Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#16041
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Тоже являюсь пассивным читателем темки почти год, все ни как не решусь писать отчеты, мысли и т.п....

а мне кажется вы уже потихоньку начинаете здесь отписываться, т.к. аватарочка ваша начала изредко появляться ;)
пишите, не стесняйтесь - мы рады всем постам, советам и мыслям! :)
  • 2

#16042
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, спасибо большое, за то, что публикуете отзывы. Сегодня после работы поеду в Книжный город за двумя книгами Дуплякиной О. "Как стать любимой и желанной" и "Как быть любимой женой". Посты Лады об это книги повлияли на меня, и в нужный момент. Недавно начала совместную жизнь с любимым мужчиной и чувствую что отношения рушатся на глазах. Книги буду как нельзя во время. Почитаю - напишу свой отзыв.

если мои посты уже на вас повлияли, то книги перевернут ваше сознание полностью...в них часто приводятся письма женщин, насколько изменились их жизни при ЭЛЕМЕНТАРНЫХ действиях и изменениях в собственных характерах! Мой эксперимент начался с прошлого воскресенья, пока полёт без срывов с кучей приятностей! Первую книгу почти дочитала, скоро перейду ко второй. Жду с нетерпением и вашего отзыва!
  • 1

#16043
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Девочки, спатифиллум, или "женское счастье" любит светлое место без прямых солнечных лучей, умеренный полив по мере подсыхания. Летом, когда жарко, и зимой, когда батареи сушат воздух, необходимо опрыскивать листики, НЕ цветы, прохладной, мягкой водой, лучше кипяченой остуженой. Весной-летом подкормки удобрениями для цветущих по инструкции. Если нужна пересадка, то след. горшок только на 1-2см больше, в очень гигантский не пересаживайте. Летом полив чаще, чем зимой, почва подойдет универсальная, растение не прихотливое, не любит перелива.
  • 1

#16044
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вы - таблетка от стресса и усталости. Читать темку стало моей физической потребностью. Дошла уже до 40 стр. Какие вы молодцы! Три года - большой срок. С удовольствием выполняю задания, но пока не отписываюсь. Объясню почему: Взялась менять мебель - решила, что все пройдет быстро и без особых временных и физических затрат. На деле получилось с точностью наоборот. Пришлось перевернуть всю квартиру с ног на голову. С переносом мебели, мытьем окон, стиранием штор и мытьем ВСЕЙ посуды в горках и перетиранием ВСЕХ книг (порядка 500 томов), разбором трех шифоньеров (еще раз спасибо Ладе за "душечку") и т. д. Вроде, с поставленной самой себе задачей справилась. С понедельника включаюсь в полеты.
  • 1

#16045
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Удивительно, зашла на один сайт сохраненный давно в закладках, открыла одну из многих категорию, и мне попался такой чудесный ролик под названием "Никогда не сдавайся!" (Кстати, в данный момент, рядом со мной лежит новая книжка, и внизу под названием красными буквами написано "Не сдавайтесь!" Вот уж знаки от Вселенной :)

Прекрасный ролик о силе воли ветерана войны в Персидском заливе, которому врачи сказали что он никогда не сможет ходить без помощи костылей. Видео на английском языке, но там почти все понятно без слов ;)


  • 6

#16046
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
девочки, спасибо, что вы есть. и что вы такие внимательные, отзывчивые и добрые. как выговорилась вам сегодня, сразу в голове как-то все прояснилось, появился новый позитивный заряд. поняла, что многое мне необходимо пересмотреть и перестроить для более гармоничной жизни. во-первых, решила побольше привлекать к домашним делам мою девочку, сейчас она моя главная помощница, тем более это действительно сближает. во-вторых, не отказываться от помощи близких, в которой я действительно нуждаюсь. в общем, начинаю двигаться небольшими шажочками.
  • 1

#16047
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А я девочки хвастаюсь - познакомилась в реале сегодня с нашей милой Svechka , давно не видела таких красивых девушек с абалденной улыбкой! Очень, очень приятно!
Наверное нам надо иногда с флаюшками встречаться! Оказывается женщине в день НУЖНО сказать 20 000 слов, когда это все выливается на мужа - он фигеет, вот бы мы где наговорились!!!! :lol:

Лада, я тоже очень рада с вами познакомиться!
Я здесь, на форуме, познакомилась с самымы удивительными, самыми позитивными людьми....

Мой отчетик за сегодня.
Помыла полы во всей квартире.
Погладила 20 минут.
Потушила на ужин рыбу под соусом по новому рецепту и салатик из сала (сало мелкими кубиками, лук маринованный и перец), потом гора посуды.
Ванна, уни, раковина.
Постирала на облегченном режиме.
На таймер поставила хлебушек.
Сынуле почитала на ночь.
  • 1

#16048
DNV

DNV
  • Гость
  • 31 сообщений

А я девочки хвастаюсь - познакомилась в реале сегодня с нашей милой Svechka , давно не видела таких красивых девушек с абалденной улыбкой! Очень, очень приятно!
Наверное нам надо иногда с флаюшками встречаться! Оказывается женщине в день НУЖНО сказать 20 000 слов, когда это все выливается на мужа - он фигеет, вот бы мы где наговорились!!!! :lol:

Ой а я как люблю Свечку )) Чуть что сразу к ней )) Но познакомиться в реале очень хотелось бы ))
p/s. зашла только потому что увидела ее пост.
  • 0

#16049
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ой а я как люблю Свечку )) Чуть что сразу к ней )) Но познакомиться в реале очень хотелось бы ))
p/s. зашла только потому что увидела ее пост.

ну вы и просто так к нам заглядывайте тоже, мы рады все добрым людям, а если позитива немного не хватает, то уж точно - к нам!!!

Alka i sin , вот это объем работы вы переделали, вот это да!!! Наверное сейчас ощущение, как после хорошего ремонта: чистота, красота и уют!

Девочки, в ТЦ АДК продаются силиконовые подушки по 1200, до этого были вроде 2600...Мы вчера одну купили на пробу (я уже второй месяц горю желанием сменить подушки, предыдущие лет 5 отслужили), муж на ней спал, сказал, как на облаке всю ночь проспал! Я б и вчера все 4 купила, но муж не дал...говорит: вдруг неудачные...Поэтому ему на ночь и подсунула, т.к. когда в наволочку вставляла, уже поняла, что она классная..Сейчас он уехал по делам, я дала ему денежку - обещал купить еще три. Размер европейский 50х70, находятся в центре зала в большой железной типа корзине, чуть ближе к стороне, где бытовые товары.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 30.06.2012, 08:58:19

  • 1

#16050
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Прекрасный ролик о силе воли ветерана войны в Персидском заливе, которому врачи сказали что он никогда не сможет ходить без помощи костылей. Видео на английском языке, но там почти все понятно без слов ;)

потрясена!!! да..на таких людей надо ровняться....и преклоняться перед их силой воли!
  • 1

#16051
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Изображение
До вечера продолжают длиться 11 лунные сутки.
Сегодняшние вечерние ссоры рискуют получиться затяжными, так что , если захочется поругаться, вспомните, что сегодня – День Подарков. И сделайте подарок в виде хорошего настроения себе и тому, с кем собирались поссориться. Тем более, сегодня- выходной! Жалеть самого себя и унывать тоже никак нельзя- рискуете надолго сойти дорожки удачи.
Удачный день для того, чтобы обратиться к кому-то с просьбой. И сами постарайтесь исполнить то, о чем вас сегодня попросят. Если попросят одолжить денег – дайте столько, сколько можете подарить, и забудьте о сумме.
Этот день считается идеальным для заготовки веников для бани! И для заключения брака день тоже очень подходящий.
  • 3

#16052
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мой отчет за вчера:
-съездили с сыном, подали документы в институт;
-зашла в свой магазин и пару часов общалась с клиентами;
-на обед купила готовые назиковские пельмени, всех накормила;
-наблестючила кухню;
-почитала книжку;
-посидела в нашей темке;
-погладила 1х15 минут;
-поздно вечером съездили с мужем за продуктами;
  • 2

#16053
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем привет, сегодня решила встать пораньше и даже сынулю разбудила и всех своих мужчин отправила кого к бабушке, муж на соревнования, а сама убираюсь дома. Слушая очарование женственности. Не совсем понимаю многие моменты.
Вчера шла пешком и проходя мимо окон моей подруги- кристально чистые, у нас просто прикол такой есть- ну всё я помыла окна, теперь перемывайте а то у меня самые чистые))
Вот решила помыть свои пока только в зале. Тоже хочу такой чистоты. правда все равно никто не увидет, мы живем на втром этаже, но все же))
Закончился мой перерывчик побежала дальше летать по дому.
  • 1

#16054
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Добрый всем денёчек!!!
Я с утра съездила на базар, по магазинам.
Замочила в молоке купленную печень.
Полила цветы, ванна орхам.
Помыла окно в детской снаружи и изнутри, протерла подоконник.
Протерла снаружи окно кухни, оно у нас сильнее всех пачкается почему-то, и подоконник.
Поменяла постель в детской.

Девчонки, спасибо за комплименты.... приятно ооочень!!!
  • 2

#16055
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Добрый всем денёчек!!!
Я с утра съездила на базар, по магазинам.
Замочила в молоке купленную печень.
Полила цветы, ванна орхам.
Помыла окно в детской снаружи и изнутри, протерла подоконник.
Протерла снаружи окно кухни, оно у нас сильнее всех пачкается почему-то, и подоконник.
Поменяла постель в детской.

Девчонки, спасибо за комплименты.... приятно ооочень!!!

Позитивно читать! Столько работы за такое малое время. Хочется сделать что нибудь тоже, настроение поработать появляется. :)

#16056
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки всем боольшущий привет! как рада видеть в теме много новых людей! добро пожаловать! конечно все это заслуга наших наставниц-вдохновительниц-Лады,Маши,Свечки и других девченок,огромное вам спасибо за посты! я уже не могу НЕ Читать эту темку,правда отписываться выходит не часто,но вот без заряда позитивом-Не МОГУ!
взяла на заметку книги-надо скинуть на риддер. а то я с мужем все пытаюсь бороться и переделывать его,но это не годится-скандалы. а с собой в этом плане все никак не совладаю..... бум читать-умнеть!
Лада,поздравляю Вас и сына с таким важным шагом! В большое плаванье!
Маша,прям радуюсь Вашим жизненным переменам!
ну а посты милой Свечки всегда подпинывают меня леняйку!

Я сейчас в командировке,так что на себя больше времени. коллеги поражаются,тому как быстро я могу все распланировать. Спасибо системе! ну и на себя конечно больше времени-хороший повод уделить пристальное внимание внешности и здоровью.

В работу уже совсем почти влилась,все очень нравится! Только вот горячая пора заготовок проходит без меня. осыпалась моя черешня и уже вишня начинает. но надеюсь хоть немного компотов все ж поделать-ведь домочадцы их очень любят вкушать зимой.


девочки помогите советом! у меня муж стал постоянно жаловаться,что ему все надоело,все раздражают-бесят. вобщем ушел,мой милый,в глубокий негатив. как мне его взбодрить? а то у него все стимулы и стремления разом как-то пропали и он все делает на автомате,без души....... буду рада Вашим мудрым советам!
  • 1

#16057
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девочки помогите советом! у меня муж стал постоянно жаловаться,что ему все надоело,все раздражают-бесят. вобщем ушел,мой милый,в глубокий негатив. как мне его взбодрить? а то у него все стимулы и стремления разом как-то пропали и он все делает на автомате,без души....... буду рада Вашим мудрым советам!

вот как раз в книге, которую я сейчас читаю это состояние и пути преодоления описываются....
  • 1

#16058
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

девочки помогите советом! у меня муж стал постоянно жаловаться,что ему все надоело,все раздражают-бесят. вобщем ушел,мой милый,в глубокий негатив. как мне его взбодрить? а то у него все стимулы и стремления разом как-то пропали и он все делает на автомате,без души....... буду рада Вашим мудрым советам!


Может у него на работе какие-то неурядицы, а он попал в цейтнот и не может найти выхода, или нуго в отпуск. Всё одно без душевного разговора не обойтись.
  • 1

#16059
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Может у него на работе какие-то неурядицы, а он попал в цейтнот и не может найти выхода, или нуго в отпуск. Всё одно без душевного разговора не обойтись.

Конечно,мы с ним всегда в диалоге. и я знаю обо всех его проблемах,как и он о моих,но......
вот как его встряхнуть что ли....

вот как раз в книге, которую я сейчас читаю это состояние и пути преодоления описываются....

Спасибо,надеюсь сможем выйти из этой ситуации...
  • 1

#16060
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Сегодня для меня просто отвратительный день- слов нет, на соревнованиях где постоянно учавствует мой муж погиб наш товарищ, пилот высшего класса. На стадионе стоял просто один большой плач, только зрители не знали что случилось и все кричали- ну где же гонки. Трагедия, когда совсем молодые от нас уходят. Пишу здесь, потому что очень тяжело на душе.
Берегите своих близких и всегда помните о безопасности.
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.