Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63341
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Девочки, в какой обуви, кроме кроссовок, удобно совершать долгие пешие прогулки?

В тряпочных балетках.

мой вариант - мокасины, если прохладно и ортопедические сандалии, если жарко. Проверено :-)

Оранжевые кожаные лоуферы. :) Соль на раны. Хочу совершать долгие пешие экскурсии... хоть где...
  • 0

#63342
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа, я тебя тоже люблю!
А потом еще хохлов добью диалогом:
- Ихтиандр, Ихтиандр, кель мында!
- Жок Гутиера, мен океан кеттык!
  • 0

#63343
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, что есть ортопедические сандалии?

ну, такие, ходишь и не устаешь. Могу показать новые и изношенные :)

А казахский-то подтянуть нужно, чтобы блеснуть, хотя бы для хохлов :-)
  • 0

#63344
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек, у меня написание хромает, а вот произношение...
Все завидуют. А как я пою на казахском....Я даже не знала, что могу петь ТАКИМ высоким голосом. Вот что зачет, животворящий, делает!
  • 0

#63345
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Люди, у кого хороший хирург есть на примете.. чет моя нога не проходит, нужна срочная консультация
  • 0

#63346
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ласка, специально для тебя:

:-)
  • 0

#63347
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Люди, у кого хороший хирург есть на примете.. чет моя нога не проходит, нужна срочная консультация

А как не проходит? Рана не затягивается или воспаление?
  • 0

#63348
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Всем Добрый Вечер!
Строчите е-мое :) не буду вас читать )))

Вот пришла мысля... :-) Хочу спросить насчет предстоящих праздников. Приближаются 2 юбилея (9 мая День Победы (65 лет) и 1 июня День Защиты Детей (60 лет). Давайте организуем встречу, с майками :-) , флажками, цветами и т.д.
Что вы думаете насчет этого? Создать темку для обсуждения ?

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 10.04.2010, 00:42:14

  • 0

#63349
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
9 мая предлагаю купить цветов и встретиться в парке Панфиловцев с утра пораньше
  • 0

#63350
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Люди, у кого хороший хирург есть на примете.. чет моя нога не проходит, нужна срочная консультация

А как не проходит? Рана не затягивается или воспаление?

рана затянулась, шов как будто стал шире, зато рубец уже рассасывается. меня беспокоит, что нога на порядок теплее здоровой и до сих пор отек... я конечно свою заю на руках ношу, хожу мног, но уже прошло больше месяца, а отек не спадает и нога не сгинается
  • 0

#63351
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ЛЯЛюшка А что конкретно у тя болит ?! Сраслось все правильно?
У меня у мамы есть кучу контактов (хирургов) она же 3 года с ногой мучается, уже всех в городе спецов знает, вот на тй неделе была последняя операция снимали "болт" который держал кости чтоб они правильно сраслись (надеюсь ТТТ теперь все будет, ок )
Я завтра если срочно могу спросить, только ты в ЛС свои контакты скинь )))
  • 0

#63352
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

9 мая предлагаю купить цветов и встретиться в парке Панфиловцев с утра пораньше

Поддерживаю. А с утра пораньше это во сколько?
Вот в Москве парад будет, со всех стран СНГ поедут, а у нас интересно будет что-нибудь :-)
Хочу парад :)
  • 0

#63353
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
я написала статью о женском материнском подвиге во время вов, вместо рассказа об актрисах, которые жили здесь во время эвакуации и до сих пор от редактора не получила ответа, ставят ее в номер или нет... просто про актрис не писал только ленивый.. а тут такая душевная статья получилась... муж говорит, если тут не возьмут предлагай в другие издания - материал стоящий... а мне и гонорара собственно не надо... просто хотелось бы, чтобы прочли мысли мои... как страшно было им, мама, отправлять своих детей на верную гибель... это ведь не меньший подвиг, чем любой другой

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 10.04.2010, 00:55:40

  • 0

#63354
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Розик, предлагаю в 10 утра. Пока еще все ветераны на месте!
У нас одна форумчанка покупает МНОГО цветов и вместе с сыном идет в парк поздравлять. Я тоже так хочу. Хочу рассказать, КАКОЙ подвиг совершили наши ветераны. ЧТобы ребенок знал, как все было на самом деле
  • 0

#63355
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мы тоже ходили в прошлом году с дочей к Вечному огню. Дарили цветы, сестра собирала продукты и поздравляла ветерана в их доме.
  • 0

#63356
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


9 мая предлагаю купить цветов и встретиться в парке Панфиловцев с утра пораньше

Поддерживаю. А с утра пораньше это во сколько?
Вот в Москве парад будет, со всех стран СНГ поедут, а у нас интересно будет что-нибудь :-)
Хочу парад :)

э-э-э, каждый год желающие в парке 28П встречаются...
Парада не будет.
  • 0

#63357
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Мы тоже ходили в прошлом году с дочей к Вечному огню. Дарили цветы, сестра собирала продукты и поздравляла ветерана в их доме.

Наша компания организовывала денежную помощь ветеранам... а я придумала на этих встречах альбомы дарить с фотографиямис предыдущих встреч. Как они радовались, потому что как правило через некоторое время на встречах не было уже кого-то из них...
Я тоже за встречу у огня, придем!!!С цветами...
  • 0

#63358
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ну вот и здорово что столько желающих собираются )))
Ведь Никто не забыт, ничто не забыто.
То что мы все с цветами придем в парк 28 Панфиловцев это понятно, а что еще можно сделать для ветеранов чтобы им приятно было? :-)
  • 0

#63359
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Систер хай :D
У мня есть связь УРА !!! :) И город. телефон уже работает (это намек)- а то теперь у тя Кремль )))


Вот правильно Джема говорила про интров, сами обдумают все у ся в голове со всеми деталями молча, а сами думают что вслух все объяснили )))
Как-то коряво мне пишется :-) отвыкла я нормально изъяснятся, вообщем ты же меня поняла )))
Монолог епть ...
:-)
  • 0

#63360
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Привет пропащая!! А у тя чего телефон не работал разве :D Полностью поддерживаю твою идею и одну и другую :D

Мамы годовалых и больше детей (вторых) у вас дома бывает днем порядок? У нас стены разрисованы масляной пастелью, вещи разбросаны, игрушки по всей квартире, новые резиновые сапоги мужа в туалете, вода из деспенсера разлита...
Это мальчик потому что? Ограничивать его не хочу - ведь он познает мир...

Айгуля!!! У меня одна дочка и то хуже в квартире. Это мы еще рисовать толком не умеем, но стол в кухне уже чернилами расписан под абстракцию ;)

Съездили еще сегодня к Карише в гости за нашей посылочкой :D Видела ее лапотульку дочурку, пупся такая, слов нет :D))

Спасибо :-) Анжи такая красотка :) стрижка тебе очень идет ;)

Всем привет!!!
Нас выписали :-)

Катюшка с выпиской вас!!! Скорейшего восстановления!

Мне кажется Ирен едет все-таки в Китай, на лечение ;) А город не знаю.

Сообщение отредактировал Kory@: 10.04.2010, 03:02:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.