Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#12781
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Гы.. вспомнила своё последнее посещение боулинга.. Всё начиналось так прилично - нас пригласили на 15-летие МАБа как бывших выпускников, торжество в Оперном театре, с фуршетом, с важными гостями на уровне правительства, форма одежды парадная.. Но там нам показалось "маловато", и мы после фейерверка ближе к полуночи всей группой поехали в боулинг Кардинал на Виноградова.. Все такие расфуфыренные, с маникюрами и на шпильках сначала играли в боулинг, потом гоняли на машинках на автодроме.. Всё это совмещадлсь с неумеренным употреблением различных напитков, которые безалкогольными никак не назовешь.. :D
Впечатление наутро - голорвная боль, сломанные ногти, гудящие от шпилек ноги, лопнувшая на узкой парчовой юбке шлица (когда в машину на автодроме залезала).. Мда.. а всё начиналось с юбилейного похода в Оперный театр, а закончилось.. мда.. вобщем, так у меня не в первый раз - хочется как лучше, а получается как всегда.. Кстати, всей группе эта встреча очень понравилась.. особенно однокурсницам - за ВСЁ заплатили наши однокрусники-мужчины - и за боулинг, и за автодром, и за напитки.... :kiss:

Мдя, нам такого счастья конечно не светит - за все палатят тока наши односемейники-мужья :-)
Таня, у нас тоже было подобное - в смысле незапланированного похода в боулинг после ресторана, закончилось все примерно также :(

Радуга, боулинг обсуждался осенью, но как-то заглохло, а тут Олеся, когда 14-го я уходила из ресторана напомнила, что следующая встреча в боулинге. Вот я и подумала - чем раньше я начну всех тормошить тем раньше мы хоть куда-нибудь да выберемся :rotate:
А можно и правда с детьми организовать, как Таня писала - позвать клоунов, самим чаек попить. Мечты, мечты :D
  • 0

#12782
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
так классно в прошлый раз в кабаке встретились... танцевать хочется... шары катать я не мастер... на трезвую голову- тем более... чет в теме про встречи акромя НГ ничего не нашла... или мало искала? можно опять буду гуднеть об умеренных ценах? так хочется, чтобы пришло много красивых женщин (т.е. нас) и обидно, когда не приходят по банальной причине нехватки финансов (новый год - случай особый).

в честь 8 марта было бы классно куда-нить забуриться. раньше вряд ли получится...

Тихоня, представляю, как здорово на карте ездить!

о, Лера, ты уже написала. Бум знать, почемуименно боулинг :D интересно, если снова открыть голосовальную тему, нас модераторы не заплюсуют? :D хотя это за 3 недели лучше сделать :rotate:

девы, всем спокойной ночи :( завтра в город с утреца...
  • 0

#12783
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Мдя, нам такого счастья конечно не светит - за все палатят тока наши односемейники-мужья :kiss:

гы.. ну это у кого мужья есть.. А свободным дэвушкм приходится самим за все развлечения башлять.. Ну это я про себя скромно так намекаю.. что для меня предпочтительны самые дешевые варианты.. У меня сыну зубы под общим наркозом надо делать, все новогодние заработки на этой уйдут.. А со швйных заказов или студенческих курсовых на ресторан не заработаешь.. :rotate:

позвать клоунов, самим чаек попить.

На чаек я несогласная.. лучше чего-нибудь универсального, повышающего коммуникабельность :( :D так сказать, легкого веселящего напитка..
Пойду спать, завтра в цирк с утра, отчеты бумажные за декабрь сдавать :D .
  • 0

#12784
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Тихоня, представляю, как здорово на карте ездить!

Если честно, не помню даже впечатлений.. В памяти только обрывочные воспоминания.. часа в 3 ночи, устав от боулинга, поперлись всей толпой (человек 15) на автодром, помню, как на меня натягивали какой-то шлем и спецодежду.. Ну и далее "Какой же русский не любит быстрой езды", причем вне зависимости от национальности... Замерзли все, дело в декабре было, пошли опять в клуб отогреваться универсальным согревательным напитком.. Ужас, девы, я ж вообще то человек непьющий, так, кагорчик иногда или ликерчик.. а в этом боулинге так все злоупотребили - что значит, хорошая компания..

Сообщение отредактировал Tihonya: 29.12.2008, 02:00:24

  • 0

#12785
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

На чаек я несогласная.. лучше чего-нибудь универсального, повышающего коммуникабельность :rotate: :( так сказать, легкого веселящего напитка..
Пойду спать, завтра в цирк с утра, отчеты бумажные за декабрь сдавать :D .

Забыла "чаек" в кавычки взять :kiss:

Таня, не успела Вам сказать спасибо за то, что еще и деньги за билет вернули :D

Сообщение отредактировал Леока: 29.12.2008, 01:59:55

  • 0

#12786
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Таня, не успела Вам сказать спасибо за то, что еще и деньги за билет вернули :rotate:

Дык всем, у кого детки заболели, деньги я вернула - у меня с других ёлок была заначка - билеты на входе многие выкупали.. я пока деньги в кассу не сдала, и контроль на билете не оторван, всегда навстречу иду, билеты принимаю, деньги возвращаю..
Еще молодцы ЦТ-шники с раздела Благотворительность, проявили инициативу - отправили к нам на ёлку малообеспеченную многодетную семью - директор нашего театра разрешила пропустить их вообще без билетов, и хотя детки были постарше, видно было, что им понравилось.. к сожалению, в цирке я такое не могу сделать - там на благотворительное представление пишутся официальные письма с круглыми печатями..

Сообщение отредактировал Tihonya: 29.12.2008, 02:09:53

  • 0

#12787
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, я на встрече не пила много, но про боулинг не помню. Разговор про караоке был. Я бы туда с бОльшим удовольствием! Хотя, я и в боулинг могу! А езще лучше - пошли на санках кататься - дешево и весело! Тем более, что-то похожее на снег пошло!
Насчет парогенератора - я пользовалась Северин. Но меня утомило жать на кнопку. А так - я очень довольна. Теперь буду ждать Таню с ссылками!
  • 0

#12788
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мамадорогая! ну ? вы и строчите!!! :D :kiss:
Светик, ну усе, держись....Милашка говорить начала :-) ! Поздравляю!!!
Всем мамочкам и деткам просто наискорейшего выздоравления!!!! :(
Фотки- классные! хорошо наши малыши погудели, однако! :rotate:
а мы вот тоже неподалеку затарились......в ближайшем небольшом магазинчике....я там всегда отовариваюсь, он хоть и небольшой- зато все всегда свеженькое.....пошли и без лишней суматохи закупили все, что нужно :D
  • 0

#12789
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У мню вчера муж на базар ездил (возле Сарычки) и в Грос, народу говорит как в обычный выходной, никакой тебе давки.

Сообщение отредактировал MercEdes: 29.12.2008, 11:26:08


#12790
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Егорамама! Спасибо за присланную фотку :rotate:
  • 0

#12791
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

шары катать я не мастер... на трезвую голову- тем более...


а кто сказал что на трезвую???
  • 0

#12792
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну да... будет как вто анекдоте: 10 стволов и все небо в попугаях :rotate:

Блин, а я где-то умудрилась грудь застудить, сижу страдаю, приложила капустный лист и жду когда полегчает :(

#12793
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
я тоже в боулинг с превиликим... только вот за ногти боюсь... надо будет подгадать и до коррекции идти :rotate:
  • 0

#12794
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Разговор про караоке был. Я бы туда с бОльшим удовольствием!

и даже в компании с Джемой?! или только при условии, что я буду молчать, но под действием "чайка" молчать не получается.

Моя с утра встала, давай командовать... Диагноз: здорова.
  • 0

#12795
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


у меня иногда цт из firefox выбивает, только через эксплорер...

я с эксплорера выхожу обычно, надо попробовать качнуть и зайти с мозиллы или оперы.


Yahooo!!!!! :rotate: скачала оперу, и ЦТ преспокойненько в один миг открылся...с IE так и не получается :(

*пошла смотреть ваши вчерашние фотки*

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.12.2008, 12:09:46

  • 0

#12796
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
поздравляю!!!! иэ мне тоже если честно не нравится.
фаерфох лучше ИМХО конечно :rotate:
  • 0

#12797
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Мерседес, сочувствую!!! помню эти противные ощущения от застуженной груди.

А я сижу, блин, страдаю. Три дня болело между ребрами. Ну я думаю - межреберная невралгия, вещь не страшная. а сегодня утром еле поднялась. дышать больно, кашлянуть - вообще ужас, плечи не развернуть, на правый бок не лечь. Мой невропатолог сначала надиктовала мне список лекарств, а потом вспомнила, что я кормлю:rotate:)) сказали мазать долгитом да перцовый пластырь прикладывать. и усе.

Сижу страдаю. в аптеку выйти не могу, потому что дети. муж сказал придет как можно раньше и купит долгит.

Вот:(
Но настроение как всегда позитивное. ищу рецептики несложные, шо б такое замутить из того, что у нас есть. Поскольку за продуктами мы теперь уже вряд ли вырвемся:lol:)) ну так, по мелочи.
  • 0

#12798
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мерседес, Салта, поправляйтесь :rotate:
  • 0

#12799
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Нашла интересную мысль на форуме одном:

- "Мне думается, что люди хотят быть хорошими, чтобы их любили. Это идёт из детства.
"Плохих" не любят и наказывают, а "хорошим" пряник дают.

- А это и есть стремление к власти. потому именно из детства идет эта модель, какую прививают родители: будешь "хороший" все тебе будет, а нет - накажут. А кто такой "хороший" - это такой, который выполняет требования родителей, т.е. подтверждает их власть над собой. Родители, если ты такой каким они требуют чтобы был - одобряют, "любят", а если нет - наказывают, а зачем наказывают? Чтобы добиться выполнения своих требований в будущем. У кого сила, тот и прав - получается из такого воспитания, а вовсе не добиться любви или быть хорошим."
  • 0

#12800
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Радуга, вы к врачу сходили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.