Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#1501
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Как-то я в болталке на Хоббипортале спросила в задумчивости тамошних обитательниц, кто из них помнит старый советский способ очищения кастрюль с помощью канцелярского клея и выварки с часовым кипячением этих кастрюль (у моих родителей есть кастрюли начала 60-х годов прошлого века, которые ничем отчистить невозможно), мне несколько человек подсказали ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПОСОБ решения этой проблемы - выбросить нафик эти сторазпригоревшиекастрюли и закопченныйдоневозможностиказан .. что я и сделала.... ну вот често, девы, нужно же соизмерять те силы, которые вы тратите на домашнюю работу, и с её практической значимостью :rolleyes:
Никого расстраивать или учить не хочу, тем более ввязываться в дискуссию, просто фанатизм пугает, чеснослово :laugh:
:-) в тему я больше заходить не буду, дабы не смущать мирных обитателей свежеубранных квартир :( Хотя и никогда не смогу понять, почему для того, чтобы просто помыть холодильник по мере надобности, нужно раскручивать целую теорию.. Хотя, прибыль от проданной 300-страничой книги во многих странах мира как то с практической точки зрения оправдывает создание этой искуственной заморской домоводчекой схемы :D
:D елы-палы, как же хозяйки без нее многие тысячи лет порядок в доме поддерживали ;)
  • 0

#1502
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну вот, мы опять во флейме :laugh:

Для меня это уже даже не шок......с *пипипи*...не хочу называть ники этого и следовало ожидать..теперь тут будут все кому не лень :rolleyes:
  • 0

#1503
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Tihonya, да что ж вы все прибыль в чужих кошельках то подсчитываете, ну хватит уже! Скачайте книгу бесплатно! Сами ж говорите, что вам в свое время подруга подсказала, как надо жить, так что ж вы других то таких советов лишаете!!! Ну чесслово, уже сил нет объясняться, что драим мы не целый день, просто о результатах часто отписываемся, выглядим очень даже привлекательно (очень многие гардероб пересмотрели), готовим только вкусно и сами, рукодельничаем и делаем дом красивее и уютнее, так что наши мужчины будут нашими навсегда!
  • 0

#1504
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
хихи сейчас протерла батарею на кухне и дверцы на шкафчиках(внутри и так все чистенько) :rolleyes:
  • 0

#1505
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

ну вот, мы опять во флейме :rolleyes:

Фанатизм погубил))))
  • 0

#1506
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


ну вот, мы опять во флейме :rolleyes:

Фанатизм погубил))))

да нет, здесь другой случай..необъяснимая зависть...это гораздо хуже и страшнее. :laugh:
  • 0

#1507
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

хихи сейчас протерла батарею на кухне и дверцы на шкафчиках(внутри и так все чистенько) :rolleyes:

умничка! пойду пол помою в коридоре и на кухне...говорят в таких случаях хорошо с водой повозиться. :laugh:
  • 0

#1508
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


ну вот, мы опять во флейме :(

Для меня это уже даже не шок......с *пипипи*...не хочу называть ники этого и следовало ожидать..теперь тут будут все кому не лень :laugh:

мы и здесь порядок наведем, по 15 минут в день! :-)
Так девочки, нас ждет вечерняя рутина, главное сейчас не забросить наши наработки! :rolleyes:
  • 0

#1509
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений



ну вот, мы опять во флейме :rolleyes:

Фанатизм погубил))))

да нет, здесь другой случай..необъяснимая зависть...это гораздо хуже и страшнее. :laugh:

сто% зависть ....
Девульки пойду сериал терецкий посмотрю.
  • 0

#1510
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание на вторник и среду для детей

Сегодня ты идешь на охоту. Твоя цель - книги. Найди свои книги везде, где бы они ни прятались. Заодно разбери беглецов: может быть кое-кто уже не нужен тебе и ты можешь отдать их кому-нибудь другому?
  • 0

#1511
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
во развели ...
  • 0

#1512
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мандарин, спасибо за поддержку! Думаю вам не очень сложно будет нас искать в новом разделе? :rolleyes:
  • 0

#1513
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ладушка не обижайтесь! Мойте убирайте на здоровье, но тихо у себя дома и не надо кричать об этом на всю страну и собирать толпы последователей!
Создайте лучше темку о вышивке в Рукоделии! и все Вам будут рады!
  • -1

#1514
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладушка не обижайтесь! Мойте убирайте на здоровье, но тихо у себя дома и не надо кричать об этом на всю страну и собирать толпы последователей!
Создайте лучше темку о вышивке в Рукоделии! и все Вам будут рады!

такая тема уже создана, жаль что вы не потрудились просмотреть все темы на форуме.
Лично я на вас не обижаюсь, живите долго и счастливо! :rolleyes:
А я буду жить так как хочу этого я, и если у меня есть что-то хорошее, чем можно поделиться со всем миром, то я буду и дальше собирать толпы последователей, это уже натура и отношение к жизни такое.
  • 0

#1515
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
странные люди... и они искренне верят, что коли тему снесли во флейм, мы ее забросим... :rolleyes:
  • 0

#1516
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Я не могу, да и не хочу, додумывать, что людьми руководит в тех или иных поступках. Как вот в данной конкретной теме - людей радовало, вдохновляло, что есть единомышленники. Был только позитив от общения... Кому то захотелось свести до примитива всю эту затею. По моему, здесь собрались самодостаточные и далеко неглупые люди. Кто-то же вдруг решил, что именно его слова и поступки есть истина в последней инстанции. Для чего? самоутвердится? Доказать, что они умнее? Или же, наоборот, слишком забиты и не услышаны никем во внешнем мире? Здесь можно самоутвердиться!? Разрушили определённое настроение... Вам стало легче? Что то изменилось лично для вас в лучшую сторону? Врядли! А вот здесь насрали! Дай Бог КАЖДОМУ, кто нагадил, разумения и научения мудрости. И очень жаль, что у вас нет других радостей, кроме чужих неприятностей...

Сообщение отредактировал Лунная соната: 04.01.2010, 23:43:01

  • 0

#1517
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, до Рукоделия в свободное время нам еще немного рановато, а вот почитать что-то полезное в самый раз. По идее наша система это таймменеджемент, в ней мы учимся работать в разных областях по определенному количеству времени.
А я скачала еще одну интересную книгу, как выбрать приоритеты в поставленных целях, девчата с российского сайта флаюшек ее активно обсуждают. Скажу честно, там 40 страниц и я ее только начала читать.
Вот выдержка из Введения:
Мы все живем в прекрасное время. Никогда еще человек не имел столько возможностей достичь своих целей, нежели сейчас. И. вероятно, никогда прежде человек не имел такого ошеломительного выбора в своих действиях. Можно сказать, вы имеете перед собой столько вариантов позитивного действия, что способность выбирать между ними становится решающим фактором вашего жизненного успеха.
Если вы принадлежите к большинству современных людей, то вы пребываете в ситуации, когда сделать надо много, а времени недостаточно. Вы тратите много сил, чтобы справиться с массой дел, однако новые задачи и обязанности продолжают накатываться на вас подобно приливу. По этой причине вы никогда не в состоянии выполнить весь список своих дел. И "найти" для этого время вам в итоге не удастся никогда. В отношении каких-то своих задач и
обязанностей (а порой и многих из них) вы всегда будете позади намеченного графика.
Поэтому наиболее важно уметь выбирать из всех задач самую значительную, чтобы затем приступить к ее решению и быстро и качественно довести дело до конца. Это следует считать ключевым фактором вашего профессионального успеха, нежели любое другое качество и умение, которое вы могли бы в себе воспитать.


Думаю это можно применить везде, начиная от уборки и заканчивая ведением собственного бизнеса.
Кому интересно в личку пишите, сейчас ящик подготовлю, а то опять обвинят в сетевом маркетинге или моем желании получить прибыль. Там по ссылке будет 6 книг, возможно они вам будут тоже интересны.
  • 0

#1518
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
итак, повторяю задания на завтра, все кроме с основного сайта, его мы получим в обед.

Баловство недели
Предлагаю заняться своими привычками в плане питания. После новогодних кулинарных излишеств это, думаю, особенно актуально:rolleyes:

В библиотеке конгресса в Вашингтоне на потолке есть слова, принадлежащие поэту Поупу: «Порядок — первый закон Небес». Мы, флаюшки, вовсю упорядочиваем свои жилища, но не забываем ли мы о самих себе, а именно о своем здоровье? Мы составляем меню на месяц – но соответствует ли оно принципам здорового питания? Неправильным меню мы портим свои организмы, укорачиваем себе и своим близким жизнь, ведь неправильное питание – это такая же плохая привычка, как курение и алкоголизм! Давайте не будем нарушать законы Небес – совершая по сути приятное медленное самоубийство, питаясь вредными, но вкусными продуктами, и наведем порядок в своих и общесемейных кулинарных привычках! Поэтому...

Во вторник – большими яркими буквами на чистом листке пишем такие слова:
«Не ешь после 18.00!» и вешаем с помощью магнита на холодильник, предварительно «украсив» листок какой-нибудь картинкой страшной жирной тетки (вырежьте ее из журнала, например). С этого дня вы действительно не будете есть после 6 вечера!
  • 0

#1519
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание на 5 января, вторник (дополнительное)
Продолжаем работать на кухне, протираем все стекла и стеклянные\глянцевые поверхности, включая окно, люстру (кто сегодня не протер) Сверкаем и сияем!
С любовью, Келли


Задание на вторник и среду для детей

Сегодня ты идешь на охоту. Твоя цель - книги. Найди свои книги везде, где бы они ни прятались. Заодно разбери беглецов: может быть кое-кто уже не нужен тебе и ты можешь отдать их кому-нибудь другому?
  • 0

#1520
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Скиньте, пожалуйста ссылку на книжку...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.