Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#18441
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Девочки всем доброе утро!!

Вчера обещала сфотать свой КЖ, вечером его доделала, на работе завал, никак не успела.

Итак, первая страничка

листы из моего КЖ (1)


DSC00521

листы из моего КЖ (4)

листы из моего КЖ (3)

листы из моего КЖ (2)


Получается посмотреть?

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 07.09.2012, 10:29:41

  • 7

#18442
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Получается посмотреть?

на всех фотках знак "кирпич" из пдд и ни одна не открывается...
  • 0

#18443
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Отчет за вчера
Скрытый текст


Вопрос такой, задумалась о приобретении посудомойки.
Насколько нужная вещь?
Кухня небольшая, всего 7 кв.м. Нас трое, но посудыыыы :faceoff: мы как начали ездить на обед, я в день мою посуду сто раз, устала от этого. А с другой стороны потерпеть годик, потому что планируем купить дом. а с другой стороны - это ж ЦЕЛЫЙ ГОД!

Что посоветуете, милые флаюшки?
  • 0

#18444
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Получается посмотреть?

Нет, меня вообще выкидывает!
А я ничего не делала, только вечером пришла после работы и приготовила беш из курицы, мммм, вкусняшка получилась, муж а ж 1,5 порции с ...ел (у меня не вставляется твердый знак)
А потом мы посмотрели Анну Герман и спать

Сообщение отредактировал kozerog83: 07.09.2012, 10:43:20

  • 0

#18445
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Девочки, попробуйте еще раз, я сделала Публичный альбом
  • 0

#18446
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Отличный КЖ, Магнолия! Очень красиво! А где интересно такие продаются в Астане?
  • 0

#18447
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Получается посмотреть?

Да! У меня все прекрасно открылось! КЖ в стиле flylady - аккуратный, красивый, даже милый! :) картинка вообще прикольная на страничке "Мои рутинки". а "слоган" на первой страничке наверняка будет каждый раз вдохновлять, воодушевлять на полеты!

вчера я помучилась с духовкой, видимо из-за того, что часто пеку - внутри работы никак не на 15 мин оказалось... а сегодня холодильники размораживаю, и полы везде начищаю. вечером гости (и все выходные тоже гости)
  • 0

#18448
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
привет флаюшки! что то как школа началась, вообще ничего не успеваю, даже сюда заглядывать нет времени, сынуля во вторую смену, пока уроки сделаешь с ним, полдня уже проходит.
Насчет тряпочки из замши - я ею все терла, и зеркала, и фасады хорошо оттираются, и очень понравилось раковину вытирать от брызг, одно движение - и капель нет.
Спасибо большое за советы про заморозку, много чего на заметку взяла.
Еще хочу поделиться полезностью - раньше была проблема куда повесить мелочевку всякую, которая постоянно нужна - нож для овощей, сито, ложки от мультиварки, доску для овощей. Пространство на кухне небольшое, и деть это все просто некуда. Купила себе крючки небольшие - самоклейки, и проблема наконец решилась. Теперь все под рукой.
  • 0

#18449
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Вопрос такой, задумалась о приобретении посудомойки.
Насколько нужная вещь?
Кухня небольшая, всего 7 кв.м. Нас трое, но посудыыыы :faceoff: мы как начали ездить на обед, я в день мою посуду сто раз, устала от этого. А с другой стороны потерпеть годик, потому что планируем купить дом. а с другой стороны - это ж ЦЕЛЫЙ ГОД!

А почему бы Вам не взять ее с собой в новый дом? Мне муж купил п/м, когда мы снимали квартиру, однажды увидел мой тоскливый взгляд на гору посуды после ужина... Теперь мы живем в своей квартире и п/м переехала вместе с нами. Пользуюсь не часто, выручает когда праздники дома, после гостей загрузил посуду и занимайся другими делами. Хорошо мыть в ней праздничную посуду типа хрусталь. И вымоет и высушит, остается только в шкаф сложить. Сейчас не пользуюсь вообще, т.к. из-за строительства развязки напор холодной воды вообще никакой. Если надумаете, берите с низким уровнем шума.
  • 0

#18450
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, нормально все просматривается! Хороший КЖурнальчик у вас! У меня все гораздо проще - в электронном виде весь КЖ, а распечатанные в папке формата А5, на кольцах. Сейчас меню пересматриваю -наконец то до кухонных дел добралась :)
в екселевском файлике 4 странички сделала -салаты, 1 блюда, 2 блюда, выпечка, и наполняю из рецептами. Как завершу -кому надо будет - заделюсь :)
  • 0

#18451
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Спасбо девочки! Я честно к этому КЖ, так долго шла, все перепробовала, и маленькие блокнтоы с отрывными листами, и простые тетради, и ежедневники, все забрасывалось через некоторое время.
Недавно опять пришла к тому что такой журнал нужен мне для стимулирования себя, решила опять купить :faceoff: , все что было новое размусорила подружкам, и тут нашла этот блокнот, на нем как вы видите написано Budget, я думала в нем бюджет буду вести, покупала очень давно года 2 назад, все время он лежал, я в нем списки писала, вела бюджет како-то время. И оказалось там еще кольца открываются можно вставлять, я воодушевилась, распечатала листы раздельные, все вчера вот вставила, теперь начала вести.
Там у меня разделители - Зоны, Вдохновлялка, Мои ранние положительные утра, Красота и здоровье, Меню на неделю и тп.
Очень удобно если что-то не так оторвал лист, потом листы будут кочаться опять вставил)) в общем бесконечный вариант для улучшения :hi:
Многое брала с флайледи.ру. Опять же все это в вордовом формате,могу скинуть на емайл :rotate: только в личку пишите.
Всем удачи!!!
  • 1

#18452
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки, попробуйте еще раз, я сделала Публичный альбом

какая красотаааааа :)
я в восхищении :)
насмотрелась картинок в сети и тоже решила попробовать с такими зажимами.
листы можно менять местами, убирать (а не выдирать), вставлять недостающие, классно!

на счет посудомойки могу сказать, что у моей мамы была, когда она жила в Лондоне.
аже при том, что нас было 5 человек, мы все равно редко ею пользовались...
я думаю, что приобрету ее себе, когда нас в семье будет уже много :)
когда время на детей мне будет полезнее потратить, чем на мытье посуды...

а у меня вопрос про мультю.
девочки, скажите, если бы вас попросили найти в ней недостатки, что бы вы ответили?
  • 0

#18453
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Наташа, с 11-месячьем вас!!!! Здоровья и здоровья!!!
А у нас нет воды,никакой, и с пн газ на неделю отключат... Осталось дустом посыпать...
  • 0

#18454
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Отличный КЖ, Магнолия! Очень красиво! А где интересно такие продаются в Астане?

такие папки с "кольцами-зажимами" должны быть в магазине канц.товаров...
в Астане должен быть магазин "АБДИ". я в Ате такой покупала именно в этом магазине :)
  • 0

#18455
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Анюта, спасибо большое за поздравление и пожелание!! Будем стараться!
Амина- да там есть детская одежда- но и как то в глаза осо+бо3 не броса3ется. Советую подойти к стенду Филлипок, классные шапки для детей!
  • 0

#18456
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

девочки, скажите, если бы вас попросили найти в ней недостатки, что бы вы ответили?

Маленькая))))))) (на мою семью побольше бы)))))Если честно недостатков я не вижу, может только .....когда кашу ставишь на ночь, она стоит на подогреве всю ночь, а утром к завтраку горячая встречает, но молоко впитывает крупа в себя всеееее, сколько его не наливай и приходиться разводить молочком до нужной косистенции, но я думаю это не проблема..... А вобще мне очень она нравится, "спасибо моей сестренки за такой подарок", ооочень часто ее использую для всего....
  • 0

#18457
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Магнолия кж классный :) !
Насчет посудомоечный. ПМ пользуюсь уже лет так 7. Она для меня стала также необходимой, как стиралка, то есть без нее никак даже год. Машинки были и навороченные и обычные, разного размера. По опыту берите без наворотов так надежнее, куча программ не нужна. Мне достаточно и 2-3х.Другие вообще не используются. Чем больше наворотов тем она и дороже. Вот насчет размеров, лучше брать полноразмерную. Но если кухня небольшая , а в будущем все равно будете покупать другую, встраиваемую, то можно на сейчас взять на 9 персон, попроще, подешевле, и размер у нее 45 см шир. У меня индезит на 12 пер (нас 3 чел). Работает нормально. Бош попался с браком, в маг. вернула без проблем. Брак установили при установке, что-то с клапаном залива воды. Вроде Бош, а бывает оказывается брак, но мне сказали, что с Бошем у них не было никогда брака.
Индезит был с внешним браком, сбоку стенка была с небольшой вмятиной, скинули 10 тыс., все равно ставилась в специальный сделанный шкаф, на тех. качества вмятина не отразилась. В Планете эл. В Астане, потом уже увидела тоже с внешним браком машинки, аристон кажись, цена была вообще невысокая. Брала еще по таким качествам, потребление электроэнергии и воды, уровень шума. Чем меньше тем дороже.

:)

Сообщение отредактировал Saulexa: 07.09.2012, 12:21:15

  • 0

#18458
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

а у меня вопрос про мультю.
девочки, скажите, если бы вас попросили найти в ней недостатки, что бы вы ответили?

Мультяшка для меня супер-открытием, спасибо вам девочки, вы меня вдохновили на покупку, купила в мае, очень удобная вещь, минусов вроде нет
Единственное, для каш требуется много молока, это так же? или может я неправильно юзаю эту программу.
Потом у меня там гречка выходит разваренная, но я наверное воды добавляю много...
в общем вот
  • 0

#18459
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Если брать встраиваемую, что наверное шкаф еще резать будут, емае, что же делать то... и хочется и колется....а если не встраиваемую, то надо один шкаф убирать, и некрасиво на кухне будет...
  • 0

#18460
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

девочки, скажите, если бы вас попросили найти в ней недостатки, что бы вы ответили?

единственный недостаток-выпечка,тушение не стявятся на таймер. а так это моя помошница! даже духовкой перестала пользоваться! последний раз только курицу запекала для гостей.
а мультя трудится каждый день!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.