Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#15081
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Девочки, ищу компанию пройти тренинги у Маши - "Борьба со стрессом, усталостью и ленью" и "Создание собственной стратегии успеха". Что-то группа никак не наберется, а тренинг пройти ОЧЕНЬ хочется!
  • 0

#15082
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Доброе утро всем!!!! Читаю темку давно, но не отписываюсь, стараюсь жить по системе. Уже не могу спокойно уйти спать, пока не натру раковину. Признаюсь честно, не так легко мне все давалось первое время, зато теперь вошла во вкус, а размусоривание, так это мой любимый ритуал. Сегодня решилась написать сюда, потому что сегодня наконец то увидели мои труды, да я и сама стала наблюдать за собой, что лень-матушка, мой главный враг, стала сдавать свои позиции :rotate: . В общем сегодня открылось второе дыхание, хочется творить, облагораживать свой дом, спасибо вам флаюшки, буду стараться не отставать от вас. ;)

как же я за вас рада!!! прямо очень при очень!!! :rotate:
  • 1

#15083
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, ищу компанию пройти тренинги у Маши - "Борьба со стрессом, усталостью и ленью" и "Создание собственной стратегии успеха". Что-то группа никак не наберется, а тренинг пройти ОЧЕНЬ хочется!

о, я первый проходила - суперский!!! ;)
  • 2

#15084
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки, ищу компанию пройти тренинги у Маши - "Борьба со стрессом, усталостью и ленью" и "Создание собственной стратегии успеха". Что-то группа никак не наберется, а тренинг пройти ОЧЕНЬ хочется!

на стресс есть одна девушка, вас двое, так что борьба со стрессом ТОЧНО будет :)
а вот на второй (стратегия Успеха) пока только вы...
  • 0

#15085
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Прочитала Вашу статью.
Но с некоторыми моментами я бы поспорила, главным образом по пунктам "Идеальная жена" :D ... хотя это уже другая статья, но Вы на неё ссылаетесь. Или к каждому пункту заповеди жены, предложите заповеди "идеально" мужа. Иначе как-то получается игра в одни ворота :)
У меня вырисовывается мужчина в роли потребителя... :)

а знаете, меня уже не первый раз просят и мужские заповеди описать :)
обязательно напишу! спасибо за мнение :)
  • 1

#15086
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Мой муж тоже помогает по дому, часто мы все делаем вместе, а иногда и он сам. Мужскую работу соответственно тоже. и на верхах шкафов тоже он убирается всегда-я не достаю.
получила рассылку, очень интересное мероприятие, должно быть. Сама не знаю еще пойду или нет.

Пресс-релиз

«НОЧЬ В МУЗЕЕ - 2012»

Центральный государственный музей Республики Казахстан 18 мая 2012 года с 17.00 до 24.00 уже в седьмой раз проводит «Ночь в музее - 2012». В этом году она будет проходить под девизом «Музеи в изменяющемся мире. Новые вызовы и источники вдохновения».
С 1978 года музейные работники всего мира 18 мая отмечают свой профессиональный праздник. Первыми открыли двери музеев в ночное время музеи Германии (1997 г.). Идею подхватили все музеи Европы и России. А с 2006 г. и Центральный государственный музей Республики Казахстан стал проводить для алматинцев и гостей города акцию «Ночь в музее». За это время мероприятие стало привлекательным и ожидаемым событием в культурном календаре г. Алматы. Ежегодно в этот день музей посещает более 6000 человек.
Цель мероприятия – формирование у посетителей представления о музее не только как научном, культурно-образовательном институте, но и привлекательном и популярном месте вечернего и ночного досуга для всех категорий населения.
Международный день музеев – это не только профессиональный праздник для тех, кто непосредственно связан с музеем, но и для тех, кому не безразличны идеи сохранения и популяризации культурного наследия Казахстана, кому дорог и близок МУЗЕЙ как особый институт культуры.
В рамках мероприятия «Ночь в музее» в Центральном государственном музее РК состоится открытие трех выставок из фондовых коллекций музея: «Награждается…» (коллекция орденов, медалей, знаков XIX-XX вв.), «Животный мир Казахстана» и «Оружие Великой Отечественной войны».
Для всех, кто придет на этот праздник, будут организованы бесплатные обзорные экскурсии по залам музея, а каждого трехсотого посетителя ждет экскурсия в один из эксклюзивных залов ЦГМ РК – «Археологическое золото Казахстана», «Музей антропологии», «Зал Н.Г. Хлудова».
Посетителей музея в этот праздничный день ждет большая концертная программа: «Камерата Казахстана», Джалиль и Рафаэль Гизатулины, Толкын Забирова, Гульбаршын Тергеубекова, Тамара Асар, Гульнара Даукенова, Донедил Кажымов, ансамбль скрипачей музыкального отделения «Байтерек» гимназии № 79, актеры Театра драмы им. М.Лермонтова, Государственного академического театра оперы и балета им.Абая, Театра танца сестер Габбасовых, светодиодное хореографическое шоу «Огни Республики», актеры Немецкого драматического театра, Казахского государственного ТЮЗа им.Г.Мусрепова, Центра индийского классического танца Акмарал Кайназаровой, группа «Тбилиси», духовой квинтет при Консерватории им.Курмангазы, выпускники хореографического училища им.Селезнева, украинский культурный центр, ансамбль «Асыл Әжелер», семейный ансамбль Ерсаина Басыгараева, ансамбль испанского танца «Фламенко», Фендриков Андрей, Тажибаева Ак-Ерке, Казахстанская федерация «Капуэйро», шоу «Барабаны», студенты университета КИМЕП.
Настоящим подарком для посетителей музея в этот день станет выступление участников и финалистов второго сезона шоу «Х -Фактор»: группы «МЕЦЦО», Алины Бектасовой, Санды и Тимура Иманджанова.
Новинки киностудии «Казахфильм» им.Ш.Айманова придутся по душе ценителям и любителям казахстанского кино.
Мастер-класс по арабской каллиграфии и древнетюркской письменности проведет Центр музейного источниковедения и рукописи Центрального государственного музея РК.
Казахстанско-Японский центр развития человеческих ресурсов познакомит всех желающих с искусством японской каллиграфии.
Дефиле Академии моды «Сымбат», Алматинского колледжа декоративно-прикладного искусства им. О.Тансыкбаева и Алматинского государственного колледжа сервиса и технологий представят модели национальной одежды, причесок, а также шоу тату.
Мастер-классы по войлоку, керамике, вышивке, ювелирному искусству продемонстрируют ремесленники г. Алматы.
Акцию «Ночь в музее» поддержали наши постоянные партнеры: ТОО «ВИКРМА ИМПЕКС (П) ЛТД» с брендами индийского чая «Роял Кап» и «Мери Чай», ТОО «Бекария-кондитерская Eclair», компания «Lemonadoff», компания «МакКофе», цветочный магазин «Лала», Центр декоративно-прикладного искусства «Бахыт», изостудия Г.Халанского.
Новинки книжного мира представят издательство «Арыс» и книжный центр «Эрудит».
«Шоу мыльных пузырей» и «Шоколадный фонтан» от компании «Мако», мобильная мини-студия «Танцующие головы» с видеоклипами на любой вкус от компании «Sugar Dance», детские атракционы от «City Park» порадуют маленьких посетителей акции «Ночь в музее».
В этом году в акции участвуют компании «EMPIRE.KZ», «Аквафор», «Promenade», «S-Madeniet», «Смешные ужасы», «Доктор Мед», детский центр «Наследие», предоставившие подарки для участников концертной программы.
Цветы артистам дарят компании «Фиалочная жизнь», «Затерянный рай», «Сенд-Про».
Косметика, консультации и мастер-классы по макияжу ждут прекрасную половину человечества на «Планете красоты. Планете женщин», которая представит компании «Николь», «Missha», «Refan», «Mary Kay», «Faberlic», «Oriflame», «La Lumiere», «Aloe Vera», «Dr. Nona», «Avon», «Тянь Ши», «Мыла Вика», «Эко дар».
Информационную поддержку акции «Ночь в музее» оказали телеканалы, радио и газеты г.Алматы: «Мәдениет», «Алматы», «Қазақ радиосы», «Радио NS», «Алаш айнасы», «Түркістан», «Айқын», «Алматы ақшамы», агентство «КазИнформ», журналы «Теленеделя», «Дорогое удовольствие», общественный фонд «Liberty», British Council, ЮНЕСКО, а также информационные порталы «Artparovoz», «Карапуз.kz» и др.
Все желающие смогут сфотографироваться на память у фотографа Тимура Есекина, а также с животными Алматинского зоопарка.
Шоу беркутчи и выставка собак казахских пород тазы и тобет от соколиного центра «Сункар» будут представлены на площадке перед музеем.
Экскурсии по ночному городу от Центра активного отдыха «Наиля» завершат эту удивительную музейную ночь.
«Ночь в музее» украшает компания «Arabella».
Сувенирная продукция к данной акции подготовлена компаниями «Срочная типография» и ИП «Мая».
Гостей встречают сотрудники музея в национальных костюмах от компании «Масленица».

Центральный государственный музей РК ждёт всех

18 мая с 17.00 и до полуночи!


Вход платный: взрослым - 100 тенге, детям -50 тенге.
Центр культурно-образовательной работы: 264-46-50, 264-55-66
  • 6

#15087
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, а у флаюшек мужья че-нить делают? Или философия флай такая, что только жены трудятся? :-)

У меня и до летания вопрос о помощи даже не стоял - все всегда вместе. Достаточно было сказать: чем больше времени я трачу на хозяйство, тем меньше этого времени я посвящаю вам.
  • 3

#15088
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Надеюсь и мне будет муж помогать)) пока это для меня из области фантастики((
Разбирала вещи малыша, есть вещи нам уже малы но они абсолютно новые, хочу в дом малютки отвезти , кто нить точный адрес знает? Спасибо заранее
  • 1

#15089
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Надеюсь и мне будет муж помогать)) пока это для меня из области фантастики((
Разбирала вещи малыша, есть вещи нам уже малы но они абсолютно новые, хочу в дом малютки отвезти , кто нить точный адрес знает? Спасибо заранее

Добрый вечер! Зайдите в Общий раздел . Там есть подраздел Благотворительность. Все там подробно написано. Я часто с ними списываюсь - они сами приезжают и забирают. Я в основном списываюсь с Lady d'or
  • 0

#15090
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Пресс-релиз

«НОЧЬ В МУЗЕЕ - 2012»



Центральный государственный музей РК ждёт всех

18 мая с 17.00 и до полуночи!


Вход платный: взрослым - 100 тенге, детям -50 тенге.
Центр культурно-образовательной работы: 264-46-50, 264-55-66

Спасибо за информацию! Постараемся попасть
  • 0

#15091
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Надеюсь и мне будет муж помогать)) пока это для меня из области фантастики((
Разбирала вещи малыша, есть вещи нам уже малы но они абсолютно новые, хочу в дом малютки отвезти , кто нить точный адрес знает? Спасибо заранее

Добрый вечер! Зайдите в Общий раздел . Там есть подраздел Благотворительность. Все там подробно написано. Я часто с ними списываюсь - они сами приезжают и забирают. Я в основном списываюсь с Lady d'or


Спасибо, вроде здесь искала, щас хорошенько поищу...))
  • 0

#15092
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на пятницу, 11 мая

На сегодня я припасла для вас просто чудесное задание!

Наши верные помощники нуждаются в уходе! Тостер, кофеварка, чайник, микроволновка и т.д. Все мелкая бытовая техника, которой вы регулярно пользуетесь. Вытряхните крошки из тостера, смените фильтр в кофеварке, прокипятите чайник с лимонной кислотой, уберите пятна и разводы с дверцы микроволновки.

Не нужно возвращать их к первозданному виду! Просто уберите отпечатки пальцев, разводы, пятна... Универсального моющего средства и тряпки будет предостаточно!

Не увлекайтесь! Поставьте таймер на 15 минут и вперед!

С любовью, Келли
  • 0

#15093
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Красивый и наглядный пример того, какая зона стопы связана с каким органом. Самомассаж стоп поможет наладить работу органов и снимет напряжение после тренировки и бега.

1. Подошву и тыльную сторону стопы растирать по направлению от пальцев к голеностопному суставу; продолжительность около 30 с;
2. Пальцами обеих рук разминать и растирать основания пальцев ног с подошвенной стороны (30—60 с), затем — пятку (30—60 с);
3. Поглаживающим движением массировать стопу (от носка к голеностопному суставу), охватывая ее обеими руками со всех сторон (30 с);
4. Охватить ногу в области лодыжки двумя руками и выполнять глубокое массирующее поглаживание от голеностопного до коленного сустава (10—15 раз), затем провести в том же направлении разминание (10—15 раз) и снова поглаживание (10—15 раз);
5. В заключение приемом поглаживания массировать, охватывая ногу обеими руками со всех сторон, от голеностопного сустава до коленного сустава (10 раз).
Тот же комплекс самомассажа проделать на другой ноге.
Прыжки на носках полезны для тренировки и поддержания амортизационных свойств стопы. Их можно разнообразить, но для всех прыжков положение рук — на поясе. Полезны прыжки со скакалкой.
Хорош бег в медленном или среднем темпе, особенно с постановкой ноги пожестче на носок, чтобы она пружинила.
5edWPfsBjz8.jpg
  • 0

#15094
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Человек бежит по жизни… Не жалея ног…
Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок…
Выходные-передышка… Отпуск, как привал…
Старость, пенсия, одышка… А куда бежал?…

***

Чем старше женщина, тем с ней сложней.
Она мудрей, хитрей, нежней...
И точно знает - кто ей в жизни нужен!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает:
Она лишь то, что ей по вкусу, ест.
  • 8

#15095
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброго утречка!
Я вчера помыла еще одну стену на кухне.
Горизонтальные поверхности, хлебницу, блюдо декоративное.
Фасады и внутреннюю сторону дверец.
40 минут походила по стадиону.
Уроки с сынулей, процедуры (простыл).
Сегодня с утра отвезла его в школу и вытерла окно кухонное с наружной стороны.
На вечер осталась еще одна стенка и кухонка моя засияет....
  • 1

#15096
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
10.05.2012 - 20 Лунный день Cимвол - Орел, Луна в Водолее


Сегодня 20 лунный день, день очень интересный, позволяющий взглянуть с высоты на прожитый лунный месяц. Вся энергия преображения, которая росла в предыдущие дни и достигла свое кульминации в полнолуние, начинает воплощаться. Мы неожиданно для нас (хотя вполне объяснимо с точки зрения энергетики), становимся необыкновенно смелыми, решительными, активными, напористыми. Сегодня и завтра вы можете осмелиться сделать то, к чему долго шли, давно готовились. Храброе сердце и решительные действия помогут достичь необыкновенных результатов, это время подвигов. Сегодня – вы господин своей судьбы!
Практически всё начатое сегодня завершится успехом, если предыдущие дни вы шли к сегодняшнему результату и добросовестно продумывали задуманное.

Символ двадцатого лунного дня – орел, гордая, величественная, смелая птица, император среди птиц, который может взлететь очень высоко и долго парить в воздухе.
Но почувствовав, что сегодня вам всё по плечу, не спешите гордиться первыми подвигами, высокомерное зазнайство тут же сведет «на нет» всё начатое.

Если подвиги не запланированы, то в 20-й лунный день просто откройтесь миру и принимайте всё, с чем столкнетесь с открытым сердцем. Даже если вы получите немного не те результаты, которые ожидаете – не расстраивайтесь, сегодня как никогда действует принцип «все что не делается – все к лучшему». Подумайте – почему так произошло?
Если возможно – советуйтесь в 20-й лунный день с друзьями, их мнение может подтолкнуть вас к новым открытиям.

Рекомендации на сегодня, 20-й лунный день.
Дела:
Можно делать любые дела, особенно те, за которые вы побаивались взяться.
Рекомендуется провести его дома с семьей или с хорошими друзьями, прислушиваясь к их мнению.




Здоровье:
Лучше не употреблять мясо и рыбу, они тормозят энергетику преображения. Предпочтительнее голодание.
Сегодня высока опасность получить травму (так как повышается внутренняя решимость).

Не рекомендуется:
В 20-й лунный день надо контролировать свои чувства и эмоции. Ни в коем случае не злитесь и не смотрите свысока или с презрением на других – энергетика преображения выйдет боком.

Камни 20 лунного дня — красная яшма, горный хрусталь.

и ещё

Если вчера вам удалось удержать свое настроение под контролем, не запасть на переживания и обиды, то сегодня, с легкой душой, гораздо проще будет сделать какой-то важный шаг.

Энергии для этого будет больше. И препятствия, если они появятся, будут легко преодолимы. А то, что вы начнете сегодня, имеет больше шансов на успех, чем в остальные дни.

Одно предостережение, которое я всегда делаю для 20 лунного дня: поостерегитесь сегодня делать массаж кому-либо, если это не ваша работа, и не занимайтесь экстрасенсорными практиками. Есть опасность сильно истощить энергетические запасы организма. Потом придется долго восстанавливаться.

Если так случилось, что вы все же подрастеряли энергию, восстановить ее поможет Мудра Жизни

Выполнение этой мудры выравнивает энергетический потенциал всего организма, способствует усилению его жиз ненных сил. Повышает работоспособность, дает бодрость, выносливость, улучшает общее самочувствие.

Показания: состояние быстрой утомляемости, 6ессилия, нарушение зрения, улучшает остроту зрения, лечение болезни глаз.

Методика исполнения: подушечки безымянного, мизинца и большого пальцев соединены вместе, а оставшиеся свободно выпрямлены. Выполняется обеими рука одновременно.
  • 5

#15097
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Луна в Водолее до 13 мая 15:43 (вр. моск)
Сегодня Луна в Водолее – это дни независимости, чувства собственной уникальности, но без фамильярности и панибратства. Возможно, убывающая Луна в знаке Водолей делает людей немного одинокими в свои дни, но это скорее от того, что сегодня человек больше склонен отдавать внимание своему хобби, готов сейчас «окунуться в него с головой». Поэтому вступать в брак или «клясться в вечной дружбе» сегодня не стоит – Луна в Водолее очень свободолюбива и с её высокоинтеллектуальными интересами найти равного себе по запросам бывает сложно.

Убывающая Луна в знаке Водолей способствует рискованным поступкам и продуманным авантюрам. Хорошо заниматься преобразованиями, особенно в стиле «хай-тек», начинать использовать новые технологии.

Особых косметологических процедур, которые хороши именно при убывающей Луне в знаке Водолей, «лунный салон красоты» не выделяет. Но именно сейчас очень хорошо помочь работе своего сердца, провести «настрой» на его надежную работу.
Расслабьтесь, правую ладонь положите на область сердца, закройте глаза. Подумайте о своем сердце с добротой и любовью, успокойте его, искренне поблагодарите за работу. Плотно прижимая ладонь, легкими круговыми движениями по часовой стрелке поглаживайте грудь так, чтобы кожа смещалась. Говорите сердцу слова благодарности, ласково желайте удачи. Ваше слово – закон для него, искренне, но спокойно желайте ему любви и долгой надежной работы. Утром сочите ватку в настое валерианы, смажьте грудь, если это возможно – носите её на груди весь день.
Также своей любовью вы можете помогать работе других органов, разговаривая с ними. Но лучше выбирать для этого время, соответствующее по лунному знаку.

Домашние дела при убывающей Луне в Водолее сводятся к долгому проветриванию дома, перетряхиванию матрасов. Можно смело мыть паркетные полы – лишняя влага не впитается и не покоробит доски. И в целом – генеральная уборка на убывающей Луне в знаке Водолей пройдет эффективно и даже «прогрессивно» - вполне возможно, что появятся идеи как и что лучше хранить или использовать.
Сегодня очень хорошо отчистится серебро – его можно протереть разбавленным водой нашатырным спиртом и отполировать до блеска мягкой тряпочкой с мелом. Фарфор и стекло тоже станут блестящими быстрее, если их чистке уделить время при убывающей Луне в знаке Водолей.
Также можно начинать ремонт, снимать старую штукатурку или обои.




Здоровье
Знак Водолей связан с голенью и лодыжками, поэтому при убывающей Луне в знаке Водолей противопоказаны операции на суставах, не будет успешным лечение ног, артрозов и артритов.
Это прекрасное время для водных процедур, хотя Водолей и не водный знак (это знак воздуха), его название оказывает огромное влияние и вода становится в эти дни сильнее. Замечательно заняться аквааэробикой, обливанием или закаливанием.
Противоположный Водолею знак Лев отвечает за сердце, поэтому сейчас самое лучшее время для лечения или просто нагрузки на сердечно-сосудистую систему, кардиотренировки, фитнес (если нет противопоказаний по здоровью).

Диеты
Убывающая Луна в знаке Водолей соответствует дням света, в это время солнечные лучи дают больше энергии, дни ярче, и мы интуитивно выбираем легкую пищу или едим реже и меньше. Однако в это время наш организм лучше усваивает жиры, поэтому мясо, птица и сметана вреда не принесут и усвоятся быстро. Но лучше всё равно выбрать блюда с растительными жирами, например мюсли с орехами и семечками, салат с растительным (лучше горчичным) маслом.
  • 5

#15098
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Julia78 , спасибо огромное за такие подробные посты с календарем и рекомендациями! Очень много полезного можно вычитать и взять на вооружение!

Девочки, а я вчера решила Пятилетку в три дня выполнить, и так ушаталась...что вечером просто залезла в кроватку и отключилась! Давно я так не летала :dandy: , но просто что-то подзапустила квартиру, сначала с выставкой, а теперь и заказы есть(ттт), сегодня еще рывок и буду опять по системе, по чуть-чуть...Надо, надо все-таки творчество мне систематизировать...иначе так и буду, то низко, то высоко :faceoff:
  • 3

#15099
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Добрый день! Задание на 11(пятница) совпадает с 10(четверг). Так надо или ошибочка вышла?
  • 2

#15100
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на пятницу, 11 мая

Сегодня мы займемся крупной бытовой техникой.
Мы не будем размораживать холодильник или отмывать духовку. Просто уберите отпечатки пальцев, пятна, капли жира. Протрите дверцы и поверхность холодильника и посудомоечной машины с универсальным моющим средством. Пройдитесь тряпкой по ручкам и кнопочкам.

Не нужно убивать на это задание несколько часов! Сделайте сколько успеете за 15 минут!

С любовью, Келли
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.