Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#14901
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброй ночи!
Я сегодня полила цветочки.
Съездила на базар.
Посетила две выставки- ручной работы и ландшафтную, купила две розы вьющиеся. На "ручной работе" получила удовольствие необыкновенное. На выходе еще на сальсу посмотрела...
Приготовила домляму.
Свозила подругу на Тимирязева в швейную фурнитуру, потом посидели у нас.
  • 0

#14902
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
доброе утро, флаюшки!
сегодня у нас 1 день - гостиная. задания на росс.сайте пока нет... видимо, и у них тоже праздники :)
попозже может выложу...

напоминаю всем, кому нужна книжка по флайледи (больше я ее не высылаю...), скачать ее можно вот здесь.
и это совершенно бесплатно! :)

эх, праздники! красота! погодка, правда, немного подводит...
сегодня у нас по плану дача с семьей, а я в 16:00 на "Ел-Арну" поеду, пригласили на тв по поводу ЕНТ :)
отвезу своих, побуду там, подышу воздухом, покачаюсь в гамаке, почитаю, скатаюсь на тв, вернусь обратно и поем шашлыков :)
  • 0

#14903
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, хотела рассказать вам, почему меня не было здесь...
так неприятно это... пошла гулять по ВВ, по другим темам. меня там забанили (рекламу не давала, ничего плохого не писала, ну, вы меня-то знаете :) я ж понимаю, что в первый раз нужно быть внимательной, осторожной)...
оказалось, в других темах какие-то все злые... на 10 дней меня оставили здесь без возможности отписываться...

если кто-ниб из вас хочет убедиться, то лучше не надо! НАША ТЕМА - САМАЯ позитивная, жизнерадостная, заботливая! девочки здесь отзывчивые, ласковые, всегда помогут советом и ответят на вопросы :) даже незнакомым!

с моим здоровьем все отлично (с малышом тоже). даже недавно еще одно стихотворение написала :)
***
ты теперь пинаешься, подаешь сигнал,
чтобы даже Папа о тебе узнал.
чтобы Мама нежно ручкой провела,
подарив надежду, страхи отвела!
DSC_3506666.jpg
  • 8

#14904
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
а вот история для позитивного начала нового дня:

Однажды, У миллионера спросили: в чём секрет его успеха?
- В терпении, мой друг.
Но я могу назвать массу областей, где это не срабатывает,- сказал собеседник.
Например? - спросил миллионер.
- Ну, например, носить воду в решете!
Вы не правы, - возразил миллионер, - Просто надо взять решето и дождаться зимы.
...

по-моему, отличный пример нестандартного мышления и того, что все на свете возможно! :)
  • 5

#14905
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Девочки, у меня к вам вопросы.
1. До скольки сегодня работает выставка ручных работ?
2. Где там можно припарковать машину? (Чтобы наверняка. И, чтобы рядом еще место оставалось?) Вчера проезжала - показалось, что мест нет и не стала заезжать. Хочу свозить дочу. В прошлом году были - она до сих пор вспоминает. :)
Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#14906
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

2. Где там можно припарковать машину? (Чтобы наверняка. И, чтобы рядом еще место оставалось?) Вчера проезжала - показалось, что мест нет и не стала заезжать. Хочу свозить дочу. В прошлом году были - она до сих пор вспоминает. :)

Чуть выше музея есть въезд в глубину квартала, и слева стоянка, она примыкает к музею с верней его стороны.

Я сегодня отвезла сынулю в школу.
Полила цветы, ванна орхам.
ПРопылесосила палас.
Помыла микроволновку со всех сторон, изнутри с лимонной водой.
Протерла все подоконники и батареи сверху.
Протерла все выключатели со спиртом.
Постирала светлое, развесила.
На кухне все доски протерла с уксусом.
Сейчас буду делать окрошку и жарить рыбу.
  • 0

#14907
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Девочки, у меня закончилась моя выставка, появилась возможность посетить сегодня рукодельную, побаловала себя общением, покупками и просмотром очень красивых работ. Теперь снова активно включаюсь в систему. Как раз гостиная для меня очень актуальна. :)
  • 0

#14908
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девочки, хотела рассказать вам, почему меня не было здесь...
так неприятно это... пошла гулять по ВВ, по другим темам. меня там забанили (рекламу не давала, ничего плохого не писала, ну, вы меня-то знаете :) я ж понимаю, что в первый раз нужно быть внимательной, осторожной)...
оказалось, в других темах какие-то все злые... на 10 дней меня оставили здесь без возможности отписываться...

если кто-ниб из вас хочет убедиться, то лучше не надо! НАША ТЕМА - САМАЯ позитивная, жизнерадостная, заботливая! девочки здесь отзывчивые, ласковые, всегда помогут советом и ответят на вопросы :) даже незнакомым!

с моим здоровьем все отлично (с малышом тоже). даже недавно еще одно стихотворение написала :)
***
ты теперь пинаешься, подаешь сигнал,
чтобы даже Папа о тебе узнал.
чтобы Мама нежно ручкой провела,
подарив надежду, страхи отвела!
DSC_3506666.jpg

Маша, чудесное стихотворение! Вчера гуляла по вашему блогу- прям душа отдыхала, особенно понравился рассказ про магазин Счастья.
Какая же вы умничка, если честно я давно мечтаю о собственном блоге, но он вот ваш душу лечит и радует если можно так выразиться, а я больше по творчеству)) вот думаю как подрастет малыш- заняться этим делом.
Флаюшки у меня к вам вопрос вот у кого детки, моему 7 месяцев вот будет только и я хочу сама начать варить ему кашу, может у кого такие же малипульки может поделитесь рецептом правильной каши в мультиварке? А то вы же знаете таким малявкам надо всё жиденькое и без комочков.
  • 0

#14909
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений

девочки, хотела рассказать вам, почему меня не было здесь...
так неприятно это... пошла гулять по ВВ, по другим темам. меня там забанили (рекламу не давала, ничего плохого не писала, ну, вы меня-то знаете :) я ж понимаю, что в первый раз нужно быть внимательной, осторожной)...
оказалось, в других темах какие-то все злые... на 10 дней меня оставили здесь без возможности отписываться...

если кто-ниб из вас хочет убедиться, то лучше не надо! НАША ТЕМА - САМАЯ позитивная, жизнерадостная, заботливая! девочки здесь отзывчивые, ласковые, всегда помогут советом и ответят на вопросы :) даже незнакомым!

с моим здоровьем все отлично (с малышом тоже). даже недавно еще одно стихотворение написала :)
***
ты теперь пинаешься, подаешь сигнал,
чтобы даже Папа о тебе узнал.
чтобы Мама нежно ручкой провела,
подарив надежду, страхи отвела!

Привет! По поводу гуляний по ВВ тоже было раз. Мне написали рекламное предложение. Я в теме рекламы задала вопрос чтобы проверить вдруг это обман. И за каждое сообщение получила по 2 плюса (а их было 2 в той теме). Пришлось еще раз даже зарегистрироваться. В общем я написала админу ВВ и с меня сняли по 1 + за каждое сообщение. Если вы считаете себя правыми не стесняйтесь пишите администрации сайта.
mnemonika Стишок супер!!! Надо еще продолжение.
P.S. Мы тоже на даче отдыхаем. Приехала в город по делам. Закинула стирку белья пока туда сюда ездила все постиралось, развешала. Все теперь поехала дальше на природу свежим воздухом дышать.
  • 0

#14910
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лада, очень приятно было познакомиться лично. От Вас веет теплом и уютом
Маша - замечательное стихотворение! Спасибо за позитив
  • 0

#14911
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем привет! С наступающим! Изображение
Хочу поделиться - похвастаться. Сегодня мой 12-летний сын под мою диктовку (я не помогала, только рассказывала) приготовил плов. Получилось вкусно (а в плове я толк знаю). Теперь убегаю на йогу. Изображение
  • 1

#14912
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Всем привет! С наступающим!
Хочу поделиться - похвастаться. Сегодня мой 12-летний сын под мою диктовку (я не помогала, только рассказывала) приготовил плов. Получилось вкусно (а в плове я толк знаю).

А можно и нам узнать подробный рецепт? У нас муж готовит, а я не умею. :cry:
  • 0

#14913
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Маша стихотворение супер!
А про ВВ ... Я вобще считаю, что мы тут друг другу улыбаемся .. А минусы потихоря ставим. А почему нельзя написать почему ты ставишь минус? Ну если не в самой темеи, то хотя бы в лс! Явобще как то привыкла к открытости. А когда видишь, что тебя заминусовали и не знаешь за что, ну как то мягко говоря не по себе. И уже в др раз тысячу раз подумаешь что писать и писать ли вобще! Вот :(
  • 0

#14914
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Сегодня у нас гостиная была в задании... А у нас нет такой, поэтому я в ванной поубиралась. Все полочки помыла, продезинфецировала все :) кафель попротирала :) а потом гулять ходили и даже мороженое ели.

Сообщение отредактировал goshish: 30.04.2012, 19:36:38

  • 1

#14915
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Я вобще считаю, что мы тут друг другу улыбаемся .. А минусы потихоря ставим. А почему нельзя написать почему ты ставишь минус? Ну если не в самой темеи, то хотя бы в лс! Явобще как то привыкла к открытости. А когда видишь, что тебя заминусовали и не знаешь за что, ну как то мягко говоря не по себе. И уже в др раз тысячу раз подумаешь что писать и писать ли вобще! Вот :(

а я думаю что "минус" - это просто (надеюсь в основном) несогласие с содержанием поста, иногда за слишком категоричное высказывание, иногда просто противоречащее с твоими взглядами на какие-то вещи и тд, но часто это воспринимается, как "минус" личности автора. Не всегда хочется или нет времени вступать в дискуссии, а одним нажатием кнопочки выражается несогласие с ПОСТОМ

Надеюсь рукодельные выставки доберутся и в Астану :)
  • 4

#14916
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Вот и моя выставка закончилась...4 дня жизни в другом мире, но пора и на Землю возвращаться! Я снова с вами!
Я очень рада новым знакомствам, спасибо девочки, что подходили, знакомились, улыбались и радовались вместе со мной!
Галечка, особое спасибо за подарок и наводку на бусики!!!

Насчет минусов и плюсов...почему то мы очень радуемся плюсикам и категорически не принимаем минусы...А плохого в них ничего нет, ведь они, тут я полностью согласна с Mazeda , только выражают отношение к тексту, под которым их поставили. Я лично сама очень часто прошу девочек в нашей темке не дублировать что-то по многу раз, а голосовать + и -. С нашими мнениями в жизни тоже бывают несогласны, поэтому не принимайте это на свой личный счет, просто ваша мысль оказалась на данный момент не очень близка..
  • 2

#14917
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Лада, выставка , конечно, суперская была. Я тоже так подумала, что в следующий раз тоже поучаствую :) не буду делать много и заранее прям. А прям перед выставкой. Все-таки участие в таких мероприятиях развивает, заставляет двигаться дальше, искать что-то новое.
  • 2

#14918
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Чуть выше музея есть въезд в глубину квартала, и слева стоянка, она примыкает к музею с верней его стороны.

Спасибо!
Нас муж отвез. Машин и посетителей было очень много. Самой мне было бы сложно припарковаться. Выставка понравилась. Дочери понравились домики для мышки. Мужу понравилось много кукол. На меня произвели впечатление букеты из мишек, куколок. Неожиданно.
Еще и по музею погуляли.
Лада, видела Вас. Мы были после обеда. На полках рядом с Вами игрушек почти не было. Вас узнала по фото. В жизни Вы намного красивее!!! Спасибо Вам за эту темку. Часто читаю. :)
  • 2

#14919
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА

Двигаемся!
Новый месяц и новая привычка: в мае мы будем двигаться!

По 15 минут ежедневно прививаем любовь к движению. Вы можете это сделать, и получите взамен заряд бодрости на весь день! Это всего 7 минут в одну
сторону и 7 минут обратно. Тренируем себя, тренируем свое сердце, ну и остальные мышцы заодно!
Вы готовы двигаться? Перед зеркалом под музыку или вдогонку за собакой!
Двигаемся к лету налету! :)
  • 2

#14920
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

На этой неделе работаем сразу в двух зонах: 1 и 5.

В гостиной уделите внимание электронике: протрите от пыли, натрите блестящие детали, почистите пульты.

В прихожей уделите особенное внимание околодверному пространству. Освежите входную дверь, займитесь безделушками и разными "декоративностями", не забудьте про звонок.

Подумайте, как вы можете украсить это пространство: может стоит обновить номерок на двери, или заменить ручку, а может вам не хватает крючка для сумок? Новый коврик или надоевшее в доме растение в кадке - тоже неплохо! :)
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.