Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#17941
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Скиньте мне тоже Дуплянкину, все что есть, тоже хочу почитать, пожалуйста))))) на olesya-shtelter@mail.ru
  • 0

#17942
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Скиньте мне тоже Дуплянкину, все что есть, тоже хочу почитать, пожалуйста))))) на olesya-shtelter@mail.ru

отправила! читайте с удовольствием!

умница 123,Вам тоже отправила!

Сообщение отредактировал ИЛЬ: 26.08.2012, 16:05:20

  • 0

#17943
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Скиньте мне тоже Дуплянкину, все что есть, тоже хочу почитать, пожалуйста)))))


отправила! читайте с удовольствием!


добрый день мне тоже если не сложно скиньте на marina1belan@mail.ru/
заранее благодарю, спасибочки получила читаю ;)

Сообщение отредактировал умница123: 26.08.2012, 17:24:13

  • 0

#17944
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Хорошая тема, почерпнул для себя массу полезных советов.
  • 1

#17945
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
я где то читала что от глаженой и свежей постели человек испытывает те же чувства что от оргазма. теперь каждый раз как стелю свежую постель сообщаю мужу, сегодня чистая постель спи спокойно и испытывай на халяву.

Сообщение отредактировал Tinatin: 26.08.2012, 21:32:51

  • 4

#17946
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

я где то читала что от глаженой и свежей постели человек испытывает те же чувства что от оргазма. теперь каждый раз как стелю свежую постель сообщаю мужу, сегодня чистая постель спи спокойно и испытывай на халяву.

классно это вы мужу! :lol:
забыла вам сказать спасибо за совет и вашей маме спасибо большое!
для любителей готовить в горшочках- сегодня испробывалы Чанахи, получилось очень вкусно по этому рецепту http://allrecipes.ru.../94/------.aspx
Хотела вставить скрытом текстом, но что-то забыла как это делается(( если кому не сложно- подскажите
  • 2

#17947
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Скиньте мне тоже Дуплянкину, все что есть, тоже хочу почитать, пожалуйста))))) на olesya-shtelter@mail.ru

отправила! читайте с удовольствием!

умница 123,Вам тоже отправила!

Пожалуйста, скиньте книгу Дуплякиной и мне на bosikmail@mail.ru
  • 0

#17948
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Наташа, спасибо, хороший рецепт. Послезавтра сделаю. На завтра запланированы котлеты с пюре. Что-то сто лет котлеты не делала. Обожаю делать в горшочках. Быстро и стоять над едой не надо. Только горшочки у меня без крышек, я тестом закрываю, и украшаю веточками зелени. Правда зелень в итоге превращается в гербарий)))
  • 0

#17949
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений


пришла покаяться ... :( все забросила ... шаги перестала проходить :( даже на утро посуда грязная в раковине остается ..как лучше -начать все с первого шага -да? :shy:

Я забрасывала и приходилось все с первого шага начинать, иначе не раскачаешься. Но уже быстрее втягиваешься, чем в первый раз

Я постараюсь... эххх такой настрой был ...потом сдулась снова ... Но я постараюсь пройти и закрепить все шаги, все нужные привычки! честное слово- очень сильно постараюсь!! :)
  • 0

#17950
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, я даже всех носки глажу, и детские колготки тоже. Потом аккуратно заворачиваю носки, смотрится красивее нежели как обычно, когда в комок сворачиваешь. А колготки тоже красиво стоят стопочкой.
  • 0

#17951
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Я тут как то спрашивала всех как получается себя мотивировать и настроить на систему...Для себя открыла такой метод: когда много посуды на кухне и бардак для меня очень трудно именно НАЧАТЬ, потом все равно ведь и деваться некуда и азарт нападает, ну так вот, я говорю себе например, я только сложу посуду в раковину, и начинаю складывать все что есть немытое. Потом потихоньку включается вода. и раз - посуда вся помыта, потому что на полпути не бросишь :) Уже два дня, вернее ночи - работает! и на кухню утром приятно заходить. А, кстати насчет чистки раковины, ее обязательно начищать? а можно выбрать "осью зла" плиту? вечно у меня там что то убегает и пригорает...
  • 0

#17952
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Скиньте мне тоже Дуплянкину, все что есть, тоже хочу почитать, пожалуйста))))) на olesya-shtelter@mail.ru

отправила! читайте с удовольствием!

умница 123,Вам тоже отправила!


Скиньте мне, плиз, тоже на почту moloko5408@rambler.ru Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Saulexa: 27.08.2012, 05:11:26

  • 0

#17953
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Девочки, полистайте на досуге - в свободное врем от полетов :rotate: ,
каталоги немецкие онлайн - IMPRESSIONEN- 2012 лето и зима. Кликайте на журнал :) Приятного просмотра!

http://www.impressio...laetterkataloge

Сообщение отредактировал Saulexa: 27.08.2012, 05:17:06

  • 0

#17954
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки,доброе утро! Я в субботу дошила иконку бисером,теперь хочу оформить ее в рамочку. Подскажите,пожалуйста, в какой багетной мастерской можно это сделать? И оформляют ли бисерные вышивки под стекло и стоит ли?
  • 0

#17955
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Девочки,доброе утро! Я в субботу дошила иконку бисером,теперь хочу оформить ее в рамочку. Подскажите,пожалуйста, в какой багетной мастерской можно это сделать? И оформляют ли бисерные вышивки под стекло и стоит ли?

Доброе утро! :hi: У меня дома есть телефон мужчины - церковного служителя, который по всем христианским правилам оформляет вышитые иконы.
Если заинтересует вечером могу написать Вам телефон.
Я свою иконку никак дошить не могу :faceoff:
  • 2

#17956
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
На абая ауэзова хорошая багетная. В обще этот вопрос в теме рукоделия-оформление работ, можно задать. Там много адресов есть.
  • 1

#17957
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Доброе утро! :hi: У меня дома есть телефон мужчины - церковного служителя, который по всем христианским правилам оформляет вышитые иконы.
Если заинтересует вечером могу написать Вам телефон.
Я свою иконку никак дошить не могу :faceoff:


Если можно! Спасибо! :)

На абая ауэзова хорошая багетная. В обще этот вопрос в теме рукоделия-оформление работ, можно задать. Там много адресов есть.


Спасибо! Просто здесь много девочек-рукодельниц, я подумала, что наверняка знают хорошую мастерскую ;)
  • 0

#17958
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
26-27 августа - 10 лунный день, символ - Фонтан, Луна в Козероге
Лунный день начался в воскресение 26 августа 2012 года в 17:25 и закончится в понедельник 27 августа 2012 года в 18:08.


Скрытый текст

  • 0

#17959
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки, я даже всех носки глажу, и детские колготки тоже. Потом аккуратно заворачиваю носки, смотрится красивее нежели как обычно, когда в комок сворачиваешь. А колготки тоже красиво стоят стопочкой.


Ты эстет :-) много времени эти процедуры складывания занимают?
  • 0

#17960
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
ТОРЖЕСТВЕННО СООБЩАЮ:
Маша родила сегодня утром, в 7.35. Девочка, 3 200, 52 см. У них все отлично. Просьба поздравления отправлять на mail.
P.S. Слава богу, а то мы уже ждать устали)))))
Здоровья нашим девочкам!!!
  • 9




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.