Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#14841
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Задание Келли на четверг, 26 апреля
Вчера мы наводили порядок на прикроватных тумбочках, а сегодня займемся туалетным столиком. Для начала избавьтесь от всего лишнего! Горы косметики переберите, просроченное и нелюбимое выбросите, а необходимое уберите в косметичку (ну или в пластиковый пакет с зип-застежкой). Раздарите нелюбимые ароматы, выбросите пустые пузырьки, а оставшееся расставьте красиво на подносе или даже зеркале. Вид прибранного туалетного столика будет вызывать у вас улыбку каждое утро!

С любовью, Келли

Это про мой столик, чего там только нет. Сейчас подошла посмотрела не бегло как обычно а внимательно. Действительно очень многие ёмкости почти пустые, так же многим не пользуюсь давно.
Зато чем пользуюсь ставить некуда, стоит в шкафу. Пошла наводить порядок. :)
  • 1

#14842
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


А какую марку лучше. У меня между Бошем и Кайзером выбор

у меня была Кайзер, я была очень довольна, пользовалась программами, мне там нравится стеклянный противень, хотя в комплекте было три противня, я использовала только стеклянный и для выпечки, и для мяса, он хорошо мылся и всегда был как новый, удобен тем, что еще можно было подглядеть низ, не открывая духовку, потому что в духовке всегда свет и стеклянный противень. Использовала еще и набор для гриля, тоже удобен; я пользовалась этой духовкой чаще, чем сейчас газовой. Не знаю качества духовки Бош, но если тяготеете к Кайзеру, то я рекомендую, вы не пожалеете.

Спасибо за совет! Купила комбинированный Кайзер. Довольна внешним видом и характеристиками. Завтра установят - устроим тест-драйв :rotate:

Сообщение отредактировал Alka i sin: 26.04.2012, 14:35:44

  • 1

#14843
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Несмотря на то, что мне еще очень много нужно сделать к выставке, смоталась все же на выставку цветов! Вау, девочки...столько красоты в одном месте! Праздник для глаз и души!
Познакомилась с Vaselina и mnemonika (девочки еще раз сорри за внешний вид: был ровно час на все про всё), купила у нее несколько деток фиалочек. Некоторых уже не было и я записалась в резерв. Для меня оказалось полным открытием, что цветущие фиалочки практически не продаются, от них продаются листики и маленькие детки, и хотя я хотела уже сегодня цветущий подоконник, все же купила деток, которых буду подращивать сама и радоваться первым бутончикам.
Девочки, обязательно, при возможности, посетите эту выставку...такое наслаждение! У кого частный дома или дачи - такие цветы можно купить, абалдеть!!! Для светлых и солнечных квартир тоже...просто я смотрела только на фиалочки, а так - выбор огромный.
Поставила своих крошек подальше от досягаемости котов и наслаждаюсь :)
  • 3

#14844
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Всем приветик.

Порошок как на фото, только для цветного.

Фрош нравится. Только в магазинах часто не данный товар нет никакого перевода, трудно понять для чего конкретно.

Это точно.
Когда нет перевода я по картинкам ориентируюсь.
  • 1

#14845
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений


9 МУДРЫХ высказываний, над которыми стоит задуматься:

• Никогда не имей дело с тем, от кого ты хоть раз слышал «я же тебе говорил».
• Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
• Корабль без руля и человек без цели в конце концов оказываются на мели.
• Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою.
• Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.
• Помните, обогащая часы своего досуга, вы не теряете времени зря. Плодотворная работа немыслима без полноценного отдыха. Самые великие идеи посещают нас именно в часы расслабления
• Берегите свое время. Учитесь говорить “нет”. Умение решительно говорить “нет” малозначительным делам придаст вам силы сказать “да” чему-то великому.
• Мы становимся тем, о чем думаем чаще всего.
• Я не говорю, что вы должны вести себя так, словно каждый день последний. Нужно вести себя так, как будто каждый день ЕДИНСТВЕННЫЙ.


Изображение


  • 3

#14846
Dilyara

Dilyara
  • Частый гость
  • 88 сообщений
21 закон для жизни

Изображение
Мы становимся взрослыми, но к жизни подготовлены так же, как книжный ученый-червь к тому, чтобы выступать в балете. Дэвид Сибури

Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас - считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни...

1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.

Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон

2. Закон шлагбаума. Возможности не даются впрок. Они появляются после принятия внутреннего решения. Важно решиться пересечь шлагбаум как условное препятствие. Сила намерения откроет пути для его реализации.

Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его осуществить. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться. Ричард Бах

3. Закон нейтрального положения. Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно прежде всего остановиться.

Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя. Николай Гоголь

4. Закон платы. Мы платим как за действие, так и за бездействие - правда, разную цену. Бездействие обходится дороже, а избегание ошибок и неудач не делает нас счастливыми.

Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому.

5. Закон мышления. Мысль - материальна. Все, что мы думаем, о чем мечтаем и чего боимся, неизменно проявляется в нашей реальности.

Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Эмерсон

6. Закон причины и следствия. Все, что происходит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя.

Недалекие люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Эмерсон

7. Закон притяжения. Жизнь всегда отвечает нам взаимностью и оправдывает наши ожидания. Мы получаем то, что ожидаем. Мысль, которой мы уделяем свое время, действует как магнит, притягивая в нашу жизнь соответствующие события.

На что ты рассчитываешь, то и обретешь. Аристотель

8. Закон подобия. Подобное притягивает подобное. В нашей жизни нет случайностей и совпадений. Мы привлекаем в свою жизнь то, что соответствует нам: нашим намерениям, ожиданиям и мыслям.

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. Лао-Цзы

9. Закон зеркала. Мир вокруг нас работает как большое зеркало. Достаточно оглядеться и присмотреться к тому, что происходит вокруг нас, чтобы понять, чему следует учиться и над чем работать.

Мир сам по себе не несет ни добра, ни зла. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас - лишь отражение наших собственных мыслей, чувств и поступков.

10. Закон принятия. Нам не дано знать, что в нашей жизни правильно, а что нет, какой путь верный, а какой - нет. И то, насколько мы способны доверять жизни, определяет нашу уверенность в завтрашнем дне. Что ожидаем, то и получаем. Если мы живем с убеждением, что все к лучшему, то в результате так и происходит.

Успех приходит не от ухода от проблем, а благодаря их решению. Дела всегда оборачиваются самым лучшим образом у тех, кто каждый раз извлекает пользу из любой сложившейся ситуации. Джон Вуд Кэмпбелл

11. Закон просьбы. Если мы ничего не просим у жизни, то ничего и не получаем. Просите, и дано Вам будет. Наша просьба притягивает соответствующую реальность. Правда сначала придется узнать свои истинные желания.

В центре Вашего существа у Вас есть ответ: Вы знаете, кто Вы и чего хотите. Лао-Цзы

12. Закон ограниченности. Невозможно все предусмотреть. Каждый из нас видит и слышит то, что способен увидеть, понять и принять. Наше восприятие зависит от наших внутренних ограничений. При всем своем желании мы не можем контролировать все, что происходит в нашей жизни.

Но стоит помнить, что единожды произошедшее событие - это случайность, дважды произошедшее - совпадение, а трижды - закономерность. И если одна и та же ситуация постоянно повторяется, то нужно понять, чему она нас научить, и усвоить урок.

13. Закон перемен. Невозможно изменить свою жизнь, ничего не предпринимая для этого. Если мы хотим перемен, то должны взять на себя ответственность за все происходящее в нашей жизни и стать изменением, стать рулевым своей судьбы и выбрать нужное направление.

Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным. Сенека

14. Закон развития. Самыми главными задачами в нашей жизни являются те, решения которых мы избегаем. Но их все равно придется решать. И чем дольше мы откладываем, тем сложнее будут обстоятельства, в которых нам придется принимать решение.

Ваши слабости представляют собой Ваши нереализованные потенциальные возможности. Теун Марез

15. Закон такси. Если маршрут своей жизни выбираем не мы, то мы можем оказаться, где угодно. И чем дольше мы двигаемся по чужому пути, тем сложнее нам вернуться на свой.

Жизнь подобна бегу собачьей упряжки. Если ты не вожак, пейзаж никогда не меняется. Льюис Гриззард

16. Закон выбора. Жизнь, которую мы проживаем, - это результат нашего осознанного или неосознанного выбора. Мы постоянно делаем выбор. У нас всегда есть выбор. И даже, когда мы ничего не выбираем, то тоже делаем выбор.

Я всегда могу выбрать, но я должен знать, что даже в том случае, если я ничего не выбираю, я тем самым все-таки выбираю. Жан Поль Сартр

17. Закон равновесия. Никто не любит перемен. Желание измениться всегда встречает сопротивление - старое удерживает нас на месте. Важно найти способ оторваться от прошлого - тогда уже новая жизнь будет подчиняться закону равновесия.

Настоящие изменения никогда не являются легкими - человек изменяется только в тех обстоятельствах, когда ему приходится изменяться. Теун Марез

18. Закон гармонии. Для полного счастья нам все время чего-то не хватает. Довольствоваться малым нелегко, но труднее всего довольствоваться многим. Можно приобрести весь мир и потерять свою душу.

Мы часто ищем гармонии вовне, а не внутри. В то время, как все, нужное нам для счастья, находится внутри нас. Найти себя, принять и полюбить себя означает обрести гармонию.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - его собственная личность. Эрих Фромм

19. Закон цепной реакции. Если мы не управляем нашими мыслями, то они управляют нами. И легкое беспокойство может быстро перерасти в навязчивую фобию. Важно научиться переключать и направлять поток наших мыслей.

Привычка смаковать переживания запускает цепную реакцию, которая привлекает в нашу жизни новые негативные события. Выработав



в себе привычку действовать, а не страдать, мы концентрируемся на решении, а не переживании, прекращая тем самым цепную реакцию.

Слишком много людей думает о защите вместо того, чтобы думать о возможности. Кажется, они больше боятся жизни, чем смерти. Бенджамин Франклин

20. Закон энергообмена. Чем выше уровень нашего развития, тем больше возможностей нам открывается, тем больше мы можем взять от мира и дать ему. Но важно установить справедливый обмен. Если отдавать больше, чем брать, то это нарушит наше равновесие и приведет к эмоциональному истощению.

21. Закон любви и взаимного притяжения. Чем больше даёшь партнёру по Жизни Добра и ласки, тем больше получаешь в ответ ласки и добра!
  • 6

#14847
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

27 апреля, Пятница, С 09.57(вр. московское) – 7 лунный день, cимвол –Петух, Луна в Раке
7 лунный день, в который каждое слово нужно произносить обдуманно. От того, что закладывается в этот день, потом бывает очень непросто освободиться. Даже, если вы просто что-то эмоционально высказали. Не зря говорят, что слово не воробей. Его действительно потом не поймаешь, а в такой день особенно.
Ну, а раз в этот день Луна продолжает оставаться в Раке, и покровительствует прежде всего семье , то воспользуйтесь этим днем, чтобы своими мыслями, поступками, словами и делами создать то, что вы хотите именно в этой сфере собственной жизни.

Нежелательно сегодня выбрасывать и тем более уничтожать какие-то бумаги- если они попались на глаза, то скорее всего, скоро понадобятся.

и ещё:

Энергия организма продолжает расти, ее уже достаточно для начала активных действий. Это время "взрослости " организма, когда и сил уже достаточно, и усталость еще не ощущается. В это время начатые дела хорошо удаются, появляется вера в свои силы. Это также время большой эмоциональной восприимчивости, в результате чего люди испытывают потребость в эмоциональном контакте. В это время особенно болезненно воспринимается равнодушие и душевный холод.

День молитвы и работы со словом, со стихиями, с духами природы. Если вы не умеете работать со словом, лучше помолчать. В этот день природа очень чутко откликается на каждое, даже случайно произнесенное вслух слово. А потому не следует попусту болтать, и вообще надо быть очень осторожными со словами – все, сказанное вслух, может претвориться в жизнь. Следует выполнять асаны на руках, учиться говорить, освобождаясь от "грязных" слов (слов-паразитов). Нельзя лгать. Желательно, чтобы в этот день были какие-нибудь приключения.
День заботы о книгах и записях.
Чем заняться дома? Полезны водные процедуры. Протрите кожу соком капусты, смешанным с небольшим количеством меда. Через 15 минут умойтесь прохладной водой. Не стригите и не мойте волосы.
Можно пересаживать растения, которые размножаются делением круглый год, замачивать семена. Домашние растения и сеянцы следует поливать, опрыскивать и удобрять. Не стоит пользоваться ядохимикатами для опрыскивания и сажать то, что растет в высоту.
  • 2

#14848
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

27 апреля, Пятница, С 09.57(вр. московское) – 7 лунный день, cимвол –Петух, Луна в Раке

Можно пересаживать растения, которые размножаются делением круглый год, замачивать семена. Домашние растения и сеянцы следует поливать, опрыскивать и удобрять. Не стоит пользоваться ядохимикатами для опрыскивания и сажать то, что растет в высоту.

ДУ! Я не поняла, комнатные лимоны сегодня нельзя пересаживать/рассаживать?
  • 1

#14849
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Несмотря на то, что мне еще очень много нужно сделать к выставке, смоталась все же на выставку цветов! Вау, девочки...столько красоты в одном месте! Праздник для глаз и души!
Познакомилась с Vaselina и mnemonika (девочки еще раз сорри за внешний вид: был ровно час на все про всё), купила у нее несколько деток фиалочек. Некоторых уже не было и я записалась в резерв. Для меня оказалось полным открытием, что цветущие фиалочки практически не продаются, от них продаются листики и маленькие детки, и хотя я хотела уже сегодня цветущий подоконник, все же купила деток, которых буду подращивать сама и радоваться первым бутончикам.
Девочки, обязательно, при возможности, посетите эту выставку...такое наслаждение! У кого частный дома или дачи - такие цветы можно купить, абалдеть!!! Для светлых и солнечных квартир тоже...просто я смотрела только на фиалочки, а так - выбор огромный.
Поставила своих крошек подальше от досягаемости котов и наслаждаюсь :)

а что за выставка и где проходит?
  • 0

#14850
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

27 апреля, Пятница, С 09.57(вр. московское) – 7 лунный день, cимвол –Петух, Луна в Раке

Можно пересаживать растения, которые размножаются делением круглый год, замачивать семена. Домашние растения и сеянцы следует поливать, опрыскивать и удобрять. Не стоит пользоваться ядохимикатами для опрыскивания и сажать то, что растет в высоту.

ДУ! Я не поняла, комнатные лимоны сегодня нельзя пересаживать/рассаживать?


Я думаю комнатные лимоны можно пересаживать, ведь они растут в основном в сторону, а не в высоту :)
  • 0

#14851
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Притча о Женщинах

Изображение

Бог творя женщину уже шестой день работал сверхурочно.
Показавшийся ангел спросил: « Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?»
На что Бог ответил: « А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны замениваться; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук»
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований. «Шесть рук! Ну уж нет! » – вскрикнул ангел.
Бог ответил: « О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать! »
«И это всё в типичной модели?» – спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул: « Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара – для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога : «Но ведь это столько работы, на сегoдня хватит, закончишь завтра.
« Но я не могу»-ответил Бог- » Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу»
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине. «Бог, но она такая нежная?»
«Да, она нежная » – согласился Творец. – «Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать »
«А она умеет думать? «- спросил ангел.
Бог уверил: «Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказать». Тогда ангел, что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
«Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.»
«Не протекает » -опровергнул творец.-«Это слеза!»
«А зачем ей слеза? » – удивился Ангел.
Господь разъяснил : «Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость»
Ангел был восхищен. « Господь, да ты гений! Ты всё обдумал, потому что женщина точно необыкновенная! »

ИзображениеЖенщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в тоже время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борятся за то, во что верят.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.
Они отказываются от новой обуви, но покупают её своим детям.
Они плачут, когда их детям везёт и радуются, когда друзья получают награды.
Они знают, что прикосновениями и поцелуями могут вылечить разбитое сердце.
Сердце женщины – вот что заставляет вертеться мир!

  • 4

#14852
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Я думаю комнатные лимоны можно пересаживать, ведь они растут в основном в сторону, а не в высоту :)

Спасибо! насмешили :lol:
тогда буду смело пересаживать
  • 1

#14853
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Как раз планировала заняться пересадкой! Спасибо
  • 1

#14854
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

а что за выставка и где проходит?

Это выставка цветов. Девочки спасибо за поправку, значит я на нее успею :)
А сегодня выставка ручной работы, в которой участвует наша Лада со своими живыми игрушками :)
Желаем удачи! :hi:

Сообщение отредактировал Rolab: 27.04.2012, 14:40:56

  • 2

#14855
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (23 апреля - 27 апреля)

Задание Келли на пятницу, 27 апреля

Сегодня смените постельное белье. Уделите этому процессу особое внимание: взбейте подушки, попросите кого-нибудь из домашних помочь вам перевернуть матрац (если же нет такой возможности, просто поверните его на 180 градусов). Если у вас есть специальный освежитесь, сбрызните им матрац, подушки и одеяло. После, застелите это восхитительное, шуршащее и немного хрустящее свежайшее ароматное постельное белье. С особой тщательностью расправьте простыню, чтобы ни единой складочки не было на поверхности, одеяло заправьте в каждый уголочек пододеяльника...

Перед тем, как застелить покрывало, представьте на секундочку, с каким удовольствием вы занырнете в эту восхитительную нежность и свежесть сегодня вечером... И вполне возможно, что сегодня вы захотите лечь спать немного раньше, а завтра вам захочется понежится в постели немного дольше.. Ведь вы это заслужили!

С любовью, Келли

Девочки с 30 апреля - 30 апреля - гостиная, всего один день!

Сообщение отредактировал Rolab: 27.04.2012, 13:25:36

  • 3

#14856
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
На цветочную еще успеете
26 - 29 апреля, во Дворец Спорта им. Балуана Шолака, по адресу, пр. Абая, 44, кажется с 10-00 до 18-00, вход свободный.
А в музее на Фурманова выставка-ярмарка "Ручная работа" до 30.04
  • 3

#14857
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений


а что за выставка и где проходит?

Это выставка цветов, но, к сожалению, она была вчера и вроде уже закончилась.
А сегодня выставка ручной работы, в которой участвует наша Лада со своими живыми игрушками :)
Желаем удачи! :hi:

Выставка цветов продлится до воскресения включительно.
  • 3

#14858
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки ранее выкладывали информацию про шагомеры, поиск адреса магазина не дал. Может кто знает, где продается? Среди флаюшек есть, кто практикует утреннюю пробежку?
  • 3

#14859
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки ранее выкладывали информацию про шагомеры, поиск адреса магазина не дал. Может кто знает, где продается? Среди флаюшек есть, кто практикует утреннюю пробежку?

Я бы тоже хотела знать адрес магазина - давно хочу прикупить. По утрам не бегаю, но много хожу пешком. Личный рекорд - от "Армана" до Кок- Тобе и потом обратно. :dandy: (С дружной и приятной компанией дойдешь хоть куда)
  • 2

#14860
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Девочки ранее выкладывали информацию про шагомеры, поиск адреса магазина не дал. Может кто знает, где продается? Среди флаюшек есть, кто практикует утреннюю пробежку?

В Астане видела дорогие шагомеры(от 25 тыс), которые + часы + + пульсомер+еще навороты
вот тоже ищу побюджетнее варианты
я бегаю ;)
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.