Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#16721
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений


а еще на 806 страничке предлагаются все три книги в Ворде. :)

Чет на 806 страничке нет :cry:
Может продублируете, если не трудно :)

напишите мне на почту e_altynbek@mail.ru - вышлю Вам три книги, которые у меня есть.
  • 0

#16722
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Отправила имейл. А у Вас в Ворде?
  • 0

#16723
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спасибо большое за комплимент моему хоби. Это не просто рисование - закрашивание, а настоящий релакс. Пока рисуешь - отвлекаешься полностью. Сейчас закончила еще один триптих на кухню (сфотографирую - обязательно похвастаюсь) и решила замахнуться на большой формат - аж 80х80. Кстати Подсолнухи Ван Гога у меня есть (осталась одна картина)

ДД! Подскажите, пожалуйста, где Вы покупаете наборы для рисования? Как-то смотрела в Абди, выбор не очень впечатлил :)
  • 0

#16724
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Сорри, девочки, по-детски так смешно стало, аж муж полез посмотреть, что там такого смешного)))
Каждый день, выдавливая зубную пасту думаю о вот таком прессе для тюбика
Изображение
есть у кого-нибудь такой? Не знаю, стоит ли тратить деньги, или это ерунда...

я помню, мой папа привез такую из командировки (было еще в моем детстве...). не знаю, из какой страны.
много раз думала о такой. а потом научилась сама выдавливать до последней капельки :)


В корейских магазинах есть такие, но попроще, по моему пара 150 или 200 тенге стоит.
  • 0

#16725
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Замечательная идея по оптимизации пространства в шкафу. Так можно разместить не длинные вещи, блузки, рубашки, например http://prosvadby.com...ccc68d64c4.jpg. Ссори, стащила с другого форума.

у меня не открывается...выдает ошибку...
  • 0

#16726
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Замечательная идея по оптимизации пространства в шкафу. Так можно разместить не длинные вещи, блузки, рубашки, например http://prosvadby.com...ccc68d64c4.jpg. Ссори, стащила с другого форума.

у меня не открывается...выдает ошибку...

Лада, попробуйте еще раз. только в конце точку удалите :)

п.с. а я после разбора гардероба, который мы тут проводили (марафон), оставила только самое любимое. и место много не занимает (с мужем делим 1 шкаф), и подходит низ и верх (собрала комплекты), и радует одежда всегда-всегда! :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 26.07.2012, 11:25:13

  • 0

#16727
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
А я вчера вымыла ночью полы в 3 комнатах. Я вообще полы не мыла, но после вот это фразы, которую я случайно нашла появилась огромное желание "Она всегда говорила- мыть пол на ночь перед сном- надо для того что бы АНГЕЛЫ ходили...."

Сообщение отредактировал GorhikNek: 26.07.2012, 11:40:24

  • 2

#16728
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
У меня, так же как и у Маши, один шкаф с мужем на двоих. Переезд помог расстаться с многими вещами, которые вроде бы и уже не нужны были, а все хранились по тем или иным причинам. Теперь я не нарадуюсь. У нас шкаф 4-х створчатый. В одной половине висят наглаженные футболки/шорты мужа, остальные вещи сложены на полках, во-второй половине - мои глаженные вещи, и так же на полках остальное. Удобно то, что полки можно двигать, тем самым подбирая себе нужную высоту полок, а можно вообще убрать, если нужно вешать длинную одежду. Также в шкафу на верхней полке у меня лежит постельное белье. На нижней всякие вещи, которые некуда положить в комнате, к примеру несколько моих рукодельных коробочек и т.д. Самое главное, что шкаф выглядит достаточно свободным, незахламленный, все вещи на виду.
  • 0

#16729
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я вообще полы не мыла


Сорри, а это как?
  • 0

#16730
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Случайно наткнулась на сайт, здесь много статьей об интерьере, о мебели, много идей для создания своими руками интересных предметов быта, от завязок для штор до вязанных часов :)
  • 2

#16731
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Я вообще полы не мыла


Сорри, а это как?

Хм..Уборщица всегда мыла.
  • 0

#16732
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Луна в Скорпионе
с 26 июля 06:30 до 28 июля 09:19 (вр. моск).


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 26.07.2012, 13:45:22

  • 0

#16733
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
8 лунный день, символ - Феникс, Луна с Скорпионе
Лунный день начался в четверг 26 июля 2012 года в 14:55 и закончится в четверг 27 июля 2012 года в 16:15 (вр. моск).


Скрытый текст

  • 0

#16734
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

сегодня пришла с работы, переоделась и сразу пропылесосила всю квартиру! так приятно стало))) и всего навсего 20 минут. :D
приучаю себя потихоньку.... нужно делать сразу, пока еще не размякла и не прилегла на кровать...


Я заметила, если приду с работы и поем - все, больше я ничего делать не смогу, сразу лягу и буду отдыхать и лениться, а вот пока не поела, очень быстро за час могу порядок навести и кучу дел нужных переделать. Правда, не знаю: полезно это или нет. Потому что потом ужинаю часов в 21-22.... Я не полная, мне даже надо набирать вес, но я знаю, что если есть плотно на ночь - это снижаем иммунитет.... Но ничего не поделать, иначе дома бардак.....
  • 0

#16735
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
совсем скоро новый месяц. а пока напоминаю -
ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА

Летаем с ёршиком!

Добро пожаловать в июль!
В этом месяце мы будем летать с ёршиком.
Проверьте сами: всего две минуты каждое утро избавят вас от изнурительной работы в позе "негра на плантации сахарного тростника" :) Это так просто! Рррраз и готово! Два и все сияет чистотой! Три и мы уже в полёте! :)

  • 2

#16736
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, где Вы покупаете наборы для рисования? Как-то смотрела в Абди, выбор не очень впечатлил :)

Очень много красок и всего прочего для рисования, рукоделия и т.п. в специализированном магазине по Жибек-жолы, угол Кунаева. напротив старого ателье. точно не помню названия магазина, но что-то типа handmade (память девичья :faceoff: ).
оч классный магазин!
  • 2

#16737
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Машуль, а можно спросить? У меня веснушки. Естественно, я их не люблю. Организм у меня в порядке, круглый год защищаюсь от солнца. Мажу на них всякую всячину,чтобы они ушли. А они все лезут))) Может это тоже, того, психосоматика? Может есть такие чудесные слова, которые помогают от них избавиться (как в вашей истории с бородавками)?Как думаете?
  • 0

#16738
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Машуль, а можно спросить? У меня веснушки. Естественно, я их не люблю. Организм у меня в порядке, круглый год защищаюсь от солнца. Мажу на них всякую всячину,чтобы они ушли. А они все лезут))) Может это тоже, того, психосоматика? Может есть такие чудесные слова, которые помогают от них избавиться (как в вашей истории с бородавками)?Как думаете?

а разве это болезнь??? дааа, многие, у кого они есть, их не любят....
у меня в книге нет ничего про веснушки. вот, нашла статью...

Сообщение отредактировал mnemonika: 26.07.2012, 18:23:36

  • 1

#16739
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Ребёнок, окружённый критикой — учится обвинять.
Ребёнок, окружённый насмешками — учится быть недоверчивым.
Ребёнок, окружённый враждебностью — учится бороться.
Ребёнок, окружённый злостью - учится причинять боль.
Ребёнок, окружённый непониманием - учится не слышать других.
Ребёнок, окружённый обманом - учится врать.
Ребёнок, окружённый позором — учится чувствовать вину.

...и только сильные души могут разорвать этот круг.

Ребёнок, окружённый поддержкой - учится защищать.
Ребёнок, окружённый ожиданием — учится быть терпеливым.
Ребёнок, окружённый похвалами — учится быть уверенным.
Ребёнок, окружённый честностью — учится быть справедливым.
Ребёнок, окружённый безопасностью — учится доверию.
Ребёнок, окружённый одобрением — учится уважать себя.
Ребёнок, окружённый любовью — учится любить и дарить любовь.
Ребёнок, окружённый свободой выбора - учится быть ответственным за свои решения.

...и такое воспитание сложно сломить.
  • 5

#16740
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
у нас гостит племянница а моя старшая вчера приболела так вот чтобы гостья не заразилась мы положили старшую спать в кабинет. утром они еще спали и я встала в 8 утра, а так как комп стоит в кабинете то решили ладно пусть спят я пока разберу кладовку до которой давно хотела добраться, выкинула массу вещей настроение в разы улучшилось, затем погасила хот спот и разобрала свою сумочку, а то иногда было прям не удобно ее открывать, заложила белье в машинку короче за 45 минут сделала так много. и поняла что если утром не бежать сломя голову к компу то можно успеть массу нужных и полезных вещей.
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.