Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12901
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ну.... аля Валерия :) карешник

серьезно :D нукась фотку! не жалко было отрезать?

да нет я думаю завтра ажиотаж в магазинах на нет сойдет.
У меня тоже все к столу готово.
Наше меню:
- оливье (таз, с копчеными сардельками, ням-ням:) );
- ашлям фу ( в лучших традициях Кореи, заправку всю сама делаю, лапша покупная);
- бордо:
картофель - 2 шт.
свекла - 1 шт.
яблоко кисло-сладкое - 1/2 шт.
ветчина - 200 г
шампиньоны маринованные - 1 банка
лук-порей - 1 шт.
майонез
соль заказ мужа
- сельдь в секретном маринаде :)
и еще какой-нить надо салат наверное :)
- свинина в горчично-сметанно-чесночной зажарке (на гарнир пюре и жареные грибочки);
- медовик собственного производства (вот я с ним вчера замалалась до 2-х ночи).

Сообщение отредактировал hanna: 30.12.2008, 17:09:47

  • 0

#12902
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Салтанат, а что и такая бывает? это герпес что ли обычный? Только внутри? Первый раз слышу, чесслово ((

Светик, поздравляю со сменой имиджа, приятно наверное :)
Я ваши с Настаськой аватары путаю, думала, это ты сама себя просишь фото в студию выложить :)
  • 0

#12903
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

знаете, главное, не допускать в своем сердце мысли даже о ревности

в смысле, лучше прятать голову в песок и так решать вопросы? :)
  • 0

#12904
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Какие пробки на дорогах, это кошмар просто... у меня нога болит от постоянного газ-тормоз... 30 минут 1 квартал, я чуть не поседела. Это хорошо еще малышня моя спокойно себя вела (ттт), а то когда я в пробке тащусь или на светофоре стою - любит поскандалить, катай ее и все тут :) А еще к Ласке за икрой ехать... Или мужу сие счастье на завтра оставить? :) Одной с двумя детьми тяжковато мне ездить, пока одного пристегнешь, пока другого…

Сделала я себе на грудь лепешку медовую с водкой на ночь, болит чуть меньше, но все еще ноет, сегодня повторю. Совет про нутряной жир прочитала уже поздно, на базар за сим ингредиентом я уже точно не поеду, но на заметку возьму :D

#12905
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

представляете меня- Снегуркой?!)))))))))))))))))))

очень даже :) почему нет? Вот папулька конечно может не пустить :)

hanna, ты как всегда поражаешь :D А мне влом сильно париться - это ж всего лишь еда... Готовишь ее сутки, а она потом улетучивается... Нафиг-с.

сделаю куру в пакетике и оливье с греческим. Вот бы мужа еще сподвигнуть по поиск брокколи... Тортик тож испеку. Только свой обычный, на скорую руку (или ногу, что в данный момент свободно). Вот шампанское братик привез, бум пить Чинзано :) Хотя у нас и бейлис есть, и мартини -муж тащит с ДФ, а мы непьющие.

Думу думаю, как мужа уболтать детей соседских поздравлять.. чето в этом году ему прям лень... еще бы подруг и деток поздравить 1-го в костюме ДМ, но тада куда Милантия девать? в прошлом году понятно, она не дотумкалась, что это папа был, хоть он и за рулем разъезжал с нами, а в этом, думаю, уже лафа закончилась...

Салта, хорошо, что оперативно справились с воспалением :)

насчет театра, девы, мне сдается, представление по субб-воскр, как насчет субботы? часиков в 12?
  • 0

#12906
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Наше меню:
- оливье (таз, с копчеными сардельками, ням-ням:) );
- ашлям фу ( в лучших традициях Кореи, заправку всю сама делаю, лапша покупная);
- бордо:
картофель - 2 шт.
свекла - 1 шт.
яблоко кисло-сладкое - 1/2 шт.
ветчина - 200 г
шампиньоны маринованные - 1 банка
лук-порей - 1 шт.
майонез
соль заказ мужа
- сельдь в секретном маринаде :D
и еще какой-нить надо салат наверное :)
- свинина в горчично-сметанно-чесночной зажарке (на гарнир пюре и жареные грибочки);
- медовик собственного производства (вот я с ним вчера замалалась до 2-х ночи).

*врастяжку, голосом известного российского юмориста* А-ба-л-д-е-ть
не, я на такие подвиги уже неспособна.. старею однако.. это ж сколько труда в еду вложено.. :)
  • 0

#12907
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вот млин...
не собиралась ничего готовить на НГ, потому как завтра к маме едем...мужу сказала что мне ничего не надо на базаре :)
А он, закончив дела, таки заехал на Зеленый базар, звонил, говорит затарился по полной...мама мия...знаю я его по полной программе...щас некуда будет продукты укладывать...у него хвтатательный рефлекс переразвит. только пусти по магазинам/базарам с деньгами да без жены...
ладно, половину продуктов завтра к маме отвезем...но чувствую придется щас мне чего=нибудь готовить...
  • 0

#12908
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
лень мне в этом году готовить на пузо...столько возни...ради того чтобы обожраться за 1 вечер!
эт наверное из-за беременности...уставать быстро стала, не хочется на кухне торчать сутками...нафих-нафих...

хочется чего-нить легкого...салатика, вкусного шампанского...да побольше-побольше :) (так хочется шампанского обпиться, а нельзя :) )
и легкого десерту...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 30.12.2008, 18:05:18

  • 0

#12909
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А я вот тоже сижу в одиночестве, сынок к бабуле выпросился , муж все работает, и непонятно он дома нехочет НГ справлять, и вот незнаю что будем делать завтра
  • 0

#12910
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, отдам безвозмездно 2 билета в Цирк на 3-е число на 11-00. Дочка отказалась, говорит не хочу на Наруто идти.

Усе, билеты забронированы.

Сообщение отредактировал MercEdes: 30.12.2008, 19:02:46


#12911
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Девочки, отдам безвозмездно 2 билета в Цирк на 3-е число на 11-00. Дочка отказалась, говорит не хочу на Наруто идти.

MercEdes, а где ты билет покупала? если у меня - позвони, я тебе деньги верну, мне разрешили до раннего утра 2 января их у себя подержать (я просто всех не помню, кто билеты у меня брал, мнгие на имена бронировали, а не на ники)..
:)
Пока писала своё сообщение, ты уже билеты пристроила..
:)

Сообщение отредактировал Tihonya: 30.12.2008, 19:10:49

  • 0

#12912
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Tihonya, мне на работе их выдали :) Каждый год в Цирк билеты дают.

#12913
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А мне сегодня наконец мегалаин подключили. Урааааааааааааааааааааа
  • 0

#12914
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Доминика, какая ты щастливая.. а у меня какой-то уплотнитель на телефонной линии, нельзя Мегалайн..
  • 0

#12915
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Доминика, какая ты щастливая.. а у меня какой-то уплотнитель на телефонной линии, нельзя Мегалайн..



Это конечно плохо
  • 0

#12916
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я налопалась копченого казы, которое уж неделю как хотела...
  • 0

#12917
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я пиво хочу, но мне оно еще дооолго не светит...

#12918
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Всё, девы, у меня скоро карточка интернетная закончится, пойду я вязать себе жилетку.. а завтра уже вместе с сыном буду готовиться к новому году - мы еще бенгальские огни не покупали, минералки к столу надо взять, ну и конечно за подарками пойдем..
всем - пока.. как хорошо, что впереди столько выходных.. Мне на работу в цирк только 2 числа.. кайф.. отосплюсь..

Сообщение отредактировал Tihonya: 30.12.2008, 21:12:15

  • 0

#12919
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всё, девы, у меня скоро карточка интернетная закончится, пойду я вязать себе жилетку.. а завтра уже вместе с сыном буду готовиться к новому году - мы еще бенгальские огни не покупали, минералки к столу надо взять, ну и конечно за подарками пойдем..
всем - пока.. как хорошо, что впереди столько выходных.. Мне на работу в цирк только 2 числа.. кайф.. отосплюсь..

С наступающим, Татьяна!
  • 0

#12920
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

знаете, главное, не допускать в своем сердце мысли даже о ревности

в смысле, лучше прятать голову в песок и так решать вопросы? :)


в смысле, не говорить себе постоянно: вот, точно будет ревновать. ага, вот он так поступил, значит, ревнует. и не постоянно - тоже не говорить.

например, если в моем сознании меня ну нельзя обидеть, я не обижусь. этого чувства в моем мире нет, оно мне не нужно. значит, если меня попытаются обидеть, я пожму плечами и пройду мимо.

например, мужа я ОЧЕНЬ ревную. и на то есть причины: я знаю, что ему необходима моя ревность. ну вот такой он тип мужчин. а мои дети не ревнуют друг к другу. естественно, я понимаю, что это чувство может появиться, но я не жду его, не боюсь. но при этом я знаю, что я буду делать, если вдруг оно появится.

может, чересчур путанно объяснила, но у меня голова плохо варит после такого дня.

Всем спасибо, девочки, за поддержку.
Ванда, ага, это вот такой герпес был:) мы ж уникальные, елки-палки.

Вон уже носится мое чудо, ТТТ

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 30.12.2008, 21:23:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.