрекламировала... :D , ну и я , конечно, сделаю!)))


а вот если на телефоне такая фигня: десять секунд меня на том конце слышно, а потом меня уже не слышат - это не к Вам случайно??? так нужна помощь, никак не могу получить вразумительный ответ и помощь от казахтелекома
  • 0

#12924
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

все, девочки....салатик с мордочкой бычка будут делать все мои подружкие и знакомые.... :) разрекламировала... :) , ну и я , конечно, сделаю!)))



вернулась обратно и никак не могу найти салатик, плииз скиньтне мне ссылочку или рецепт в личку, не могу найти бычка
  • 0

#12925
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кстати, девочки, стиралку-то я свою починила. И недорого, правда мне скидку еще сделали, потому что через своих...
Отдала всего 4 тыс тг. Возился мастер часа 2 максимум. Вот стираю теперь 3-й день накопившееся, вешать белье некуда :) щас Владькин комбез с курткой достирается, на батарею повешу и все :) да здравствуют лучшие достижения человечества!

вернулась обратно и никак не могу найти салатик, плииз скиньтне мне ссылочку или рецепт в личку, не могу найти бычка

http://vse.kz/index....p;#entry7247640
вот тут. ( надо поиск в теме задать было БЫчок :D
  • 0

#12926
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Aaliyah, BALAPAN, дорогие девочки спасибо большое :)

Сообщение отредактировал Liandra: 30.12.2008, 22:09:43

  • 0

#12927
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ща прикол расскажу....я ударилась, стою, чуть не плачу, подходит мой сынулька , гладит меня по голове и говорит: "не плачь! ты хАНЁший ПЁСИК!!!" :) с чего он взял, что я пёсик?! :)

Лиандра- не за что....))

Центрадмир- в личку ответила.)

Сообщение отредактировал BALAPAN: 30.12.2008, 22:15:39

  • 0

#12928
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ща прикол расскажу....я ударилась, стою, чуть не плачу, подходит мой сынулька , гладит меня по голове и говорит: "не плачь! ты хАНЁший ПЁСИК!!!" :) с чего он взял, что я пёсик?! :)


Забавно. :D

--------

А я сегодня (от жадности, наверное) купила еще икры и рыбку - форель норвержскую у Толика, за которого тут говорили. Икра, Рыбка - супер, намного лучше, чем я тащила из Питера.

И на базар, с утречка пораньше сбегала. Народу было мало. Я еще подумала: может кризис у людей.... :) Потом, после обеда соседка пошла, и говорит - убийство. :)
  • 0

#12929
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
основная масса девочек-мамочек видимо занята готовкой к завтрашнему дню? :)
одна я лентяйка :) разобрала мужнины покупки с базара и аж устала, быстро обваляла в соли и специях купленные свиные антрекоты, зажарила...муж был доволен "ням-ням" и "м-мм-м"...
устала чета я :D спинка болит...пошла спать...завтра рано вставать
спокойной ночи, девочки и с Наступающим вас!
  • 0

#12930
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Всё, девы, у меня скоро карточка интернетная закончится, пойду я вязать себе жилетку.. а завтра уже вместе с сыном буду готовиться к новому году - мы еще бенгальские огни не покупали, минералки к столу надо взять, ну и конечно за подарками пойдем..
всем - пока.. как хорошо, что впереди столько выходных.. Мне на работу в цирк только 2 числа.. кайф.. отосплюсь..

С наступающим новым годом! Исполнения всех желаний Вам и Вашему сыну!
  • 0

#12931
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Салта! У меня муж тоже в далеком прошлом рок-музыкант. Кстати, гитары детские я видела в Рамсторе!
  • 0

#12932
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

И на базар, с утречка пораньше сбегала. Народу было мало. Я еще подумала: может кризис у людей.... :) Потом, после обеда соседка пошла, и говорит - убийство. :D


муж на Зеленом был, цены афигеть! свежие огурчики-корнишончики 1000тг за кг!!!
купил черную икру 300грамм, в подарок дали баночку обкомовской красной! :) гуляем!!!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 30.12.2008, 22:31:01

  • 0

#12933
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

основная масса девочек-мамочек видимо занята готовкой к завтрашнему дню? :)
одна я лентяйка :) разобрала мужнины покупки с базара и аж устала, быстро обваляла в соли и специях купленные свиные антрекоты, зажарила...муж был доволен "ням-ням" и "м-мм-м"...
устала чета я :D спинка болит...пошла спать...завтра рано вставать
спокойной ночи, девочки и с Наступающим вас!


я уже все замариновала, овощи на салаты сварила, завтра только нашинковать осталась и в духовку поставить...

вот буквально минут 15 как новогоднее настроение началоло приходить
  • 0

#12934
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А у меня полное отсутствие желания готовить что-либо! Дома бардак, а меня он не напрягает. Я поняла - это мое нормальное состояние. Муж отмечает увольнение с работы. Обещал прийти пораньше и на ногах (а не на бровях), но почему-то до сих пор нет. Видимо "метро закрыто, в такси не содют"
Пойду поставлю свеклу с картошкой вариться, а сама спать пойду. Люблю я за это пароварку!
Всех с наступающим!
  • 0

#12935
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

муж на Зеленом был, цены афигеть! свежие огурчики-корнишончики 1000тг за кг!!!
купил черную икру 300грамм, в подарок дали баночку обкомовской красной! :) гуляем!!!


Овощи - по таким ценам неизменимо каждый год (это я по 2 этажу). Вот план где делают! :)
  • 0

#12936
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Да я сегодня прям упарилась на кухне, да с уборкой дома. недавно освободилась и ещё примеряла одежду на завтра, вроде подобрала что-то красивенькое.
чесно гря все эти домашние дела выводят из стресса и депрессняка

Сообщение отредактировал hanna: 30.12.2008, 22:39:15

  • 0

#12937
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
хех, я тож ничего не делала. вот сына уложу (Алиска спит уже), и отварю то, что есть. ну, мож, еще кухню отмою. а остальное муж завтра докупит.

решили не заморачиваться НИ НА ЧЕМ!!!

Вероник, у нас с тобой мужья где-то похожи: оба рок-музыканты в прошлом, оба на ТВ работают (работали):D
да и мы с тобой чем-то похожи, а? пофигизмом, например :)

мне прям от ваших сообщений, девочки, тоже передалось новогоднее настроение :)
  • 0

#12938
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аня! Мне б хоть немножко твоей энергии (или годков) :)
  • 0

#12939
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Да я сегодня прям упарилась на кухне, да с уборкой дома. недавно освободилась и ещё примеряла одежду на завтра, вроде подобрала что-то красивенькое.
чесно гря все эти домашние дела выводят из стресса и депрессняка


я мечтаю, чтобы у меня появилось время свободное и я с огромным удовольствием вымыла бы все, понимаю удовлетворение от проделанной работы
  • 0

#12940
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Салта - а еще они оба маленькие. Недавно даже Маша это заметила. Сказала - Папа, а ты меньше мамы. А я не удержалась и добавила - Ага, на целых 10 см. Благо насчет ширины промолчала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.