Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#16921
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Не могу найти подходящие для мытья всего тряпки. Фрекен Бок не понра, цветные с рамстора оставляют мелкие ворсинки и в процессе мытья хоть чего так воняют, ужас, неприятно держать. Меламиновые еще не пробовала, доехать не могу, в горах живу.

у меня пчелка-набор из 4х тряпочек для всех поверхностей. уже без них не мыслю уборки! для кухни обычная губка и тряпочки прессованные в таблеточки. больше недели ни губки,ни тряпку кухонные не юзаю.

Так и называется Пчелка? В рамсторах есть такое? Или это сетевые товары?
  • 2

#16922
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Насчет скрипки страдивари и музыканта- сильно конено) молодцы, Да, многие дкйствительно перестали чувствовать вкус жизни. Просто у всех мого забот и в основном они сходятся на деньгах. я помню увидела в маршрутке такой лозунг "смысл жизни со временем сходиться на постоянном поиске денег"---- так нельзя!

А вообще я хотела спросить есть проверенные женщины для уборки дома? желательно загородом.в казцике?
  • 3

#16923
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


а вы не пробовали что то делать когда ребенок спит днем?

Может, это не совсем правильно, но когда мой сыночка был крохой и спал днем, то вместе с ним и отдыхала я - читала, спала. Так приучила меня моя мама. Она говорила, что кормящая мама должна быть отдохнувшей, а домашние дела можно сделать, когда ребетенок бодрствует.

это очень очень правильно, иначе, когда малыш просыпается и требует от мамы игр и забав, мама уже никакая...
  • 0

#16924
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Ответьте сами себе - замечаете ли вы красоту в жизни?

Интересная история.
Интересно, какой день недели был? Наверное, будний день.
Я думаю, в выходной день слушателей было бы больше.


А ещё у некоторых бывают психологические проблемы с подачей милостыни. А ведь музыкант в метро с этим и олицетворяется. И поэтому они стараются пройти поскорее мимо таких мест. Мне так кажется))).

Сообщение отредактировал Plum: 02.08.2012, 18:06:22

  • 0

#16925
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Будущее человека заключено в нем самом; оно живет в нем в это самое мгновение...


Будущее человека заключено в нем самом; оно живет в нем в это самое мгновение. (с) Абрахам Маслоу

Происходящее в вашей жизни в настоящий момент – это не просто случайность, а результат работы вашего сознания в прошлом. Корни вашего “сегодня” кроются в прошлом.
Давайте рассмотрим такую аналогию: смотря на небо и видя звезды, вы на самом деле видите их прошлое, так как некоторые из этих звезд больше не существуют. Звезды находятся от нас на расстоянии сотен и тысяч световых лет, и свету, который распространяется со скоростью 186 000 миль в секунду, достигает Земли лишь через сотни и тысячи лет. Таким образом, наблюдаемый нами свет далекой звезды был излучен ею сотни лет назад. Эта звезда могла взорваться или угаснуть двадцать пять лет назад, но мы по-прежнему видим ее свет и будем видеть его еще лет сто, хотя самой звезды уже давно нет.
Используя силу своего мозга, всегда помните эту аналогию, потому что, изменив свои мысли, вы не сразу заметите изменение действительности, в которой живете. Всегда будет существовать временной отрезок, когда вы будете развивать новое сознание, продолжая при этом жить еще в старой действительности.
Подобный период “ожидания того, что произойдет” очень важен: ваше поведение в это время будет либо ускорять, либо замедлять наступление новой действительности, которую вы хотите создать. У вас могут возникнуть сомнения в том, что перемены происходят. Вы можете разочароваться, считая, что лишь попусту тратите время. Ваш мозг попытается одурачить вас, нашептывая, что ничего не произойдет, что все бесполезно. Такие мысли вполне естественны и возникают у каждого из нас. Не обращайте на них внимания, а просто запаситесь терпением и усердием и продолжайте начатое. Следует помнить, что реальность – это процесс, а не нечто стабильное и неизменное.
Все сущее находится в состоянии постоянного превращения во что-то иное. Обстоятельства вашей жизни также все время изменяются, превращаясь в иные, поэтому если постоянно повторять про себя мысли, они просто не могут не создать новую действительность, Над этим стоит задуматься.
Расслабьтесь и наслаждайтесь этими упражнениями, игнорируя любые негативные мысли. Всему свое время, и постепенно ваша жизнь начнет естественно и безболезненно меняться. Не стоит форсировать этот процесс.

ПОМНИТЕ ОБ ЭТИХ ЗАМЕЧАНИЯХ

1. Всегда осознавайте то, о чем думаете. Сегодняшние мысли создают ваше будущее.
2. Измените отношение к любым жизненным неприятностям. Если вы не продвигаетесь по служебной лестнице, у вас не ладится личная жизнь, вы больны, безработны или все обстоятельства складываются против вас, примите это как должное. Не пытайтесь внушить себе, что это не так. Это так. Не тратьте время, жалея себя или противясь обстоятельствам;
боритесь с ними с помощью силы мозга.
3. Определите для себя ежедневный “период созидания”, свободный от повседневных забот. Это время, когда вы будете получать необходимый заряд энергии.
Однажды я позвонил в одну компанию и попросил предоставить мне информацию, необходимую для работы. Женщина, с которой я разговаривал, попросила меня перезвонить через полчаса, сказав: “Извините, но сейчас мы не можем получить информацию из компьютера, на нем выполняется программам. Положив трубку, я подумал: “Именно так мы и используем силу мозга. Выполняя мысленную программу, мы закрываем свой мозг для всех внешних раздражителей и прогоняем программу вновь и вновь”.

ИЗМЕНЕНИЕ – ПРОЦЕСС НАКОПЛЕНИЯ

Представьте себе пипетку, наполненную красной краской. Каждый день вы капаете по одной капле в большой сосуд с водой. Сначала вы не заметите никакого эффекта: краска будет быстро растворяться и поглощаться водой. Однако, продолжая капать по капле в день, вы увидите, что сначала вода станет бледно-розовой, затем розовой, пока наконец не превратится в насыщенный красный раствор.
При созданий новой реальности в качестве «пипетки» выступает ваш ежедневный “период созидания”, когда "вы отключаетесь от своих повседневных забот, трудностей и действительности, б которой живете в настоящий момент. Этот период может длиться от пяти до тридцати минут, в зависимости от того, как вы его для себя определили. Регулярно применяя изученные приемы, вы вскоре заметите постоянно усиливающийся эффект. Те, кто занимается этим вполсилы, быстро потерпят крах, а для тех, кто работает с усердием, не будет ничего невозможного.
Вы сможете поверить в то, что обладаете даром предвидения в том смысле, что можете быть сильнее и подняться над обстоятельствами?
Вы готовы ежедневно, не пропуская ни единого дня, укреплять в себе мысли о действительности, которую бы хотели для себя создать?
Будете ли вы настойчиво продолжать ежедневные занятия и верить в их успех, даже если внешне в вашей жизни ничто не изменится?
Если да, то вы получите все, что желаете. Вы смело ступите в этот мир, и он исполнит любую вашу просьбу.

__________________
из книги Джона Кехо "Подсознание может всё"

"В вашей жизни волшебная палочка уже сработала. У вас в ваших мыслях уже есть дом, вы уже богаты. Но теперь нужно набраться терпения. Нужно работать, нужно каждый день делать упражнения, и через несколько лет вы действительно будете праздновать свое новоселье.
Именно альбом мечты изменил вас на 1000 процентов! Он зажег ваше суперсознание. Он разбудил в вас великую энергию, научил вас думать совершенно по-другому.
Чтобы вам было понятней, я приведу пример, как нужно относиться к своим мыслям. В тот момент, когда вы живете в нищете, в холоде и голоде, вам нужно как можно скорее почувствовать образ мыслей богатых людей, примерить его на себя как самый любимый наряд.
Представьте, вы купили лотерейный билет. Вы участвуете в огромной международной лотерее, у которой есть одно условие: если вы выиграете десять миллионов долларов, вы можете получить их в самом надежном швейцарском банке, но только через пять лет. И вот вы приходите домой, включаете телевизор и видите, что ваш лотерейный билет выиграл. Вы бежите в банк и получаете сертификат на десять миллионов долларов. Эти деньги подкреплены золотыми активами банка, и банк никогда разориться не может. Вам нужно только подождать пять лет.
Представили? Вы пришли домой, у вас сертификат, и ваши десять миллионов лежат в банке и ждут, когда вы их получите.
Что произойдет? Вокруг вас будут те же стены, та же квартира, та же жизнь. Но думать вы будете уже по-другому. Вы уже будете планировать, как распорядитесь деньгами. Вы будете мечтать, как сделаете подарок маме, как отдадите все свои долги… Вы станете заходить в автомобильные салоны и присматривать себе машину: «Нет. „Ягуар“ имеет слишком дамские очертания. Лучше „Хаммер“ или „Мерседес“. Вы будете счастливы, даже если будете голодать, потому что скоро вы разморозите свой счет и станете супербогатым человеком. Вы присмотрите себе дом, будете листать дорогие журналы и ставить фломастером галочки: хочу такую ванну, такой камин. А на этот курорт я поеду с друзьями…
И вот смотрите – фокус! Вы живете в бедности, ничего не изменилось, но изменились ваши мысли, изменилось ваше мироощущение, вы стали думать как богатый человек.
То же самое и с нашим альбомом мечты. Альбом мечты изменил ваши мысли, вы думаете по-другому, а мысль материальна. Вы зажгли свое суперсознание, и поверьте, в этот момент изменилась вся ваша жизнь. Но вы поймете и почувствуете это только через пять лет, когда получите свой банковский вклад.
Путь ваш не будет устлан розами – это нормальная рабочая ситуация. Вы падаете – встаете, вы получаете удары, вам больно, тяжело – но вы развиваетесь.
О том, как держать удар, о том, как использовать такие важнейшие инструменты, как слова, осанка, уверенность в достижении успеха, мы поговорим с вами в следующих главах.
Но в этой главе я хочу предостеречь, хочу оградить вас от людей, которые будут воровать вашу мечту.
В жизни будет очень много людей, которые захотят украсть вашу мечту. Они постоянно будут вам говорить: «Выкинь это из головы. Хватит мечтать. Иди лучше заработай лишний рубль. Лучше иди, посади или выкопай картошку. Ты прогоришь. Живи как все, не высовывайся. Тебе что, больше всех надо? Как ты можешь вырваться из нашей деревни, если здесь все спились. О чем ты мечтаешь, это же смешно!». Тысячи, тысячи «добрых» советов вы получите от близких и родных, потому что их ум приучен к этому, потому что им никто не объяснил, что в каждом из них есть великая звезда. Они действительно из самых добрых побуждений будут стараться уберечь вас от всяких неприятностей."

Когда выдающийся ученый Маркони придумал радио и рассказал друзьям и знакомым, что скоро мы будем передавать информацию без проводов, и нас будут слышать за тысячи километров, что сделало доброе общество с этим выдающимся ученым? Посадило его в психушку.

Когда первый покупатель купил «Мерседес-Бенц», его родственники признали его психически ненормальным и посадили в психушку. Они искренне считали, что их родственник тяжело болен. Разве может психически здоровый человек купить автомобиль, когда есть лошадь. Они действовали исключительно из добрых побуждений. Самое интересное, что врачи были заодно с ними.
Представьте сегодня этих врачей, миллионами сажающих людей в психушку только за то, что они ездят на автомобилях, – это смешно. Но этому революционеру – первому покупателю «Мерседеса» – было не до смеха. Он действительно попал в психиатрическую больницу – его посадили туда насильно. Вот что значит «воришки вашей мечты».
  • 4

#16926
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девочки, а я хочу про керамическую сковородку снова вспомнить...
Приготовив на ней несколько раз, я поняла, что она больше "парит" что-ли продукты. Мясо и овощи получаются в собственном соку, практически без добавления масла.
Но вот если хочется с корочкой чтобы было, это можно приготовить так?
И еще: я когда готовила первый раз, как обычно на других сковородках, нагрела ее пустую, потом налила немного масла, его нагрела и только потом положила мясо. И, кстати, получилось очень даже вкусно, почти с корочкой и очень сочное.
А потом прочитала на упаковке, что греть сковородку пустую нельзя, надо на холодную продукты закладывать. Но тогда вкус не тот. Может, кто знает рецепты блюд на керамической сковороде?
  • 1

#16927
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ответьте сами себе - замечаете ли вы красоту в жизни?

Честно сказать когда её создают другие, или я для других то да. А когда для себя, то недолго, сразу думаю что можно улучшить :) . Музыку в метро слушать обожаю, вот недавно перед отъездом в Париже . . . было классно. Я к сожалению ни разу не была в нашем метро, у нас это практикуется? Всем собирающимся в роддом удачи!!!!! У Вас такая трогательная встреча впереди, навеяли воспоминания ( у сына ДР 14 августа).
  • 0

#16928
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Lady-apelsinka , очень интересный пример с лотерейным билетом, спасибо!!! :)
  • 0

#16929
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Лада, мне тоже очень понравился этот пример :) Вот бы научиться так мыслить, т.е. жить так, как будто мечта уже сбылась! Иногда это получается само собой, а иногда этого так не хватает... Помню, как в детсве я неосознанно делала подобное - листала каталоги ОТТО и мысленно представляла как заказываю какую-то вещь, или выбираю мебель... В тот момент это было вообще не реально :D , но сейчас я все это делаю на автомате :) После прочтения этого текста я только поняла, что иногда подсознательно делаю подобное, т.е. не просто мечтаю, не просто хочу, а именно знаю, именно я намерена это получить. А вот в некоторых ситуациях этого знания ой как не хватает...

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 03.08.2012, 01:39:01

  • 0

#16930
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на пятницу, 3 августа

Сегодня вы должны разобрать выставку достижений обувной промышленной возле входной двери и покорить гору курток и плащей на вешалке :) Лично у меня обувь сама по себе собирается в кучки и горки, поскольку все, заметьте, все (!) мои домочадцы всегда убирают обувь на место! А плащи и куртки, видимо, умеют летать!
А иначе как бы они собирались к таком количестве в прихожей? :)

А теперь, не теряя отличного настроения ставим таймер и начинаем убираться!
Клянусь, вы справитесь с этим заданием меньше, чем за 5 минут!

С любовью, Келли
  • 0

#16931
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
3 августа - 15 лунный день, символ - змея, луна в Водолее
Лунный день начался в четверг 2 августа 2012 года в 21:04 и закончится в пятницу 3 августа 2012 года в 21:23.


Скрытый текст

  • 1

#16932
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

В жизни будет очень много людей, которые захотят украсть вашу мечту. Они постоянно будут вам говорить: «Выкинь это из головы. Хватит мечтать. Иди лучше заработай лишний рубль. Лучше иди, посади или выкопай картошку. Ты прогоришь. Живи как все, не высовывайся. Тебе что, больше всех надо? Как ты можешь вырваться из нашей деревни, если здесь все спились. О чем ты мечтаешь, это же смешно!».

Ещё к этому добавлю, что и мы сами часто являемся преградой на пути совершения своей мечты.

В книге, о которой я писала выше, говорилось, что своё желание или мечту никогда нельзя оценивать.
Представьте, что вы создали шедевр, а ваше творение все со стороны оценивают, критикуют. Какая пойдёт энергетика? Не самая конструктивная.
Так и с желанием. Мы его создаём в своём подсознании и тут же начинаем критиковать "Ой нет, такого просто быть не может. Я этого не достоин. Да какие Мальдивы, хоть бы просто к морю выбраться" :) И так далее.
Мы деструктивно влияем на своё желание. А желание нужно кормить положительной энергией по полной программе.

Расскажу свою историю.

Мы с мужем приехали в Алматы 10 лет назад с 500 долларами, 250 сразу на съёмныю квартиру потратили. За 3 года проживания здесь мы скопили 3000уе. А стоимость квартир росла. Ни один банк нам не давал кридит. У мужа зп была больше чем у меня, но половина была неофициальной. В общем просвета не было.

Занялась я фен шуем. Стала делать карту желаний. Прорисовала всё до мелочей. Сделала из фотографий план желаемой трёхкомнатной квартиры. Мысленно выбрала район. Стала мечтать :).
Но в голове постоянно крутились мысли, что я была бы рада и двухкомнатной и с кухней поменьше. Зачем нам детская, ведь дети пока не планируются, да и если что, то можно и потесниться. Лишь бы квартира не дорого стоила, а в кошельке всего 4000уе, а это как раз был период активного роста цен.

В итоге неожиданным образом нам заняли приличную сумму денег. Мы купили квартиру, но двухкомнатную))). Потому что этой суммы хватало только на двухкомнатную в определённом районе.


PS: Кстати, ваше желание может начать менять вашу жизнь, если нет потенциала к его исполнению. У мужа начались неприятности на старой работе (сменился руководитель отдела, стали урезать зп) и он ушёл в другое место, где ему заняли денег на квартиру))).

Об этом, кстати очень хорошо написано в одной из книг В.В. Синельникова (название не помню).

Из книги Синельникова:
Один мужчина стал думать о том, как заработать миллион. Но всё пошло наперекосяк. Начались проблемы с конкурентами. Пришлось бросить прибыльный бизнес в Украине, лишь бы жизнь спасти. Он уехал в Россию. Там ему предложили перебраться в штаты управлять каким-то бизнесом. Он подписал контракт на 1 миллион долларов.
Спустя какое-то время этот мужчина сам встретился с Синельниковым. Мужчина сказал, что после лекций и прочтения книг Синельникова он понял, что та страна, где зародилось его желание стать миллионером, сама его стала выдворять со своей территории, потому как там для него уже не было никаких потонцеалов для заработка 1 млн долларов :).

Так что.... мечтайте максимально позитивно и не бойтесь перемен!!!!
  • 7

#16933
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Доброе утро, флаюшки! хочу поделиться с вами своим достижением - "убила слона"! это был наш захламленный балкон! Вчера полдня вытаскивала из него хлам что на мусорку, что в кладовку, мыла окна, стены..фуф! в общем,теперь радует глаз! дети оценили - весь вечер там играли! А какая я довольная - все время у меня настроение портилось, как только про балкон вспоминала)) поняла, что надо лучше сразу с глаз долой и из сердца вон все что расстраивает и не дает спокойно жить))

Задание на сегодня в тему - хочу ревизию обуви провести!
  • 6

#16934
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
А я чувствую, как Вселенная помогает мне воплощать мои желания, главное верить в них и идти, как танк, с полной уверенностью в исполнении желания. Не хочу быть похожей на Юлю, которая нам намекала на что-то и не говорила, но сейчас сама в таком положении: сбылись подряд несколько желаний, но самое большое сейчас в стадии доработки...меня просто распирает поделиться с вами радостью, но пока процесс не завершен...еще месяц-два...потом обязательно вам расскажу.
А несколько лет назад муж захотел сменить машину. У нас была жигули 111, фургон, классная машинка серебристо-голубого цвета, но она отъездила уже 100 тысяч и решили сменить. Я купила мужу машинку, знаете такие разные типа золотые фигурки с кристаллами типа Сваровски...поставила ему на стол, при этом говорила постоянно, что у нас будет престижная машина за 15000 долларов. Все вокруг крутили пальцами у виска, включая и моих родителей, т.к. иномарки, как мы смотрели, стоили 21-23 тысячи... Но я стояла на своем и записала в карту сокровищ, что у мужа иномарка самой престижной модели...Тут выяснилось, что одни из наших знакомых занимаются покупкой машин на аукционе в Японии, а т.к. муж когда то им сильно помогал по другой работе, они дали ему прямой доступ и контакты брокера...В итоге через неделю мы купили свежайший мерседес с малепусенькой вмятинкой и минимальным пробегом, который недавно был завезен в Японию из Германии! Самое главное, что с доставкой и растаможкой он нам вышел в 14300, и здесь еще налоги и т.д где-то 600 долларов съели. В итоге у нас появилась шикарная машина не дороже 15000 долларов, никто не поверил...Но я то была точно уверена, что мы её найдем и купим! :)
  • 9

#16935
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Доброе утро, флаюшки! хочу поделиться с вами своим достижением - "убила слона"! это был наш захламленный балкон! Вчера полдня вытаскивала из него хлам что на мусорку, что в кладовку, мыла окна, стены..фуф! в общем,теперь радует глаз! дети оценили - весь вечер там играли! А какая я довольная - все время у меня настроение портилось, как только про балкон вспоминала)) поняла, что надо лучше сразу с глаз долой и из сердца вон все что расстраивает и не дает спокойно жить))

Задание на сегодня в тему - хочу ревизию обуви провести!

очень рада за вас, но все же слонов лучше есть по частям...хотя когда есть время и настрой боевой, можно и за раз его победить! поздравляю!
  • 2

#16936
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
мои любимые флаюшки!
какая же у нас добрая, позитивная ТЕМА! так с утра зайдешь сюда и жизнь налаживается :)
и обсуждаем мы не только уборку! вернее, мы ВЫРОСЛИ!
сначала разбирали пространство вокруг себя, а потом оно начало работать на нас :)
теперь мы и желания загадываем! и исполняются они :)

жаль только, что нас в детстве этому не учили...

кстати, новенькие! мотайте на ус! хотите качественных изменений в жизни? размусоривайтесь!
наш хлам так часто занимает место наших заветных желаний!
  • 2

#16937
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
7 признаков счастливого брака

1. Вы всегда чувствуете себя уютно и комфортно в обществе партнера. И все равно, чем вы вместе или порознь занимаетесь, одно лишь присутствие вашего партнера радует и наполняет вас теплом, не злит и не раздражает.

2. И вы, и ваш партнер обсуждаете вместе свои идеи, планы и переживания, при этом вы оба чувствуете, что действительно искренне интересуетесь откровениями друг друга.

3. Даже спустя долгие совместно прожитые годы у вас нет никаких проблем по интимной части. Вы всегда и полностью удовлетворены друг другом. До сих пор могут иметь место сюрпризы и приятные неожиданности. Супруг может устроит романтический вечер или же заказать красивое оформление воздушными шарами квартиры, чтобы женщина продолжала чувствовать себя единственной и любимой.

4. Вы прекрасно знаете, чем и как порадовать друг друга, ваши сюрпризы и подарки всегда актуальны, правильны и приятны, а отдых, проведенный совместно, в большинстве случаев оставляет лишь радостные и приятные воспоминания.

5. Даже в моменты конфликтов и ссор, вы никогда не помышляете о разрыве отношений, так как не представляете жизни без своей половинки.

6. Вы наизусть знаете все привычки своего партнера, он никогда не напоминает о своих вкусах и предпочтениях в определенных вещах.

7. У вас один взгляд на разные вещи, одно восприятие окружающей действительности, одно мироощущение, и вы никогда не расходитесь во мнениях по бытовым вопросам.
  • 4

#16938
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, на офиц.сайте какой-то застой. то ли все в отпуск ушли, то ли - даже не знаю, что еще может быть...
задания только от Келли обновляют... миссия недели старая, хот спот за прошлую неделю...

кому интересно (мне часто пишут, чтобы не пропадала отсюда), вот ссылки на новые статьи у меня на блоге :)
п.с. если вам неинтересно, просто пройдите мимо :)

1. особенности воспитания девочек
сегодня-завтра будет статья про мальчиков.
2. как понравиться мужчине
3. коучинг до результата: онлайн тренинги в индивидуальном порядке.
с августа в декрете. поэтому буду вести только такую работу :)
4. как вылечить псориаз на голове (полезно всем, у кого есть кожные проблемы и заболевания)
5. и еще статья, как нам теперь живется в частном доме :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 03.08.2012, 10:53:43

  • 3

#16939
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки, спасибо большое за такие позитивные статьи!
С утра что-то такая тоска навалилась: на работе проблемы, дома пробллемы, в личной жизни проблемы ,,,,,,,,,,,...
заглянула сюда и лучик света пробился
Хотя до сих пор хочеться выть, но и улыбка уже пробивается!
Спасибо!!!!
  • 3

#16940
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
У нас была немного похожая история с машиной, причем два раза. Сначала, за три месяца до нашей свадьбы, муж решил поменять машину, продать свою Мазду Кронос 1994 года и купить Ниссан Максиму А32. Хотя оба мы с ним мечтали о Максиме не 32, а уже 33 модели. Но логически было понятно, что купить мы ее не сможем. А вера все равно в это была. В итоге, я подала объявление с текстом о продаже и возможности обмена на Ниссан Максима (модель 32 забыла указать). Нам почти сразу же позвонил мужчина и мы обменяли нашу Мазду с совсем небольшой доплатой на Максиму 33. Все в округе не верили, как такое могло быть.

Потом в аварии нам эту машину разбили в хлам. Продали мы ее всего за 3000$. Еще две тысячи заработали, продав аудиосистему и новую сигнализацию. Виновник аварии деньги выплачивать не хотел, мы с ним прошли три суда. Полгода были без машины. Денег было всего 5000$. А мы с мужем все мечтали о такой же машине, только еще лучше (та была пустая, и многое нужно было доделать). Я частенько посматривала объявления о продаже, и мы с мужем верили, что такая машина у нас будет. И однажды я решила зайти на сайт и посмотерть свежие объявления. Увидела в продаже Инфинити, красивую, ухоженную, с полным комплектом тех функций, о которых мы мечтали. Стоила она 12 500$. Я почувствовала такое озарение, что это машина наша! Позвонила мужу на работу, рассказала. Убедила его позвонить по объявлению и спросить про рассрочку. В результате, хозяева попались очень хорошие, и услышав про аварию, увидев, как у нас с мужем блестят глаза, они согласились дать нам 3 месяца (еще и 500$ скинули). Мы подписали договор. А дальше, мы с мужем сами не знаем, как получилось нам скопить 7000$ за 3 месяца :faceoff: , при том, что у мужа зарплата была меньше 1000$, а я получала только гонорар 20 000 тг. Никто нам не помогал, наоборот, все твердили купить старенькую машину за 5000$ и ездить. Особенно мама мужа была недовольна :(
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.