Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#17801
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Самое бесполезное и энергозатратное занятие...это пытаться нравиться всем.
Даже если вы получите Оскара, станете миллиардером, выиграете конкурс красоты и так далее...
то те, кто не любит вас, всё равно найдет недостатки и подвох в вашем успехе.
Даже если вы будете идеально выглядеть и идеально говорить, критики найдут за что зацепиться.
А вот те, кто вас любит...порадуются любому вашему проявлению.

Что делать в этой ситуации?

1) Идти к своим целям...не для того, чтобы вас любили и чтобы кому-то что-то доказать, а ради своего удовольствия и развития.

2) Не судить о себе по мнению окружающих.

3) С любовью и пониманием относиться как к друзьям, так и к "врагам". Потому что и первые и вторые....ваши зеркала.
  • 4

#17802
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Девочки,
А есть кто-нибудь у нас в ветке, кто совсем мясо не кушает, морепродукты в том числе?

У меня вот что-то в мозгу произошло в последние месяцы. Не могу мясо кушать. Никаких книг на эту тему не читала, ни с кем не общалась. К вегетарианству отношусь нормально. И сама думала, что ели уж откажусь от мяса, то только для здоровья. Никогда не воспринимала всерьёз лозунги вегетарианцев, призывающие отказаться от поедания живых существ.

А вот не так давно стала чувствовать, что мясо мне обычное как-то тяжело в переваривании идёт. Решила, что обычную говядину мне бы телятиной заменить. И вот тут то и понеслось. Поняла, что телятину кушать не смогу, потому как типа это маленькое существо. Мне его жалко.
Стала ковыряться в тарелке. Мысли всякие посещают.

Возможно, когда наступят холода, я начну думать подругому))). Но есть вероятность, что и не начну...

Сообщение отредактировал Plum: 24.08.2012, 09:11:43

  • 0

#17803
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Разговаривала с спихологом та и в гипноз меня ввести пыталась- не получилось у нее. И беседовали много, и тесты делали нифига.
Я сама по себе очень позитивный человек, у меня никогда не было проблем, а тут после одного события как покатило, ну я говорю уже столько лет прошло. Яйцо делали, свечку с Иерусалима привезли мне, вот которая с благодатным огнем, и крестик- вообщем весь арсенал. В доме то у меня всё отлично, и в семье. Вот просто даже и не знаю что делать. Сейчас с вами поделилась- извините что такие страсти мардасти, для меня это больная точка.

Доброе утро!!! Naruto-san не нужно не каких психологов!!!
Это не поможет, тем более не вздумайте закрывать чакры , будет еще хуже. Только почистить и заставить чакры работать но информация которую вам передают все равно будет идти. Просто нужно взять себя в руки и перестать боятся , и убрать никротическую привязку .
  • 1

#17804
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Мне сегодня прислали в рассылке вот такую хорошую статью, которая подойдет мамам. почитайте, вам понравится =)
Статья


Спасибо за ссылочку, интересная информация :rotate:
  • 0

#17805
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки,
А есть кто-нибудь у нас в ветке, кто совсем мясо не кушает, морепродукты в том числе?

я вам рекомендую вот эту книгу скачать. вам сейчас очень полезно будет. и в тему как раз :)
когда человек приходит к чему-то просто так (будто жизнь его ведет), тогда это естественно для организма!
попробуйте, книга вам должна сейчас понравится :D
  • 1

#17806
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Девочки, всем доброго утра! :)

Я вчера вечером немного погладила, помыла посуду, поиграла с дочей - строили пирамидку из стаканчиков, помыла уни и ванну.


Всем отличного настроения о хорошей пятницы! :dandy:
  • 0

#17807
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

начинающие флаюшки, всем, кому нужна книга по ФЛАЙЛЕДИ, я иногда пишу, что ее можно скачать бесплатно.
вот по этой ссылке. и добро пожаловать в систему! :kiss:


Маша, у меня почему-то ссылка не открывается, где идут слова - чтобы скачать ссылку, нажмите здесь... То ли у меня настройки не те... :cry:
  • 0

#17808
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Naruto-san

Вообщем сейчас моё состояние на грани, муж уже согласен отвезти меня к ней. Девочки, скажите может у кого был опыт, или просто советом. Буду за всё благодарна, ну честно УЖЕ НЕ МОГУ!! Хочу крепко спать и видеть Бреда Пита)))

Бреда Пита не надо :), а то в другую сторону занесёт)))... шучу :).

У меня было немного похожее. Действительно, это состояние сильно тяготит. Не хотелось засыпать, потому как снилась полнейшая чепуха... и страшное, и бессмысленное... серое, мрачное.
Просыпаешься вздрагивая и думаешь "Слава Богу, это сон".

С чакрами тоже посоветую не шутить.
Поизучайте эту методику прежде чем, ехать к этой женщине. Наверняка о методе есть какая-то информация. Что он даёт, как действует, какие минусы и плюсы. Как происходит эта процедура...

Есть такая мудрость "То что болит годами, не вылечишь за один день". С чакрами тоже самое. Дисбаланс в чакрах не за один день случается.
Может произойти побочный эффект.

Гармонизировать чакры можно и без таких радикальных приёмов. Правда тут самому работать придётся.

Приведу не очень приятный на слух пример))).
Колонотерапия - вроде бы полезная и довольно простая процедура, которая сулит много хорошего для нашего организма - а главное - очищение от шлаков, отравляющих нас изнутри. Но неправильно сделанная процедура может привести к сильнейшему дисбактериозу, который повлечёт за собой другие проблемы.
Я конечно тут сильно утрирую. Но факт остаётся актом.

Прежде чем что-то делать, изучите хоть немного этот предмет, что бы не стало хуже.
  • 1

#17809
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


Девочки,
А есть кто-нибудь у нас в ветке, кто совсем мясо не кушает, морепродукты в том числе?

я вам рекомендую вот эту книгу скачать. вам сейчас очень полезно будет. и в тему как раз :)
когда человек приходит к чему-то просто так (будто жизнь его ведет), тогда это естественно для организма!
попробуйте, книга вам должна сейчас понравится :D

Маша, спасибо огромное. Буду читать.
Потому как чувствую, дело серьёзное))).
  • 0

#17810
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Недавно читала интервью в одном журнале с японским диетологом и поняла чего я боюсь от вегетарианства.
Боюсь резкого переход и неправильного подбора продуктов. у меня есть некоторый гормональный сбой, который сдерживаю сейчас растительными маслами.

Да и растительная продовольственная сетка в нашем городе оставляет желать лучшего.

Орехи я перестала покупать на базаре. Столько раз натыкалась не некачественный продукт... покупаю в интерфуде.
  • 0

#17811
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
флаюшки, спасибо всем кто рекомендовал меламиновую губку.. все опасалась, что она может плохо влиять на здоровье, пока муж не сказал, что меламин не вреден, если его не подогревать или не употреблять внутрь.. железная мужская логика)) губка - супер-супер-супер.. хотела выбросить одни дитешкины кроссы, а меламиновой губкой очистились))
  • 0

#17812
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Еще хочу признаться почему я мало сплю, меня это уже доведет скоро и узнать ваше мнение- кому неприятна тема кошмаров- не читайте))
вообщем мне уже лет 10 сняться кошмары жуткие, а последние 2 года так вообще.
Сейчас хочу пойти к одной женщине- она открывает и закрывает чакры, я в это не верила, но сейчас хоть уже готова. Мама говорит это всё из-за то что я эмоциональная очень и постоянно чувства держу в себе. И она против такого вмешательство в мою ауру и все такое))) Но не ей же всё это сниться и слышиться а мне.
Вообщем сейчас моё состояние на грани, муж уже согласен отвезти меня к ней. Девочки, скажите может у кого был опыт, или просто советом. Буду за всё благодарна, ну честно УЖЕ НЕ МОГУ!! Хочу крепко спать и видеть Бреда Пита)))

Naruto, если так серьезно все, то лучшее это помощь психолога. Порой бывает проще выговориться о наболевшем. А ходит по бабкам, и закрывать чакры, не стоит (ваша мама права). Если вы - христианка, то читайте вечерние молитвы. В них закладывается особый ритм, так что они действуют успокаивающе.
  • 0

#17813
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброго утречка всем!
Я вчера сварила бульон и гороховый супчик на нем.
В мульте запекла перцы и опять их замариновала.
По зоне: пропылесосила углы в спальне.
Протерла дверь с полиролью.
ПОгладила 15 минут.
Полила цветочки.
И начала есть свою лягушку: пять минут разбирала шкаф сыновей...

1) овсянка на молоке + мед - матирующий и поросужающий эффект,
2) если какао порошковое (нерастворимое) варите, то из гущи, которая остается в кастрюльке, тоже шикарная, практически салонная шоколадная маска разглаживающая получается
А уж кофе спитой - так и вообще выбрасывать грех! Идея, кстати, в интервью Синди Кроуфорд почерпнута, и почти каждое утро на себе применяема))
ПС: с кофе только один нюанс: чтоб смыв в ванне не забивался, расстилаю на дне клеенку и на ней "скрабаюсь", потом собираю и основную массу в уни вытряхиваю. Или - как вариант - раньше газетка была, но от нее пятки типографской краской пачкаются. Зато утилизировать удобней))

Марион, а какао и кофе- их с чем-то надо мешать?

Сообщение отредактировал Svechka: 24.08.2012, 10:39:24

  • 0

#17814
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Сейчас хочу пойти к одной женщине- она открывает и закрывает чакры, я в это не верила, но сейчас хоть уже готова. Мама говорит это всё из-за то что я эмоциональная очень и постоянно чувства держу в себе. И она против такого вмешательство в мою ауру и все такое))) Но не ей же всё это сниться и слышиться а мне.
Вообщем сейчас моё состояние на грани, муж уже согласен отвезти меня к ней. Девочки, скажите может у кого был опыт, или просто советом. Буду за всё благодарна, ну честно УЖЕ НЕ МОГУ!! Хочу крепко спать и видеть Бреда Пита)))

Может быть у Вас дар какой-то? :rotate:
Я когда к маме езжу в деревню, она мне стооолько понарассказывает...
Была такая история: к одной женщине постоянно приходили духи, слышала их только она одна, я не помню точно, но они приходили в определенное время, то ли после полнолуния, то ли до! Вообщем, она с ума сходила не по детски. А приходили они к ней, потому что проявляла сопротивление к лечению людей, или в помощи! А сама эта женщина такая хорошенькая, у нее такая светлая душа, улыбка ее такая милая, голос такой даже не могу описать! Вообщем, она приняла этот дар, а потом она уехала в другую деревню! Больше о ней я не слышала! Помню, меня мама хотела замуж отдать за их сына! ;)
  • 1

#17815
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, доброе утро!
Спасибо за добрые пожелания, доча вчера принимала поздравления, подарки, задувала свечку на торте, пила сок из хрустального бокала, поковырялась в мамином тирамису, но сухие палочки печенья "Савоярди" впечатлили ее больше :). Сегодня с раннего утра на ногах, после завтрака собирала со стола тарелки, бросала их в раковину, после последней тарелки сказала: "всио" и довольная потопала в комнаты. Так что у мамы растет флаюшка-помощница, а значит, маме надо летать еще быстрее, чтобы запасы тарелок в доме не уменьшались :)

Кошмарные сны. Наверное у многих бывает такой период в жизни. Если не кошмаров, то просто неприятных снов. Мой муж не рассказывал мне, что именно ему сниться, но часто просыпался, будил меня и просил помолиться вместе с ним. В смысле - он меня обнимал, молился сам, своими словами, я просто в конце говорила "аминь" и мы засыпали. Ему помогало.
Была у нас знакомая женщина, которая жаловалась на кошмарные сны, голоса по ночам, шаги в доме и прочее. Мы спросили ее, нет ли в ее доме книг и предметов, связанных с окультизмом. Она ответила, что все, что могла, уже выбросила. Но кошмары продолжались. Однажды муж зашел к ней в гости, они опять разговорились на эту же тему и муж предложил ей помочь разобрать ее книги - а вдруг что-то осталось? Оказалось, что в доме было много таких книг. На выброс набралась целая стопка. После этого случая мы тоже дома пересмотрели еще раз книги, журналы, диски, видеокассеты - мало ли что. Все, что хоть как-то нас смущало, мы безжалостно выбросили. Я уже и не помню, когда мне или мужу последний раз снились кошмары.
А этим летом я заболела простудой. Да так сильно, что пришлось оставаться дома, потому что простуда была жесточайшей. Ну ладно, неделю полежала, вторую как-то продержалась, но наступила третья, потом четвертая неделя, а я все еще в соплях, с кашлем, чахну, одним словом. Естественно, таблетки, капли, чаи, растирания, много чистой воды, но болезнь прицепилась и все тут! По ночам я не спала, потому что задыхалась от кашля и никак не могла себе места найти, чтобы спокойно заснуть. И вот тут я совсем не случайно натыкаюсь на ссылку про систему FLY, начинаю читать один российский сайт, потом другой, почти сразу нахожу эту тему здесь, наткнулась на тему про размусоривание и в голове засела мысль, что в доме есть предметы, которые мне срочно надо выкинуть! Я прямо физически их ощутила! Сижу на работе и телом ощущаю эти два предмета, которые у меня дома, за 23 километра от меня находятся! Написала мужу смс-ку, так мол и так, он говорит, хорошо, вечером выкинем. Предметы эти были - две пустяковые вещички. Одна из них - пластиковый брелочек в виде сердечка, который кто-то положил в мой почтовый ящик, а я - тогда еще Плюшкин, решила, что он неплохо будет смотреться на связке ключей от входной двери. Я догадывалась, откуда мог появиться этот тонкий намек в виде сердечка, было неприятно, но я не выбросила. Второй безделицей была малюсенькая коробочка шоколадных конфет, которые мне в командировке подарила коллега из Украины. Она специально для из Киева везла эту коробку в Москву! Подарок был неожиданным, отношения у нас с ней далеко не близкие, меня это насторожило. Итак, оба предмета мне неприятны, но они хранятся у меня дома! И вот, в тот вечер, муж берет оба этих предмета, уносит подальше от дома, ломает, портит, уничтожает одним словом, чтобы никто другой тоже не воспользовался ими. В ту ночь я заснула сном младенца. Утром проснулась полная сил, еще через день-другой от болезни не осталось и следа.
Потом прочитала дополнительно, что если в доме есть предмет, который вызывает хоть мало-мальски негативные эмоции, даже если он дорогой и подарен кем-то очень важным - лучше от него избавиться.

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 24.08.2012, 10:43:30

  • 4

#17816
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Наташа-Наруто, а, может, просто надо психолога поменять, с другим еще раз попробовать? Может, первый был просто несостоятельным в вашем вопросе...
  • 0

#17817
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Сейчас хочу пойти к одной женщине- она открывает и закрывает чакры, я в это не верила, но сейчас хоть уже готова. Мама говорит это всё из-за то что я эмоциональная очень и постоянно чувства держу в себе. И она против такого вмешательство в мою ауру и все такое))) Но не ей же всё это сниться и слышиться а мне.
Вообщем сейчас моё состояние на грани, муж уже согласен отвезти меня к ней. Девочки, скажите может у кого был опыт, или просто советом. Буду за всё благодарна, ну честно УЖЕ НЕ МОГУ!! Хочу крепко спать и видеть Бреда Пита)))

Может быть у Вас дар какой-то? :rotate:
Я когда к маме езжу в деревню, она мне стооолько понарассказывает...
Была такая история: к одной женщине постоянно приходили духи, слышала их только она одна, я не помню точно, но они приходили в определенное время, то ли после полнолуния, то ли до! Вообщем, она с ума сходила не по детски. А приходили они к ней, потому что проявляла сопротивление к лечению людей, или в помощи! А сама эта женщина такая хорошенькая, у нее такая светлая душа, улыбка ее такая милая, голос такой даже не могу описать! Вообщем, она приняла этот дар, а потом она уехала в другую деревню! Больше о ней я не слышала! Помню, меня мама хотела замуж отдать за их сына! ;)

мне тоже кажется у вас ДАР, но вы этого не осознаете....По началу всегда смотрела битву экстрасенсов, многие из них говорят, что с этим жить тяжело, но им выпало нести это людям. Может вам с каким-то сильным экстрасенсом списаться, в битве постоянно пишут адрес...может там подскажут как или уменьшить этот информационный канал, или пустить его в мирное русло.
  • 0

#17818
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Мой мини-отчет.
Планов было много, но почти сразу, как я пришла с работы, выключили электроэнергию и дали уже совсем поздно, я уже спать ложилась...
Успела только вымыть плиту
Пропылесосить под кроватью
Выбросила пакеты с балкона
и все...
соки тоже не получились, т.к. соковыжималка электрическая.
Оказывается, так привыкли мы к цивилизации: чуть света нет, уже никуда и не сунешься! У меня даже телефон от э/э. Если ее нет, то и телефона нет.
Зато вчера с подругами-соседками и их детьми гуляли долго вдоль речки. Во всем районе не было света....
  • 0

#17819
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Naruto-san,
Девушки правы в чём-то насчёт возможности вашего предназначения. Только если Вам это не нужно, то у Вас эту способность возьмут обратно, единственное Вам эту ситуацию обдумать нужно.
У мамы есть знакомые, которые после некоторых изменени в жизни начинали обретать неожиданные способности. Если они понимали, что это им в тягость, не их это крест, всё постепенно сходило на нет, способности постепенно затухали.
Не обходилось и без молитв к Богу. Ведь дар нам даётся свыше или даётся вселенной, кому как удобно думать.

Ещё можно попробовать найти толкователя снов.
Мне часто снится один и тот же сон в разной подаче. Не очень приятный по ощущениям. Потом мне его расшировали и оказалось, что это некое предупреждение об изменениях в моей жизни, причём предупреждение о хороших изменениях. Тоесть мне будет дана ситуация, которая приведёт к хорошим последствиям, если я всё правильно сделаю.

Но, конечно, если сон у вас этот появился после некоторых манипуляций, то возможно причина в каких-то завязках. Всё зависит от того, что вы сделали, что могло спровоцировать появления этих снов.
Если куда-то вторглись, то возможно было бы неплохо попросить прощение... неоднократно, после каждого сна или перед сном.

А ещё, это может звучать нелепо, но советую плюс ко всему попробовать не кушать слишком много пищи вечером. Это связано с ночным обменом энергий. Это может облегчить ситуацию.

Сообщение отредактировал Plum: 24.08.2012, 11:35:01

  • 1

#17820
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А ещё, это может звучать нелепо, но советую плюс ко всему попробовать не кушать слишком много пищи вечером. Это связано с ночным обменом энергий. Это может облегчить ситуацию.

Очень даже "лепо"! :). Любой доктор даст такой совет одним из первых. Не зря же есть поговорка: "ужин отдай врагу". Но и голодной спать ложиться не стоит не уснешь от урчания в животе :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.