Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12881
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
CentreRadMir, похоже на аллергичекую реакцию.. что врачи скажут.. выздоравливайте!!
  • 0

#12882
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

А почему к стоматологу? аллергик? отек Квинке был кгда-нибудь до этого? Боюсь советовать, своему бы сразу дала супрастин/фенистил...


вот-вот...и я об этом сразу подумала...... :kiss:
у нас тоже начиналось все с отека губы :kiss: :lol: .....ужс, короче.....
Салта, поправляйтесь!!!!!!!!!!!!

а меня тут подружка замучила....им срочно нужна Снегурочка, говорящая на каз.языке.....так вот...."достает" меня....мол, иди ты :lol: заплатить обещали немало......но чет страшно так... :kiss: :D
представляете меня- Снегуркой?!)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 30.12.2008, 14:43:37

  • 0

#12883
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Салтанат, определенно что-то аллергическое, у нас так было. Поправляйтесь!
  • 0

#12884
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

представляете меня- Снегуркой?!)))))))))))))))))))

Очень даже представляю. Снегурочка всегда в моем представлении была маленькой и хрупкой. :kiss:
  • 0

#12885
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
просто я никаких новых продуктов не давала. неделю в различных вариантах едим картошку и мясо. даже конфеты не едим, фрукты тем более. если аллергия - то на что???

буду ждать :kiss:
  • 0

#12886
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Салта, держись. Все будет хорошо. А у меня Киреныш разболелась
  • 0

#12887
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Салта, выздоравливайте!
Анар, а из тебя и правда, замечательная Снегурочка выйдет! не дрейфь, и вперед!
  • 0

#12888
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, оставляйте все болячки в этом году!
На базаре сегодня видела много разных тортиков. Такие красивые все! Орбитовский базар как муровейник, давно очередей по 20-30 челов не видела!!! Из Гроса телегами все вывозят, машины туда-сюда снуют. Забыла вино купить на НГ. То, что купила - вчера открыли. Вкуснятина! "Альпийский глинтвейн" ))) Из-за бутылку в магаз идти - жесть..... А так у меня все готово для стола!

Анарчук, не выпендривайся! Иди Снегуркой на елку! Деньги полученные на себя потратишь! Вот и подарок на НГ будет!

Ой, а на колючку шапку только сегодня надели??!!! Т снежинки там кружат )))
  • 0

#12889
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа, глинтвейн говоришь? Может мужа попросить пусть завтра сварит, он у меня вкусный глинтвейн варит, особенно в горах я это оценила.
  • 0

#12890
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
были в обед в Столичном, решили на работе отделом посидеть - очереди просто на пол магазина, телегами все везут :kiss: боюсь даже предположить что будет завтра...
  • 0

#12891
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Да, завтра будет ужОс. Мы в прошлом году протормозили и пошли в магазин и на базар 31, а я еще и с огромным пузом, это было что-то, как в советское время в автобусе в час пик, как еще живые выбрались, дикость какая-то, все пихаются, толкаются, чуть не дерутся, в очереди одна девушка в обморок упала, брррр
  • 0

#12892
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
ну, меня радует одно - рабочий день завтра сократили до 12-30... :kiss: так что будет хоть немного времени заехать в магазины и постоять в очередях :kiss:
  • 0

#12893
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
мои вернулись.и вот что я хочу сказать: спасибо за советы, но хорошо, что я не стала полагаться на собственное умение ставить диагнозы. Оказался не отек Квинке, а простуда внутригубная (не знаю, как ее обозвать). короче, вскрыли, убрали, все нормально.

щас уже бегает и прикалывается:kiss:))

спасибо за советы насчет гитары, попробую найти.

мы решили с новогодним столом не заморачиваться особо, так что поход в супермаркет меня не пугает:kiss:
  • 0

#12894
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, я ток что из парикмахерской, подстриглась :kiss:
  • 0

#12895
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ну вот, слава богу все нормально с Чингисом. Не болейте! :kiss:

Девы, я ток что из парикмахерской, подстриглась :kiss:


фото в студию!
  • 0

#12896
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Салтанат, слава Богу что с Чингой ничего серьезного!

Светик, правда, теперь фотку давай :kiss:
  • 0

#12897
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну.... аля Валерия :kiss: карешник
  • 0

#12898
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
CentreRadMir, хорошо, что все до Нового года прояснилось..
у меня лет 20 назад такой кошмар был в новогоднюю ночь - отмечали праздник в пригороде, в КИЗе, у моих родителей, и резко часов в 10 вечера у мужа начинает болеть то ли десна, то ли зуб.. в полночь он уже не то что есть, пить напитки не мог, утром у него рот уже не открывался, так всю щеку и губы разнесло.. а у меня на руках годовалый ребенок, тоже вредничает, разрываюсь между ними - то один плачет, то второй.. а в деревне где ж в новогоднюю ночь стоматолога найдешь.. а в город ехать - ну папа же мой не знал, что за руль надо садиться, и в полночь водочки принял немного..
Вобщем, еле-еле девяти утра дождались, завели Жигули и в Алмату, в крглосуточную стоматологию на Ленина, тогда одна была экстренная стоматология на весь город, которая работала без выходных..
Муж говорит, там в 10 утра 1 января очередь была из пациентов с острой болью.. Зуб ему вырвали, десну обработали, и 2 января он уже был бодренький, наверстывал за столом упущенное..
  • 0

#12899
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Светик, ну-ка хвались фотой! Уж очень хочется на а-ля Валерию в Цтшном формате взглянуть :)

Анарочка, тебе Снегурка точно пойдет! Вот чесслово!!! Другой Снегурку и не представить: маленькая, хрупкая, но в то же время улыбающаяся и премиленькая!!!


CentreRadMir, поменьше Вам таких "сюрпризов" под Новый год.

Сообщение отредактировал Zhanym: 30.12.2008, 16:17:10

  • 0

#12900
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Салта, ну слава Аллаху, что у вас все наладилось!!! :)

девочки, вы меня прям засмущали.... :) :) , спасибо за комплименты..... :) ну, поглядим еще....елочка-то у клиентов 31, да еще и в 21,00....пустит ли меня папулька?!

я тут слыхала...что гуся в духовке готовят столько времени- сколько он вЕсит!!! :D правда -ли?! кто знает?!

да...Светик, фотку давай)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 30.12.2008, 16:56:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.