Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#17481
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Да, деток ждать тяжело!
У меня старший сын так торопился на свет, что вместо 23 февраля родился 14 декабря :dandy:
Средняя дочь родилась день в день, как планировалось, только в 23:55
А младшенькая заставила поволноваться: три дня рожалась, рожалась в итоге кесарево.
Так что это такое дело, которое очень тяжело запланировать.
Главное чтобы с ребенком и мамой всё было хорошо, а остальное не так уж и важно.
  • 2

#17482
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА

Стирка!
Новый месяц – и новая привычка!

Весь август мы будем покорять горы грязного белья. Сравнять их с землей – вот наша задача! :) Каждый день мы будем стирать. Развешивать, сушить и аккуратно складывать. И снова стирать.


  • 0

#17483
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Такие интересные статьи, спасибо большое! А я потихоньку топаю по шагам, на 8 шаге нахожусь :) Наверное слишком медленно получается у меня - да ?

Это вы про "31 шаг в гардеробе"?
  • 0

#17484
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Маша, а Вы имя уже выбрали, или после родов будете?

мы давно имена выбрали. и для мальчика,и для девочки :)
потерпите, скоро все узнаете :)

наверное так ждать малышей тяжело....у меня оба сына родились в 38 недель, т.е. практически нежданно...
А твоя, Машенька, принцесса вероятно с характером будет ;) Хотя все они с характером!!!

у мну болит все тело от двухдневного марафона...

ой, это точно! характер я начала ощущать еще на 5ом месяце беременности.
кстати, у меня 36-37 недель сейчас. может поэтому не торопится... хотя тренируется со схватками. вот они меня и дезориентировали :)

Ладочка, вы бы так не загоняли себя, это же тяжело...

Сообщение отредактировал mnemonika: 20.08.2012, 10:36:10

  • 0

#17485
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Такие интересные статьи, спасибо большое! А я потихоньку топаю по шагам, на 8 шаге нахожусь :) Наверное слишком медленно получается у меня - да ?

а я бы на вашем месте не торопилась!
перегореть можно так, что потом еще долго будете отходить. некоторые бросают на год или даже на два систему...
лучше маленькими шагами! и не сравнивайте свою скорость ни с чьей!
как получается, так и нужно вам!
я, например, почти 2 месяца только читала книжку и разбирала понемногу завалы...
книгу открыла для себя в декабре, а по зонам начала убираться в феврале :)
  • 1

#17486
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Да, деток ждать тяжело!

Так что это такое дело, которое очень тяжело запланировать.
Главное чтобы с ребенком и мамой всё было хорошо, а остальное не так уж и важно.

истинная правда!
здоровье - вот, что важнее всего!
все остальное - мелочи :)
  • 0

#17487
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Любовь и Разлука.
У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой. Разлука азартно потерла руки: "Спорим, я их разлучу?!" Любовь попросила: "Дай мне подойти к ним один раз, а потом ты можешь делать, что хочешь - и посмотрим, сможешь ли ты их разлучить". Разлука согласилась. Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в глаза и увидела, как между ними пробежала искра... Любовь отошла и говорит: "Теперь твой черед". Разлука ответила: "Нет, сейчас я ничего не могу сделать - сейчас их сердца наполнены любовью. Я загляну к ним попозже".
Прошло время. Разлука вошла в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла, но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность. Разлука пожала плечами: "Что ж, приду позже"... Спустя годы, Разлука вновь явилась к ним - в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Теперь-то она точно должна была их разлучить - ведь за это время и Любовь и Благодарность должны были выветриться из их сердец. Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание. "Загляну позже", - проворчала Разлука.
И снова она пришла. Смотрит - дети уже взрослые, седые родители помогают детям советами. Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: в них было Доверие. "Никуда не денутся, приду позже", - гаркнула Разлука и хлопнула дверью. Прошло время, заглядывает Разлука в дом, а там бегают внуки, у камина сидит, пригорюнившись, бабушка. Разлука обрадовалась: "Ну вот, мое время пришло". Хотела она было посмотреть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошла за ней. Вскоре старушка пришла на кладбище и села у могилы. Это была могила её мужа.
"Я опоздала, - опечалилась Разлука, - время сделало мою работу". И заглянула в глаза старушки. В них она увидела слезы и Память - Память о Любви, Благодарности, Уважении, Понимании и Доверии...
  • 7

#17488
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

у меня 36-37 недель сейчас. может поэтому не торопится...

блин, я думала 13 августа 40 недель...
а чего мы так все тут рано ждем? ей еще жить в животике и жить...недели две точно!
  • 0

#17489
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


у мну болит все тело от двухдневного марафона...


Ладочка, вы бы так не загоняли себя, это же тяжело...

спасибо, Маша..нормально все! Я ж почти три года в системе, поэтому из нее уже не вылечу...просто период такой...к выставке же еще надо готовится, вот и гоню во всю прыть, пока есть возможность.
  • 0

#17490
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, хочу вот здесь купить постельное белье г. Иваново...у кого-то есть? как оно себя ведет: мягкое, линяет, как гладится??
Спасибо всем, кто подскажет!
http://vse.kz/topic/...nadlezhnosti-i/
  • 0

#17491
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Домашняя магия


Пробуйте – Домашняя Магия гораздо интереснее, чем тупое выполнение однообразных ежедневных действий.

Суперская штука!!!


мой флай-ребенок ужасно трудолюбивый! не успела сегодня отвернуться он достал из шкафчика с быт хим доместос и стал переливать в кондер для белья.
теперь даже не знаю,что делать. как ограничить доступ в этот шкафчик.... мамочки,как вы с этим справляетесь?

Ух ты!!! Это же еще и опасно!
У меня вся химия стоит в навесном шкафчике, высоко, вне досягаемости ребёнка...
Иначе можно проблем огрести не по-детски, вам еще повезло, малой кровью отделались.... У знакомой дочь наелась лекарств, были проблемы еще и с ментами, кроме здоровья.....
  • 1

#17492
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Видела марки этого белья в одном магазине. Там можно "посмотреть - пощупать". Давайте я сегодня туда заеду, если это точно та же самая фирма, я здесь напишу.
  • 0

#17493
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


у меня 36-37 недель сейчас. может поэтому не торопится...

блин, я думала 13 августа 40 недель...
а чего мы так все тут рано ждем? ей еще жить в животике и жить...недели две точно!

врач смотрел, сказал, что там уже все готово, что на днях.... вот и ждем :)
а вы все равно там полегче :)
я вот уже 2 раза по 10 минут погладила, чуть не опухла :) жарко ведь не только мне...
зато приготовила мужу и дочке нарядов надолго, можно и в рд теперь спокойно :)
  • 0

#17494
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Видела марки этого белья в одном магазине. Там можно "посмотреть - пощупать". Давайте я сегодня туда заеду, если это точно та же самая фирма, я здесь напишу.

Ксюш, пощупать в магазине я и сама могу...мне важно, как оно в процессе использования себя ведет...
  • 0

#17495
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, хочу вот здесь купить постельное белье г. Иваново...у кого-то есть? как оно себя ведет: мягкое, линяет, как гладится??
Спасибо всем, кто подскажет!
http://vse.kz/topic/...nadlezhnosti-i/

Лада, я брала такое белье
мне не очень понравилось, во первых на 2-х спалку не понятный размер пододеяльника 215х175 :faceoff: ,
во вторых наволчки без застешки, а запах маленький, подушка вылазиет, в третьих ткань достаточно жесткая, а в четвертых после 2-3 стирок краски поблекли.
Вот примерно так
  • 1

#17496
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Понравилось:

"Всевышний дает только три ответа на молитву:
1. “Да"
2. “Еще не время"
3. “У Меня есть для тебя нечто лучшее"
  • 0

#17497
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Девочки, хочу вот здесь купить постельное белье г. Иваново...у кого-то есть? как оно себя ведет: мягкое, линяет, как гладится??
Спасибо всем, кто подскажет!
http://vse.kz/topic/...nadlezhnosti-i/

Насчет глажки, совсем не разглаживается, т.е идеально гладким не становиться. Не линяет, краска не сходит. Двухспальное 2 года пользуемся, 2 месяца назад прикупила еще фиолетовое с ирисами нам с мужем и желто-зеленное с елочками доча выбрала. Стирала уже несколько раз краска не сходит. Магазинчик находится:
1) Магазин Гламур. Толе би 272 – уг. Тлендиева (от Тлендиева метров 50 в сторону города , дверь рядом с Kaspi Bank)-выходной вторник
2) Алматы 1 : Станкевича уг. Молдагалиева в торговом центре ЭЛИС, бутик 47 (на 1 квартал выше Шолохова, сразу за базаром Алматы 1)- выходной воскресенье
  • 1

#17498
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Девочки, хочу вот здесь купить постельное белье г. Иваново...у кого-то есть? как оно себя ведет: мягкое, линяет, как гладится??
Спасибо всем, кто подскажет!
http://vse.kz/topic/...nadlezhnosti-i/

Насчет глажки, совсем не разглаживается, т.е идеально гладким не становиться. Не линяет, краска не сходит. Двухспальное 2 года пользуемся, 2 месяца назад прикупила еще фиолетовое с ирисами нам с мужем и желто-зеленное с елочками доча выбрала. Стирала уже несколько раз краска не сходит. Магазинчик находится:
1) Магазин Гламур. Толе би 272 – уг. Тлендиева (от Тлендиева метров 50 в сторону города , дверь рядом с Kaspi Bank)-выходной вторник
2) Алматы 1 : Станкевича уг. Молдагалиева в торговом центре ЭЛИС, бутик 47 (на 1 квартал выше Шолохова, сразу за базаром Алматы 1)- выходной воскресенье

Белье отличное!!! Гладится хорошо, не линяет, краска не слазит. У меня зелёные одуванчики и черные кошки на белом фоне обе двухспалки. Покупали в магазине Гламур
  • 1

#17499
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Наташу и Анюту поздравляю с крестинами!!!

Я в пятницу хорошо полетала!
Законсервировала черри, получилось 9 баночек по 0,7. Сделала огурцы малосольные, сварила борщ.
Пыль, полы везде, ванна, уни.
Помыла машину.
В субботу утром рано уехали на дачу. Я допилила дерево, теперь на ближайшие выхи- распилить его на части, складировать. У мужа хорошо продвинулись дела с перестройкой гостиной дачной.
  • 0

#17500
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений


у меня 36-37 недель сейчас. может поэтому не торопится...

блин, я думала 13 августа 40 недель...
а чего мы так все тут рано ждем? ей еще жить в животике и жить...недели две точно!

Я тоже подумала, что ты уже перехаживаешь. Так ведь еще рано. Еще недели 2-3 наверное... Ну или 1-2. А сейчас-то еще рано.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.