Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12861
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
попробуй еще в нете посмотреть:
http://www.planeta.k...=&a...C8??? LCD

http://instore.kz/
  • 0

#12862
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ничего себе, вы тут по ночам по магазинам разъезжаете :kiss:

Джамиля, спасибо, но вирус какой-то странный, самочувствие не меняется ни в ту, ни в другую сторону. Стабильно никакое короче. Еще и насморк появился и кашель.. Лечусь.. ну чем? инсти, фервексом, чай с медом с подорожником/ с малиной. Ну и главное анаферон. И дитю даю анаферон детский, все нормально, ТТТ, только нет-нет подкашливает :kiss:
  • 0

#12863
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Шмелиха, айда в кукольный на Гоголя... там все грят, что классно! в Лермонтовке давка, в Сезаме детки боятся больших кукол, да и народу валом, а вот в кукольном очень мило. Правда, билеты по 900 (и дети по билетам), но зато елка что надо. Мы вот ее пропустили по болезни, но, надеюсь, еще сходим.

Радуга, возьмите нас тоже, а то я чувствую, что из-за строительства моста и своей лени, мы туда никогда не выберимся.
Наш папа сегодня прилетает!!!
  • 0

#12864
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Тот парогенератор, который мне давали, небольшой. Его можно повесить на плечо. Посмотрела Керхер и мне понравился за 65000 (а кто б сомневался). Но я буду покупать недорогой. !

а мне очень понравился даже не за 65000, а примерно за 120000, там еще есть подключение к парогладильной системе, и доска гладильная специальная кажется, точно уж не помню.. Но взяла ту, модель, про которую писала, потому что у неё есть насадка типа швабры метра полтора длиной, то есть можно на длинной штанге и потолок, и стены и пол чистить.. И то половину суммы пришлось занимать в долг, всё ж дороговато..
А вообще, конечно, их нужно два - один большой для уборки, можно и вскладчину, и совсем маленький, типа чайничка, для кухни, который за 30 секунд готов к работе - для мытья посуды, плиты и прочего..
потому что мой закипает 8 минут, занимает много места, я его храню в разобранном виде в коробке, ну вобщем он не всегда под рукой..
Про мультиварку кто спрашивал - про этого зверя дамы делятся впечателниями здесь - http://www.flylady.r...bf7e635dad0696..
а щас расскажу про закон подлости..
я вчера легла спать в 3 часа ночи, поставила будильник на 9 утра, и подумала, что маловато, опять не высплюсь.. В 7 утра зазвонил телефон - ошиблись номером.. В 8 утра позвонили, спросили Марину (я - Таня).. вобщем, старая 42 АТС сошла с ума.. уснуть уже не смогла, пришлось в 8-30 встать).. Хроническое невысыпание..
Сейчас позвонила мама, сказала, что у сына кончился Лецитин, и мне обязательно нужно съездить на склад Артлайфа (без Лецитина Ромка плохо спит, и вообще нервный..) Щас пойду по свежему снежку.. Так хотелось в тепле посидеть.. А.. И в банк зайти, за телефон заплатить.
  • 0

#12865
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Товарисчи, кто-нить видел в каком-нить магазине маленькую гитару? желательно, настоящую. но можно и игрушечную, но только чтобы она звучала более или менее. Дело в том, что Чинга попросил у Дедушки Мороза гитару и барабаны. Наследственность, млин, папка же у нас рок-музыкантом был, собственно, благодаря этому мы и познакомились. Ну так вот теперь у мамы есть час до работы чтобы найти эту гитару, при этом не потратить ВСЕ последние деньги на нее :kiss:

Чинга утром просыпается и первым делом: где ляля? Вчера я днем укладываю Алису, говорю ему: я пойду Лялю уложу, а потом к тебе приду, ладно? Он сначала обиделся, но потом спокойно остался в зале, я ушла в комнату. КОроче, пару раз он мне процесс укладывания срывал. Но в конце концов более или менее удачно.

Вечером картина: он берет снеговика (у нас есть такой симпатичный) и заявляет мне "это мой ребенок. я щас пойду лялю уложу, ладно? а потом к тебе приду" и уходит с игрушкой в спальню:kiss:))) потом он катал снеговика на спине (как на лошадке), кормил его с ложечки и успокаивал, потому что снеговик "плакал"

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 30.12.2008, 11:07:55

  • 0

#12866
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Вы где все???? прям пообщаться не с кем :kiss: мне вечером на работу, так хоть днем "поговорить" тут:kiss:)))
  • 0

#12867
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Моя даже лялю сисей кормить пыталась (на сестру насмотрелась), а сейчас вон живую няньчит, аж иногда жуть берет
  • 0

#12868
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Centeradmir, а как Чингиз на Алису первое время реагировал? Вот переживаю за дочу, скоро братик появится, а она сама ляля :kiss:
  • 0

#12869
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Радуга, я с удовольствием пойду в театр!!!
Девы, у нас точно вирусяка в доме! Мне с утра поплохело тоже. Все симптоны как у детей! Одно радует что я закупилась на НГ! Ато бы щас да по магазам... ббррррр
  • 0

#12870
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
CentreRadMir, классно так! Умилило...

Centeradmir, а как Чингиз на Алису первое время реагировал? Вот переживаю за дочу, скоро братик появится, а она сама ляля :kiss:


Uta, мне кажется, что девочки все равно к лялям относятся очень даже заботливо, у них же это природой заложено... :kiss: Да и всякого рода пословицы типа "Сначала нянька, потом лялька" (Что подразумевает сначала девочку, а потом мальчика) не зря же придумали. :kiss:
  • 0

#12871
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Centeradmir, а как Чингиз на Алису первое время реагировал? Вот переживаю за дочу, скоро братик появится, а она сама ляля :kiss:


а я с первых дней говорила: Чинга, вот твоя ляля. и всем вокруг подчеркивала: это Чингина ляля. и он теперь от нее отгоняет даже дедушку :kiss: иногда ревнует, конечно. но обычно папа ему говорит: сынок, ты ж мужчина, девочек нельзя обижать.
а Вам, наверно, надо говорить постоянно: доченька, смотри какая у нас с тобой ляля. мы теперь с тобой такие счастливые будем! ты моя девочка, я тебя очень люблю и без тебя я бы не справилась:lol:)))

знаете, главное, не допускать в своем сердце мысли даже о ревности

Моя даже лялю сисей кормить пыталась (на сестру насмотрелась), а сейчас вон живую няньчит, аж иногда жуть берет


а жуть от чего? мой вон тоже пытался кормить грудью. я ему спокойно объясняю и все.

Радуга, я с удовольствием пойду в театр!!!
Девы, у нас точно вирусяка в доме! Мне с утра поплохело тоже. Все симптоны как у детей! Одно радует что я закупилась на НГ! Ато бы щас да по магазам... ббррррр


чего-то вы совсем там... выздоравливайте давай

что мне нравится: все женщины тут как само собой разумеющееся говорят о жеском походе по магазинам за продуктами :kiss:
  • 0

#12872
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

я вернулась... :lol:
в магнуме полный зашибись, народу не толпа, но много, как днем. Парковка вся занята, машины стоят вдоль дороги. :kiss: На дороге гололед страшный, пока домой ехала около 5 аварий видела.
В магнуме пустые полки, сметено в буквальном смысле все. Всюду порванные пакеты с продуктами, разбитые бутылки, под ногами то ли соль, то ли рис, а можт вперемешку :kiss: Овощи-фрукты ваще ацтой - одно гнилье! В сетках около касс пустота...под надписями "акция! 1+1" - все сметено... такое впечатление как будто Мамай прошел :D Колбасы нет ни беккера, ни фермера, остальное не едим, сыра тож практически нет.... Сгущенку все хватали как сумашедшие, раздирали прям коробки, выхватывали друг у друга. Ужжжс!
Шампусика видела 2-3 бутылки и тоже все... зато водофки завались!
И еще почему-то порошка стирального не нашла ариэлевского, странно...
салфетки Карина и прочие закончились, остались ток зева.
короче я в шоке :kiss:

Мы вчера часов в 6 вечера затаривались в Скифе, который в Аксае, все спокойно, все есть, Беккера валом всякого, а в Магнуме точно дурдом :lol:
  • 0

#12873
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
А мы хотели себя на НГ черной икрой побаловать, блиииин, 65 000 за 500 грамм, нафиг-нафиг. не, ну я знала ,что она дорогая, но что настолько ((((

Сообщение отредактировал JIC: 30.12.2008, 13:03:48

  • 0

#12874
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
девочки, если кто-то заказывал себе вещи на VS - зайдите в ту ветку, помогите с размерами!!! а то сегодня заказ делать (пока скидки и я деньги не прос..ла) а я в первый раз определится не могу

Сообщение отредактировал Забава: 30.12.2008, 13:33:34

  • 0

#12875
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
CentreRadMir, гитару игрушечную видела в Скифе, который на Жубанова Момышулы, в детском отделе, и еще где-то, но не помню. У нас Софья тоже время от времени к папиной гитаре прикладывается.
Пришли с Беккера, народу не много, да еще и два продавца, поэтому очередь движется быстро, и на рынок зашли, купили кусочек семги.
Черт дернул идти домой пешком, так Софья пока все сугробы не перемерила, и следы свои не оставила, с места не двигалась, из-за чего путь домой занял около часа, вместо 15 минут.
  • 0

#12876
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
CentreRadMir, я маленькую гитару на барахолке видела, но ты же в такую погоду туда не поедешь... Сейчас и в городе то пробки, еле-еле по Гоголя от Байзаова до Сейфуллина доехала на троллике..
А я по мокрому снегу в мокрых сапогах (со вчерашнего вечера не высохли) потащилась в Артлайф за лецитином сыну, а там новинка - «Алконейтрал» , ну название само за себя говорит, и актуально накануне новогодних застолий.. Впервые в Алмату привезли, ну я и забрала у них всё со склада... Во-первых, решила проблему с прикольными новогодними подаркми для соседей, знакомых и неблизких родственников - задарю всем по маленькому пакетику, пусть лечатся 2 - 3 января.. во-вторых - опрбую сама - как человек редкопьющий очень болею на следующий день после "пьянки", особенно если смешаю вино и водку или коньяк.. просто самой интересно - на самом деле так помогает, как написано в анонсах, или всё равно помучиться придется с головной болью..
А вот проблема с подарком ребенку еще не решена - хочу завтра с ним в какой-нибудь магазин пойти, пусть выбирает, он опять диски просит игровые, наушники, еще что-то из техники..

Сообщение отредактировал Tihonya: 30.12.2008, 14:18:07

  • 0

#12877
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Радуга, я вот тоже все-таки подумываю сводить дочу на ёлку. А когда в кукольном ёлка? И во сколько, а то ведь мы в 13.30 спать уже ложимся. Если что, давайте все вместе билеты брать :kiss:
Ира, а Егорка оказывается на папу похож :kiss:
  • 0

#12878
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Блииин, ребята, я начинаю верить, что этот високосный год меня так просто не отпустит.

Думала, все, два дня до конца года, все несчастья закончились, но...
укладываю я сына и замечаю, что у него верхняя губа опухла. и вот все пухнет на глазах. Как будто изнутри шарик и наполнен чем-то. Позвонила мужу, чтоб домой ехал, а то как я с ними двумя в госпиталь потащусь. а челюстно-лицевую побоялась, повезу в госпиталь, где мама моя работала. я там все время лечусь. уже созвонилась. правда, млин, нашего стоматолога нет, к сожалению, поедем к дежурному, тож вроде ничего...

уже со страхом жду завтрашнего дня: что этот год уходящий мне еще преподнесет.

Не берите с меня пример, я хоть и психолог, но все-таки сумасшедшая мамашка :kiss:

Приеду - отпишусь, что это было и что с ним делать
  • 0

#12879
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
А почему к стоматологу? аллергик? отек Квинке был кгда-нибудь до этого? Боюсь советовать, своему бы сразу дала супрастин/фенистил...
  • 0

#12880
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А почему к стоматологу? аллергик? отек Квинке был кгда-нибудь до этого? Боюсь советовать, своему бы сразу дала супрастин/фенистил...


боюсь самолечением заниматься. отеков не было. вот папа увез сына в госпиталь. там и терапевт есть, буду ждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.