Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#15701
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Удача (Лада), Вы большая умничка, что заметили эти мысли и не стали себя оправдывать, а так сказать конструктивно себя покритиковали! Обожаю таких людей, которые замечая какие-либо пробелы, не пытаются оправдаться или придумать причины, а относятся к ситуации как у уроку, и делают мысленно заметочку, что нужно кое-что изменить.
Я вот почему-то не могу выйти даже в магазинчик за углом без легкого макияжа, нескольких украшений, красивой одежды... Это с детства так было, помню, папа меня просил сбегать в магазин за хлебом или еще чем-то, я начинала переодеваться, причесывать волосы, подбирать браслетики, а он говорил, что в следующий раз сам быстрее сходит :)

Как-то мне попадалась одна статья на тему зависимости от чужого мнения. В ней говорилось о том, как вредит нам данная зависимость зависимость, как от нее избавиться, и в завершении статьи было написано, что когда вы сможете совершенно спокойно ходить в магазин в халате и без макияжа, то вы достигли нужной цели.
Но я лично не хотела бы таких результатов. Думаю, нужно просто видеть разницу. Не обязательно же одеваться ради других, разве женщине самой не приятно быть аккуратной, ухоженной, даже не для кого-то, а просто для себя?

Признаюсь, я сама не идеал и не эталон, но выходя из дома даже в гости к маме, которая живет на соседней улице, в 3-х минутах ходьбы, обязательно одеваюсь красиво, не туфли на каблуках конечно, но все всегда под цвет, гармонично подобрано, обязательно украшения, пара пшиков туалетной воды. Дома тоже стараюсь выглядеть хорошо, пусть не каждый день день крашусь, но всегда слежу за тем чтоб были ухоженные руки, волосы, чистая аккуратная и сочетающаяся между собой одежда.
А вот соседка у меня была (когда мы в квартире жили), абсолютная противоположность. Во дворе ходила, да и ко мне в гости заглядывала либо в старом халате, либо в бриджах и грязной футболке. Всегда с грязными неуложенными волосами, на лице ни капли косметики, и извините за подробности, с запахом пота...
  • 3

#15702
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
эх, Lady-apelsinka , были и у меня времена, когда я чтобы мусор вынести, красилась по полной программе :faceoff:
Я тоже стараюсь чтоб одежда сочеталась, духи обязательно, волосы вроде аккуратненько, НО не было в тот момент шика, изюминки...а ведь очень захотелось не пропасть на фоне этого парня. Те. в тот момент я была миленькой, аккуратненькой, серенькой мышкой и почему то мне это не понравилось :faceoff:
  • 1

#15703
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


девочки, нужна помощь зала.. ;) .Было два кусочка ткани в горошек, один кусочек в мелкий, другой в крупный...сшила с мелким горошком кошечку, назвала Горошинка...сейчас хочу сшить с крупным горошком зайку, а имя придумать не могу...подскажите имя для девочки зайки у которой ушки и пяточки будут в горошек. Обе тканюшки желтенькие в черный горошек. :rotate:

я своих медвежат иногда называю Бусинка :rotate: в тему горошка мне кажется тоже подходит
ЗЫ: под медвежатами я имею в виду своих собак :)

Бусинка уже была... :-/
  • 1

#15704
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
По-поводу изюминки, да, действительно, у меня тоже иногда такое бывало... Вроде все хорошо, но попадается в толпе кто-то такой, что чувствуешь какую-то харизму от него. И сразу я в такие моменты тоже думаю, эх, почему же я поленилась и одела серую маечку вместо розового платья и т.п.
Думаю, со всеми такое бывает... Иногда энергия льется через край, и хочется ею поделиться со всеми, хочется быть яркой, блистательной, одним словом звездой. Но бывает и такое, что хочется просто быть нежной, милой, тихой... Мы думаем, что это наша лень, а может это просто потому что нужно так сказать отдохнуть и подзарядится? Ведь солнце тоже не всегда сияет, иногда и за тучками прячется ;)
  • 2

#15705
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

-настроилась поработать с документами 1 час;

потом по плану:
пылесос и пыль в зале, спальне и детской;
глажка 1х15мин;
полочки в шифоньере, вчера так и не добралась, а сегодня по лунному календарю прям полезно перебрать вещи и избавиться от всего ненужного....


в итоге:
-сидела с документами в общем часа 3,5, правда с отвлечением на
-пылесос;
-обед;
-разобрала три (!) своих (! это еще одно достижение, т.к. свое разбирать всегда сложнее) полки в шкафу, на очереди большое отделение, даже страшно туда заглядывать :faceoff: ;
-пока разбирала, подобрала несколько комплектов из платьев и аксессуаров, все перемерила естесственно :faceoff: ;
-сходила в свой магазин, по дороге купила своим мужчинам журналы "Автомир" и "За рулем";
пришла и больше не убиралась, т.к. муж в дороге, едет домой;
-ванна с пенкой, на личико масочка, потом крем для тела шикарный... :rolleyes:
Хотела бы лечь пораньше, чтоб утром встретить мужа...

Сегодня сыновья доели все мои заготовки, все контейнеры помыты...завтра начну по новой готовить и их наполнять. Пока шведский стол всем нравится и мне в том числе...
  • 2

#15706
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лунный календарь

Характеристика: день суда, день отделения зерен от плевел. Открывается Книга Жизни, и Судья произносит записанные в ней сокровенные имена. Имя человека, заработанное в течение жизни, - его входной пароль, и если оно совпадает с сокровенным именем, данным в начале времен, человек получает право войти в Царствие Божие. Имя - это воплощенная квинтэссенция человеческих мыслей, слов и поступков. Сокровенное имя - некий изначальный архетип, источник огромной силы. Если имя, с которым человек пришел на этот суд, не вписывается в изначальные архетипы, то человек теряет жизненную силу.

Девочки, а что за имя мы зарабатываем в течении жизни? Я думала есть два имени: от родителей и данное при крещении, а это что такое?
  • 0

#15707
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на среду, 13 июня

В ванной комнате займитесь ковриками, шторкой и прочими аксессуарами. Да, одной пятнадцатиминутки будет маловато, но если составить список и выполнять его по чуть-чуть в течении 1-2 дней, то к пятнице ваша ванная комната будет полностью обновлена :) Не забывайте, что многие аксессуары в ванной комнате можно стирать в машинке, а это значительно облегчает жизнь :)

В дополнительной комнате мы снова будем собирать 27 вещей.
Но на этот раз не для того, чтобы выбросить, а чтобы отдать.
Бесполезные стеклянные большие банки - соседке, увлекающейся консервированием, коллекцию баночек из-под йогуртов - маме подружки под рассаду, большой кусок полиэтиленовой пленки - ей же и т.д. Просто подумайте, кому из ваших близких и знакомых могут пригодиться достойные, но не нужные вам вещи.
  • 0

#15708
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Лунный календарь

Характеристика: день суда, день отделения зерен от плевел. Открывается Книга Жизни, и Судья произносит записанные в ней сокровенные имена. Имя человека, заработанное в течение жизни, - его входной пароль, и если оно совпадает с сокровенным именем, данным в начале времен, человек получает право войти в Царствие Божие. Имя - это воплощенная квинтэссенция человеческих мыслей, слов и поступков. Сокровенное имя - некий изначальный архетип, источник огромной силы. Если имя, с которым человек пришел на этот суд, не вписывается в изначальные архетипы, то человек теряет жизненную силу.

Девочки, а что за имя мы зарабатываем в течении жизни? Я думала есть два имени: от родителей и данное при крещении, а это что такое?


Я думаю, это то имя с котором человек входит в историю, например, Иван Грозный, Ярослав Мудрый, Александр Невский и т.д., то имя, которое человек заслужил своими делами. Т.е. смог ли человек разгадать своё предназначение и последовал ли ему.

Сообщение отредактировал Julia78: 13.06.2012, 09:47:06

  • 0

#15709
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

девочки, нужна помощь зала.. ;) .Было два кусочка ткани в горошек, один кусочек в мелкий, другой в крупный...сшила с мелким горошком кошечку, назвала Горошинка...сейчас хочу сшить с крупным горошком зайку, а имя придумать не могу...подскажите имя для девочки зайки у которой ушки и пяточки будут в горошек. Обе тканюшки желтенькие в черный горошек. :rotate:

Лада, на него посмотреть сначала желательно. А то выберешь одно имя, а он на другого похож.
Может быть он Душистый горошек, или Бусик.
  • 0

#15710
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
13 июня 24 лунный день, символ - Медведь, Луна в Овне
Лунный день начался в среду 13 июня 2012 года в 01:44 и закончится в четверг 14 июня 2012 года в 02:01

Сегодня 24 лунный день – земной, физически сильный, основательный. Активизируются две нижних чакры – Муладхара отвечающая за наше физическое существование, управляющая волей к жизни, и Свадхистана, которая дает возможность выразить собственную мужественность или женственность, подарить сексуальные ощущения.
Это день мужской энергии, дающий возможность свернуть горы и пробуждающий силу природы (камни, песок, земля), это и выражают символы 24 лунного дня – медведь и гора. Сегодня хорошо работать с камнями – делать амулеты, заниматься бисероплетением (с использованием полудрагоценных камней).
Оставлять без внимания мощную энергию сегодняшнего 24 лунного дня нельзя, она обязательно должна найти выход. Рекомендуются силовые упражнения, а еще лучше – упражнения из йоги на раскрытие первой и второй чакр, которые активны сегодня. Или секс – общение с противоположным полом сегодня сложится замечательно.
Рекомендации на сегодня, 24 лунный день.
Дела:
Можно начинать любые дела.
Интенсивные физические (лучше силовые) тренировки.
Устраивать помолвку или свадьбу.
Заниматься сексом.
Делать ремонт или заниматься строительством.
Работать в саду и огороде.
Здоровье:
Сегодня организм более устойчив и легче справляется с нагрузкой. Его защитные функции повышаются, начавшиеся заболевания не затягиваются и не приносят неприятных последствий.
Не рекомендуется:
Отправляться в поездки
Бездельничать.
Камни 24 лунного дня — малахит, черная яшма, обсидиан, голубой нефрит.

и ещё

Связан этот лунный день с Козерогом. День Шивы - космического сознания. Он связан с трансформацией мужской энергии. По отношению к 18 дню - это квадратурный день. Это также тантрический день, день тантры, день супружества. Его нужно активно использовать в этом плане для улучшения собственного здоровья и повышения духовного уровня.
Сны и Луна: 24-й лунный день. Радостные, добрые сны с большой вероятностью сбываемое. Дурные сны не запоминаются и не сбываются.
Это день богов плодородия, сексуальной мужской энергии, день соединения и зачатия. День активного преображения духа и целительства.
В это день обостряется интуиция. Есть вероятность того, что вы получите поддержку от своих друзей и покровителей. Благоприятный день для реализации своих целей и карьерных устремлений. Договоры, подписанные в этот день, как правило, рассчитаны на дальнюю перспективу. День закладки больших дел. Любое строительство, начатое в этот день, окажется успешным, и объект простоит долгие годы.
Рекомендуются в этот день активные силовые практики и физические упражнения. Закаливание предупредит множество заболеваний, желательно не кутаться, особенно зимой. Очень хорошо сходить в баню с сухим паром.
Полезно общение с природой, особенно физическая работа на земельном участке. Силы земли активизируются в этот день, полезно любое соприкосновение с землей – ходить босиком, кататься по земле.
Избегайте голодания в это день, можно нагружать желудок и есть поплотнее, поменьше пить жидкости. Не рекомендуется проявлять излишнюю активность. Это день сосредоточения, самоуглубления, очищения от физических и духовных шлаков. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – и вы обретете новые силы.
День немочей и печалей. Заболевший в этот день редко поправляется. Деловые люди имеют в своих предприятиях средний успех. Охотники в этот день не охотятся, путешественники терпят неудачи. Влюбленные - неприятности, торговцы, наоборот, имеют успех. Дети, родившиеся в этот день, бывают неимоверной доброты и честности, сны несбыточны. Погода чаще всего переменная. Для брачующихся неудачное супружество. Для мореплавателей волнение. Для охотников средний успех. Для земледельца - день благоприятен.
Стрижка волос в 24-й лунный день по тибетскому лунному календарю: Могут появиться болезни (На тибетском языке: nad 'ong).
Дополнительная информация
Последняя четверть. Период неблагоприятный. В это время часто происходят смены настроений и различные трансформации среди окружения. Только честные и духовно развитые люди могут добиться в это время позитивных результатов. Отношения с партнёрами и возлюбленными находятся под угрозой, возрастают амбиции, самолюбие и самомнение. Любая грубость, проявление силы, неуклюжесть (даже в небольшой степени) раздражают окружающих, поэтому возможны конфликты с начальством или с партнёрами.
День ни худ, ни добр. Болезни не опасны. Сновидения недействительны. Дети - добрые люди и любители пиршеств.
Символы - Ось, Столб, Дубинка.
Характеристика: динамический центр лунного календаря, день «золотого сечения». Внешняя гармония держится на принципе симметрии, баланса, движущей же силой, осью этой симметрии является принцип взаимодополнения. Ярким воплощением этого принципа является нормальный «основной инстинкт», или либидо по Фрейду. Пожалуй, никто не будет отрицать, что этот инстинкт является хотя и не единственным, но самым мощным фактором развития цивилизации. Закон «золотого сечения» может четко диагностировать фазу развития общества. Если соотношение числа женщин и мужчин превышает пропорцию «золотого сечения» в пользу мужчин, то общество находится в состоянии пассионарного взрыва, экспансии. Когда это соотношение входит в рамки «золотого сечения» с преобладанием мужского населения, наступает стадия стабильного роста, который достигает пика при уравновешивании числа мужчин и женщин. С преобладанием женщин в пределах «золотого сечения» приходит «золотая осень» цивилизации, общества, расцвет культуры, философии. Выход же за пределы «золотого сечения» говорит о том, что общество находится на грани выживания.
Поиск своей половинки - ось, вокруг которой крутится наша жизнь. Зеркальный 9-й день связан с мистерией отчуждения этих половинок, а «основной инстинкт» - это сопротивление этому распаду, подсознательное стремление к утраченной целостности. Ведь сокровенное имя человека состоит из двух частей, условно говоря, мужской и женской. После мистерии Суда, когда произносятся сокровенные имена, человек получает право воссоединиться со своей законной половинкой. День обретения огромных сил, не случайно с этим днем связывали еще Белого Медведя, «трущегося о земную ось».
  • 3

#15711
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


девочки, нужна помощь зала.. ;) .Было два кусочка ткани в горошек, один кусочек в мелкий, другой в крупный...сшила с мелким горошком кошечку, назвала Горошинка...сейчас хочу сшить с крупным горошком зайку, а имя придумать не могу...подскажите имя для девочки зайки у которой ушки и пяточки будут в горошек. Обе тканюшки желтенькие в черный горошек. :rotate:

Лада, на него посмотреть сначала желательно. А то выберешь одно имя, а он на другого похож.
Может быть он Душистый горошек, или Бусик.

Ой, Вы же девочку ждете, а я для мальчика предложила :-/
  • 0

#15712
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброе утро!
Я вчера совершила подвиг: подняла себя и раскроила летний сарафан. Сегодня на работе собрала по возможности, вечером буду строчить.
Сварила супчик гороховый с ребрами копчеными.
Полила цветочки.
  • 0

#15713
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
ДД! Лада.прочитала ваш пост и за себя стыдно стало! макияж я очень редко наношу,последний раз накрасилась,когда надо было на удостоверение сфоткаться....на работу практически всегда бегаю в брючках,каприках,джинсах...духи-пользуюсь только зимой и то через раз,т.к. любые запахи меня душат. про каблучки вообще забыла.
дело не втом,что я лентяйка,за собой слежу,волосы всегда укладиваю,маникюр. но все ж не люблю декоративную косметику и парфюм.
  • 1

#15714
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

По-поводу изюминки, да, действительно, у меня тоже иногда такое бывало...

Удача (Лада), а как вам собственно Изюминка в качестве имени для игрушки? ;) Может быть Lady-apelsinka, сама того не зная, подсказала вам подходящее имя
по поводу уборки: на этой неделе я придерживаюсь только зоны, так как многие задания от Келли оказываются пустыми для меня. например, хот спотов у меня нет, так как каждый день все пересматриваю по дому на предмет лишних вещей в ненужных местах, а так как еще и уборка ванной и туалета итак каждое утро проходит, то поверхностно у меня там чисто. поэтому третий день более углубленно занимаюсь этой зоной: коврик еще вчера постирала вместе со всеми тапочками, вымыла в первом туалете все стены с маленьким окошком и зеркалом, дверь аж мылом натирала, так как в этих всяких резных штучках в белой деревяной двери вечно пыль собирается черненькая и такая трудная.... :( в душевой сняла и отмыла вместе с мужем угловую металлическую полочку, а также сам душ, потолок и стены возле него. сегодня еще уни, раковины, стены во втором туалете, 1 стеклянная дверь и 1 пластиковая дверь... думаю на сегодня хватит. хотя я разом теперь не подхожу ко всем этим делам. поделаю 15-20 минут, затем иду другим чем-нибудь займусь, потом снова возвращаюсь к уборке.
сегодня еще печенье "цветное" и бутербродный торт хочу сделать, с того супер сайта про готовое меню на неделю! если кому будет интересно, не понравилась мне пока только Запеканка (меню №1, Вс, завтрак). а вот сырная паста и творожные пирожки с яблоками были для меня приятным открытием!
  • 6

#15715
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада), а как вам собственно Изюминка в качестве имени для игрушки? ;) Может быть Lady-apelsinka, сама того не зная, подсказала вам подходящее имя

возможно вы и правы, имя уже прозвучало, а я и не заметила...это наверное потому что игрушка еще в самом начале, головка полностью не готова, и характер еще непонятен...Спасибо за подсказку!

Насчет захламленных участков у меня это шкафы с одеждой...что-то давно до них руки не доходили, ни до своего, ни до шкафа сыновей. Текущую одежду глажу и развешиваю - раскладываю, но есть полки которые просто пищат от желания расхламиться и необходимости наведения порядка. :faceoff:

ДД! Лада.прочитала ваш пост и за себя стыдно стало! макияж я очень редко наношу,последний раз накрасилась,когда надо было на удостоверение сфоткаться....на работу практически всегда бегаю в брючках,каприках,джинсах...духи-пользуюсь только зимой и то через раз,т.к. любые запахи меня душат. про каблучки вообще забыла.
дело не втом,что я лентяйка,за собой слежу,волосы всегда укладиваю,маникюр. но все ж не люблю декоративную косметику и парфюм.

я заметила в этом году очень большой процент женского населения перешел на платья и от этого так радостно и красиво на улицах стало! У меня платьев штук 6-7, но ношу их не так часто, как хотелось бы...Дело в том, что я приемлю платье только с каблучками (мне так больше идет и чувствую себя по другому), но когда я знаю, что мне нужно полгорода на автобусе объехать и несколько кварталов просто пешком пройти, то понимаю, что на каблуках я это не вынесу и одеваю брюки с балетками или кроссовками...Раньше было несколько боссоножек на каблуке 8-10 см, но чувствовала себя в них, как в тапочках...сейчас куча обуви, но колодки все не идеальные...
Насчет парфюма, у меня 2 аромата, на зиму и осень Поэма - насыщенный, богатый аромат, на весну и лето Елиссейские поля - нежный, тонкий...оба держатся довольно долго при использовании даже капельки...Меня уже часто по ним узнают, или я иду, или я была там... :dandy: может вы пока не нашли именно ваш аромат.
  • 2

#15716
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

у меня есть фарфоровый сервиз, очень красивый, но проблема в налете на чашках от заварки. Уходит только после замачивания в чем нибудь хлорсодержащим. Может кто-то знает более быстрый способ и более экологичный?

Мы всегда чистили содой. Отчищает хорошо. Но, наверное, не очень быстрый способ.
Так же хорошо сода отчищает налёт замытости на тарелках с обратной стороны.

Кстати, есть ещё одно средство вместо хлорки. Это перекись водорода. В разных лабораторных магазинах продают высокопроцентную (30-40%). Для сравнения, в аптеках перекись идёт 1%-ая. Можно попробовать в ней позамачивать.
Она так же подходит для мытья полов, дезинфекции санузлов, отбеливания белья. От неё и запаха не будет. Только дозировки нужно учитывать.
  • 2

#15717
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Кстати, есть ещё одно средство вместо хлорки. Это перекись водорода. В разных лабораторных магазинах продают высокопроцентную (30-40%). Для сравнения, в аптеках перекись идёт 1%-ая. Можно попробовать в ней позамачивать.
Она так же подходит для мытья полов, дезинфекции санузлов, отбеливания белья. От неё и запаха не будет. Только дозировки нужно учитывать.

а где у нас такие - лабораторные магазины - есть? :spy:
  • 1

#15718
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Лада, а почему не назвать игрушку леди апельсинка?? Мне кажется красиво.
  • 4

#15719
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


Кстати, есть ещё одно средство вместо хлорки. Это перекись водорода. В разных лабораторных магазинах продают высокопроцентную (30-40%). Для сравнения, в аптеках перекись идёт 1%-ая. Можно попробовать в ней позамачивать.
Она так же подходит для мытья полов, дезинфекции санузлов, отбеливания белья. От неё и запаха не будет. Только дозировки нужно учитывать.

а где у нас такие - лабораторные магазины - есть? :spy:

Можно позвонить в магазины, где разные химические реактивы продают, лабораторную посуду.
Когда-то видела в рекламных (бесплатных) газетах объявления таких магазинов . В поисковиках находила, но пока ещё сама не брала. Мне мама привозила.
В общем, если найду, где можно купить небольшим объёмом, сообщу. Пока нашла вот этот склад, но ещё не звонила.
  • 1

#15720
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а почему не назвать игрушку леди апельсинка?? Мне кажется красиво.

возможно и так...сошью и здесь выложу, как с именем определимся - тогда в своей темке продублирую, спасибо!

у меня сегодня день готовки был, мама Мия сколько я наготовила!
-окрошку;
-малосольные огурчики;
-запеканка из картошки, фарша, грибов, помидоров и сыра;
-шарлотку;
-салат из крабовых палочек;
-тефтели;
-курицу по-тайски с овощами;
-салат из огурцов, помидоров и болгарского перца с остатками домашней сметанки;
-отварила рис;
-отварила гречку!
Делаем с мужем ставки этого на 2 дня хватит или 3 :dandy: Это без завтраков, они отдельная песня...

А на завтра я записалась на аппаратный маникюр и педикюр, послезавтра к своей подруге парикмахеру на покраску волос, т.е. решила немного почистить пёрышки :rotate: Приготовила платье и босоножки - поеду в салон принцессой, выйду королевой! :rotate:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 13.06.2012, 21:30:52

  • 6




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.