Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12841
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

какие комнатные растения имеются в виду? такие, чтобы выдержали 4 атмосферы и 140C?

я где где-то читала, что и домашних животных можно чистить..
спросила об этом у консультанта в салоне Кёрчера (Это на Ташкентской, между Сейфуллина и Дзержинского), он сказал, что сантиметров в 50 от щетки пар уже холодный, то есть идет под далением как бы струя влажного вохдуха.. Советовал пробовать температуру рукой, прежде чем на цветы струю направлять.. Ну не вплотную ладошку приставялть к щётке - ожог будет, а вот так издалека..
Он мне сказал, что большие пальмы и деревья в горшках в отелях и офисах чистят имено холодным паром, иначе же листья у таких растений помыть невозможно.. :kiss:

Сообщение отредактировал Tihonya: 30.12.2008, 00:07:32

  • 0

#12842
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну, девочки, как пулеметчицы настрочили постов!!! Аж читать устала. Пропадешь на один день - а тут куча информации.
Заинтересовал паровик ))) Попробую сблатовать сестру на 3 семьи купить такой. У нас линолиум плохо моется и забился уже. Хоть я лазила и чистила щеткой с кометом, уже вид не тот. А так паром вжик-вжик и готово!
У нас вчера на елку папа с сыном ходили. Кирилл выцыганил 2 конфеты у Деда Мороза. Они были на 13-30. А мы дома с дочей боролись с Т и поносом..... Видать от сына к ней перешло. Сегодня к вечеру ей полегчало. Я ее активно отпаивала. Купила сегодня ей трактор. Забава на весь вечер была у детей! Сейчас она устала и пробую спать уложить....
Что-то настры предновогодней ну никакой нет! Даже не поднял его поход на базар. Кризис, кризис... а народу - зашибись!
  • 0

#12843
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Посмотрела ваши фотки с елки - детки все красавцы и красавишны!!! Я хочу еще раз после НГ детей на елку сводить куда-нить.
  • 0

#12844
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Посмотрела ваши фотки с елки - детки все красавцы и красавишны!!! Я хочу еще раз после НГ детей на елку сводить куда-нить.

Мне тоже фоты понравилисьь. Это такая память на всю жизнь - фоторафии в семейном альбоме в маскарадных костюмах, или с Дедом Морозом.. У меня такая хранится - я на утренике в детском саду, мне года 4 , в русском сарафане - мы какой-то танец народный танцевали возле ёлки.. А вот в 6 лет на ёлке у мамы на работе я почему то без костюма, в обычном платье, с простыми косичками, рядом лучшая подружка в роскошном кокошнике и парчовом наряде снегурочки.. Сейчас я к этому спокойно отношусь, потому что понимаю, что маме тогда не до моих утреников было - (сильно болел мой младший братишка) - но вот в детстве было очень обидно, что я без маскарадного костюма..
  • 0

#12845
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелиха, айда в кукольный на Гоголя... там все грят, что классно! в Лермонтовке давка, в Сезаме детки боятся больших кукол, да и народу валом, а вот в кукольном очень мило. Правда, билеты по 900 (и дети по билетам), но зато елка что надо. Мы вот ее пропустили по болезни, но, надеюсь, еще сходим.

Рада, что Настя идет на поправку. Я чет седня под вечер тож расклеилась, настра НГ нету, делать ниче не хочется, хочется ниче не делать :kiss:

а доча выздоравливает - снова в электровеник превратилась :kiss: То ей теремок играть, то 3 медведя, то Деда Мороза рисовать... Папа тоже пришел никакой и в 9 вечера удрал спать.

тоже, что ль, паровик купить вскладчину... это, интересно, надо до НГ успеть (я уже ниче не успеваю) или после можно?

ну, Таня, ты прям кладезь полезной инфы!

Ванда, как твое самочувствие? ты чем лечишься и насколько успешно?
  • 0

#12846
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Моя доча сегодня Владика к себе забрала спать. Не знаю кто до утра выживет. Они оба так пинаются
  • 0

#12847
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
:kiss: Девы, я короче сейчас поеду в магнум,
можт кого подхватить по дороге? :kiss:
  • 0

#12848
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
:kiss: не поздно?
  • 0

#12849
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

:kiss: не поздно?

На то она и Буря в пустыне что бы в 2 ночи по магазинам носится :kiss:
  • 0

#12850
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
мне кажется самое то время, народу меньше чем днем :kiss:
Динар, ты со мной что ли?


хехе, точно Леока :kiss:

а про мультиварку мне никто так и не ответил :kiss:
никто в алмате не покупал что ли?????

у меня еще и корпоративка завтра... эх успеть бы все, ой т.е. уже сегодня....

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 30.12.2008, 01:53:22

  • 0

#12851
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Удачных покупок :kiss:

Мне завтра осталось тока до Беккера добраться, да еще 31-го пироженки в Столичном возьмем.
Блин, я же пироги на 2 часа дня 31-го в Столичном заказала (на текущую еду так сказать) какого фига пироженые сразу не заказать было - вот дурында. Завтра позвоню, может дополнят заказ, а то ехать самим облом - народу точно много будет, машину как всегда за квартала 2 парковать прийдется :kiss:

Настроение честно говоря фиговое. Сегодня капали метрогил в/венно - попали с 3-го раза бр-р-р-р. Еще 2 дня - мои бедные ручки :lol:
Поругалась с мужем из-за того что мелкий стянул мой бокал с чаем с тумбочки и почти облился, виновата как всегда мама :kiss:
  • 0

#12852
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
буря в пустыне, больше месяца назад брала в планете электроники на ленина кирова, но до этого момента достала всех в технодоме, в той же планете и в сулпаке :kiss: . Метод один: приходишь в любой магазин, спрашиваешь, они говорят, нет в наличии, просишь пробить по базе, где и по какому адресу есть ну и если есть то поставить в резерв. удачи!
  • 0

#12853
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мама сегодня ходила в Гулянду за украинсими конфетами и в Гросс, который на Шарипова (между Октябрьской и Советской) за другими продуктами.. говорит - очредей нет, продавцы скучают..
а я целый день моталась по городу с цирковыми бумагамии докуметами по предприятиям, так пробки в центре жуткие, даже на такси никуда не успевала.. В результате не успела даже продукты купить - в холодильнике два яйца, но хлеба нет, а на магазинные пельмени я уже смотреть не могу.. И еще обнаружила, что в этом месяце еще за телефон и квартиру не платила, все квитки в сумке с собой неделю ношу, завтра бы в банк какой-то попасть надо, заплатить, то Казтелеком лютует, сразу телефон отключает....
новогоднего праздника вообще не чувствуется, город серый и грязный, народ смурной..
  • 0

#12854
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Тихоня, все фигня - прорвемси :kiss:

Буря, моя мама тоже любит по ночам в Арзан ездить.

sweet_1, как успехи?
  • 0

#12855
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:kiss: ой, оказывается когда рано засыпаешь, 3 часа кажется тааак поздно....
вот встала водички попить... у сюда заползла....и чешл мне не спится... разговор сам с собой :kiss:
  • 0

#12856
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
вот жеж инет зараза какая, встала в 3 ночи попить, а сидит сообщение пишет :kiss:
Я вот тоже поставила сыну мясо на супчик варить, пока вас тут читала пенка убежала блин :kiss:
Светик, классно, доча балякать начала. Мы вот усе ждемс. У нас только от аа-аканий и уу-уканий сына перешел к трелям каким то. Все звуки в кучу собирает и непонятно на каком то своем языке гулит

Сообщение отредактировал Pashka-America: 30.12.2008, 03:47:01

  • 0

#12857
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Привет неспящим!
Тот парогенератор, который мне давали, небольшой. Его можно повесить на плечо. Посмотрела Керхер и мне понравился за 65000 (а кто б сомневался). Но я буду покупать недорогой.
Снег выпал. А дома бардак неимоверный. Вчера собрала кучу игрушек и закинула на балкон! Надеюсь, что сегодня папа приедет и Машу на улицу выведет!
  • 0

#12858
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Хорошо вам, снег выпал. А у нас по телеку в новостях показывают значит как елку городскую торжественно зажигают и народ вокруг стоит в шортах да майках. Ну неправильно это по мне. Ну не новогодне ж это :kiss:
  • 0

#12859
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
я вернулась... :lol:
в магнуме полный зашибись, народу не толпа, но много, как днем. Парковка вся занята, машины стоят вдоль дороги. :kiss: На дороге гололед страшный, пока домой ехала около 5 аварий видела.
В магнуме пустые полки, сметено в буквальном смысле все. Всюду порванные пакеты с продуктами, разбитые бутылки, под ногами то ли соль, то ли рис, а можт вперемешку :kiss: Овощи-фрукты ваще ацтой - одно гнилье! В сетках около касс пустота...под надписями "акция! 1+1" - все сметено... такое впечатление как будто Мамай прошел :lol: Колбасы нет ни беккера, ни фермера, остальное не едим, сыра тож практически нет.... Сгущенку все хватали как сумашедшие, раздирали прям коробки, выхватывали друг у друга. Ужжжс!
Шампусика видела 2-3 бутылки и тоже все... зато водофки завались!
И еще почему-то порошка стирального не нашла ариэлевского, странно...
салфетки Карина и прочие закончились, остались ток зева.
короче я в шоке :kiss:
  • 0

#12860
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

буря в пустыне, больше месяца назад брала в планете электроники на ленина кирова, но до этого момента достала всех в технодоме, в той же планете и в сулпаке :kiss: . Метод один: приходишь в любой магазин, спрашиваешь, они говорят, нет в наличии, просишь пробить по базе, где и по какому адресу есть ну и если есть то поставить в резерв. удачи!

Спасибо за наводку!!! Пойдем с мужем тромбить магазины!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.