Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#63321
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

первые три выстрела мимо - буду тут за Ирен комментить в отместку :)

тогда европа, что-нибудь типа испании :-)
  • 0

#63322
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
у нас как у Casidy, с 4 на 5 апреля температура началась, тридня держалась 38,5-39, и вот только вчера спала до нормальной... в больницу не ездили, вызывали врача, диагноз - ОРВИ :-) . режим - домашний.
Зато эта сыпь дурацкая уже два дня, но вроде не беспокоит. Врача опять вызвали - написала что аллергия.
Думаю что могла быть аллергия только на Ибуфен с добавками сладкими какими-то, больше ничего такого странного не давали...
  • 0

#63323
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Думаю что могла быть аллергия только на Ибуфен с добавками сладкими какими-то, больше ничего такого странного не давали...

и у нас это на ибуфен, выздоравливайте!!!
  • 0

#63324
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Такс.... куда можно поехать с 2 детьми, один из которых грудной?
Египет?
P.s. хотя Ирен очень не шаблонный человек :-) ( помню ее поездку будучи Бе, с сыном)

Сообщение отредактировал Марико: 09.04.2010, 23:25:34

  • 0

#63325
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Люда, у мну есть 6 выпусков "Хрюши и англ яз"
если надо, могу записать.
Гера иногда смотрит, кое чем блещет :-)

летом мы с ЛизойМарией хотели детей наших поводить к репетитору англ языка, чтобы они его подучили в режиме плэй активити. если есть жедающие 4хлеток, присоединяйтесь, там чем больше группа, тем веселее урок.

Ир, а мне могешь тоже записать? :) Мы тоже блещим кое-чем, но из Даши, чес гря уже хочется какого нить разнообразия. А репетитор где находится? И условия какие?
  • 0

#63326
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирэн, вы когда планируете на английский водить? к лету?
я бы тож поводила, нам недалеко вроде...
хотя у меня топографический кретинизм.

репетитор на абая-байзакова. тебе от чего недалеко? я вроде мест еще не называла :D


Может все 254 страны мира перечислить?
Ошеннно сувенир хочется! :-)
Предположу Малайзию

не, чет она не сильно впечатлила прошлым летом. красиво очень, но скучно даже с детьми.

делаю ставку на Бали :D
А мне кажется Гоа, ну или Эмираты... ;)
тогда европа, что-нибудь типа испании :D

неа ;)
ой, знали бы, куда и, главное, ЗАЧЕМ!!! похихикали бы

коляску лучче мне легкую одолжите, взамен моей тросточке :)

Ириха, ну злая ты, значит буду как незнамокто сидеть без сувенира? ;)
первые три выстрела мимо - буду тут за Ирен комментить в отместку :D

тебе прыз по умолчанию... только в Ату вернить :-)
ты мою фотку в рамке небось тут оставила? с собой то не повезла, наверное?


Думаю что могла быть аллергия только на Ибуфен с добавками сладкими какими-то, больше ничего такого странного не давали...

и у нас это на ибуфен, выздоравливайте!!!

кстати, мамани. дабы не давать все эти левые компоненты в сиропах, давайте в таблетках.
высчитайте по граммам, сколько нужно давать Ре. у нас педиатр по весу ребенка еще считает. и можно в порошок перемолоть и с водой дать. Гера у меня так глотает все, что хошь.
а то я как то попробовала сама сироп выпить, таблы закончились.
кто ЭТО г... производит, пробовали они сами эту гадость? пить невозможно, так еще и вредно

Сообщение отредактировал Iren: 09.04.2010, 23:31:48

  • 0

#63327
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Такс.... куда можно поехать с 2 детьми, один из которых грудной?
Египет?
P.s. хотя Ирен очень не шаблонный человек :) ( помню ее поездку будучи Бе, с сыном)


ну чё? сдаетесь?
сказать ужо?

Ир, а мне могешь тоже записать? :-) Мы тоже блещим кое-чем, но из Даши, чес гря уже хочется какого нить разнообразия. А репетитор где находится? И условия какие?

запишу, только свистните, када писать уже надо.
ты же все еще рядышком тут со мной? забегай на выходных
правда, домашний у меня новый, всем поменяли у нас в доме, да и у вас тоже скорее всего, щас в личку кину
  • 0

#63328
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

тебе от чего недалеко?

пральна, любимый вопрос моего мужа когда я его спрашиваю "это недалеко?" в ответ:"от чего именно недалеко?" :-)) на этом наш разговор заканчивается, я надолго ухожу в себя :))

в общем если пойдете, даже на Абая-Байзакова, зовите, раз вам группа нужна, нам через 3 недели тож 4 года стукнет, ишшо уздечку подрежем, чтоб акцента не было и вперед :-))

кстати, мамани. дабы не давать все эти левые компоненты в сиропах, давайте в таблетках.

+100! всем так советую, нафига эти добавители-наполнители в ребенка пихать, мой глотает таблетки какие не дашь, терпит. Благо болеем редко, эту зиму вообще без болячек проскочили считай.
  • 0

#63329
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

тебе прыз по умолчанию... только в Ату вернить :-)
ты мою фотку в рамке небось тут оставила? с собой то не повезла, наверное?

скучаю по всему и по фоткам своим в нашей квартире в нишах...даже по улицам атинским скучаю! не говоря уже о другом...а тем паче о других...
  • 0

#63330
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

тебе от чего недалеко?

пральна, любимый вопрос моего мужа когда я его спрашиваю "это недалеко?" в ответ:"от чего именно недалеко?" :)) на этом наш разговор заканчивается, я надолго ухожу в себя :-))

в общем если пойдете, даже на Абая-Байзакова, зовите, раз вам группа нужна, нам через 3 недели тож 4 года стукнет, ишшо уздечку подрежем, чтоб акцента не было и вперед :D)


вот и я думаю, от ЧЕГО ж тебе недалеко то :-) возвращайся уже, куда ты там ушла...
щас дожди пройдут, мы вернемся с того далекого места, куды мы там едем :D и я еще раз поговорю с преподавателем про условия и оплату. мы пока так, теоретически быстренько обсудили. без конкретики.
говорит, у нее своя программа есть по обучению таких деток.
  • 0

#63331
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
усё, повеселили меня, всем спок ночи :)
прЫз за мной! первой, угадавшей хотя бы страну!
город - двойной прыз! :-)

угадавшей цель поездки - супер прыз! (там буду уже по факту искать)

Сообщение отредактировал Iren: 09.04.2010, 23:52:18

  • 0

#63332
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
БлиН. А я уже вся в Киеве. Сижу, виртуальные экскурсии совершаю. Девочки, в какой обуви, кроме кроссовок, удобно совершать долгие пешие прогулки?
  • 0

#63333
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в кроссовках :-) желательно НЕ новых, а проверенных временем и пятками

это я бросила вслед... уже ушла...

Сообщение отредактировал Iren: 09.04.2010, 23:53:53

  • 0

#63334
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, в какой обуви, кроме кроссовок, удобно совершать долгие пешие прогулки?

В тряпочных балетках.
  • 0

#63335
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

ишшо уздечку подрежем, чтоб акцента не было и вперед :D)

Кстати, нам тоже надо. Вот я думаю, не поздно ли. Говорят, что деть сам должен рот открывать и язык вверх держать. Многие сопротивляются в таком возрасте, наша ваще боль терпеть не может, был у кого-нить опыт подрезания втаком возрасте? Наша шипилявит сильно. я порой сама не понимаю, что она говорит. :-)
Хочу поделиться нашими успехами в творчестве :-)
Вот таких тетенек, непременно с сисечками стала рисовать дочь :)
Изображение
А это на ИЗО рисовали гуашью, на лбу у бабочки болячка, замазанная зеленкой, как мне объяснила дочь.
Изображение
  • 0

#63336
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Посмотрела Женский взгляд с Максимом Авериным. Теперь люблю его еще больше
  • 0

#63337
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А это на ИЗО рисовали гуашью, на лбу у бабочки болячка, замазанная зеленкой, как мне объяснила дочь.

бабочка убила :-))))))))))))))))))))))))))))))))
это она наверно пока летела о дерево ударилась?:))))))))))

а про тетенек у нас тоже прикол как у вас с сисечками :-))
во дворе толпа Б. женщин ходит. и Алё из-за этого думает что тётя это непременно с животом. Так дома подкладывает под футболку все что помещается, полотенце, игрушку и ходит выпячивая живот вперед и говорит "я тётя" :D))
  • 0

#63338
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, в какой обуви, кроме кроссовок, удобно совершать долгие пешие прогулки?

В тряпочных балетках.

мой вариант - мокасины, если прохладно и ортопедические сандалии, если жарко. Проверено :-)
  • 0

#63339
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

БлиН. А я уже вся в Киеве. Сижу, виртуальные экскурсии совершаю. Девочки, в какой обуви, кроме кроссовок, удобно совершать долгие пешие прогулки?

Ласка, специально для тебя:
Изображение
  • 0

#63340
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Жибек, что есть ортопедические сандалии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.