Перейти к содержимому

Фотография

Сон и Реальностьвзаимно связан, между собой?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Asia-Network

Asia-Network
  • Гость
  • 18 сообщений
Было дело так! Как-то вечером часиков в 11, я со своей девушкой укладывался спать, перед этим немного почитали книжку, и выключили свет. :lol: Она сразу заснула, а я не мог уснуть, размышлял день пройденный. Прошло минут 10 и мне приспичило чихнуть, хотел чихнуть тихо, что бы не разбудить ее, но получилось, как всегда. ;) Она проснулась, перевернулась ко мне лицом и спрашивает ты, что чихнул что ли, я ей отвечаю да, а что? Да вот говорит мне сон приснился, что мы стоим на какой то линейки, и ты там чихнул. И это был не единичный случай. ;)
Как вы относитесь к таким явлениям, может, ни я один с таким встречался?
  • 0

#2
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
все дело в том, что во сне и наяву время течет неодинаково... ;)
покуда мозг вашей подруги осознал, что вы чихнули, подсознание быстренько состряпало сон, который она увидела в долю секунды. Так что никаких тут мистических тайн нету.
  • 0

#3
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Да-а.... у меня такое тоже бывает.... особенно когда звонят или стучатся в дверь. Сначала я вижу во сне как стучатся, а потом и по-настоящему кто-то стучится.... Или бывает такое, что я вижу сон где звонит телефон и я долго не просыпаюсь думая что это сон, а оказывается и вправду звонят. ;)
  • 0

#4
Asia-Network

Asia-Network
  • Гость
  • 18 сообщений
Или было, так что под утро, я проснулся, а мне девушка протягивает сережку в руку и говорит, положи ее на стол. Потом рассказывает, что ей приснился сон, как она какой то феи отдавала свое сережку. И в упор не помнит что утром отдавала мне ее. ;)
  • 0

#5
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Или было, так что под утро, я проснулся, а мне девушка протягивает сережку в руку и говорит, положи ее на стол. Потом рассказывает, что ей приснился сон, как она какой то феи отдавала свое сережку. И в упор не помнит что утром отдавала мне ее.  ;)

Все то вашей девушке снится. ;)
А вам самому не снилось?
  • 0

#6
Asia-Network

Asia-Network
  • Гость
  • 18 сообщений

Или было, так что под утро, я проснулся, а мне девушка протягивает сережку в руку и говорит, положи ее на стол. Потом рассказывает, что ей приснился сон, как она какой то феи отдавала свое сережку. И в упор не помнит что утром отдавала мне ее.   ;)

Все то вашей девушке снится. ;)
А вам самому не снилось?


Снилось только не так! Меня что удивляет, если я буду делать какие не будь действия, с рядом спящим человеком, то получается что ему будут сниться сны, по таким действия какие я сам же и делаю.
  • 0

#7
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
По утрам встаю очень плохо , ставлю 2 будильника ,а утром когда звенят я их слышу и восне выключаю , а иногда видиш сон ,а он повторяется на яву , но не один в один ,а чуть и по другому.
  • 0

#8
DyaDya

DyaDya
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Есть такая маза, что все что ни происходит/происходило/могло произойти существует всегда, мы лишь только скользим по ПРОСТРАНСТВУ ВАРИАНТОВ, по пути, называемому "судьбой"
а сон - это когда душа перемещается где ей вздумается, по разным вариантам вне зависимости от судьбы. :rotate:
  • 0

#9
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Есть такая маза, что все что ни происходит/происходило/могло произойти существует всегда, мы лишь только скользим по ПРОСТРАНСТВУ ВАРИАНТОВ, по пути, называемому "судьбой"
а сон - это когда душа перемещается где ей вздумается, по разным вариантам вне зависимости от судьбы.  :rotate:

Полностью согласен, у меня бывало такое что сны снились за два года до события причем все повторялось точ в точ.
Один раз приснился сон что я познакомился с какой-то девушкой, и она оставила телефон, телефон я даже на изусть запомнил, и по утру подумав 'а чем черт не шутит?', записал на листочек (это было в воскресенье утром, а по воскресеньям я катаюсь на медео). Ну и естессно там на медео познакомился с приятной девушкой, и телефон она, как и девушка во сне, тоже оставила. Пришел домой, сравнил телефоны.. оказался один и тот же! :shy:
  • 0

#10
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Интэрэсна.....
а вот мне скорее снится, что зовут меня...(будят то есть:rotate:)
а еще бывает такое, что в жизни сдучаются моменты, о которых я думаю: мне это раньше снилось или это де жа вю?...
странно...

2 avangarde
завидую вашей памяти...мне бы помнить хоть прошлонеделешние сны....
  • 0

#11
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Интэрэсна.....
а вот мне скорее снится, что зовут меня...(будят то есть:shy:)
а еще бывает такое, что в жизни сдучаются моменты, о которых я думаю: мне это раньше снилось или это де жа вю?...
странно...

2 avangarde
завидую вашей памяти...мне бы помнить хоть прошлонеделешние сны....

для того чтобы помнить сны не надо смотреть в окно после того как соскочишь с постели. Мне моя ажешка говорила: если увидишь кошмар, то посотри утром в окно.. Бон шанс :rotate:
  • 0

#12
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А еще было в детстве, что во сне куда-нибудь пИсал,... а птом просыпался в мокрой теплоте :rotate:
тожа мистика!
  • 0

#13
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Или было, так что под утро, я проснулся, а мне девушка протягивает сережку в руку и говорит, положи ее на стол. Потом рассказывает, что ей приснился сон, как она какой то феи отдавала свое сережку. И в упор не помнит что утром отдавала мне ее.  :rotate:

Какой хароший фей
  • 0

#14
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Есть такая маза, что все что ни происходит/происходило/могло произойти существует всегда, мы лишь только скользим по ПРОСТРАНСТВУ ВАРИАНТОВ, по пути, называемому "судьбой"
а сон - это когда душа перемещается где ей вздумается, по разным вариантам вне зависимости от судьбы.  :rotate:

Полностью согласен, у меня бывало такое что сны снились за два года до события причем все повторялось точ в точ.
Один раз приснился сон что я познакомился с какой-то девушкой, и она оставила телефон, телефон я даже на изусть запомнил, и по утру подумав 'а чем черт не шутит?', записал на листочек (это было в воскресенье утром, а по воскресеньям я катаюсь на медео). Ну и естессно там на медео познакомился с приятной девушкой, и телефон она, как и девушка во сне, тоже оставила. Пришел домой, сравнил телефоны.. оказался один и тот же! :shy:

Нифига себе! а может ты в то воскресенье не ездил на медео, а снова заснул и у тебя получился сон-матрешка с продолжением. и не с кем ты не знакомился. как гриится "а был ли мальчик?" :)
шучу
  • 0

#15
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Интэрэсна.....
а вот мне скорее снится, что зовут меня...(будят то есть:rotate:)
а еще бывает такое, что в жизни сдучаются моменты, о которых я думаю: мне это раньше снилось или это де жа вю?...
странно...

2 avangarde
завидую вашей памяти...мне бы помнить хоть прошлонеделешние сны....

де жа вю у всех бывает - каааак дась по башке и думаешь, что тебе это когда-то снилось и теперь повторяется.
а еще есть такое понятие как "жаме вю" - это когда хорошо знакомые вещи-люди-предметы кажутся абсолютно новыми
  • 0

#16
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

А еще было в детстве, что во сне куда-нибудь пИсал,... а птом просыпался в мокрой теплоте  :)
тожа мистика!



ах, как же мне это знакомо....
существу, находившемуся возле моей кровати в детстве (браишке, то бишь) тоже такие сны снились. :shy: чудом мне удавалось оставаться сухой.... :rotate:
  • 0

#17
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

де жа вю у всех бывает - каааак дась по башке и думаешь, что тебе это когда-то снилось и теперь повторяется.
а еще есть такое понятие как "жаме вю" - это когда хорошо знакомые вещи-люди-предметы кажутся абсолютно новыми


благо мне, как девушке, не пришлось испытывать подобного вашему де жа вю.. :rotate: а вот последнее и вовсе не встречалось. интересно.. а это просто озарение, мол, ой, какое это оказыватся! или замыкание полнейшие типа "ты кто"?
  • 0

#18
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Знаете анекдот про маленького гномика который приходит во сне и говорит "Давай пописаем"?
:rotate:
  • 0

#19
Глючница

Глючница
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:shy: Мои сны очень часто сбываются. Я считаю, что у меня две жизни: одна физическая, а другая "астральная".... :rotate:
  • 0

#20
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
я ваще сны вижу очень редко. тока если переживаю из-за чего то. один раз приснилось что таможня груз не выпускает :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.