Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#15481
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Нужно посмотреть на 5 людей, с которыми мы общаемся больше всех.
Затем сложить все их личностные качества. И если полученное условно разделить на 5 – мы получим себя.

Если я общаюсь с нытиками и жертвами – могу ли я не впадать в это состояние?

Если вокруг меня курящие – могу ли я удержаться от этого?

Если меня окружают пессимисты – надолго ли хватит моего оптимизма?

И при этом окружая себя позитивными и радостными людьми, мне гораздо проще радоваться жизни.

Окружив себя вегетарианцами, гораздо проще не есть мясо.

Влиться в компанию семейных людей – первый шаг к своей семье.

И так далее.
  • 3

#15482
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
У меня вчера по моему графику были коридор, ванна, туалет, смена полотенец, стирка и глажка. Все вымыто, полотенца сменила, погладила 2х15 минут, нагладила 15 вещичек. Стирки не было, т.к. за выходные их было аж 8, перестирала все, что было и даже коврики из ванной и туалета. До зала руки не дошли...
Сегодня у меня кухня и глажка: помыла окно, вытяжку, батарею. Постирала шторы, сейчас поглажу - повешу. А в зале все же настроена разобрать угол с дисками и протереть хорошенько музыкальный центр и погладить нужно хотя б 2х15.
Сварила и подготовила все для окрошки, буду делать на обед. На вечер еще не придумала, а вот пирог с вишней испеку обязательно, тем более и Лунный календарь советует собрать всех за ужином, может кто-то из девочек сыновей подъедет...
  • 4

#15483
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Zolotce-Zolotusheshechka, я тоже заметила, что в частном доме мусора больше намного, чем в квартирах. Так как, когда жили с мужем вдвоем в квартире (на 5-м этаже) мне было достаточно 1-2 раз в неделю подметать и мыть полы. А сейчас живем в частном доме, из прихожей можно вообще не выходить, только подмел, помыл, прошло несколько минут и все, твоих стараний не видно. Это можно объяснить тем, что в доме живет 5 человек и 3 кошки, все туда-сюда болтаются, то на улицу, то домой. Вот с ногами мусор и приносят.

Удача (Лада), поделитесь пожалуйста рецептом вишневого пирога, у меня как раз есть пакет замороженной вишни :)


Притча:

"Дорогу осилит идущий"

Изображение


Два человека шли к своей заветной мечте. Их путь пролегал между крутыми горными склонами и грозил опасностью. Однажды они остановились в раздумье, ибо ещё издали увидели, что дорога, по которой они шли, оканчивается у ближайшего выступа скалы.

-Но дальше нет пути! Каким же я был глупцом, что поверял этим грёзам, – подумал первый ищущий. Сомнение, страх и неверие смутили его и сбили с Пути. Он поверил своим глазам вместо того, что-бы поверить своему сердцу и своей мечте и довериться им. Развернувшись, он пошёл назад, так и не добравшись до заветной цели.

Второй ищущий, поначалу тоже засомневался. Он остановился в нерешительности, но в отличие от своего попутчика, он поверил своему сердцу и своей мечте, и усомнился в своём видении.

-Не может моя мечта оказаться призрачной, не может сердце обманывать, наверное, я что-то не так воспринимаю, подумал он и решил продолжить путь в надежде, что случится чудо. Подойдя к повороту, он воскликнул:

-О, Чудо!

Но никакого чуда не было, просто приблизившись к выступу скалы, он увидел, что дорога вовсе не заканчивается, как ему казалось, а незаметно сворачивает за скалу, за которой ее просто-напросто не было видно.
Свернув за поворот, он увидел небольшой отрезок пути, «конец» которого находился у очередной скалы. Дойдя до следующего «тупика», вновь произошло «чудо» и за склоном появилась, прятавшаяся за ним часть пути, которая «завершалась» у виднеющегося впереди выступа. Так он шёл от одного «конца» пути к другому, от другого к третьему, от третьего к четвёртому, и чем дальше он шел, тем больше открывался ему путь. В его сердце была решимость и вера в свои силы, а для устремлённого нет ничего невозможного, для него всё, даже неудача и падение, способствует восхождению, становясь ступенью на Пути к победе, ибо они помогают увидеть ошибку и исправить её, а так же с новыми силами вновь подняться с колен на ноги.
Первый ищущий так и вернулся домой, не пройдя своего Пути и не достигнув заветной цели. Он до сих пор считает свою мечту нереальной, ведь он то своими глазами видел, что пути дальше не было, и продолжает жить прежней неудовлетворённой жизнью.

А второй путник, сам стал проводником, который указывает Путь всем стремящимся. И учит он не бояться трудностей, неудач, ошибок и падений, ибо благодаря трудностям мы становимся сильнее, благодаря ошибкам можем отыскать истину, а благодаря неудачам и падениям – стать выносливее.

То, что для первого так и осталось невозможной, невероятной, несбыточной мечтой и сказкой, для второго стало реальностью.

Верь своему сердцу и иди за своей мечтой, даже если она тебе кажется недостижимой и нереальной, и если кажется, что пути дальше нет. Может, и ты, сделав несколько шагов, увидишь «чудо» и тебе откроется следующая часть пути, доселе казавшаяся несуществующей.

Помни, от тебя зависит, чем обернётся твоя мечта сказкой или реальностью!

Автор: Сергей Шепель
  • 4

#15484
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Девы, квас кто-нибудь любит? Накопилась закваска, могу поделиться.

Поделитесь рецептом, дома есть сухая закваска, что и как к ней добавить, сколько выдержать?

А я из сухой не умею делать....
У меня накопилась живая закваска. В нее добавляю сухой квас, сахар, изюм, сухари. Через сутки сцеживаю в бутылку с добавлением сахара. Еще через полсуток квас готов.
  • 0

#15485
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада), поделитесь пожалуйста рецептом вишневого пирога, у меня как раз есть пакет замороженной вишни :)

я использую для него песочное рубленное тесто, вы наверняка его знаете...
только вишню с сахаром заранее не перемешивайте, выкладываете чуть больше половины теста, вернее насыпаете, потому что оно крошкой получается, расскладываете вишню замороженную, посыпаете сахаром и закрываете слоем оставшейся крошки.
  • 2

#15486
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Правила жизни Ричарда Брэнсона

1. «Берись и делай»: Брэнсон считает, что начать что-то делать это уже половина успеха, а слово «нельзя» — враг любых наших стремлений и начинаний. Можно чего-то бояться, это нормально, но наш страх не должен останавливать наши действия.

2. «Живи весело»: успех и богатство приходят только к тем, кто воплощает в жизнь свои мечты и желания, а не просто хочет стать богатым. Лучше зарабатывать меньше, но жить в свое удовольствие, легко и весело, чем быть миллионером и чувствовать, что жизнь проходит мимо.

3. «Будь отважен»: Все неудачи нужно принимать достойно. Без них ни куда. Не жалейте о потерянном, а цените полученный опыт. в жизни бывают поражения — нужно принимать их с достоинством.

4. «Бросай вызов самому себе»: Брэнсон считает, что удивлять и испытывать нужно, в первую очередь, самого себя. Испытывать свои возможности, ставить перед собой новые задачи, уважать и ценить себя.

5. «Твердо стой на собственных ногах»: Ну, это то что многим нам внушают с детства. А именно, что полагаться нужно только на себя, на свои силы и возможности.

6. «Цени мгновения»: А вот это многие из на не умеют. Часто мы живем будущим, жертвую прелестями сегодняшнего дня, этого мгновения. Брэнсон подчеркивает, что деньги это не цель, а только способ удовлетворять свои потребности, баловать себя, доставлять себе удовольствие.

7) «Дорожи семьей и друзьями»: Тут, думаю, комментарии излишни.

8.«Уважай людей»: Т.е. к другим надо относиться так, как к себе. А своя репутация и честь должна быть превыше всего. Так же как и чистая совесть.

9. «Твори добро»: Всегда помогай людям. Это очень легко.

  • 2

#15487
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Про рубленное тесто слышала, но сама еще ни разу не пробовала такое делать. Думаю, нужно наверстать упущенное и на днях приготовить такой пирог, Удача (Лада), спасибо за рецепт! :)

Мой отчетик за сегодня:
- утром полила огород и цветы в комнате;
- разобрала сухую посуду по местам;
- заменила полотенца;
- постирала 4 стирки;
- разложила сухое белье по полочкам;
- в плотную занималась шкафом с одеждой: кое-что убрала в мешки до осени, некоторые вещи переложила на другие полочки;

В планах еще погладить кучу вещей, накопилось что-то много за эти дни. Так же постирать замоченные футбольные гетры мужа и третью форму, сейчас он у меня учавствует в турнире, футбол 3-4 раза в неделю, и после каждой игры я трепетно ухаживаю за всем его обмундированием :)

Так же вечером хочу досадить еще огород, остались кое-какие семена. Потом заполнить КЖ, почитать, позаниматься испанским.
  • 3

#15488
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на среду, 30 мая

Вашим заданием на сегодня будет протереть от пыли все декоративные элементы в гостиной:
рамы картин и фотографий, абажуры, безделушки - все требует к себе пристального внимания.
Включите ритмичную музыку и двигайтесь с ней в такт. Вы справитесь быстрее, чем думаете.

С любовью, Келли
  • 1

#15489
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Богатые-бедные.10 отличий:

Богатые всегда говорят - Я творец своего счастья.
Бедные часто говорят - От меня ни чего не зависит.

Цель работы:
Богатые — Стать богаче.
Бедные — Не стать беднее.

Позиция:
Богатые — Выиграть.
Бедные — Не проиграть.

Жизненная позиция:
Богатые — Рассматривают возможности.
Бедные — Зациклены на препятствиях.

Отношение к богатству:
Богатые — Восхищаются состоятельными и богатыми людьми.
Бедные — Возмущает богатство и успех.

Отношение к проблемам:
Богатые — Всегда выше своих проблем.
Бедные — Преувеличивают свои проблемы.

Предпочитают получать деньги:
Богатые — За результаты своего труда.
Бедные — За отработанное время

Когда нужно сделать выбор:
Богатые — Предпочитают и то и другое.
Бедные — Выбирают или то, или другое.

Риск:
Богатые — Действуют без опаски.
Бедные — Сковывает страх.

Обучение:
Богатые — Каждую минуту своей жизни учатся и растут
Бедные — Считают, что знают достаточно


  • 5

#15490
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Сегодня 30 мая, день разнопестрый …


30 мая 1431 года в городе Руан во Франции, была сожжена на костре Жанна д’Арк. В 1920 году официальным указом папы Бенедикта XV, Жанна д’Арк была причислена к лику святых. Хотя люди и так поклонялись ей на протяжении веков.

30 мая 1805 года войсковым наказным атаманом М.И. Платовым основан город Новочеркасск как новый административный центр Земли войска Донского.
30 мая 1858 года на Дальнем Востоке был основан город Хабаровск.

30 мая 1876 года российский император Александр II подписал Эмский указ, которым запретил печатать на украинском языке все оригинальные произведения и переводы, давать сценические представления, читать лекции, а также ввозить украинские издания из-за границы.
30 мая 1896 года в городе Нью-Йорке была зафиксирована первая в истории автомобильная авария. Автомобиль Генри Уэллса из Спрингфилда столкнулся с велосипедом Ивлина Томаса. У велосипедиста была сломана нога.

30 мая 1994 года состоялся дебют телепрограммы Влада Листьева «Час пик». Первым гостем программы был Никита Михалков.
30 мая 1995 года в России была введена в обращение стотысячная купюра.

Православная церковь 30 мая почитает преподобную Евфросинью, в миру Евдокию, великую княгиню Московскую. Преподобная Евфросиния, в миру Евдокия, дочь Суздальского князя Димитрия Константиновича. С 1367 года была супругой Великого князя Московского Димитрия Донского. Их счастливый союз был для Руси залогом союза и мира между Москвой и Суздалем. Большое влияние на духовную жизнь княгини Евдокии оказали Святитель Алексий, Митрополит Московский, а также Преподобный Сергий Радонежский, который крестил одного из сыновей Димитрия и Евдокии.
Святая княгиня была строительницей храмов. В 1387 году она основала в Московском Кремле Вознесенский женский монастырь. В 1395 году, при нашествии Тамерлана на южные границы Руси, Владимирская икона Божией Матери, чудесно защитившая Русскую землю. по ее совету была принесена в Москву. Предаваясь подвигу поста, княгиня под пышными княжескими одеждами носила вериги. По ее указанию был написан знаменитый образ Архангела Михаила, ставший впоследствии храмовой иконой Архангельского собора Кремля. Воспитав пятерых сыновей (шестой умер в младенчестве), княгиня приняла постриг в монашество с именем Евфросиния. В молитве и подвиге свершив свой земной путь, преподобная Евдокия мирно почила 7 июля 1407 года и была погребена в основанном ею Вознесенском монастыре.
В 2006 году на Нахимовском проспекте в Москве началось строительство храма преподобной Евдокии (Евфросинии) Московской. В 2007 году отмечалось 600-летие её преставления, в ознаменование чего 21 августа того же года была учреждена новая награда РПЦ - орден преподобной Евфросинии Московской.

30 мая в народе - «Евдокия». Евдокия – день, когда ветры свистят. Видимо в связи с этим, в народе день называют ещё и Евдокия-свистунья. Говорили, что «Какова Евдокия – таково и лето». Народившаяся в дождливую Евдокию луна – к мокрому лету, а если ещё и дует северный ветер – холодному. Родившимся в этот день дана способность заговаривать дождь. Им следует носить нефрит и бирюзу.
30 мая день ангела отмечают Евдокия, Ефросиния, Юния и Давид
30 мая – знак зодиака Близнецы

30 мая 1946 года родилась советская и российская эстрадная певица и актриса, народная артистка России, президент российской лиги животных – Роксана Рубеновна Бабаян.
  • 1

#15491
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Богатые-бедные.10 отличий:


Маша, очень интересно...поймала себя на мысли, что некоторые пункты у меня по верхней строчке, но есть несколько по нижней...надо бороться с последними и мыслить только как успешная личность! :)
  • 2

#15492
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Модные советы: "Упражнения для мышц лица"

Добрый день! Рекомендую попробовать - начинала делать, очень хороший эффект, особенно если вместо крема наносить размоченные овсяные хлопья (можно прямо с жидкостью), тогда кожа еще и отбеливается. Но внимательно прочтите рекомендации - есть противопоказания.

http://www.livemaste...trennee-solntse

Сообщение отредактировал Alka i sin: 30.05.2012, 11:44:00

  • 1

#15493
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ

БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

Дорогие флаюшки, мысли о лете, каникулах, отпусках, поездках и пикниках уже не вытеснить из наших голов ничем!
Предлагаю направить мысли в конструктивное русло.

Вспомните, что послужило фоном для ваших лучших летних приключений в прошлом году?
Бегали по разводящимся мостам под «Жару» Чичериной? Нежились на крымском пляже под «Блестящих»?
Учились танцевать танец живота в прохладе турецкого отеля?

На этой неделе соберите вашу любимую летнюю музыку на один диск: и вы будете готовы и к поездке на пляж, и к шашлыку на даче. А самое главное, вам будет что послушать в компании дастера и мусорного пакета. Позитивный настрой, лёгкие мелодии и зажигательные ритмы – и это лето станет бодрым, весёлым и запоминающимся!

Уделять время подготовке отдыха и веселья надо столько же, сколько подготовке к ответственным переговорам!
Мы этого действительно заслуживаем.

«Жарааа! Жараааааа!!!!»
  • 1

#15494
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
10 РЕЦЕПТОВ СМУЗИ

1. Клубника + банан

Кол-во порций: 2
1/2 банана
4-6 замороженных ягод клубники
1/2 ст. нежирного йогурта без добавок (творога)
1/2 или 1 ст. апельсинового сока
1 ст. л. льняных семечек
В блендере сначала смешайте банан, ягоды, йогурт и апельсиновый сок. Добавьте льняные семечки и снова перемешайте. Разлейте по стаканам и подавайте.

2. Ягоды + апельсин + йогурт

Кол-во порций: 2
3 горсти черники (или черной смородины)
1 ст. апельсинового или ананасового сока
250 гр. нежирного йогурта без добавок (творога)
1 ч.л. дикого меда
Смешайте все ингредиенты в блендере до консистенции смузи и сразу же подавайте.

3. Молоко + клубника + ростки пшеницы

Кол-во порций: 2
1 ст. нежирного молока (можно миндального) или кефира
4 ст.л. нежирного йогурта без добавок (творога)
3-5 ягод клубники
2 ч.л. пшеничных проростков
2 ч.л. дикого меда
Смешайте все ингредиенты в блендере до консистенции смузи и сразу же подавайте.
Рецепты смузи-ланчей

4. Груша + шпинат

Кол-во порций: 2
2 спелые груши (вырезать сердцевинки и порезать)
2 ст. листьев свежего шпината
Смешайте все ингредиенты в блендере до консистенции смузи и сразу же подавайте.

5. Морковь + абрикос

Кол-во порций: 2
6 абрикосин (без косточек, ломтиками)
175 г манго, ломтиками
300 мл морковного сока
2 ст. л. меда
Смешайте все ингредиенты в блендере до консистенции смузи и сразу же подавайте.

6 Апельсин + брокколи + шпинат + яблоко

Кол-во порций: 2
1 большая морковка, ломтиками
4 соцветия брокколи
240 мл апельсинового сока
75 г свежего шпината
1 яблоко, ломтиками
2 апельсина, ломтиками
Сначала смешайте в блендере морковь, брокколи и апельсиновый сок. Добавьте оставшиеся ингредиенты и смешивайте до консистенции смузи. Подавайте сразу же.
Рецепты смузи-обедов

7. Морковь + лайм

Кол-во порций: 2
1 большая морковка, ломтиками
240 мл морковного сока
240 мл нежирной сметаны
½ лайма, очистить и порезать кубиками
соль и перец по вкусу
Смешайте в блендере морковь с морковным соком. Добавьте оставшиеся ингредиенты, смешайте до консистенции смузи и сразу же подавайте.

8. Огурец + перец + лук

Кол-во порций: 2
1 ст. томатного сока
½ перца (острого кайенского или сладкого), ломтиками
100 гр. огурца, порезать
1 ч.л. лимонного сока
1 ч.л. зеленого лука (нашинковать)
1 ч.л. соевого соуса, соль и перец (по вкусу)
Смешайте все ингредиенты в блендере до консистенции смузи и сразу же подавайте.

9. Кресс-салат + киви + виноград

Кол-во порций: 2
2 киви (очистить и разрезать на четвертинки)
85 гр. кресс-салата
150 гр. винограда (зеленый сорт)
180 мл натурального йогурта
2-4 ч.л. меда (по вкусу)
Смешайте все ингредиенты в блендере до консистенции смузи и сразу же подавайте.

10. Банан + морковь

Кол-во порций: 2
1 банан
1 ст. яблочного сока
1-2 ст. молодой морковки (ломтиками)
1 ст. нежирного натурального йогурта (без добавок)
Смешайте все ингредиенты в блендере до консистенции смузи и сразу же подавайте.
  • 1

#15495
Allibaba

Allibaba
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А я вчера наконец-то поверила рекламе)))) Зубная щетка удаляет грязь в трудно доступных местах!!! Зубов ,в трудно доступных местах у меня нет. А вот кран и все его выемки зубной щеткой очистить одно удовольствие. Пока тряпкой пуууууух, пуууух, не доберешься. А щеткой быстро вжик! вжик! и все блестит. и нет налета. Щеточку конечно взяла старую. Валялась без дела в шкафу.
  • 4

#15496
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Дома сгорел модем, теперь не знаю что делать :faceoff:
Подскажите пожалуйста, их ремонтируют или нет?
И если да, то где?

муж приедет на обед - я у него спрошу, т.к. сама не в теме...

сорри за задержку с ответом: муж сказал, что проще купить новый...модемы, как правило не ремонтируют. Самые дешевые модемы по Байтурсынова, напротив Никольского, магазин фирмы Билайт.
  • 0

#15497
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
У меня сегодня по личному плану: зал, спальня, детская и глажка.
В спальне и детской прошлась на уровне гашения горячих точек и уборки вещей на места. В зале, согласно задания на сегодня, вытерла рамки картин, фоток и с пристрастием протерла пыль с мебельной стенки. Она у нас современная: небольшая и открытая почти вся...вот с полочками и всё, что на них сегодня и общалась :) Вчера разобрала вечером диски, но пыль не протирала, поэтому сегодня именно с музыкального центра начала.
По ходу в ванне протерла зеркало и заменила зубную пасту на новую, в туалете протерла уни и почистила кошачий туалет. На балконе размусорила два пакета и немного всяких ненужностей, на кухне помыла посуду и поменяла полотенце. Погладила 8 вещичек, выкинула мусор.
Думаю по уборке сегодня все, нужно заняться документами по магазину и довышивать на заказ денежное дерево.
  • 1

#15498
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
30 мая - 11 лунный день, символ корона, луна в Весах
11 лунный день начнется 30 мая в 15:17 и закончится 31 мая в 16:42 (вр.моск)
Сегодня 11 лунный день – самый энергетически мощный день лунного месяца. Огромная сила, доступная нам сегодня, может определить те события, которые наложат отпечаток на нашу жизнь или по крайней мере на ближайший месяц.
В эзотерической литературе 11 лунный день связывают с Кундалини – энергией творчества, необычайных способностей и головокружительных успехов в любой сфере деятельности, которая заложена в каждом человеке. Её пробуждением занимается один из видов йоги, при помощи специальных упражнений и упорных занятий. А сегодня, именно в 11 лунный день, ей легче дать о себе знать в виде спотнанных откровений о своем предназначении или неожиданных озарений, эту возможность нельзя упускать!
Но как и любое мощное оружие, эта энергия может как созидать, так и разрушать, если вырвется на свободу и станет бесконтрольным. Всё начинаемое в 11 лунный день должно быть осознанно и контролируемо нашим разумом, авантюры сегодня противопоказаны. Бросать начатое дело тоже нельзя, иначе оно может завершиться самотеком совсем не так, как вы планировали.

Символ 11 лунного дня – корона, верх наших возможностей. Энергия Кундалини должна проходить от первой чакры Муладхары до высшей седьмой Сахасрары, символом которой и является корона. Сегодня вы будете полны энтузиазма и сил для свершения любых дел, но не забывайте, что это день, когда вы менее чем обычно контролируете свои возможности.

Рекомендации на сегодня, 11 лунный день.
Дела:
Начинать продуманные дела.
Начинать строительство, но только если уверены, что вам не придется его «замораживать», иначе это наверняка станет «долгостроем».
Вступать в брак.

Здоровье:
Не переедать, лучше выбрать голодание.
В 11 лунный день сложнее чем в другие дни лунного месяца предсказать, как подействуют на организм лекарства, поэтому их прием сведите к минимуму.
Заниматься физическими упражнениями, особенно Кундалини-йогой.
Женщинам со всей серьезностью отнестись к болезням, которые начались в 11 лунный день.

Не рекомендуется:
Браться за незнакомое дело, рисковать.
Внезапно прекращать дела.
Заниматься торговлей.

Камни 11 лунного дня — огненный опал, гематит, сердолик, селенит.
  • 1

#15499
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Луна в Весах
с 30 мая 14:47 до 1 июнь 16:32 (вр. моск)
Луна в знаке Весы – компромиссная и умеющая найти консенсус. Начинайте сегодня переговоры, устраивайтесь на работу, любая публичная деятельность будет встречена пониманием и пройдет результативно. Растущая Луна особенно способствует началу нового этапа сотрудничества в вашем бизнесе.
Романтические свидания при растущей Луне в Весах останутся в вашей памяти надолго, Луна с поддержкой Венеры (хозяйки Весов) к вам будут сегодня особенно благосклонны. Хорошо устроить помолвку, на эти дни стоит назначать свадьбу.

Растущая Луна в знаке Весы благоприятствует стрижке, она сегодня будет вам к лицу. Все процедуры с волосами сегодня способствуют их лучшему росту, оздоровлению и улучшению структуры. В некоторых источниках даже есть информация, что подстригание кончиков волос и стрижка при растущей Луне в Весах улучшает и зрение, и память. День хорош также для первой стрижки младенца.
Также и стрижка ногтей когда растущая Луна находится в Весах, способствует восстановлению здоровья ногтей, они будут более твердыми.
Весы – воздушный знак, поэтому сегодня смело проветриваем дом. Хорошо также утеплением окон, вставлять новые рамы да и вообще – переезжать в новое жилище, чего вам искренне желаем.




Здоровье
При Луне в знаке зодиака Весы особенно уязвимы почки и мочевой пузырь, а также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Операции на этих органах при Луне в Весах не желательны. Больным диабетом нужно сегодня аккуратно принимать предписанные лекарства и соблюдать диету.
И наоборот, сегодня без побочных эффектов пройдут все манипуляции с органами, за которые отвечает противоположный Весам Овен. Этот день является самым благоприятным для косметических операций, пластики и просто для ухода за кожей лица. Компрессы и маски на лицо сегодня надо выбирать питательные, они наиболее эффективны при растущей Луне.
Можно обращаться к зубному врачу (однако не забудьте свериться с лунным днем).

Диеты
При растущей Луне в знаке Весы хорошо усваиваются жиры, но все же предпочтение надо отдать жирам растительного происхождения, которые в достаточных количествах содержатся в орехах и растительном масле.
  • 1

#15500
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

сорри за задержку с ответом: муж сказал, что проще купить новый...модемы, как правило не ремонтируют. Самые дешевые модемы по Байтурсынова, напротив Никольского, магазин фирмы Билайт.

Магазин Билайта открылся на Абая (угол ул. Байзакова).
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.